Отзывы о компании Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице (83)

В числовых лотереях можно увеличить шанс на выигрыш. Всегда есть минимум чисел, которые нужно указать в билете. Но также можно сделать развернутую ставку, отметив больше чисел. Может я когда-нибудь и воспользуюсь, но пока обхожусь минимальными ставками. В Спортлото 6 из 45 два раза мне выпадал приз 150 руб. за 3 угаданных номера.
Спортлото5 из 36 одна из недорогих лотереек на сайте Столото. Стоимость билета всего от 40 рублей. Конечно чем больше выберешь чисел, тем билет дороже. Но я выбираю по минимуму - 5 в одном поле и 1 в другом. Повезет значит повезет.
После того как скачал приложение все время только в 7 из 49 и участвую. Всегда кажется, что шансов больше, а чего даже два числа если выиграли то уже 25 рублей. Конечно с приложением намного удобнее и быстрее заскучал, зашел, билет взял погнали. В нем и розыгрыши и тиражи, все короче можно посмотреть. У меня даже отец через приложение начал билеты покупать, а я ему даже дарил пару раз, он то давний поклонник.
Лототрона два, по 4 числа из каждого надо угадать, но это на суперприз конечно. А так, вот сам лично 3 числа угадал из одного лототрона 3023 рубля!! Клааасс!! стольник на билет отобиваю частенько.
Сомневалась какой лотереи билет взять, сразу скажу!!!! но все таки потом выбрала 7 из 49. не выиграла но эмоции огонь))и такая ностальгия напала, прямо помню как с родителями в детстве покупали, лотерейка лет 10 назад появилась, я еще была малой))день рождения 7 числа у меня))))
Спортлото 7 из 49 - моя удача! Дважды по 200 рэ, а я только начал пробовать. То ли я такой везучий, то ли реально работает эта лотерея. покупаю через сайт, там же смотрю розыгрыши. Удобно, быстро и четко. Билеты от 25 рублей вообще, а вернуть можно больше. Кстати, смотрите что правила в ней поменялись , кто давно если пробовал, теперь другие, на сайте написано все
Моя любимая из быстрых - 4 из 20. Банально просто: два поля по 20 клеток, 4 числа отметить в первом и 4 во втором. Всёёёё. А еще я фанатка автоматической расставлялки чисел. На сайте когда билет покупаешь и отмечаешь, можно же и автоматом расставить. во первых не надо сидеть и думать куда ткнуть, а во вторых это быстро. ввот недавно получилось чуть больше 1000 получить в кошелек, вообще норм, учитывая что билеты то копеечные. советую попробовать всем автоматический выбор чисел, это реально интереснее, увлекательнее.
Всегда хотел взять крупный приз в лотерее, мечта детства. Для себя - выбрал Спортлото, бывшие гослото которые. Шансов больше и призовой фонд повышенный. пока не особо везет может надо чаще участвовать. времени то ведь не хватает особо, так все - по мелочи. когда в продаже билеты вижу беру. не хочется терять мечту.
Покупаю билеты лотереи Спортлото 7 из 49, потому что они самые дешевые, всего по 25 рублей. Шансы на удачу во всех лотереях этого типа, а их всего 4, примерно одинаковые. Единственный минус этой в том что здесь призы меньше: минимальный составляет по стоимости билета 25 рублей. Призы выпадают конечно не каждый раз, но довольно часто. Самый большой на сегодняшний день был 1500 рублей в прошлом декабре, а последний раз в тираже 12191 получила 50 рублей за 3 угаданных номера.
Мне как-то друзья сделали подарок - прислали 5 электронных билетиков Спортлото 5 из 36 на почту. Из моих билетов выиграл только один, но я и этого не ожидала! Получила я тогда всего 40 рублей, но думаю, что это все же лучше, чем ничего 🙂 С тех пор иногда захожу на сайт Столото и иногда покупаю билетики. Пока за полгода крупных сумм не было. Но я не переживаю, это же лотерея и не всем должно везти. А вот подарок можно кому-нибудь подарить, покупать несложно, а человеку радостно будет получить.
В мобильном приложении Столото есть прикольная функция. Можно купить билет любой лотереи и отправить кому-то в подарок. Я люблю в лотереях участвовать, но покупаю обычно по одному билету. А недавно мне на ДР друзья прислали аж пять билетов Спортлото 6 из 45 на тираж 02.02 в 11:00. Вот где я оторвался. Два билета оказались без выигрыша. А по остальным в общей сумме получил 420 рублей.
