8 (495) 235-22-358 (495) 235-22... — показать

+7 495 235-...+7 495 235-22-35 ещё
Россия, г Москва, ул Островная, д 2
Округ: Западный

Про «Реклион»

Рекламное агентство Reklion (Реклион) предоставляет самый полный спектр услуг в сфере продвижения в сети интернет: веб-разработка, контекстная, таргетированная и баннерная реклама, CPA, медийная реклама, мобильный маркетинг, поисковое продвижение, контекстная реклама, аналитика и реклама в социальных сетях (репутационный менеджмент, ведение сообществ, продвижение в блогосфере и социальных медиа). Рекламное агентство «Reklion» было образовано в 2010 году и оказывает клиентам комплексные услуги интернет-маркетинга. Основная специализация – реклама в социальных сетях (SMM). Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете. Агентство обладает статусами сертифицированного агентства Яндекса, сертифицированного партнера Google Adwords, сертифицированного партнёра системы веб-аналитики GoogleAnalytics, аттестованного агентства Таргет@Mail.ru, аккредитованного агентства Begun и авторизованного партнера ВКонтакте. Команда агентства – это более 30 квалифицированных сотрудников. Портфолио агентства включает более 1500 проектов более чем для 200 клиентов, среди которых: ВГТРК, Whistler, Eastetica, Parkcity, Torro Grill, Грабли, Тонус клуб, Эвалар, Япоша, Boston, Burger King и многие другие.

Отзывы про Реклион (74)

