Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Марксистская, д 10 стр 1
Район: Таганский

Про «Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице»

Гослото, Всероссийская государственная лотерея - крупнейшая лотерея, которая осуществляет ежедневные розыгрыши. Сюда обращаются и те, кто просто хочет попытать своё счастье и что-нибудь выиграть, и те, кто хочет заняться благотворительными проектами. Здесь за совсем небольшие деньги вы можете приобрести лотерейный билет, поучаствовать в розыгрыше и выиграть очень солидные призы. Традиционно разыгрывается бытовая техника, автомобили, денежные призы и даже недвижимость. Гослото - это честное государственное предприятие, которое гарантирует своевременную выдачу призов в случае выигрыша.

Отзывы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице (83)

В числовых лотереях можно увеличить шанс на выигрыш. Всегда есть минимум чисел, которые нужно указать в билете. Но также можно сделать развернутую ставку, отметив больше чисел. Может я когда-нибудь и воспользуюсь, но пока обхожусь минимальными ставками. В Спортлото 6 из 45 два раза мне выпадал приз 150 руб. за 3 угаданных номера.
Спортлото5 из 36 одна из недорогих лотереек на сайте Столото. Стоимость билета всего от 40 рублей. Конечно чем больше выберешь чисел, тем билет дороже. Но я выбираю по минимуму - 5 в одном поле и 1 в другом. Повезет значит повезет.
После того как скачал приложение все время только в 7 из 49 и участвую. Всегда кажется, что шансов больше, а чего даже два числа если выиграли то уже 25 рублей. Конечно с приложением намного удобнее и быстрее заскучал, зашел, билет взял погнали. В нем и розыгрыши и тиражи, все короче можно посмотреть. У меня даже отец через приложение начал билеты покупать, а я ему даже дарил пару раз, он то давний поклонник.
Лототрона два, по 4 числа из каждого надо угадать, но это на суперприз конечно. А так, вот сам лично 3 числа угадал из одного лототрона 3023 рубля!! Клааасс!! стольник на билет отобиваю частенько.
Сомневалась какой лотереи билет взять, сразу скажу!!!! но все таки потом выбрала 7 из 49. не выиграла но эмоции огонь))и такая ностальгия напала, прямо помню как с родителями в детстве покупали, лотерейка лет 10 назад появилась, я еще была малой))день рождения 7 числа у меня))))
Гослото, Всероссийская государственная лотерея на Марксистской улице на карте