На Столото есть 4 лотереи по типу Спортлото. Пробовал участвовать в разных, там принцип один и тот же: вычеркиваешь определенный набор цифр и чем больше угадал, тем выше приз. По моей статистике за год чаще призы выпадают в Спортлото 4 из 20 и стоят билеты всего по 100 рублей. Угадать реально: мне уже в 2021 году трижды везло. 2 раза по 100, а 2 февраля в розыгрыше №2841 307 рублей за по 2 цифры в двух полях.
Билеты Спортлото 4 из 20 стоят 100 рублей, то есть не из дешевых. Но зато призовой фонд повышенный. Решила сосредоточиться на этой лотерее, участвую регулярно, но в меру). Раз в две недели мне достаточно, чтобы попытать удачу) Миллионером пока не стала, но когда 2 февраля мой билет принес почти две с половиной тысячи, убедилась, что все реально. Можно пробовать дальше.
В лотерее начал участвовать около месяца назад. До этого никогда не увлекался подобным хобби. Что могу сказать?Пока мне нравится все, особенно еще больше захотел участвовать в ней, когда в 7 из 49 в 12067 тираже выиграл 1500 рублей! Покупаю билеты не так часто, в среднем получается где-то раз или два в неделю брать. В общем процессом доволен, как хобби - хороший вариант.
В Спортлото 7 из 49 нужно выбрать числа от 7 до 16, отметишь больше -шансы соответственно тоже больше становятся! Два раза как-то угадывала по 2 числа. Наверное, это не так уж и много, но я участвую по простому билету,без множителей. поэтому особо не запариваюсь насчет денег. Недавно удалось угадать даже 5 чисел, получила тогда 1500!! Тираж был 12056. Лотерея хорошая, правила очень простые, участвовать можно даже с телефона через мобильное приложение, это удобно. Меня такое занятие даже успокаивает что ли.
Лотерея 4 из 20 стандартная для Спортлото и построена на случайности. В ней 2 лототрона, и их поведение предсказать невозможно, поэтому числа выбираю рандомайзером. Больше 3х чисел еще не угадывал, надежда попасть на удачную комбинацию существует. Предел выигрыша на сегодняшний день 597 руб., но думаю, что все впереди. Если не суперприз, так хотя бы одна из верхних категорий выигрыша будет моя!
Не так давно получилось выиграть в Гослото 5 из 36 4000 тысячи рублей, тираж был 24564. Билетик стоил всего 40 рублей. С тех пор как я выиграла, участвую постоянно, поэтому установила даже мобильное приложение Столото себе на телефон. Очень удобно смотреть результаты, а в случае выигрыша на телефон приходит уведомление. Участвовать мне нравится еще и не только выигрышами, но и тем, что так время провести можно, особенно, когда надо что-то или кого-то ждать 😊
Я вот только недавно стала поклонницей Русского лото. За крупными призами не гонюсь, понимаю что мало кому такая удача выпадает. Но пробовать все равно пробую. Зато я уже получила два раза по 200 рубликов. Это из восьми тиражей, в которых пока успела поучаствовать. Считаю, что для начала и это вполне неплохо, а дальше посмотрим, будет ли мне везти и насколько.
Участвую в лотерее Спортлото 6 из 45 исключительно ради интереса. Поэтому даже в случае проигрыша особо не расстраиваюсь. Сам процесс мне дарит удовольствие, а полученные выигрыши являются хорошим дополнением к этому. Возможность покупать лотерейные билеты онлайн экономит время, а то что все лотереи принаджат государству гарантирует их честность. Кроме того, сами лотерейные билеты сейчас являются очень хорошим презентом, их можно купить и другу или подруге, на почту им придет ссылка на билетики. Я так делала.
Никогда не рассматривал участие в лотерее в качестве заработка. Первый раз купил лотерейный билет 4 из 20, заключив спор с отцом. Особо ни на что не рассчитывал, поэтому был рад, когда мне пришло сообщение о выигрыше в 2579 тираже на 989 рублей. Понимаю, что это всего лишь вопрос удачливости, но главное я убедился в честности этой лотереи. Обязательно еще куплю эти лотерейные билеты, тем более, что делать это можно и онлайн, не надо в киоск идти.
