8 (909) 909-85-33 8 (909) 909-85... — показать

Отзывы о компании Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

8 (909) 909-85-33 8 (909) 909-85... — показать
+7 909 909-... +7 909 909-85-33 ещё
г Москва, Марксистский пер, д 6
Проезд: метро Марксистская, далее пешком 5-7 мин. по улице Таганской, второй переулок направо (офис напротив Райффайзен банка)
Район: Таганский

Отзывы про Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» (225)

Очень благодарен адвокату Лукьянову Андрею Вячеславовичу,который помог в решении вопроса арестованного счета по надуманным основаниям (ФЗ-115). Дело было сложное но адвокат сумел в судебном порядке доказать неправомерное действие банка. Спасибо за оперативное решение вопрса. Циканов Зейтун.
Благодарю за хорошую работу адвоката, который вёл дело моего брата по ст. 167 УК РФ. Случай был не стандартный, но адвокату удалось во всем разобраться и предотвратить последующее лишение свободы. За порчу имущества по неосторожности удалось получить штраф с небольшой компенсацией, как раз то, на что мы рассчитывали!
Если бы не грамотные действия нашего адвоката в суде, неизвестно чем бы закончилось дело. Моей дочери вменяли статью 159 УК, но все сделанное ей было под давлением и против собственной воли. Как я рада, что есть такие ответственные адвокаты, которые делают все необходимое для своего подопечного. Нам удалось избежать наказания, это самое главное)
Покупала дом, так как не смыслю ничего в этом деле обращалась за помощью к юристу. Благодаря его качественной работе и проверке документов дважды пришлось отменять куплю, так как были проблемы с объектами которые продавцы тщательно скрывали. Только с третьей попытки удалось выбрать жильё и оформить всё по всем требованиям. Я очень рада, советую обращаться только к хорошим специалистам, таким как эти юристы
Был вынужден сменить адвоката в гражданском судопроизводстве и не пожалел, что выбрал именно специалиста этой организации. Вопрос стоял о защите моих авторских прав. На основе предоставленных мной данных адвокату удалось доказать посредством экспертизы принадлежность музыкальных произведений мне. Независимые адвокаты, можно доверять таким специалистам.
Долгое время был акционером компании в сфере строительства, но по некоторым причинам решил перейти в другую отрасль, продав акции одному из совладельцев. Воспользовался сопровождением хорошего юриста, который помог грамотно оформить договор купли-продажи и всю сопутствующую документацию. Оперативная и грамотная работа, был рад сотрудничеству, с такими делами только к вам!
Я очень рада, что обратилась именно сюда, ведь благодаря этому удалось решить мою проблему. По статье 142.1 проходила как соучастница, но на деле сама того не знала. Очень хорошо, что на этапе следствия мне знакомые порекомендовали эту организацию. По факту удалось дойти до суда, но уже в качестве свидетеля. Адвокат оказался настоящим профессионалом в своём роде, мне очень повезло
Решил вернуть долг, но не заметил как переусердствовал, за что чуть не был осуждён по ст. 163 УК РФ. Спасибо друзьям, вовремя поделились нужными контактами проверенного адвоката который помогает в подобных делах. Он ответственно подошёл к делу, все изучил, и применил все свои навыки судебной практики. Только благодаря ему я сейчас дома и имею возможность написать слова благодарности!
Был на консультации у хорошего юриста, который помог мне разрешить дело, которое шло к суду. Статья 116 УК РФ, по которой я обвинялся была клеветой в мой адрес. Ввиду этого, ещё на этапе дачи показаний заявителю пришлось забрать заявление. Всё благодаря консультации, на которой я получил чёткие и подходящие рекомендации. Спасибо за помощь!
Благодаря своевременному подключению адвоката к административному судопроизводству удалось оспорить факт оскорбления по ст. 5.61 КОАП РФ, который я якобы нанес в адрес потерпевшей. Благодаря участию адвоката было вынесено решение о закрытии дела за отсутствием состава административного правонарушения. Так я ещё никогда не радовался! Спасибо, что уберегли от несправедливого наговора.
