8 (495) 920-11-94 8 (495) 920-11... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Бизнес центр: Аврора
Круглосуточно

Отзывы про Фирбо Капитал (15)

Мне хочется отметить профессиональный уровень подготовки и квалификации сотрудников финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. С этой инвестиционной компанией меня связывают долгие годы нашего сотрудничества. Компания эта достойная, сюда можно...
Волей случая я оказался в числе клиентов финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. Я обратился в эту инвестиционную компанию два года назад, когда у меня возникла необходимость инвестировать свои ценные бумаги, которые мне подарила моя бабушка, как память о себе. Вначале я скептически отнесся к такому подарку, и забросил подальше какие-то бумаги. Мне это было совершенно не интересно, но виду я, конечно, не подал. Прошло немало времени, пока я не вспомнил о своем подарке. А подтолкнул меня к такому решению мой друг, который получал прибыль в этой инвестиционной компании. Я тоже решил попробовать, заключил договор, вложил свои ценные бумаги в управление инвестиционной компании Фирбо Капитал. Как я радовался, когда получил свои первые дивиденды. Потом стал регулярно получать прибыль от инвестирования. Вот тогда только я и оценил подарок своей бабушки. Просто я раньше был не компетентным в этих вопросах, поэтому так негативно отреагировал на него. Сейчас я очень своей бабуле благодарен за такой щедрый подарок. А компании Фирбо Капитал хочу сказать огромное спасибо за дополнительный доход, и пожелать ей стабильного развития и совершенствования на радость своим клиентам.
С финансово-инвестиционной компанией Фирбо Капитал я сотрудничаю уже более шести лет, довольна шикарным обслуживанием со стороны специалистов компании. Они всегда такие культурные и вежливые, доброжелательные и учтивые, на любой вопрос всегда у них есть квалифицированный ответ. За все это время нашего сотрудничества я регулярно получаю свои выплаты, всегда во время, без всяких задержек. Культура обслуживания клиентов в этой инвестиционной компании поставлена на должный профессиональный уровень. Компания Фирбо Капитал отличается от других инвестиционных компаний надежностью вкладов, и стабильностью работы. Вся работа в этой инвестиционной компании поставлена таким образом, что не вызывает у своих клиентов никакого волнения по поводу своих вкладов. Компания востребованная, стремится полностью разделить интересы каждого инвестора, использует всегда индивидуальный подход к своим клиентам, и отбирает в работе только те стратегии, которые на самом деле безопасны, хорошо реализуемы и достаточно прибыльны. Мои финансы в этой инвестиционной компании работают прекрасно, и приносят мне дополнительную прибыль.
Раньше я часто пользовался услугами банков, но в последнее время проценты по депозитным вкладам меня перестали устраивать, уж очень они стали низкими. Я решил поискать альтернативу банкам. Дело это кропотливое, но я охотно читал информацию о работе инвестиционных компаний в интернете. Предложений было предостаточно, глаза разбегались от выбора. Я понимал, что надо пообщаться хотя-бы в телефонном режиме с несколькими инвестиционными компаниями, прежде, чем сделать какие-то выводы.Выбрал для себя три наиболее понравившиеся мне инвестиционные компании, и решил обзвонить их по порядку. Все достаточно просто, выводы я сделал сразу после общения с менеджерами этих инвестиционных компаний. С первых минут своего общения мой выбор упал на инвестиционную компанию Фирбо Капитал. Сколько нам надо мало, просто вежливое и внимательное к себе отношение. Поехал в офис этой компании, и заключил с ними договор. Проценты по вкладу здесь были гораздо больше, чем в банках, и даже в других инвестиционных компаниях. Вот таким образом я стал клиентом инвестиционной компании Фирбо Капитал. Я доволен, счастлив, что смог сделать правильный выбор.
С большим удовольствием я продолжаю работать с финансово-инвестиционной компанией Фирбо Капитал уже много лет. За все это время нашего взаимного сотрудничества я проценты свои я получаю в срок по договору, за свои вложения я абсолютно спокойна. Компании Фирбо Капитал я доверяю на сто процентов, она мне это доказала своей работой. Грамотные высококвалифицированные специалисты компании всегда на своем рабочем месте, помогают, консультируют, доводят до сведения обо всех новшествах в области инвестиций. В своем личном кабинете я в любое время суток могу ознакомиться с любой интересующей меня информацией, чтобы лишний раз не отвлекать от основной работы специалистов компании. Но если возникнут определенные вопросы, я могу их решить даже в телефонном режиме, не обязательно при личном посещении офиса компании. Это очень удобно для клиентов, ведь не всегда бывает такая возможность лично приехать в компанию. Очень хочется поблагодарить весь коллектив инвестиционной компании Фирбо Капитал, во главе с его руководителем, за такую прекрасную работу, доставляющую удовольствие плодотворного сотрудничества, за стабильность выплат, и надежность вкладов.