Думала, что все это ерунда, но купила билеты из-за цены, вообще не дорогие. Так вот, они не просто себя оправдали, выигрыш даже превзошел ожидания. Получила с 200 потраченных рублей (выбрала 8 чисел) 1500! Думаю, здесь дело в везении и статистике, поэтому лучше даже сразу много билетов покупать, а не по одному. Тогда и шанс на выигрыш будет больше, а это возможность получить больше денег 😊
Долго участвовала в Русском лото, а тут решила попробовать что-то новенькое. Остановила свой выбор на лотерее 5 из 36. Решила купить один билет первый раз. На удивление, мне удалось выиграть с первой попытки в 21589 тираже 400 рублей! В следующий раз точно сделаю ставки больше, хотя не исключаю вероятности, что в следующий раз мне повезет меньше, а может и вовсе не повезет. Напишу еще позже, когда пару раз поучаствую 😊
Про эту лотерею мне коллега рассказала. На перерыве что-то заговорили про лотереи, так она сказала, что уже давно в ней участвует. Я решила тоже попробовать испытать удачу, купила себе билетик. оказалось, что он ничего не выиграл(( Так что пока что она вдохновила меня продолжить, может выиграю что-то крупное, пока не знаю, но билет уже купила, жду вечера.
Лотереи я давно люблю, мы с мужем развлекаемся так по выходным. А что… по билетику спортлото возьмем и ждем розыгрыша! А то особенно сейчас в плохую погоду не пойдешь никуда, а дома скучно сидеть. Так вот лотереи хоть волнения какого-то положительного добавляют. Муж тут вообще недавно выиграл 400 рублей в тираж 21626, так что нам выигрыша почти на пиццу хватило. Чуть пришлось доплатить!
Нехило так мне привалило 30 октября в лотерею 7 из 49: правильно зачеркнул 5 чисел и получил 1500 рублей, как с куста! Раньше больше 300 не получалось, первый раз такая пруха! И билет стоит всего 25 рублей! Это потому, что покупаю их давно. Начал это делать с прошлого нового года и почти каждый день покупаю по одному билету. Поначалу вообще не перло, потом начал выигрывать рублей по 25-50. Тут дело в везении, никакие системы не работают. Числа же случайно выпадают, но угадать на авось можно. Мне ж свезло!
Интересуюсь лотереей 4 из 20 уже долгое время. Скажу почему - мне здесь частенько удавалось выигрывать, хотя я и не очень везучая. постоянно подкупает огромный суперприз, вот сейчас там вообще большая сумма! Выиграть бы такие денежки… больше можно никогда не работать 😁 Пока успехи не очень, но участвую больше ради интереса, бросать в ближайшее время не планирую.
Покупать дорогие лотерейные билеты для меня слишком рискованно. Потому что покупаю обычно несколько сразу. Если не выигрываю, обидненько. Поэтому перешла на недорогие лотерейки. Все очень просто. В приложении Столото беру билеты, разыгрывают часто. Кстати, 4 из 20 теперь тоже дешевле стала. Раньше была по 100 руб., теперь по 50!
На сайте Столото с октября билеты Гослото 4 из 20 стали дешевле аж в два раза. По новому названию, это лотерея Спортлото 4 из 20. У бренда юбилей 50 лет. А я и не знал. Вот они и поменяли название в честь этого, и цену на билетики снизили, что не может не радовать. Еще бы призов побольше, вообще здорово бы было)
На сайте Столото есть суперская штука - можно купить и отправить лотерейный билет кому-то в подарок. Я так сестре на ДР к основному подарку купила 3 билета Спортлоло 4 из 20. Если кто не знает, это Гослото 4 из 20 переименовали недавно. Она билеты сама заполняла, отмечала числа, и один билет выиграл 1200 рублей. Повезло в ДР. Она, естественно, в восторге. А я рада, что подарила.
Я участвовал в разных лотереях, покупаю билеты обычно на сайте, но иногда, когда в магазине предлагают на сдачу билетик какой-нибудь лотереи, обычно не отказываюсь. Любой билет можно проверить на сайте все равно где его купил. Но еще интереснее смотреть в интернете в прямой трансляции, как выпадают выигрышные номера. Если хотя бы один твой номер выпал, начинаешь дальше следить с замиранием сердца. И уже подсчитываешь: вот я выиграл 100 рублей, а если еще одно мое число выпадет, то уже может 200 или больше. 16 октября у меня 4 числа совпало в 4 из 20, выигрыш 489 руб!
100 рублей не такая большая сумма, чтобы мне было жалко ее потратить на билет Спортлото. Чаще всего покупаю билеты 4 из 20, потому что по моему опыту здесь чаще возможность выиграть. Если покупать билеты по 1 в день, то в неделю раз точно можно получить приз, пусть даже небольшой. Обычно у меня призы от 100 до 500 рублей. Крайний раз это было 20 октября в тираже 2423, где я угадал по три числа в каждом поле и приз вышел 378 рублей. А до этого за два дня было 291 рубль.
