8 (383) 363-05-55 8 (383) 363-05... — показать

Отзывы о компании 2ГИС - Городской информационный справочник

8 (383) 363-05-55 8 (383) 363-05... — показать

Отзывы про 2ГИС - Городской информационный справочник (5)

2.6
Мой бывший работадатель не убрал номер для связи из личного кабинета. Расходились мы не очень дружелюбно и связываться с ним не хотелось, но пришлось. Потому что иным образом остановить звонки от 2Гис просто невозможно! Хотя минимум три консультанта сообщили мне, что уберут мой номер телефона из карточки и звонки прекратятся! Самый ранний звонок был в 8:30 по моему времени, самый поздний после 19:00. О вежливости сотрудники 2 Гис не слышали, они не спешат пояснять по поводу какой компании и по какому конкретно вопросу вас беспокоят. Просто звонят "подтвердить график работы" или "подключить рекламу". Куда? Какого филиала? А не ошибся ли я номером? Эти простые вопросы не приходят людям в голову. Очень много претензий накопилось к этому сервису и в период работы в прошлой компании.
ЗАКРЫВАЙТЕСЬ! С таким отношением к клиентам - МЕСЯЦАМИ не можете исполнить свои прямые обязательства по своим же правилам.

Висят очевидно накрученные отзывы, висят отзывы где никто не отвечает (4 дня на удаление по вашим правилам, по факту прошел МЕСЯЦ УЖЕ).

Одно что деньги тянуть с бизнеса пытаетесь, "купите наш спец пакет спец пакет", да на кой черт кому-то ваша реклама, если вы тупо не исполняете свои обязанности?

Заплати за рекламу, чтобы все увидели накрученные негативные отзывы! СУПЕР!

У 2гис одна цель - обманывать на деньги предпринимателей, а как деньги получили всё, хоть трава не расти.

Хуже ГИСа, чем 2гис - в природе нету по поддержке и работе с отзывами.

Модераторы БЕЗДЕЙСТВУЮТ НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ!

ПРЯМО НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ОТЗЫВЫ висят МЕСЯЦАМИ, хотя в ВАШИХ ЖЕ ПРАВИЛАХ прописан срок 4 дня.

Зачем вы вообще запустили сервис отзывов, если не хватает ни мозгов, ни персонала - поддерживтаь его?

Одно что звонят постоянно "КУПИТЕ РЕКЛАМУ", да на кой черт нам ваша реклама, чтобы все видели накрутку негативную и нарушающие правила отзывы?

Если бы можно было поставить оценку ниже 1 - поставили бы.

Закрывайте(сь) или начните работать хотя бы на троечку, пока что еденица.

Никто, никогда, даже не думайте покупать здесь рекламу, иначе вы сам себе враг и подарите деньги тем, кто не выполняет свои обязательства!
2663657 2663658
Отличное приложение, с которым невозможно потеряться. При должном обновлении карт нужного города всё покажет и расскажет даже в оффлайн-режиме, то есть без интернета. Очень удобно, что показывает маршруты наземного транспорта, остановки считает, ищет оптимальные маршруты и дает право выбора. Довольна, пользуюсь и радуюсь!
2ГИС постоянно названивает к нам в организацию уточняя одну и ту же информацию!
Это кошмар...
Хороший ресурс, помогает в незнакомых городах, для командировочных настоящее спасение) Широкая база, есть все, что нужно от магазинчиков до различных предприятий
2ГИС - Городской информационный справочник на карте