История у меня очень простая. Нужно было срочно вложиться в выгодный инвестиционный проект, в престижную инвестиционную компанию, но на примете у меня не было подходящего варианта. Необходимо было найти надежную для этой цели финансово-инвестиционную компанию. Я и нашел, это была финансово-инвестиционная компания Фирбо Капитал. Теперь я уже с большой ответственностью могу заявить, что компания Фирбо Капитал действительно выполняет свои обязательства на сто процентов. Я инвестировал свои финансы в управление этой компании на два года. На больший срок у меня не было возможности по времени. Я доволен, что судьба распорядилась так, что я стал клиентом именно компании Фирбо Капитал, о чем я совершенно теперь не жалею, а наоборот, рад такому обстоятельству.
За весь этот промежуток времени я смог увеличить свой капитал на приличную сумму. Профессионализм специалистов этой компании велик. Компания убедительная и ответственная, кредитоспособна на протяжении уже многих лет, авторитет ее высок, благодаря ее устойчивости и надежности в инвестиционном бизнесе. Слова совершенно не расходятся с делом, все прозрачно честно исполняется. Спасибо большое за такое сотрудничество!
Выражаю слова искренней благодарности финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал и ее замечательным специалистам за прекрасную работу, и своевременную выплату всех дивидендов по моему договору. Два года назад я заключила с этой инвестиционной компанией проектный депозит. Этот депозит, в принципе является подобием банковского вклада. Но есть в этом депозите существенное отличие. Если в банке больше 7% никогда никто не выплатит, то в проектном депозите процент выплаты значительно больше, и обязательства в компании Фирбо Капитал выполняются четче и прозрачнее. Все выплаты идут всегда вовремя, никаких задержек у меня никогда не было. Клиент сам выбирает срок выплаты дивидендов по своему усмотрению, который может колебаться от пяти дней до трех лет, как кому будет удобно. Я выбрала для себя наиболее удобный период выплаты один раз в квартал. Претензий к работе сотрудников за весь мой период сотрудничества у меня не возникало. Компания стабильная, надежная, известная не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Компания работает уже более двадцати лет на рынке инвестиций и доказала своей работой, что она является безоговорочным лидером в России.
В прошлом году у меня возникла необходимость обратиться в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал. Более порядочных и честных людей в инвестиционном бизнесе я еще не встречала. Я вложила свои ценные бумаги в управление этой инвестиционной компании, и очень этому рада. До этого времени мои ценные бумаги не работали, и не приносили мне дополнительной прибыли. Сейчас, когда высококлассные специалисты компании Фирбо Капитал занимаются моими бумагами, я регулярно получаю свои дивиденды, довольна и счастлива. Смогла приобрести на вырученные деньги некоторые предметы домашнего обихода. Компания Фирбо Капитал своей деятельностью показала мне свою надежность и стабильность. Если раньше я не доверяла таким инвестиционным компаниям, то теперь мое мнение о них изменилось. И все это благодаря тому, что я теперь являюсь клиентом инвестиционной компании Фирбо Капитал. Теперь я уже стала подумывать над тем, чтобы поучаствовать на следующий год в каком-нибудь еще инвестиционно проекте. Раньше я никогда не была азартной, но сейчас это меня начало подстегивать для получения еще большей прибыли. Спасибо за все финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал и ее замечательным ребятам!
Хочу рассказать об одной финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал, которая себя уже зарекомендовала давно как одну из лучших инвестиционных компаний по всему миру. В составе этой инвестиционной компании трудятся специалисты высокого профессионального уровня, отлично знающие свою работу, умеющие правильно анализировать сложившуюся ситуацию, и принимать важные решения быстро, подсказывая своим инвесторам выход из сложившейся ситуации.
Компании Фирбо Капитал можно с уверенностью доверять, так как свои договорные обязательства исполняются своевременно и в полном объеме. Это очень важное качество для инвесторов, ведь доверие – это самое главное в таком бизнесе. Компания Фирбо Капитал гарантирует своим клиентам высокую степень ответственности. В своем рационе компания предлагает для своих клиентов большое количество различных интересных продуктов инвестирования, которые, прежде всего, направлены для удовлетворения потребностей инвесторов и получения ими дополнительного дохода. Основной целью компании является полное доверие между компанией и ее инвесторами. От этого зависит прибыль самой компании, и ее клиентов. Компания востребованная, стабильная, надежная.
Работаю с компанией три года, через месяц истекает срок договора, буду продлять.
Никаких минусов в работе за эти годы не нашла, всегда все вовремя, все согласно договору. Работать приятно, менеджеры вежливые, красивый офис.