В связи с затруднительным положением и чувством полной безысходности обратилась на консультацию к юристу. Проблема была в разделе имущества, сторона мужа претендовала на мою жилплощадь, которая вполне могла достаться ему. Благодаря хорошей подкованности в деле и грамотно составленному иску в суд, дело приняло оборот в мою пользу. Огромное вам спасибо за труд! Если бы не вы, я могла бы остаться без собственного жилья
Юристы этой организации осуществляли защиту сына на суде. Занимались абсолютно всеми делами с документами, помогали нам получать разрешения на свидание, а в конечном итоге смогли убедить суд, что дальнейшее судебное следствие можно продолжать с изменением стражи на подписку о невыезде. Очень нас поддержали в этот непростой период. Спасибо.
Обратилась сюда на грани отчаяния, когда против меня завели уголовное дело. К сожалению, состав устоял, но в результате вовремя собранных документов и характеристик мне дали отсрочку исполнения приговора до достижения моим ребенком 12-летнего возраста. Теперь я смогу растить его, как нормальный человек. Большое спасибо!
После нескольких неудачных попыток подать ходатайство об условно-досрочном освобождении мне посоветовали обратиться к здешним специалистам. Правильно собрали и оформили весь пакет документов, плюс посоветовали взять дополнительные характеристики. Мое ходатайство было удовлетворено. Огромное спасибо!
Хорошо осуществляют свою работу на всех стадиях уголовного судопроизводства, от возбуждения уголовного дела до обжалования приговора. У меня был длительный процесс и долгое сотрудничество с данной конторой. Добились-таки в кассации уже значительного смягчения наказания. Достойная работа, спасибо!
Работала материально ответственным лицом в небольшой компании и иногда, по просьбе руководства, подписывала документы, которые впоследствии оказались средством к мошенническим действиям. Обратилась сюда за помощью и меня исключили из фигурантов обвинения по уголовному делу уже на стадии предварительного следствия. Конечно, я уже больше там не работаю, но и обвинения сняты, спасибо!
Грамотно и последовательно осуществляли мою защиту на предварительном следствии и на суде. Не меняют специалистов, с которыми работаешь, подбирают человека, который вызывает доверие, умеет расположить к себе. Четко соблюдают конфиденциальность всех разговоров, всегда готовы приехать по просьбе клиента, всегда вовремя являются на следственные действия и судебные заседания.
Помогли обжаловать приговор и по нему мне заменили штраф на обязательные работы. К сожалению, суд первой инстанциине принял во внимание крайне бедственное положение моей семьи, при котором нам просто не под силу выплатить этот штраф. Я признал свою вину и готов понести наказание, но оно не должно стать наказанием и для моей семьи.
Осуществляли грамотную защиту меня на суде и помогли добиться переквалификации состава на простой при вынесении приговора и, соответственно, смягчении мне изначально запрашиваемого наказания. Хорошие специалисты, все делают последовательно и четко, поэтому не остается никаких сомнений в правильности избранной ими позиции защиты.
Отбывал наказание в виде исправительных работ и по халатности и недосмотру контролирующих органов мне не проставили все время прохождения. При проверке завели материал о замене якобы неотбытых часов лишением свободы. Обращение к здешним юристам помогло разобраться и нанести порядок. У меня закрыт весь надлежащим образом отбытый срок.
Обратились сюда, когда на нашего сына хотели подать заявление о возбуждении уголовного дела родители его одноклассника. Ситуация была сложная, сын заступался за девушку, а его одноклассник был из "крутых", кто думает, что им все позволено. Благодаря грамотным действиям здешних специалистов в возбуждении уголовного дела было отказано. Большое вам спасибо!
Работают впервую очередь на клиента, и меня радует тот факт, что после того как оплатил первую часть по договору работа не останавливается, как это зачастую бывает, если почитать отзывы у других юр. фирм. В результате, брат на свободе и я не жалею о потраченных деньгах.
На меня подали в суд за нарушением авторских прав, сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего! В итоге пришла в эту организацию, меня записали на прием к юристу на следующий день, там мы и заключили договор. В итоге суд иск не удовлетворил, поэтому спасибо моему адвокату за помощь и поддержку.