Уже год мы с подругами играем иногда в Гослото 6 из 45 раза 2-3 в месяц, может иногда и почаще. Были мелкие выигрыши, но никогда ничего более крупного не выигрывала до недавнего момента, впервые сорвала самый крупный выигрыш - это 3000 в 5333 тираже! Сначала не поверила своим глазам 🙂 на работе всех угощала кофе. Гороскоп кстати мне с утра про удачу и говорил!!
Не стремлюсь к большим выигрышам, но и терять большие суммы тоже не хочу. По этому покупаю билеты гослото 7 из 49, которые стоят всего по 25 рублей. Здесь можно и увеличить шансы, отмечая дополнительные номера, но тогда и цена билета становится дороже. Предпочитаю не рисковать и зачеркиваю только 7 номеров в билете. Выигрываю не всегда и досадно, что по немногу, например, 1 сентября выиграла 50 рублей.
Утром встала не с той ноги, не успела позавтракать, опоздала на автобус и на работу 🙁 В течении дня сталкивалась с мелкими неудачами, была на самом деле расстроена. На пути домой подумала, ну не может вот так череда неудач преследовать постоянно. Успела купить с телефона билет из тиража 11417, и он сразу же у меня сел. Придя домой, совсем забыла про билетик, но после зарядки телефона зашла и обнаружила, что выиграла целых 1500 рублей! Вот так мне в конце дня улыбнулась маленькая удача 😊
Проверили неоднократно на практике, что 4 из 20 дает больше шансов выиграть, чем другие лотереи на сайте Столото. Во-первых, в 4 из 20 самый большой призовой фонд – 67% от выручки, в то время как в остальных лотереях, как значится на сайте, обычно 50%. Во-вторых, 4 из 20 это 20%, а, например, 7 из 49 – это даже меньше 10%. И это не просто теория, в Гослото 4 из 20 я выигрываю в среднем 1 раз из четырех, правда, небольшие суммы от 100 до 150 рублей, не слишком радостно. Только 1 раз в тираже 2310 удалось получить приз 491 рубль. Угадал по 3 числа в каждом поле.
Играю только в лотерею Гослото 7 из 49. 7 с детства мое счастливое число и где оно есть, мне обычно везет. Всегда отмечаю цифры 7 и 14 и они часто выпадают в этой лотерее. Я уже трижды выигрывал: один раз 50 рублей, потом 25 рублей, а последний раз 19 сентября выиграл 175 рублей, как раз выпала моя любимая 14. Билет стоит всего 25 рублей, считай, выиграл в 7 раз больше. И снова получилась цифра 7!
Сыграла уже во много лотерей, но только в 6 из 45 выиграла с первого раза. Хоть немного – 100 рублей, как стоит билет – но это тоже добрый знак, который говорит, что мне нужно играть именно в эту лотерею. Удобно, что тиражи проходят 2 раза в день и если не успеваю сыграть с утра, то вечером в 23.00 новый тираж. А билет можно купить хоть без 5 минут 11. Но я стараюсь это делать заранее, чтобы в спешке не заполнять, а подумать, какие числа лучше отметить. Тогда больше шансов угадать и выиграть.
Пробовал разные виды лотерей на столото, на мой взгляд, гослото 4 из 20 самый оптимальный вариант. Пару билетов, 8 чисел. Друзья говорят, у меня рука счастливая, в минус еще не уходил. Максимум- это возвращал вложенные средства. Но главную роль играет лишь удача, поэтому без фанатизма 1000 в месяц максимум выделяю на столото, когда выигрываю, то жену веду в ресторан 😉
На 50 рублей в наше время много ненакупишь, зато можно купить за эти деньги билет гослото 7 из 49 и даже если не выиграть, то получить надежду на выигрыш и удовольствие от игры. Мне нравится заполнять билет, поэтому играю только в лотереи, где нужно заполнять билеты. Чаще всего играю в 7 из 49. Недорогие билеты и эту сумму нестрашно проиграть. Зато всегда есть шанс выиграть вомного раз больше. Мой самый большой выигрыш был 26 августа в лотерее номер 11273 это получилось 175 рублей. Но я недавно играю и надеюсь что мне еще повезет крупнее.
