8 (495) 640-20-00 8 (495) 640-20... — показать

718 офис; 7 этаж
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице (637)

4.6
Все источники Yell.ru (364) Zoon.ru (273)
Доволен, что обратился в компанию "Финарди". Очень обстоятельный подход, системная подача информации. Изучили мою кредитную историю, дали дельный совет как поступить в моём случае, чтобы вернуть кредитный рейтинг и получить столь необходимый мне потребительский кредит. Собрали нужные документы, разобрали пошагово мои дальнейшие действия и всё получилось! Взаимодействие с вами было позитивным и продуктивным.
Уже не первый раз обращаюсь к кредитному брокеру Финарди, потому что здесь работаю опытные и профессиональные сотрудники. Менеджер всегда подберет наиболее подходящий кредит на довольно выгодных условиях среди большого количества предложений. Кредиты банки одобряют довольно быстро, комиссия за услуги небольшая. При необходимости буду обращаться еще.
Нужен был срочно кредит на крупную сумму, но так как у меня и так много кредитов оказалось, что получить кредит не так просто. Обратился сюда, и мне в самые короткие сроки помогли получить кредит в банке, причем на выгодных для меня условиях. Менеджер компании сопровождал сделку вплоть до самого получения денег. Помогают даже в сложных случаях и стоимость услуг адекватная.
Я сразу стал искать хорошего брокера, когда деньги срочно понадобились. В банк идти смысла не было, всё равно бы отказали. У меня КИ неприглядная. Финарди мне порекомендовали, поэтому и обратился сюда. Всё прошло в лучшем виде, я поначалу почему то думал, что тоже проблемы возникнут. Предложили очень хороший вариант, с нормальной ставкой. Доволен, спасибо большое за полное сопровождение.
Обратившись к кредитному брокеру, смог решить проблему с моей кредитной историей. Мне несколько банков отказывали в кредите, но благодаря их профессионализму и опыту, я наконец получил нужную сумму. Очень доволен результатом и отличным сервисом! Теперь могу спокойно решать свои финансовые вопросы. Спасибо! Также хотелось отметить отличный сервис.
Реально кучу нервов мне сэкономили. Брала кредит для открытия бизнеса, так как не хватало оплатить аренду. Взяла под залог недвижимости. Сама обращалась, в пару банков заявки подавала, но везде отказы получила, тк ИП, а через них получилось с первого раза причем в банке-партнере, где мне отказали уже раз недавно. Получила нужную сумму. Уже два платежа внесла, все честно.
17.01.2024 сообщений и звонков не поступило, жду, хотя срочно необходимо найти деньги.
Здравствуйте, начинаю дневник по обращению в офис на Октябрьской.
Из-за плохой кредитной историей и порядка 12 МФО, решил обратиться к кредитным брокерам, посмотрел отзывы...
Итак 15.01.2024.
Менеджер Юлия, после данной мною информации, оперативно оформила договор, оплатил 2500 за проверку через МФЦ моих проблем с государством). За 24% пообещали кредит на 670000 под 8% годовых на 7 лет, даже график платежей выдали... Просила обязательно ответить на звонок на следующее утро. С учётом, что сумма нужна оперативно, с положительными эмоциями уехал домой.
P.S. дорога заняла 5 часов.
16.01.2024
Никаких звонков, сообщений не поступало.
Брала кредит для бизнеса. Удобно, так как деньги быстро начали работать и ставка для меня посильной оказалась, удалось закрыть намного раньше срока. Надежная компания, заявку меньше 10 минут рассматривали, дали одобрение. Все прозрачно
Помогли подобрать выгодный кредит на развитие бизнеса в начале года. Работают именно под клиента выбирая лучшие условия из банковских продуктов. Кредит мне банком успешно одобрен.
Отличный кредитный брокер, заявку быстро приняли на подбор кредита. Мне отказывали везде в его получении из-за плохой кредитной истории, здесь помогли решить проблему. Спасибо!
Кредитный брокер помог с получением крупного кредита и по адекватным процентам. Без вас нам всю сумму не хотели одабривать, но тут все получилось. Большое спасибо за обслуживание
Был в поиске кредита, и наткнулся на это место. Очень рад, что выбрал их! Получил нужную сумму без лишних головняков. Оформление прошло быстро, люди тут отзывчивые, не пришлось мучиться с бумажной волокитой. Все просто и понятно.