Работают хорошо, стоимость на услуги абсолютно оправдана. В офисе довольно вежливые люди работают, помогают, поддерживают и подсказывают. После заключения договора это все не исчезает , добавляется лишь поддержка связи 24.7 ) Огромное спасибо за выигранное дело!)
Адвокатов благодарю всех ) наше дело было передано другому адвокату на этапе сбора доказательной базы, но все было согласовано с нами, ничего страшного - все мы люди, все прекрасно понимаем. Доказательную базу собрали хорошую, держим связь и кулачки) скоро суд) но таким отношением вежливым я очень доволен)
По выполненной работе претензий не имею. Удалось адвокату добиться минимального срока наказания, за что спасибо, меня сразу предупредили, что шансов практически нет, и что очень много доказательств вины моего мужа (записи разговоров + видеосъемка в подъезде, где и было нападение ). В любом случае, спасибо, что взялись за нас!
Я удовлетворен всей работой адвоката, пусть по срокам было все растянуто, но зато удалось переквалифицировать статью на более щадящую. Вдаваться в подробности я не хочу от слова совсем, просто напишу, что условный срок наказания меня полностью устроил.
Вышла очень неприятная ситуация, когда привлекли отца по статье похищение человека, когда дама самостоятельно села к нему в машину, а ее муж подал заявление!! в итоге адвокатов мы с мамой сами нашли, а они уже видео запись подтверждающую показания папы. Суд даже не состоялся , обвинения были сняты.
Привлекли за якобы клевету, доказать обратное было сложно, поэтому сразу нанимал адвокатов, пришел сюда, так как были ближайшие, да и отзывы хорошие, в итоге не пожалел. Доказательную базу собрали хорошо, не халтурили и в результате судебного заседания иск оставили без удовлетворения.
С юристом этой фирмы сработались хорошо) Всегда был на связи и информировал по всем изменениям в деле моего друга. В итоге благодаря прекрасной и профессиональной работе адвоката мой друг получил условный срок наказания, статья была угроза. Спасибо вам.
Было возбуждено уголовное дело в отношение моей сестры.. Помощи было ждать не от кого , поэтому я сама наняла адвоката отсюда. В итоге приговор вынесли только о том, что она не может заниматься больше должность педагога, но она осталась на свободе. За работу адвоката ставлю пятерку.
Я очень рада что обратилась именно в эту компанию. Адвокаты отзывчивые, общительные и грамотные. К делу приступили сразу и собрали все необходимые доказательства невиновности мужа и его освободили сразу в зале суда. Мы были очень рады и до сих пор им благодарны.
Всем привет. Пишу этот отзыв для того чтоб выразить благодарность адвокатам компании. Обратилась к ним когда сын попал в неприятную ситуацию и ему грозил о сесть очень на долго. Адвокаты изучив детально все обстоятельства смогли доказать невиновности и предложили все усилия чтоб освободить сына.
Пол года назад я приходил в компанию на консультацию и потом уже решил воспользоваться их адвокатскими услугами, чтоб защитить сестру и помочь ей в освобождении. Их дружный коллектив сделал все возможное и все что в их силах. Дело успешно завершилось в нашу пользу.
В компании работают настоящие профессионалы, у них сплоченный коллектив и добросовестно отношение к клиенту. Сразу приступили к делу и собрали все необходимые документы и доказательства. Сняли все обвинения с бро. Ему грозила уголовная ответственность за сбыт наркотических средств, но адвокаты доказали что бро не виновен.
Я хочу выразить свою благодарность коллективу этой компании от всей нашей семьи и от себя лично. Моего брата осудили и они стали нашей надеждой на освобождение. Адвокаты все изучили и начали заниматься делом. Как результат их работы брата скоро увидим на свободе)
Около двух лет назад я тоже была клиентом компании. Обратилась к ним по рекомендации хорошего знакомого и не пожалела. С мужа сняли обвинения и его отпустили. Мы всей семьёй очень рады тому что нашлись такие хорошие и опытные адвокаты и смогли доказать нашу правду.
