8 (909) 909-85-338 (909) 909-85... — показать

Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

8 (909) 909-85-338 (909) 909-85... — показать
+7 909 909-...+7 909 909-85-33 ещё
г Москва, Марксистский пер, д 6
Проезд: метро Марксистская, далее пешком 5-7 мин. по улице Таганской, второй переулок направо (офис напротив Райффайзен банка)
Район: Таганский

Про «Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»»

Услуги адвокатов по уголовным делам

Защита в уголовном процессе

Отзывы про Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» (225)

Очень благодарен адвокату Лукьянову Андрею Вячеславовичу,который помог в решении вопроса арестованного счета по надуманным основаниям (ФЗ-115). Дело было сложное но адвокат сумел в судебном порядке доказать неправомерное действие банка. Спасибо за оперативное решение вопрса. Циканов Зейтун.
Благодарю за хорошую работу адвоката, который вёл дело моего брата по ст. 167 УК РФ. Случай был не стандартный, но адвокату удалось во всем разобраться и предотвратить последующее лишение свободы. За порчу имущества по неосторожности удалось получить штраф с небольшой компенсацией, как раз то, на что мы рассчитывали!
Если бы не грамотные действия нашего адвоката в суде, неизвестно чем бы закончилось дело. Моей дочери вменяли статью 159 УК, но все сделанное ей было под давлением и против собственной воли. Как я рада, что есть такие ответственные адвокаты, которые делают все необходимое для своего подопечного. Нам удалось избежать наказания, это самое главное)
Покупала дом, так как не смыслю ничего в этом деле обращалась за помощью к юристу. Благодаря его качественной работе и проверке документов дважды пришлось отменять куплю, так как были проблемы с объектами которые продавцы тщательно скрывали. Только с третьей попытки удалось выбрать жильё и оформить всё по всем требованиям. Я очень рада, советую обращаться только к хорошим специалистам, таким как эти юристы
Был вынужден сменить адвоката в гражданском судопроизводстве и не пожалел, что выбрал именно специалиста этой организации. Вопрос стоял о защите моих авторских прав. На основе предоставленных мной данных адвокату удалось доказать посредством экспертизы принадлежность музыкальных произведений мне. Независимые адвокаты, можно доверять таким специалистам.
Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» на карте