Отличный кредитный брокер, рада, что обратилась именно к нему с целью получения кредита на покупку дачи. Кредит получила под выгодный процент. Спасибо за содействие в поиске компании, которая мне выдала займ.
Обратилась за помощью кредитному брокеру, когда нужно было срочно взять кредит на ремонт. Они предложили мне лучшие условия и помогли оформить все быстро и без лишних хлопот. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Работой компании довольна. Смогли здесь одобрить кредит на личные нужды по адекватной ставке, хотя в банках либо конские предлагали, либо отказывали вовсе. Персонал компетентный.
Приходилось обращаться в Финарди, этот кредитный брокер надёжный. Сотрудница подобрала мне отличный вариант, с низкой процентной ставкой, с выгодными для меня условиями. Кредит брал на большую сумму.
Нужен был кредит на круглую сумму, здесь смогли предоставить без проблем. Оформление быстрое, персонал достаточно отзывчивый, мороки с документами не встретил. Порекомендовать могу
Мне нужен был срочно кредит наличными и без залога. Данная компания помогла мне найти достойный вариант с приемлемыми процентами которые меня вполне устроили. Как итог деньги получил без каких либо проблем.
Оказали действенную помощь в получении целевого кредита. Понравилось умение вести свое дело, все на совесть, по срокам не тянут и предоставляют отличные условия, лучше, чем где либо.
Благодаря кредитному брокеру решил проблему с кредитной историей. Банки отказывали, но благодаря профессионализму этого специалиста получил нужную сумму. Очень рад результату и отличному сервису!
Спасибо за помощь кредитного брокера, помог получить необходимую сумму под заем. При этом предоставили адекватные условия, негативного отметить не могу ничего и рекомендую.
Сотрудничество успешное. Помогли решить проблему с получением кредита. Благодаря их помощи, через неделю банк одобрил мне кредит на нужную сумму. Буду обращаться если потребуется ещё.
Если везде отказывают, то здесь точно помогут. Мне с плохой КИ без проблем помогли получить кредит. Взяла 150 тысяч рублей на ремонт квартиры, проценты нормальные. Делают все очень быстро. Спасибо вам!
Благодаря профессионализму кредитного брокера, я смог преодолеть трудности из-за плохой кредитной истории. Все банки отказывали, но после вмешательства этого специалиста мне одобрили нужную сумму. Очень доволен результатом и качественным сервисом!
Мы неоднократно обращались в компанию Финарди, и каждый раз наши ожидания оправдывались. Условия кредитования здесь просто отличные, с минимальными переплатами. Это действительно редкость на рынке. Особенно порадовала прозрачность условий и доброжелательное отношение сотрудников.
У меня уже давно плохая кредитная история, и получить кредит в моем случаи практически невозможно. Но благодаря компании ФИНАРДИ я смог получить необходимую сумму на хороших условиях. Спасибо большое за помощь.
Хорошая компания. Все объяснили культурно, затем быстро нашли приемлемый вариант, а потом оформили документы. Ну и проценты оказались небольшие. Так что кредит я вернула с приемлемой переплатой.
Уже не один раз обращались в данную компанию и только положительные впечатления. У финарди очень хорошие условия по кредитованию с минимальными переплата. Всем рекомендую!!!
Благодарю всех кто помог мне в очередной раз получить нужный мне кредит. Уже второй раз меня выручаете и всегда удается решить проблемы быстро и гладко. Без вас мой бизнес не развивался бы
Отличный опыт с этим кредитным брокером! Из-за проблемной кредитной истории мне постоянно отказывали в кредите. Однако, благодаря их помощи, мне одобрили необходимую сумму. Быстро и профессионально!
Надёжный кредитный брокер, проверенный в своих услугах. Не пожалела, что к нему обратилась, смогла без проблем получить кредит, чего раньше у меня не получалось. Сотрудники здесь грамотные.
Не давали кредит из-за плохой кредитной, здесь же без проблем помогли оформить, условия не грабительские и все очень быстро. Смогла взять 150 тысяч рублей за что огромное спасибо!
Спасибо большое компании Финарди за помощь в получении кредита. Сама я не смогла взять кредит в банке, отказали, придумав кучу причин. Но Финарди взялись помочь мне и я получила кредит.