Хороший адвокат на вес золота и поэтому пишу свой отзыв о компании. Обратился к ним когда моему брату грозило сесть и на очень большой срок. Они на первой же консультации дали мне надежду. И все время пока шёл процесс держали в курсе и довели до конца. Все закончилось хорошо.
Я даже и не предполагала что наша дружба с соседями приведёт к таким последствиям. В результате моему мужу предъявили обвинение в вымогательстве. Сразу пошла в компанию к юристам. Адвокаты быстро приступили к работе и смогли снять все обвинения. Муж остался на свободе благодаря адвокатам.
На моего мужа завели уголовное дело и обвиняли его в том что он не совершал. Хотели вменить кражу в особо крупном размере. Я обратилась к адвокатам в эту компанию. Адвокаты безотлагательно приступили к делу и собрали большое количество доказательств невиновности моего мужа и как результат все обвинения сняли.
Никогда не думал, что придётся столкнуться с уголовным делом, но как говорится в жизни бывает всё. Мне пытались вменить финансовое преступление. Я всячески пытался сам доказать невиновность, но не получилось и пришёл в компанию. Юристы опытные и сделали все что от них зависело. Спасибо им за помощь.
Я честно признаюсь, что мало чего ждала от адвоката, наняла для своей подруги просто потому что так типо должно быть..но вы меня потрясли - Вы Профессионалы с большой буквы, не то чтобы срок уменьшили, а даже выпустили, пусть и под условно. С чистой совестью могу сказать спасибо.
За продуктивную работу могу сказать искренне спасибо, ведь спасли мою троюродную сестричку от необоснованных обвинений в краже из кассы. Все таки с помощью адвоката нашли видео запись, где видно, кто на самом деле взял деньги. Я буду рекомендовать вас.
Со слезами на глазах хочу еще раз громко поблагодарить за все то, что вы сделали для моей семьи. Я находилась в неадекватном состоянии, практически все встречи рыдала и не могла взять в себя в руки. В общем обвинили моего мужа якобы в том, что он перевозил наркотики. В общем эти ребята помогли найти видео записи, где видно, что и главное кто подкладывает в сумку.
Что сказать? В целом неплохо работают, ориентируясь хотя бы на то, что грамотно ведут консультативные встречи, после которых не остается вопросов. То, что касается суда и решения, то в отношение статьи о мошенничестве помогли скосить срок для моего отца.
Адвокат отсюда представлял интересы моего мужа в суде. Положа руку на сердце могу сказать, что не зря мы обратились и потратили деньги. Работа была проделана колоссальная, были приведены доказательства и аудиозаписи, которые адвокат нашел. Советовать могу.
Дело в том, что у меня никто из знакомых, по крайней мере у кого спрашивала, сюда не обращались и я на свой страх и риск подписала договор, когда у моего брата возникли неприятности. Адвокат поработал на славу , нашел доказательства и доказал непричастность к грабежу.
Ничего негативного про адвокатов этой компании не скажу. Изначально заходил на консультацию, которая понравилась полнотой картины, а затем уже нанимал для того, чтобы помогли отбить братца от тюрьмы по статье вымогательство. Спасибо, что переквалифицировали статью и добились вердикта в виде штрафа.
Отрицательных сторон не наблюдал. Общаются вежливо, приступают к работе сразу после подписания договора, поддерживают связь и не филонят -это самое главное. По уголовному делу смогли сбавить срок с 7 лет до 3 лет, а это на самом деле колоссальная работа.
Для меня важно не общение, а результат, который например мне здесь предоставили, да я не созванивалась еженедельно, но если что то было, мне сообщали. Адвокат проявил себя с положительной стороны. На судебном заседании был оправдательный приговор. Спс.
Хорошая адвокатская группа, пусть помочь не смогли, зато прямо сказали, что шансов 0,1% из 100. Я вас благодарю, за то, что честно на консультации ответили про то как все сложно и о том, что когда вина доказана ( была со стороны обвинителя видео запись ) , сделать ничего нельзя..