В лотерее 5 из 36 мне нравится, что там два игровых поля в одном билете и шансы значит вдвое больше по цене одного билета, который стоит 40 рублей, если зачеркивать по 5 номеров. Можно и до 11-ти, но цена тогда выходит большая. Угадываю номера не часто, и все мне угадать еще ни разу не удалось, поэтому выигрыши не большие, обычно цена билета. Иногда удается выиграть больше, сегодня такое везение случилось: угадала 3 номера и выиграла 400 рублей. За всю мою историю такое второй раз.
А мне нравятся эти лотереи, они мне поднимают настроение! В последнее время играю в гослото, беру несколько билетиков с каждой зарплаты, то есть два раза в месяц как-то так и получается. Больше 300р пока не выигрывала, но и это весьма приятный бонус я считаю. В большей части получается отбить стоимость билетов и даже немножечко в плюсе быть. Почему бы и не играть в лотерею в таком случае?))
Начал увлекаться этой лотереей примерно год назад. Мы с женой так развлекаемся. Хорошо что на столото большой выбор разных лотерей. Нравится личный кабинет, так как там можно следить за всем происходящим) Три раза выиграли именно в Гослото 6 из 45 - два раза по 300 р и один раз даже 3000 рублей (это был 5235 тираж). При этом пробовали и другие лотереи, но везет почему-то именно в этой.
Редко участвую в лотереях и вообще в розыгрышах. Не везет как-то с билетами. Но недавно решила попытать свою удачу в Гослото 5 из 36. В этот же день мне реклама пришла от ювелирного магазина, прям совпадение)) Я и подумала, что это просто знак) Верю в судьбу и прочее. А ведь не зря! Выиграла 400 рублей, цену билета полностью отбила и приятно как-то стало. Тут дело даже не в сумме выигрыша, а в том что мне наконец-то повезло.
Больше всего я играю в лотерею гослото 6 из 45. Не только потому, что она государственная и выигрышный фонд половина от всех проданных билетов, хоть могли бы сделать и больше, ведь организаторы все равно всегда в плюсе, а участникам еще тогда б было больше выигрышей. Почему-то мне в эту лотерею чаще везет. На этой неделе уже два раза подряд по 100 рублей забирала.
Для нас уже стало традицией по выходным покупать несколько билетиков лотереи и соревноваться с мужем кто выиграет. Чаще всего играем в Гослото 7 из 49. Первый раз попробовали и нам понравилось, уже не стали искать что-то другое. Всегда получается, что кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, пару раз только было что вообще никто не выигрывал.В итоге семейный бюджет так или иначе все равно пополняется)
Нравится играть в лотерею Рапидо, потому что здесь самый большой призовой фонд. Он, как указано на странице лотереи в интернете, составляет 67% от выручки (в остальных лотереях он в основном 50%). И при этом билет стоит от 75 рублей (чем больше полей заполнишь, тем дороже стоимость, но шансы выиграть увеличиваются). Играю понемногу, но все равно частенько везет. 22 июня два раза подряд в двух розыгрышах выиграла по 150 рублей!
Могу сказать одно точно: сам играю в Гослото 4 из 20 и часто выигрываю. Почему именно эта лотерея мне нравится: потому что у нее увеличенный призовой фонд и шансы выиграть выше, чем в других лотереях, все просто. Так написано на сайте в описании лотереи. И еще там хитрые правила: два поля играют не по отдельности, как в Спортлото, а вместе. Выигрываешь в одном, а второе поле может увеличить сумму выигрыша. У меня так вышло в последнем тираже, мой билет выиграл 253 рубля. На выигрыш купил билеты на следующий тираж.
Как опытный пользователь столото, играю в две лотереи сразу - это 12/24 и Топ3. В 12/24 нравится, что можно выиграть и не отгадав 12 из 24 - и если 4 цифры отгадываешь и если 8 - всё равно копеечка капает!. В топ3 беру комбо 6 - билет довольно дорогой, но зато и возможность выигрыша увеличивается пропорционально - однажды свезло на 1400! То есть окупилось всё аж в 4 раза, хотя кто-то до сих пор не верит, что так бывает, я смотрю)
Столото хорошо тем, что можно играть где и когда удобно. Я например пока в метро болтаюсь на работу - так себя постоянно развлекаю. Закинул деньги в приложение - и потратил, больше уже не потратишь, не разбежишься. И заодно можно всегда посмотреть - выиграл ты или нет, не заходя вдолгую через браузер. Из любимых - конечно, 12/24, у меня есть ощущение, что я везунчик. Часто угадываю по 4 числа, по 8 - реже. Выигыши маленькие, конечно - по 60 рублей, по 90 где-то, но я и не ради этого. Просто отвлечься, повеселиться - вот цель
Лотереей увлекся чуть больше года назад. До этого вообще не было никакого опыта в этом. Первый раз поиграл в 6 из 45, где мой выигрыш составил 100 рублей, понравилось. Позже узнал что у них даже мобильное приложение есть. Но первая ставка там уже не принесла выигрыша. А вот во втрой раз опять повезло) Итоговый выигрыш вполне окупил все онлайн-траты: сравнивал их специально в кабинете. Дебит с кредитом сошлись)) Правила каждой лотереи прописаны, тоже можно посмотреть заранее, что я всегда делаю и советую другим!
