8 (800) 500-02-67 8 (800) 500-02... — показать

г Москва, ул Правды, д 8 к 7
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Компания Всегда.Да (8)

Для нас сервис Всегда.-Да стал просто находкой. Жалко, что не узнали про него раньше. Последний раз брали тут небольшой займ. Очень классно, что не нужно отчитываться, на какие нужды берёшь деньги. Стараемся платить досрочно, когда есть такая возможность. В целом, условиями довольны, переплата будет адекватная.
У меня есть рассрочка. Оформлял ее через Всегда.-Да. Недавно возник вопрос по моему договору, и я решил попробовать обратиться к консультанту. Особо не ожидал, что мне все пояснят, но все-таки связался. Был приятно удивлен, когда мне подробно ответили на все вопросы и предоставили всю нужную информацию. Обслуживание на высоте.
Всегда Да – мое основное место работы уже больше шести месяцев. Работаю в компании продажником и никуда уходить не собираюсь. Зарплата здесь достойная, а главное – стабильная. Все выплачивается вовремя. Нравится, что есть возможность дополнительного заработка. Это никогда не бывает лишним.
Пользуюсь Всегда да, потому что в сравнении с другими сервисами с ними удобнее. Всегда одобряют рассрочку, независимо от того, какая кредитная история у человека.
Я в Снежной королеве дубленку себе купила через этот сервис. Когда бы я еще на такую покупку решилась ― да никогда. Спасибо Всегда да. Теперь я красотка.
Для меня Всегда да – это отличная возможность не откладывать покупки на потом. Покупаешь сейчас, платишь постепенно, переплачиваешь немного. К тому же платежи получаются такими, что их особо и не чувствуешь.
В Технопарке оформил рассрочку на товар, посоветовали Всегда да. Думал, заморочено там все. Оказалось, ошибся. Получил смс и все, товар мой. Здорово!
работаем с ними по франшизе, супер-плюс, что постоянная поддержка со стороны франчайзера, всегда на связи, дают материалы и консультируют по бизнесу. При этом очень помогает, что когда мы приходим к клиенту продавать услуги, то практически все говорят, что знают всегда да
Компания Всегда.Да
Компания Всегда.Да
Алина, благодарим за обратную связь! Желаем успехов в развитии бизнеса!
Компания Всегда.Да на карте