По 159 статье помогли отбиться и, что самое главное сохранили мои нервные клетки, которые мне очень дороги, так же как и свобода. Мошеничество с моей стороны по факту не было, но все же напугался я знатно. Адвоката мне нанимала жена и как она на них вышла не знаю
Виден профессионализм и компетентность юристов, по первому делу уголовному представляли брата (непосредственно я была инициатором сотрудничества с этой компанией ) и по второму - знакомые обращались по моей рекомендации. Хочу сказать, что сроки по этим делам получили ребята минимальные. Советую.
Могу порекомендовать как надежных ребят, которые не дают отворот поворот после заключения договора и работают на совесть. В уголовном деле проделали колоссальную работу тем самым удалось скостить срок моего братцу.
Спасибо за то, что помогли моему супругу получить ниже нижнего порога срок. Позже будем работать над условно досрочным освобождением и отзыв потом дополню что да как.)
Определенно хорошая юридическая компания. По статье мошенничество моему отцу очень сильно помогли - выручили. Теперь мы вас рекомендуем.
От лица нашей семьи хотелось бы сказать вам спасибо и низкий вам поклон. Очень выручили свекра в уголовно наказуемом деле. Да, получил он срок, но ребята помогли с условно досрочным освобождением. Спасибо!
Благодаря проделанной работе юриста отсюда мне помогли, и в результате на суде дали отсрочку до достижения ребенком возраста 14 лет. Я довольна выполненной работой и результатом.
Помогли добиться условного срока, пусть и боролись до талого, но зато сам результат, по статье нападение группы лиц. Юридическую компанию могу смело рекомендовать как добросовестно выполняющих свои обязательства.
Прямо напишу, что статью, которую мне вменяли очень неприятная и сложная 228 ч2, сразу скажу я не имела никакого отношения, как потом адвокат нашел запись с камеры наблюдения видно, где мой экс муженек сам кладет мне в сумку, при этом я отвернутая была и не сном не духом. Я бесконечно вам благодарна!
по 158 статье удалось адвокату с этой компании выбить наказание ниже нижнего предела, поэтому уже спустя все это время я хочу еще раз поблагодарить за проделанную работу, она действительно заслуживает низкого поклона и аплодисментов!
Сына обвиняли в грабеже и пытались посадить. Все пытались свалить только на него и свидетелей нашли. Я знал что он во время преступления был дома. Меня никто не хотел слушать. Адвокат был последней надеждой и он оправдал мои ожидания, а не просто хотел заработать. Виновных нашли сына оправдали.
После обращения к этому адвокату, мне удалось избежать уголовного наказания и заменить его на условное. Так бы получила очень хороший срок. Связалась компанией и начала заниматься торговлей веществами. Занимались вместе, а пытались привлечь только меня. Адвокату удалось переквалифицировать статью.
Непростое дело было и адвокат нам был необходим. Искали именно грамотного и с хорошей репутацией. Подсказали знакомые, поэтому сразу обратились к этому адвокату. Брат моего мужа раньше привлекался к уголовной ответственности, поэтому в этот раз ему светил большой срок. К этому мошенничеству он не имел отношение. Адвокат доказал.
Обратился к адвокату за помощью в деле о краже. Я никакого отношения к этому делу не имел. Следователи не хотели искать невиновного и решили повесить на меня 158 ст. Уже и не верил в справедливость, но адвокат помог. В результате мне еще и моральную компенсацию выплатили.
Сын попал в непростую ситуацию в прошлом году. Я и не знала к кому обратиться. После долгих поисков нашла адвоката. Благодаря его грамотности и упорству удалось 4 ст. 228.1 УК РФ переквалифицировать на ч. 2 ст. 228 УК РФ. Сыну назначили более мягкое наказание, не связанное с лишением свободы.
Отличный адвокат это залог успешного завершения дела. Я очень долго пыталась найти именно такого и мне повезло, поэтому делюсь с вами. Мужу светил очень большой срок по 264 ч.4. Он утверждал что не нарушал правила и я конечно ему верила. Адвокат смог доказать, что муж не нарушал правил и ему дали только условный срок.
