8 (495) 142-56-63 8 (495) 142-56... — показать

8 (495) 142-56-63 8 (495) 142-56... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-56-63 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
Район: Лефортово

Отзывы про Хайфинанс (21)

4.0
Пришел в компанию Хайфинанс за помощью, была большая закредитованность микрозаймами и просрочки, не думал что помогут, менеджер сказал что гарантированно одобрим. Как говориться сказал - сделал. Отличная работа! рекомендую!
Очень довольна отношением фирмы, сделали все быстро, чувствуется опыт. Спасибо Вам я наконец-то решила свою проблему.
Спасибо всем нашим клиентам. Рады стараться для Вас!
Так же напоминаем мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!! Помогаем одобрить потребительские кредиты, ипотечные кредиты и залоговые кредиты, так же работаем с перезалогами. Ждем Вас у нас в офисе.
Одобрили кредит с негативом в кредитной истории! Была просрочка до двух месяцев в этом году. Предоплату не брали, все по факту. Спасибо! Рекомендую!
Пользовалась услугой данной компании,осталась довольна. Спасибо хочу сказать Виталию Шардину,за его оперативнось и внимание к клиенту,все обьяснил подробно,даже вопросов не возникло. Видно,что работабт профессионалы своего дела. Советую.
Спасибо за помощь! Сомнения развеяны и результат достигнут.
Очень рад что обратился именно в данную компанию, а в частности к менеджеру Андрею. Так как после 4 отказов в банке, они смогли мне получить сумму 290 тр. Спасибо большое)))
Добрый день. Мне помогли оформить кредит на крупную сумму за неделю. Спасибо, буду рекомендовать.
Я не знаю, какие квалифицированные у вас сотрудники, но мне не понравилось как они работают и общаются. Хамы редкостные. Особенно если у них самих ничего не получается, я еще оказался виноватым. Вообще красота, так держать! Труку брали через раз. Кредит не получил, чуть ли не с осокорблениями в свой адрес ушел.
Добрый день. По вашему описанию ситуации есть ощущение что вы ошиблись и написали данные отзыв не про компанию Хайфинанс на это есть ряд причин:
1) У нас точно только квалифицированные сотрудники ( проходят несколько этапов собеседования + обучение )
2) Хамов не держим, любое некорректное общение моментально пресекается и штрафуются сотрудники. Но если вы все же уверены что не ошиблись компанией то напишите, пожалуйста достоверные данные о вас и с кем вы общались, чтобы мы смогли найти Вас в базе и дать обратную связь по Вашей проблеме. Спасибо!
Обратилась в компанию за помощью в получении кредита, поскольку в нескольких банках получила отказ. В "Хайфинанс" мне помогли за 3 дня. Спасибо!Буду рекомендовать!
Мне не понравилось. Ожидание ответа от менеджера очень долгое. А еще тем более, когда ждешь две недели, а тебе потом звонят и говорят, что Вам отказано в получении кредита. Ну что сказать - я разочарован. Или сразу говорите, или вообще не беритесь. Не рекомендую никому.
Добрый день, Василий Романов. Проверили по базе - клиентов с Вашими данными не найдено. Вероятнее всего, Вы ошиблись. Если нет, то напишите, пожалуйста, достоверные данные, чтобы мы смогли найти Вас в базе и дать обратную связь по Вашей проблеме. Спасибо!
Большое спасибо компании "Хайфинанс" в лице Виталия Шадрина за оказанную помощь в оформлении кредита. Информация предоставлялась доступно, все было оформлено в кратчайшие сроки. Без предоплаты и дискомфорта.
Долго договаривалась о времени с Виталием, в итоге сразу скажу помощи ноль. Абсолютно тоже самое сказал, что и все остальные, а еще и денег попросил вперед. Я была в ужасе. При том что другие нормальные крупные компании работают без предоплат.
Не оправдал ожидания и хвалебные отзывы.
Больше похоже на организацию однодневку, которая насобирает денег с людей и исчезнет.
Добрый день всем тем кто прочитал этот отзыв. Как представитель компании могу с уверенностью заявить 1) Предоплаты за нашу комиссию у нас нет то что пишет данный автор полнейшая клевета ( кто не верит звоните и приезжайте сможете убедиться в этом сами) Консультация бесплатная! 2) Что касается компаний однодневок мы к ним не относимся! Это легко отследить по дате основания. Но видимо вы этого не заметили!! 3) Хоть компания и не так давно работает НО! Сотрудники у нас квалифицированные и стаж работы в данной сфере более 5 лет.
Пришла к Виталию, когда не смогли помочь в другой компании. Быстро проверил документы и сразу предложил несколько вариантов решения. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Был рад обратить в хайфинанс , виталий хороший человек . Помог за 3 дня , ни каких проблем не было , не пришлось долго ждать . Кампания очень хорошая , рад что именно к виталию обратился . Кто бы ни что не говорил очень старются что бы было всё хорошо , без всяких проблем . Благадарю Виталия за помощь , про такого человека нельзя плохого даже говорить . Этот человек даёт действительно надежду , поддерживает и всё обьясняет хорошо , правильно , и делает всё что бы человеку одобрили . Спасибо виталию за всё , благодарю . )))
Помочь не смогли, на эту компанию возлагал большие надежды и все напрасно. Только драгоценное время потерял. Хотя обещали, что помогут. Я все с собой принес, документы почти 3 дня собирал. Разочаровали. А потом вообще трубки перестали брать. К чему этот игнор - так и не понял. Ну скажите сразу, что не поможете, я бы в другую компанию пошел. Негативный осадочек остался.
Добрый день. Спасибо за отзыв 1) Есть программы по которым можем работать и по 2м документам, полный пакет документов на первичную встречу не нужен. 2) Трубку всегда поднимаем, если что есть и городской телефон. 3) В работу не всегда получается взять всех желающих , так как зачастую сказанная информация клиентом по телефону разнится с информацией полученной на встрече.
Мне помогли. Спасибо! Виталий - профессионал в своем деле, по речи, по знанию предложений это сразу чувствуется! Проконсультировал и рассказал, откуда у меня начались проблемы. Никакой предоплаты, нет такого: "заплатите за это, заплатите за то. Я бы порекомендовала знакомым!
Благодарю генерального директора "Хайфинанс" Виталия, за оказанную помощь в получении кредита. Быстро, точечно, результативно. Нет "воды" навязанных услуг, и не каких предоплат, что сразу в меня внушило надежду на успех, и я не прогадала. Спасибо!

С Уважением, Анна.
Пустая трата времени, все это я и без него знал.
На каких лохов вообще рассчитана эта конторка?
Не помогли, не рекоммендую!
Добрый день! Просим Вас написать номер Вашего договора для проведения проверки по данному вопросу. Спасибо!
Выражаю огомную благодарность компании Хайфинанс, в лице Виталия, за проделанную работу. Приятно удивлена индивидуальным подходом при решении нашего вопроса. Всё-грамотно, максимальное понимание проблемы из внутри, а главное, очень быстро. Остались очень довольны этой организацией. Спасибо
Хочу выразить благодарность компании Хайфинанс, в частности Виталию Шардину, за его профессионализм! Я брала кредит давно, по неопытности платила кое-как, но отдала. Обратившись повторно, уже в другой банк, получила отказ, а за ним и второй! И главное, без объяснения причин! Виталий помог оперативно! Спасибо, что помогли мне в моей ситуации.