Понадобились срочно деньги, но банки мне отказывали из-за того что у меня плохая кредитная история. Тогда решила обратиться сюда. И случилось чудо через неделю банк одобрил мне кредит на нужную сумму. Спасибо большое сотрудникам компании.
Помогли решить проблему с получением кредита, предложение от банка меня полостью устроило. Специалист толковый, хорошо все объяснял при каждом посещении. Всем рекомендую!!
Полная лажа полная кидалово говорят они делают только платишь им 5.000 ни за что люди не верьте всё кидалово полное
Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице
Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице
Сергей, если вас кто то где то кинул, то обязательно обращайтесь в полицию. Мы в этом плане абсолютно честная и прозрачная компания с многолетним опытом работы. По всем клиентам которые заплатили добровольно за услугу юридической проверки или кредитной истории у нас есть заявления где указано, что клиент претензий по оказанной услуги не имеет. Ваш отзыв банальная клевета 129 ст. УК РФ (штраф до 1 млн. руб). Поэтому не стоит распространять ложную информацию о компании тем более в таком ключе.
Не жалею, что попробовала и обратилась сюда за помощью в получении кредита. Мне подобрали лучшие условия, с самой низкой кредитной ставкой. Сейчас пользуюсь деньгами, буду обращаться если потребуется ещё.
Помогли с оформлением кредита, подобрали выгодное предложение от банка, условия которого меня полностью устроили. Все прошло быстро и качественно, результатом обращения доволен!
В связи с плохой кредитной историей, куда бы я не обращался, мне в кредите везде отказывали. И только после того, как к этому делу подключился этот кредитный брокер, мне и одобрили всю необходимую сумму.
Спасибо за отличную работу. Сотрудничество успешное, помогли получить кредит на выгодных условиях. С банками связываться не стал, у меня КИ хромает. Полное сопровождение, результатом доволен.
Лично я рекомендую кредитного брокера "Финарди" всем, кто ищет надежного партнера для получения кредита. Они предоставляют отличный сервис, профессионально обрабатывают заявки и помогают клиентам найти наилучшие условия кредитования. Быстрое решение проблем и дружелюбный персонал делают сотрудничество с "Финарди" приятным и успешным..
Отличный кредитный брокер. Обращался к ним в этом году. Приняли меня там вежливо, объяснили все подробно и досконально, вариант подобрали оптимальный, да и с документами не тянули.
Отличная компания! Хотела подобрать кредит на покупку квартиры, но в банках отказывали. В Финарди подобрали всё за день и на достаточно выгодных условиях. Не пожалела, что обратилась к ним!
С плохой КИ кредит смог получить только через них. Никаких пустых обещаний, только конкретика. Обещали что дадут, в итоге так и получилось. Притом кредит на отличных условиях. Одобрили в итоге 200к как я и хотел. Спасибо!
Сотрудники компании очень доброжелательны и настоящие профессионалы своего дела. Помогли решить денежный вопрос и грамотно проконсультировали. Комиссия кредитного брокера адекватная. Деньги получил через несколько дней после одобрения. Если понадобится, то обращусь только сюда.
Благодаря этому кредитному брокеру смогла получить одобрение по программе ипотечного кредитования, хотя ранее мне этого не удавалось из-за плохой кредитной истории. Рекомендую эту компанию.
Срочно понадобились деньги на капитальный ремонт квартиры в новостройке, заявку рассмотрели и помогли взять кредит оперативно. Условия хорошие и выгодные. Спасибо за помощь в получении кредита.
Ничего плохого о компании Финарди сказать не могу. Компетентные однако там работают менеджеры. Именно благодаря им я смогла получить кредит в банке, несмотря на отсутствие необходимых справок с работы. Лично я имел деле с менеджером Кирилл, он меня доходчиво проинструктировал, после чего начал действовать. Кредит в итоге получилось взять в течении двух дней.
Когда у меня возникла необходимость срочно взять в долг 60000 рублей на покупку автомобиля по выгодной цене, я решил обратиться в данную компанию. Здесь мне помогли получить нужную сумму довольно оперативно, не потребовалось мне искать поручителей. Процентная ставка вполне приемлемая, сотрудник компании предварительно мне все условия подробно объяснил.