Предпринимательской деятельностью я занимаюсь много лет и никаких проблем с законом не возникало. Не так давно у меня была проверка и мне предъявили обвинение, что моя деятельность не законна. Пытались осудить по 171 (незаконное предпринимательство). Адвокат помог мне выбраться и доказать невиновность.
Адвокат просто спас меня. Обвиняли в получении взятки и уже практически не было никакой возможности доказать свою невиновность. Обратиться к этому адвокату посоветовали на работе и я не пожалел. Адвокат делал все возможное и собрал хорошую доказательную базу моей невиновности.
Я работала в банке и числилась на хорошем счету. Когда мне предъявили обвинение о хищении денежных средств с карточек клиентов я и подумать не могла, что все отвернутся и будут сваливать на меня. Я пыталась доказать, что не совершала преступление, но самостоятельно не получалось и обратилась к адвокату. Если бы не он меня бы точно закрыли. Работу провел просто невероятную и доказал невиновность.
Чуть не посадили за совершение мошенничества в сфере предпринимательской деятельности. Хотели вменить 159 УК РФ. Жена по своим каналам узнала и наняла адвоката. Профессионал в своем деле. За дело взялся сразу и успешно его завершил. Когда у меня уже и надежды на успех не было.
Хороший адвокат это залог успешного завершения дела. Обращалась в компанию в прошлом году меня чуть чуть не посадили. Кража была в очень больших размерах, но я точно этого не делала. Самостоятельно доказать невиновности было не реально. Адвокат специалист в своей работе. Дело завершил с успехом и справился с задачей.
Не предполагала что столкнусь с такими проблемами. Моего мужа посадили в сизо и предьявляли обвинения в убийстве, которое он точно не совершал. Я старалась за него бороться и обратилась к адвокату. Как же повезло, что пришла именно сюда. Обвинения сняли. Муж на свободе. Виновный наказан. Спасибо.
С мужем вместе мы прожили не долго, но отпечаток остался на всю жизнь. Последняя ссора закончилась для меня плачевно. Обороняясь я не расчиталась силы или просто уже устала от всего и наняла ему тяжкий вред здоровью. Его родственники настаивал и на том чтоб меня посадили и если бы не адвокат наверное так бы и случилось. Сейчас у меня условное наказание, но я нахожусь со своими детьми и за это очень благодарна.
На службе у меня сразу не сложились отношения с начальством. Было тяжело, но пытался не обращать внимания. Под конец службы один из них решил повесить на меня, то что я не совершал. Началось уголовное преследование. Спасло меня только своевременное обращение к грамотному адвокату этой компании. Чего и вам советую.
Попал в не очень хорошую компанию и в дальнейшем чуть не загремел из за этого в тюрьму. На тот момент когда моя мама обратилась к адвокату компании я уже месяц пребывал в сизо и не верил в освобождение. Никто не хотел браться за дело, а адвокат компании не побоялся и приступил. Спустя время меня оправдали, а виновные понесли заслуженное наказание.
В банковской сфере проработала почти 20 лет. Два года назад уволили по статье из за мошенничества с банковскими картами. Это конечно для меня стало большим ударом, но если бы не адвокат компании было бы намного хуже. Тюрьмы не избежала бы точно. Спасибо за помощь.
Я уже находился под домашним арестом, когда мой друг обратился к адвокату этой компании. Он сразу приступил к работе без отлагательств. Дело вел на отлично и всегда держал в курсе процесса. Собрал просто огромное количество доказательств и фактов моей невиновности. Знает работу на все сто.
Занялась предпринимательской деятельностью и поначалу вроде все шло хорошо. Видимо конкурентов это не устроило и кто то решил меня подставить. Против меня уже начали уголовное преследования по факту мошенничества в предпринимательской деятельности. Пытались повесить много всего того чем я никогда не занималась. Грамотный адвокат компании помог мне доказать невиновность и не сесть.
Неприятная ситуация которая произошла с моим братом можно сказать заставила обратиться к адвокатам. Повезло, что попали к ним, иначе брата осудили бы причем незаслуженно. Он участвовал в драке которая произошла, но не наносил повреждения конкретному человеку. Адвокат это доказал.