Играю в государственные лотереи (на сайте Столото их 4), потому что они государственные, как раньше во времена СССР. К тому же в этих лотереях есть возможность выиграть самый большой денежный приз. Всегда в левом и правом поле зачеркиваю одинаковые комбинации чтобы если выиграю, удвоить свой выигрыш. Пока большого приза мне угадать не удалось, только до 200 рублей, но я не теряю надежды.
У Столото играю каждый раз в разные лотереи – очень нравится, что их там много. Не понимаю, как можно в одно и то же играть постоянно, по один и тем же правилам, раз за разом. А тут - нужно вникнуть, понять новый алгоритм. Плюс в некоторых лотереях можно и сразу в нескольких тиражах принимать участие, меня вообще удивило это в начале. Вижу по отзывам, что многие выигрывают - но немного, у меня такая же ситуация. Максимум, что мне обламывалось - это 480 рублей, но это, кстати, как раз не "обламывает". Это скорее одно из хобби, чем реальная денежная мотивация. Тем более, что здесь как и везде в жизни - мало вложил - мало получил, а билеты стоят сущие копейки, так что считаю все справедливо
Нам на свадьбу кроме денег и всяких подарков многие друзья дарили лотерейные билеты столото. Это такая примета у нас: дарить лотерейный билет на счастье. Всего подарили 8 билетов разных лотерей и 3 из них выиграли в общей сложности почти 500 рублей. Но тут дело не в сумме выигрыша, а в примете, которая для нас на самом деле оказалась счастливой, ведь 3 из 8 очень хороший результат, не ожидали.
Зодиак мне нравится больше всех на Столото – и не только по цене хотя она там мизер. Наверное, вопрос скорее в эстетике)). Мне давно нравится астрологическая тематика. играю на самом деле редко - так, если под настроение вдруг попадёт. Выигрывала несколько раз по 25-200 рублей - и на том спасибо, раньше вообще думала, что выиграть невозможно, оказалось ошибалась).
От безделья зашла на Столото, сайт давно на слуху, думаю, чё не сыграть, вдруг повезёт. Да и время убью. В общем, взяла пару билетов кено и ещё пару - 12/24 по моему, выбрала просто потому что розыгрыш каждые несколько минут, ждать не хотела. И, знаете, очень увлёкся). Испытала давно забытое детское чувство, когда ждёшь ждешь подарка на новый год. В общем, не выиграла ничего, но ощущение классное. В следующий раз возьму Русское лото, не заради удачи, а воспоминаний для)
На днях впервые выиграл в лотерею Кено Спортлото. Начал играть и вот уже сразу выигрыш 100 рублей. Было очень приятно. Если я до этого еще немного сомневался, что тут все честно, то теперь вижу, что это так сам. А везет тем, кто участвует в игре регулярно я думаю. Теперь буду продолжать покупать билеты именно этой лотереи, по моему пониманию, здесь максимальные шансы чтобы выиграть.