Я не очень доверяю частным структурам, а потому деньги на депозитах держу в госбанках. Мой круг знакомых делает точно так же. Однако всегда хочется иметь большую прибыль. Вот так я вышел на компанию Фирбо капитал, занимающуюся инвестициями по различным направлениям деятельности. Я по спискам Фирбо капитал прохожу как клиент с договором на проектный депозит сроком на пять лет. Выплаты – один раз в месяц. Компания предлагала и более частые выплаты, но я выбрал стандартный вариант, как везде, помесячный доход. Так более привычнее. Тем более, что я завел свой «личный кабинет» на сайте компании, и теперь лишний раз сотрудников не беспокою. Удобно, как в госбанках. Разница только одна. Проценты выше. А это уже существенно. Вот недавно уговорил и своего друга пойти на это дело. Он тоже оформил свой договор, тоже по депозиту. Так что нас, довольных из всего круга моих знакомых, родственников и друзей, теперь уже двое. Советую тем, кто еще колеблется, поступать аналогично. Вполне приличная компания эта Фирбо капитал.
Оформил я Пенсионную книжку в московской компании ФИРБО Капитал. На 20 лет. Скажу, классная штука. Вложения в свое будущее. А что, ежемесячно ложишь «копейки», а они с процентами накапливаются. Конечно, что будет через этот срок, неизвестно, но по условиям договора его можно досрочно расторгнуть. И это самое главное. Некое подобие страхования жизни.

Молодец, это ФИРБО Капитал, хорошо придумали.
Я, как один из руководителей частной строительной компании, придерживаюсь принципов финансовой страховки. На черный день. Интересно, но московская инвестиционная компания Firbo Capital практикует в сфере строительства сразу в нескольких направлениях. Это стартапы, инвестирование в недвижимость и непосредственное строительство. Крайне любопытный симбиоз возможностей. А потому, когда мне управляющий дал одно задание, я сначала не очень-то и поверила в такое. Но случаи бывают разные. Да, действительно, в Фирбо мне все подтвердили и показали свои разрешительные документы. Но сразу же заверили, что я пришела не к конкуренту по строительству, а к партнеру. Отчего предложили высказать свои проблемы. Их с конца 2016 года накопилось достаточно. Конечно, не все они касались непосредственно «Фирбо капитал». Часть неурядиц были нашего внутреннего плана, но с несколькими нестыковками нам пообещали разобраться. Тут играет определенную роль флаг. Если моя компания чисто строительная, и этим все сказано, то наши партнеры по бизнесу – самые разнообразные. Что же касается Firbo, то у нее свои связи и свои тропинки в кабинеты или мимо них. Одним словом, зайдя с другого боку и с помощью своего авторитета кое в чем они нам помогли. Молодцы, ребята.
Вот уж не думал, что судьба меня сведет еще раз с московской инвестиционной компанией «Фирбо Капитал».Я сам впервые с ней пересекся в 2000 или 2001 году. Точно уже и не помню. Тогда я обменивал одни ценные бумаги на другие в связи с переходом на другую работу. В принципе, услуга разовая, а потому сделка свершилась, и вскоре я о ней забыл. Что запомнилось, так это облуживание меня как клиента. Я бы даже сказал, подкупающе. Но время прошло, и я забыл об этой сделке как о деле давно минувших дней. А тут вот дочь приходит домой. И я слышу, что в разговоре со своим мужем они говорят о чем-то мне знакомом. Да, действительно о Фирбо Капитал. Ну надо же, думаю я. Вот ведь. Сколько лет прошло, а жив еще курилка. Безусловно, вопросов у меня было к дочери достаточно, чтобы она предложила мне еще раз попробовать сработаться с этой московской инвестиционной компанией. Она и настояла в данном письме.
В итоге я решил обновить свою творческую деятельность и открыл счет в функции «Пенсионная книжка». Вот так я решил «тряхнуть стариной». Рекомендую и другим встрепенуть свою молодость. Проверенные люди.
Имею небольшой бизнес, приносящий стабильный доход. На шикую, но и не бедствую, своим материальным положением довольна. Но, свои приоритеты расставляю исходя из точки зрения выгоды и надежности. Обращение в Firbo Capital было взвешено и продумано мною до мелочей, поэтому из всех предложенных менеджером вариантов, я остановилась на приобретении акций и вложении капитала в одну строительную компанию. Что касается акций, то здесь все неоднозначно, поскольку рынок сейчас достаточно нестабилен. А вот своими инвестициями в строительный бизнес, довольна. Сейчас это очень востребованный вид инвестирования, что только лишний раз подтвердилось в беседе с представителем инвестиционной фирмы. Лично для меня это даже не столь способ дополнительного дохода, как возможность уберечь деньги от негативного воздействия экономики. Претензий или замечаний к компании «Фирбо Капитал» или их сотрудникам, нет, команда работает весьма профессионально, что очень приятно впечатляет От меня одна лишь благодарность!
Фирбо Капитал на карте