Мы неоднократно делали замечания соседям о том, что они портят имущество. Дело в том, что они постоянно пью и ведут ужасный образ жизни. Портят и ломают всё вокруг по пьяне. Я видела в окно как пьяный сосед отдирал чем-то краску с моей машины, когда я выбежала на улицу начала угрожать. С меня хватит - подумала тогда я, полиция приезжает и уезжает, но ничего не меняется. И тогда я обратилась к адвокатам. Теперь эти соседи там больше не живут. Спасибо вам за оказанную помощь.
Я очень благодарна за работу адвокатской группе. Вы помогли мне отстоять свои права на жилплощадь в квартире. У меня пытались отнять всё нерадивые родственники! Иногда не знаешь чего можно ожидать от близких. Но не смотря на ситуацию я нашла в себе силы прийти на консультацию к юристам. Меня поддержали и оказали содействие в моём деле. Теперь у меня всё хорошо.
У меня работе царил постоянный произвол и безграничная власть директора. Конторка небольшая и сотрудников мало, но все почему-то боялись его как огня. Зарплату он платил всегда не вовремя, заставлял перерабатывать. Я пытался уволиться, но он говорил каждый раз "не сейчас и не сегодня", не подписывал заявление и не отдавал трудовую. И каждый раз какие-то обещания о повышении зп и тд. Вообщем какой-то кошмар. Я решил действовать и пошёл к адвокатам, которые помогли мне найти управу на начальника. Теперь ура! Я там больше не работаю и мне всё выплатили и даже компенсацию. Рекомендую обращаться сюда, здесь работают настоящие профессионалы.
Я очень доволен работой адвокатов, которые уже помогли мне решить не одно дело. Я предприниматель, имею несколько своих точек, а это договоры, различные ситуации. Конечно часто приходилось решать споры и возвращать свои деньги. Каждый раз мне помогают. Рекомендую всем не бояться и бороться за свои права. Обращайтесь к профессиональным адвокатам.
Выражаю огромную благодарность группе адвокатов за то, что вернули мне дом. Местные органы власти посёлка признали недействительным участок, на котором построена моя дача. Требовали отдать это место под муниципальное управление, а моих прав здесь нет, дом куплен незаконно. Но оказалось что есть! Юристы разработали для меня схему действий и всё решилось в мою пользу!
Моя история как из какого-то фильма. Я не сразу понял, что меня травят. Сначала симптомы были похоже на недомогание, но потом я сообразил в чём дело. Так получилось, что отец и мать умерли и я с 16 лет живу с тётей. Жили нормально несколько лет пока она не привела мужчину. Она просила меня съехать, начались скандалы. Но зачем мне съезжать из квартиры своих родителей? Потом началось... Она подсыпала мне какое-то вещество в еду. Я обратился сюда чтобы мне помогли разобраться, хотел понять что делать. В итоге тётю признали невменяемой. Я вылечился и чувствую себя хорошо, живу теперь спокойно. Выражаю большую благодарность юристам, если бы не вы, то всё бы закончилось плохо.
Мой дед был подозреваемым в убийстве женщины. Бывают такие моменты когда оказываешься в ненужном месте. Доказать что либо было почти невозможно. Спасибо адвокатам, которые взялись за это дело с полной отдачей и профессионализмом! Буквально вытащили человека из-за решётки собрав целую базу доказательств его невиновности.
Из-за ситуации которая случилась в магазине, моего мужа незаконно обвинили в краже и предъявили огромную сумму к оплате за убытки. Таких денег у нас конечно же не было, к тому же платить ни за что мы не собирались. Помогла адвокатская группа, в которую мы обратились. Собрали все нужные документы, вооружились аргументами и вперёд. Судиться - не простой процесс, но зато после мы радовались победе! Спасибо большое за помощь!