Сразу скажу, что опыт участия в лотереях у меня не большой. Я только недавно к этому делу проникся. Интересно разбираться в правилах, они в некоторых лотереях достаточно мудреные. Можно и наобум билет заполнить, но если с умом это делать, то шанс увеличивается. Я больше двух билетов за раз не покупаю. Интересно ведь не выиграть деньги, а поломать голову так, чтобы удачно заполнить билет а потом ждать розыгрыша. Я веду учет, сколько денег трачу и сколько выигрываю. За последние 2мес. у меня выигрыш около 3тыс. руб., но и потрачено примерно столько же, в любом случае приятная математика
Никогда не пробовала играть в лотереи пока подруга не рассказала, что выиграла почти тысячу) решила тоже попробовать сыграть в Гослото 4 из 20. Правила простые, как и в любой лотерее. Розыгрыши там 4 раза в день проводятся. если улыбнется удача без проблем можно будет забрать денежки. Я советую однозначно, сама я в итоге не выиграла с первого раза, но было очень волнительно и интересно
Я очень эмоциональный, так что мой выбор – лотерея “4 из 20” на Столото. Билет подороже остальных 200 рублей, но шанс на победу выше целых 67%! Для меня это важно, так как проигрывать я не люблю.А такой шанс позволяет получать эмоциональный заряд от пусть малого, но выигрыша! бывает что и меньше цены билета получаешь – но и это хорошо. А если уж 1-2 тысячи выпадает то вообще супер. По итогу, в минус толком-то и не уходишь, чаще в ощутимый плюс, платишь за удовольствие)
На сайте Столото хорошая служба поддержки. Они не раз выручали меня в непонятных ситуациях. А еще здесь очень удобный вывод средств. Недостатком может быть только то, что выиграть по-крупному пока что не смог. Но на то он и большой выигрыш, чтобы выпадать не всем!! Часто играю в гослото в разные виды. Здесь нужно выбирать определенное количество чисел в разных полях билета. Если они выпадут во время розыгрыша, билет выигрывает. Угадывал и по три, и по четыре числа. Мне нравится дожидаться розыгрыша, это бодрит) ну и развлечение хорошее.
Еще когда у нас напротив дома у нас был киоск с лотерейными билетами часто покупала билетики Гослото 5 из 36. Сейчас его уже нет и я покупаю лотерейки в приложении. Тогда ничего ни разу не выиграла. В приложении купила тот же билетик Гослото 5 из 36 и выиграла 400 рублей сразу. Немножко, но все-таки хоть что-то. И вот уже несколько дней покупаю в приложении разные лотерейки, на моем счету уже 5 выигрышей.
выиграла в гослото 7 из 49 тысячу рублей)) давно ничего не выигрывала, поэтому это аж целый праздник)
Согласна с теми, кто считает, что Гослото это лотерея не для всех. По крайней мере не для тех, кто любит положиться на случай и просто следить за тем, как выкатываются шары из лототрона, имея на руках билет с готовыми числами. В гослото числа зачеркиваешь ты сам и угадываешь выигрышную комбинацию)
вот-вот! в гослото управляешь своей удачей)
Соглашусь с теми, кто считает Гослото самыми выигрышными вариантами российских лотерей. Мой личный рекорд был 17 тысяч за два билета из одного тиража, радостный ор стоял на всю квартиру. В другие даже не вкладываюсь, нет смысла, когда рядом эдакая лотерейная золотая антилопа.
обалдеть, 17 тысяч! пока я о таком только мечтаю
Несколько лет, каждый месяц покупаю билеты этого лото, порой и выигрываю, иногда даже не плохие деньги, как получится в общем.
А сколько выигрываете, если не секрет? Мой предел 2к в это лото)
Впрочем, вру, в прошлом году выиграл 3600 в Гослото 4 из 20
а какая динамика у вас? выигрывать стали больше?
Люблю Гослото 7 из 49, по 5 розыгрышей в день – не перетаптываешься в ожидании неделю. Последний раз выиграла 578 рублей.
Согласен, это Русское лото и ГЖЛ любят выдерживать недельные паузы между розыгрышами, а тут все сразу)
Мы тоже всей семьей любим играть. Пока только небольшие выигрыши получали, но надеемся на крупную победу)
Пишу с пылу с жару)) Выиграла в последнем тираже №1453 аж 1376 рублей) Лотерея - Гослото 4 из 20, раньше мне в нее практически не везло, а тут перед новогодними праздниками удача улыбнулась) Приятно на душе!
поздравляю)))
Я тоже периодически с сыном покупаю, ему весело с мамой время проводить, а мне - каждый раз интрига и надежда на себя/чудо) Глядишь, когда нибудь и нам повезет стать таким способом миллионерами)
меня так бабушка тоже приобщала к российским лотереям в свое время) масса ламповых воспоминаний остались)
Приятно бывает вырваться из рутины в мир фантазий о миллионах, которые падают с неба) Истории выигравших большие деньги или квартиры с машинами для простых смертных кажутся такими далекими... Нет уверенности, что нашей семье когда-нибудь повезет так же судьбоносно. Но мы люди простые и довольствуемся небольшими выигрышами)
Гослото 7 из 49 огнивище) Сейчас по случаю Черной пятницы на билеты скидки на сайте, купила сразу на тысячу рублей ворох шансов на выигрыш. Денег этих не жалко, почти уверена, что выиграю гораздо больше) Очень жду, когда посыпятся смс-уведомления по результатам розыгрыша.