Мой опыт обращения в компанию Финарди был положительным. Им удалось оформить для меня кредит, несмотря на плохую кредитную историю. Взаимодействовала я с менеджером Александром, который оказался очень опытным в этих делах. Я получила кредит в одном из их банков-партнёров под залог квартиры по очень выгодной ставке. Большое спасибо Александру, очень выручил меня.
Когда понадобились срочно деньги, стал искать нормальный вариант кредитования. Не учёл сразу мою кредитную историю, только зря время потратил. Обратился в Финарди по рекомендации своих коллег по работе. Предложили вариант наличкой без залога на два с половиной миллиона (нужная мне сумма). Снизили процентную ставку за счёт банка партнёра. Так условия стали вообще отличные. Одобрение быстрое, уже пользуюсь деньгами. Выручили в прямом смысле. Спасибо.
Я хотел бы поблагодарить Юлию за проделанную работу. Благодаря ее усилиям мне удалось взять кредит на необходимую сумму денег. Ещё на этапе консультации, когда только пришел сюда, она мне все детально объяснила, что да как будет происходить. Расписала примерные условия в банках. А через пару дней буквально я получил от нее звонок. Одобрило несколько банков. Выбрал самые выгодные условия для себя
Мне все понравилось, брокер в недельный срок подобрал выгодные условия по предоставлению кредита. Менеджер Дмитрий грамотно составил заявку, в общении был вежлив и учтив. На все мои уточняющие вопросы были даны развернутые ответы, никаких подводных камней. От сотрудничества с Финарди остались самые положительные впечатления, надёжный кредитный брокер!
Крайне негативное впечатление,договор заключили,на связь не выходят.куча отзывов,но правдивых нет практически.»специалисты» крайне некомпетентные,помощь не оказали.кормят тем что говорят мы вам перезвоним и тишина
О компании Финарди могу сказать только хорошее. Не знаю что бы я без них делала. Мне банки не одобряли кредит, но с помощью специалистов данной компании, кредит в итоге получилось взять. Спасибо им огромное.
Мы с женой не ошиблись, что решили обратиться за помощью именно к этому брокеру. Нам была оказана помощь в получении кредита для покупки квартиры на вторичном рынке. Приятно доверять профессионалам.
Благодаря вам удалось одобрить кредит под залог недвижимости и условия были посильные для меня. Предварительно проконсультировалась, узнала все детали, ваши сотрудники проделали хорошую работу.
Моё почтение сотрудникам Финарди за помощь в получении кредита в банке, а то банки не одобряли мне из-за отсутствия справки с работы, не знала что делать. Очень выручили вы меня, спасибо.
Без особых проблем удалось получить желаемую сумму кредита для решения некоторых своих проблем, одобрение не заняло много времени. Сотрудники проконсультировали подробно
В общем и целом все прошло успешно. Получил нужную сумму денег в кредит несмотря на мою кредитную историю. Причём было одобрение от нескольких банков. Выбрал для себя самый выгодный
Остался доволен полученным результатом, и не так долго по времени процесс протекал. Понравился профессионализм в работе, оказали полную поддержку и помощь по вопросу взятия кредита, у меня с этим были сложности. Что не понятно было, сразу всё рассказали. По условиям вышло адекватно, я был готов и к менее для себя привлекательному раскладу изначально.
Потому как были проблемы с получением кредита в банке, я по рекомендации друга обратился за помощью в компанию Финарди, и там мне помогли с получением кредита через банк-партнёр. Кредит оформлялся под залог недвижимости по очень выгодной ставке. Одобрили в течении одного дня. Вот это я понимаю, они настоящие профессионалы в области финансов. Большое им спасибо.
Когда мне нужно было взять определённую сумму на развитие своего бизнеса, я обратился в эту компанию. Здесь работают по-настоящему опытные специалисты, которые помогли мне получить желанный кредит под залог моей двухкомнатной квартиры. Условия подобрали действительно выгодные, невысокая процентная ставка по кредиту. По времени всё прошло довольно оперативно.
В компании полностью сдержали все данные мне обещания. В моей, довольно непростой ситуации, они смогли добиться одобрения кредита, при чем, на очень даже солидную сумму. Даже не сомневаюсь, что без их помощи, я не смогла бы справится самостоятельно. Работают четко, очень быстро, а главное, честно. Как по мне, то стоимость их услуг более, чем оправдана.