Когда я узнала о том, что жду ребёнка мой работодатель вежливо попросил меня "освободить рабочее место". Якобы в компании не принято уходить в декрет и мне это было сказано при устройстве на работу. Когда я сказала, что он не имеет права так делать поступила угроза, что он испортит мне трудовую и вообще сделает так, что меня больше никуда не возьмут работать, что у него много связей. Но я никогда ничего не боялась и решила бороться. Обратилась к адвокатской группе, чему очень рада. Мне рассказали про мои права и мы начали работу. Обошлось всё претензией в адрес работодателя и он выплатил мне хорошенькую сумму. Работать у него я больше не хотела, но и без денег не осталась. Так что нужно отстаивать свои права и идти до конца.
Как-то весной я шла с работы, тяжело вспоминать этот момент. Вообщем на меня напал пьяный сожитель моей сестры, я отмахнулась, но сумку с ценностями он выхватил и убежал. Вроде бы шла по людному скверу, но никто на помощь мне не пришёл. Из-за моей сестры у нас было много проблем, но это был просто край. Несмотря на её уговоры, я всё-таки обратилась к адвокатам и как сказала моя сестра "сдала её гражданского мужа". Как выяснилось он бывший уголовник, ценности мне вернули, а он понёс наказание. Хочу выразить благодарность команде адвокатов за помощь и результат.
Моего мужа задели ножом в уличной потасовке, дальше больница, потом споры и разбирательства. Наше дело вели специалисты по уголовным делам, во время судебного процесса произошли форс мажорные обстоятельства, но слава богу всё решилось. Хочу выразить благодарность адвокатской группе за оказанную помощь, виновники получили наказание, а мы компенсацию.
Адвокат молодец. Собрал доказательную базу и освободил от уголовной ответственности за драку. Я реально был не виноват, но самостоятельно точно бы это не доказал. Теперь я стараюсь не связываться с подобными компаниями и стараюсь все решать языком а не кулаками.
Грузоперевозки занялись два года назад. Вроде как все пошло очень хорошо и выгода была отличная. Как и у многих бывает поймали с грузом за который спокойно могут посадить. Но я про него ничего не знала и благодаря опытности адвоката смогла это доказать. Но грузоперевозки заниматься перестали с мужем
Уголовное преследование завершено и я полностью оправдан. Адвокат свое дело выполнил, собрал факты и доказательства невиновности, отстаивал мои интересы в суде и всегда держал в курсе и давал советы по делу. Знают свою работу и выполняют её на все сто процентов.
Обратилась к помощи адвоката. У меня было очень серьёзное и непростое дело. Самостоятельно справиться было невозможно, но и на адвоката надежд было немного. Собрал хорошую доказательную базу и факты невиновности, в суде отстаивал интересы и во всем оказывал поддержку. Спс
Авария произошла не так давно и в результате следственных действий мужа признали виновным. Никто из нашей семьи не верил в это, да и муж отрицал. Если бы непрофессианолизм адвоката, мы бы не справились. Но он собрал все необходимые доказательства и мужа оправдали.
Фирму я свою открыл давно и вроде бы особых проблем никогда не было. Но после очередной проверки выяснилось, что есть и вплоть до уголовной ответственности. Я сразу обратился к адвокату и он помог выяснить обстоятельства дела и доказать что я не причём. Виновного нашли.
Очень хороший адвокат, грамотно дал консультацию, сразу приступил к сбору доказательств, всегда держал в курсе на каком этапе находится дело, со сбором документов тоже помогал и поэтому дело сильно не затягивалось, а шло своим чередом. Результат положительный исход дела.
В уголовном деле главное найти хорошего адвоката, который сможет собрать неопровержимые доказательства невиновности своего клиента. Мне повезло и мой адвокат оказался именно такой. Собрал все факты и смог отстоять мои интересы в суде. Дело завершилось и меня полностью оправдали.
Попал в ДТП. Пострадал очень сильно и долго пролежал в больнице. Родственники старались уберечь и не рассказывали, что в другой машине водителя не удалось спасти и что в ДТП обвиняют меня. Нашли адвоката пока я ещё лечился. После выхода из больницы в суде адвокат меня защитил и смог собрать много доказательств невиновности.
Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» на карте