В Гослото фортит вдвое, а то и втрое больше, чем в другие лотереи, проверено! Главное не жмотничать на развернутые ставки и покупать по несколько билетов, на моем опыте доказано - шанс выиграть вырастает. Кто-нибудь выигрывал больше 15к?) Делитесь) Я пока не перешагнула этот порог(
Люблю Гослото 4 из 20 и 7 из 49, в них везет чаще и крупнее, чем в остальных лотереях. Хотя это лишь мой опыт, кому-то совсем выпадает баранка в эти лотереи) Это индивидуально. У меня в Гослото выигрыши часто превышают тысячу деревянных, самый большой выигрыш 5к.
Я выиграла ок 300р по лотерейному билету, который принесла мама, она уже несколько лет играет в Гослото. Сумма не большая, но все же. Теперь на пару с мамой играем, начала копить на квартиру)
Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы о столото, вам кто-то за это платит? Человек, который хоть раз играл в эту игру не будет называть ее обманом, потому что у них все честно. Не было бы так они столько лет не пользовались бы такой популярностью. Ведь много народу играет в эту игру и те, кто реально выигрывали большие суммы, просто боятся об этом писать где-то. Мой самый большой выигрыш - это 14 тыс, и то столько радости было. Покупать билеты стала чаще, ведь джек пот еще никто не отменял)
Не хожу по клубам, не играю в азартные игры, которые выманивают деньги и дурят народ. Но в столото я люблю играть, тут все честно, ни разу никаких вопросов не возникало, выигрываешь заберешь деньги, нет, так в другой день. Мнение об игре у меня хорошее, продолжаю играть и надеюсь, что когда-нибудь и мне с джек потом повезет.
По-мне очень даже неплохая лотерея Столото. Я, конечно, не играю в нее с какой-то периодичностью или регулярностью, но иногда рука тянется. Выигрыши на удачу, как и полагается в лотереи. Но самое главное, что они случаются, и порой неплохими суммами. Мой максимум 3000 рублей, суммы, кстати, получаю без особого труда.
В Гослото давно уже играю, за это время есть и хорошие выигрыши. Последнее время покупаю билеты Жилищная лотерея, там сейчас дома и квартиры разыгрывают, может и мне повезет, давно хочу жилищные условия улучшить. Опять же, большого приза нет, но есть денежные выигрыши, билеты окупаются.
Очередное МММ от государства купил 12билетов гос лото тираж 1212 надеялся на небольшой выигрыш неодин билет не выиграл во всех билетах были невыпавшие два боченка такое ощущение что все спланировано заранее билеты покупал по отдельности в разное время буду считать что это крупное мошенничество от государства в 2018г и государство залезло ко мне в кошелек очередной раз я понял что чудес небывает
Хочу сказать свое слово, по поводу того, что многие категорично относятся к выигрышу в лотерею. Конечно про все лотереи говорить не могу, скажу, только про ту, в которую сам играю — гослото 5 из 36. В одном из октябрьских розыгрышей стал одним из 30 человек, кто выиграл 3000 р., тем самым вычеркнул себя из числа скептиков, которые больше 100 р. никогда не выигрывали. Так что, люди, не теряйте надежду.
Сестра вечно ругает, что якобы сливаю деньги на лотерею постоянно. А я с ней не согласен, просто люблю поиграть в гослото, пусть даже не всегда выигрываю, но в любом случае время провожу с удовольствием. Вместо пачки сигарет, как она, лучше куплю себе билетик на столото.
Вообще прикольно играть с государством в лотерею. Хоть у нас наконец придумали что-то стоящее взамен казино. Недавно играла на сайте столото в моментальные лотереи и на 500 рэ пополнила свой кошелек. Хотелось бы конечно взять 3 миллиона, но надеюсь словить фортуну в следующий раз. А пока не могу отказать себе в удовольствии посетить на сайте страничку "Победителей" и порадоваться их призам.
Помню, родителям раньше на зарплату давали лотереи в нагрузку и не помню, чтобы они что-то хоть раз выиграли. Уже позже, когда появилось советское спортлото стали выигрывать мелкие деньги. А сейчас такой большой выбор государственных лотерей на сайте столото: жилищная лотерея, русское лото, 5 из 36, 6 из 45 и другие. И выигрыши стали реальными. Но замечено, что чаще выигрывают азартные почитатели лотерей. У меня же максимум был выигрыш 5000 рублей в прошлом году. А в этом мне и по гороскопу не везет. Одна надежда на то, что скоро будет новый более удачливый для меня год.
Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице на карте