Из-за того, что я брала в банке кредиты и так и не смогла их вовремя погасить мне постоянно отказывали в других организациях. Мне понадобилась немаленькая сумма в прошлом месяце, попробовала два раза обратится в банки, везде отказ. Тут сразу сказали что постараются помочь и к моему удивлению предложили адекватный процент. Нужная сумма была у меня спустя несколько дней!
Спасибо за профессиональный подход. Помогли взять кредит несмотря на не очень хорошую кредитную историю. К вопросу подходят серьезно, процентная ставка получилась невысокой, условия выгодные.
Были проблемы с кредитной историей, в прошлом не смог вовремя погасить кредит, и теперь банки не идут на сотрудничество. Срочно нужна была крупная сумма, и только в Финарди взялись помочь. Реально помогли, причем все решилось в течение недели!
Помогли получением достаточно большого кредита, который позволил нам завершить ремонт. Приемлемый процент, одобрение с первого раза, все отлично. Стоит того, чтобы именно через вас подавать заявку.
После свадьбы обращались в компанию Финарди за помощью в получении ипотечного кредита, ситуация была мягко говоря из наихудших, денег на первоначальный взнос практически не было. Здесь действительно очень хорошо помогли, в течении нескольких дней мы смогли оформить кредит на хороших условиях и без скрытых комиссий и прочего негатива. Очень благодарны за помощь и рекомендуем всем знакомым!
Брал в этой организации кредит под развитие своего бизнеса. Условия здесь довольно выгодные, без проблем можно стоимость рассчитать прямо на сайте. Всю нужную сумму получил оперативно.
Обратилась сюда за помощью в получении кредита. До этого в банках были проблемы с получением, отказы в основном были из-за просрочек по предыдущему кредиту. Но через компанию Финарди все прошло хорошо, через несколько дней я уже получил деньги.
Молодцы! Хорошо работают. Смогли добиться одобрения по кредиту для меня от банка. Сделали это максимально быстро и без возни лишней. Однозначно рекомендую их как надёжного кредитного брокера
Как по мне, это лучший брокер. Мне благодаря ему оперативно одобрили кредит на развитие бизнеса. Кредитная ставка привлекательная. Деньги я получил быстро. Спасибо за помощь.
Без проблем небольшую сумму в кредит смог оформить здесь без залога и поручителей. Процентная ставка адекватная, одобрение моей заявки прошло оперативно и выдали на руки всю сумму.
Несколько месяцев назад обращался в Финарди. Честно, не пожалел. Самые замечательные условия в плане обслуживания предоставили. Благодаря этому брокеру в сжатые сроки помогли с получением кредита в 1 миллион рублей. Полная консультация и всегда на связи.
Благодарна этому кредитному брокеру, так как благодаря его работе смогла получить кредит на покупку автомобиля. Специалисты здесь очень достаточно грамотные, хорошо знают свою работу.
Нужен был срочно кредит. До этого был только один опыт с кредитами и тот неудачный. Тем случаем собственно и испортил себе всю историю. Банки просто слали лесом или давали смешную сумму.
В Финарди помогли по этому вопросу. Притом удалось даже взять именно ту сумму, которая была нужна
Хочу оставить положительный отзыв. Обращение сюда было практически действием последней надежды. Влипла основательно.Но благодаря компании удалось проблему утрясти. Повезло, что эта история оказалась со счастливым концом. Искреннее и человеческое спасибо за доброе отношение и помощь
На удивление всё прошло быстро и хорошо закончилось. В эту пятницу уже выбирал из предложенных вариантов самый подходящий.
Договорились если что быть на связи. Как только наш ЦБ будет снижать ставку, буду на рефинансирование подавать. Хотя с другой стороны, её будут скорее повышать ещё на какое-то время.
Остались хорошие впечатления. Сделали все как и обещали. По срокам даже раньше на 2 дня, чем договаривались.
Умение держать слово - очень важная особенность сейчас!
Хочешь не хочешь, а работать надо... Курс подскочил, с доставкой комплектующих сплошные проблемы. А по финансам еще после короны не оправились.
Короче пришлось брать еще кредит. Вообще думал, что не дадут. Но смогли в Финарди помочь.
Да... Радоваться кредиту в таких условиях или нет спорный вопрос конечно.
Но для тех кто не успел по старым ставкам - другого выхода уже нет. Да и ставки только будут рости. Это понятно.
Так что в текущих условиях вполне нормально. Финарди спасибо, несмотря на кризис работают стабильно, объяснили рассказали. Пока все как есть. Как только будет снижение ставок по кредитам будем вместе подавать на рефинансирование
Буквально за неделю до начала всего этого успели взять ипотеку под старый процент.
На сегодняшний день уже оформлена квартира. До сих пор не верю в такую удачу.
Сотрудникам Финарди ОГРОМНАЯ благодарность!!!
Ребята, спасибо вам всем огромное. Успел 18 февраля все получить и оформить ипотеку до этого ужаса.
Считаю, что дико мне повезло, плюс вы отработал на 5 баллов. Красавчики!
Удалось одобрить у вас кредит наличными с первой попытки, в банке меня так не порадовали, поэтому продолжила поиски и дошла до Финарди. Просто выручили меня в нужной ситуации! Спасибо.
Спасибо за помощь. Получил через них ипотеку. Работу свою знают, ставка получилась меньше чем предлагали в банках куда мы обращались.
Плюс всяких допов не навешивали. Вышло проще и даже чуть выгоднее, чем напрямую.
Помогли с получением кредита. Рассказывали все от и до, консультации подробные, если не сказать что исчерпывающие. Несмотря на некоторые проблемы с КИ ипотеку взял удалось. Спасибо)
Работа выполнена просто на отлично. Менеджеры знают своё дело
Помогли оформить ипотеку. Притом условия очень даже ничего, учитывая какой бардак сейчас на рынке недвижки.
Притом по итогу (благодаря экономиям на комиссиях, страховках и прочей лабуде) вышло выгодней банка.
Отработали отлично. С момента обращения прошло 11 рабочих дней и все готово. Кредит получила без особых проблем и проволочек. Еще и выбрать банк можно было (разница по сути только в проценте, выбрала более низкий).
Выписка сделана буквально минут за 10. Не больше.
Плюс за это время мне менеджер успела рассказать как они работают и что нужно будет делать, если я решусь таки на кредит.
В принципе работа ребят вызывает доверие.
Абсолютно доволен. Профессионалы своего дела. С первого же раза через Финарди получилось договориться по кредиту. Условия более чем приемлемые. Считаю, что не зря обратился.
Приезжала на консультацию. Ответили на все вопросы. Информация по сути исчерпывающая. Сказали, что если вдруг еще какие-то моменты надо уточнить будет - можно звонить без проблем.
Спасибо. Клиентоориентированность на уровне.
Оформляли документы впритык к Новому году. была конечно надежда, что успеем в 2021 решить вопрос. Но мозг понимал, что нереально.
Зато сегодня была радость. С утра звонил менеджер от Финарди. Одобрили заявку. После обеда поехали в офис, чтобы переговорить и посмотреть на предложения.
Спасибо всей их команде!
Выручают уже во второй раз. По факту реально получается проще и быстрее с брокером работать, чем напрямую.
"Все для людей" как говорится.
В любом случае фирме спасибо за услугу. Правда молодцы
Грамотная и слаженная работа. Менеджеры молодцы.
Остался приятно удивлен как самим процессом, так и результатом.
Рекомендую!
Спасибо! Подобрали хороший банк и подходящую процентную ставку.
Консультации постоянные - несколько раз звонил по телефону уже после оформления документов, отвечали полностью на все вопросы, рассказывали по нюансам и возможным вариантам развития. Специалисты молодцы, грамотно и вежливо все. Сотрудничеством доволен
Все отлично. Никаких претензий нет вообще. Только удивление от результата пожалуй.
Комиссия конечно не самая маленькая, но зато ни копейки не взяли предоплатой. И за 2 недели доказали, что работать умеют, предоставив результат, а не пустые обещания.
Кое как успели до Нового года завершить вопрос с кредитом.
Ездили в офис по приглашению менеджера 29 декабря. Зато праздничное настроение только добавилось, такой груз сняли))
Не зря все таки обратились, хоть и сомневались.
Спасибо всем ребятам из Финарди. За 2 недели сделали то, на что у меня безуспешно ушло полтора месяца. Вот вчера наконец то одобрили и выбрали ипотеку. Надеюсь до НГ подпишем все документы с собственником и все будет уже ок.
Кредитный брокер Финарди на Авиамоторной улице на карте