У моего друга возникли трудности с бизнесом. Он занимается продвижением своих услуг через интернет. Друзья в инете посоветовали рекламное агентство Реклион. Он сначала сомневался,раздумывал,прикидывал. Но потом все-таки решился обратиться в Реклион. И не прогадал. Ребята знают свое дело профессионально и быстро помогли продвинуть дело моего друга. Дела у него пошли в гору,благодаря специалистам рекламного агентства Реклион. За что большое им спасибо от моего друга и от меня!
Добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями. После того как клиентов стало не хватать, я начала задумываться о рекламе своего магазина. Начались долгие поиски, прочла огромное количество отзывов о различных рекламных агенствах, и мой выбор пал на Реклион. После того как компания создала нам сайт-клиентов стало намного больше. Сайт выглядит как мы хотели, работает, как мы хотим. Поэтому сотрудничаем с этой фирмой, и голова у нас не болит .Сравнивала Реклион с другими рекламными агентствами и мне показалось ,что только здесь самые разумные цены. С уверенностью могу рекомендовать как начинающим предпринимателям, так и уже опытным данную веб-студию по всему спектру оказываемых услуг. Можно доверять, понимают, что делают.
Ребята, что работают в рекламном агентстве Реклион, настоящие профессионалы своего дела У нас небольшая аптечная сеть, дело шло неплохо, но, в последнее время стало заметно снижение выручки и скращение притока клиентов. Решили обратиться к вечному двигателю торговли - рекламе. Довериться решились рекламному агенству Реклион по совету старых друзей по бизнесу. Нас выслушали , любезно обслужили и помогли решить проблему Спасибо большое вам Вы настоящие профессионалы
Таких рекламных агенств, как "Реклион" давно не находили. Люди, работающие в этом агенстве очень порядочные и вежливые, а самое главное ответственные, трудолюбивые и самые настоящие профессионалы своего дела. Само рекламное агенство стало помощником для многих компаний, за что их мы все благодарим. Я была свидетелем нескольких ситуаций, когда компанию "со дна" поднимало именно это агенство. Спасибо им за это большое!
Что можно сказать про рекламное агенство Реклион тут на самом деле работают самые замечательные ребята. Агенство очень сильно помогла продвинуть наш офис, шикарная реклама, ребята знают свое дело, все качественно и быстро сработало. Очень понравился большой выбор дизайна рекламы. Теперь всем своим друзьям советую именно этих профессионалов своего дела.
Занимаемся с другом небольшим бизнесом по починке компьютеров в Москве. Клиентов не было за неделю ни одного. Понятно, что нераскрученная контора, нет доверия, никто не знает о нас, да и конкуренция. Много думали как выправить положение и решили попробовать рекламу в соцсетях. Наткнулся случайно на Реклион, обсудили проблему и договорились о рекламе в самой популярной сети - вконтакте. Что могу сказать, уже хотя бы парочку звонков от клиентов в день имеется, а ведь это только начало. Спасибо Реклиону! P.S. если надо починим компьютеры со скидочкой :DD xD
Хочу выразить благодарность рекламному агентству Реклион, за отлично проведенную рекламную акцию завершившуюся на этих выходных! Выслушали, предложили план рекламной активности, цены вполне рыночные, сервис на высоте. Ребята сработали на отлично!!! Промоутеры отработали качественно, привлекли много посетителей на наш фестиваль. Результат так же порадовал. Мы совсем не ожидали такого высокого качества так как сделали заказ за сутки до старта! Как только началась реклама, сразу пошли звонки от клиентов. Отдельное спасибо координатору Алексею который все выходные с самого утра и до позднего вечера координировал промо, решал возникающие форс-мажоры и был всегда на связи. Вложения окупились и принесли прибыль. Теперь планирую заказывать каждые 2-3 месяца.
Я и не знаю как благодарить рекламное агентство Реклион,ведь благодаря профессионалам,которые там работают,мое дело пошло вверх.Данное агентство предложило продвигать рекламу в интернете,так как здесь самое большое количество потенциальных клиентов.Вы не поверите,но мой бизнес начал расцветать.Всего за несколько дней число моих клиентов увеличилось в разы и все благодаря этому агентству.Я просто в восторге от происходящего.У меня нет слов.Пользуясь моментом,я хочу пожелать всем тем,кто находится в затруднительном положении,пользоваться только агентством Реклион.И я уверен,что у них все получится.А агентству хочется пожелать долгих лет службы и всегда быть на высоте.
Спасибо ребятам из агентства Реклион, они помогли реанимировать наш сайт. Только зная все тонкости в продвижении и дизайне можно добиться такого результата. Оптимизированные СЕО тексты помогли нам набрать отличный ТИЦ, что увеличило просмотры, клиентов тоже стало больше. Я даже не подумала бы, что даже цветовое решение сайта и расположение информационных блоков могло повлиять на внимание посетителей. Но благодаря специалистам компании теперь мы выделяемся среди конкурентов нашего города в своей сфере (продажа мебели и сопровождающих услуг). Нисколько не жалеем, что обратились к ним, цены приемлемые и работа приносит результат. Это гораздо лучше, чем ломать голову самостоятельно, влив деньги в рекламу, которая не принесет долгосрочных результатов.
От лица всей нашей команды, хочу поблагодарить сотрудников reklion.ru за многолетнее успешное сотрудничество! Хотим отметить профессионализм команды, которая всегда не только четко выполняет поставленные задачи и выдерживает согласованные сроки, но и точно чувствует клиента и глубоко понимает цели заказчика. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество наших организаций будет столь же успешным и продуктивным! Желаем Вашему проекту успешного развития всех сфер Вашей деятельности!
Обращался в эту компанию для создания дизайна сайта и его последующей раскрутки. Замечательная компания с профессионалами, знающими своё дело. Легко общаться, тебя понимают. Что я имею в виду под данными словами? Это, когда, дизайнер слушает, что ты хочешь от сайта, а не перебивает, витает в облаках и в итоге делает по своему, и приходится по сто раз дорабатывать и изменять что-то. Здесь ребята работают чётко, что значительно экономит время и по итогу заказчик (то есть я) остаётся доволен. Раскрутка сайта идёт во всевозможных социальных сетях, также был заказ на рекламу в блогах, что увеличило поток посетителей. В целом я остался довольна результатом и стоимостью. Особенно доволен тем, что всё делается быстро, не тянется резина.
Обращалась в рекламное агенство Реклион с целью раскрутки своих аккаунтов Вконтакте и Инстаграм - недавно вышла в декретный отпуск и, в связи с наличием большого количества свободного времени, вплотную занялась продажей женских и детских вещей. Необходимо было в кратчайшие сроки увеличить количество подписчиков и привлечь внимание к своим страничкам, что было вполне успешно реализовано ребятами из команды Реклион :) Благодарю за сотрудничество, думаю, в ближайшее время снова обращусь за помощью, поскольку планирую раскрутить не только персональную страничку, но уже и группу Вконтакте. Небольшие вложения в рекламу полностью оправдывают себя, если реализацией занимаются профессионалы (конечно же, из Реклион)))
С Реклион наша компания сотрудничала по полному циклу услуг с их стороны - создание сайта, наполнение разделами, дальнейшее продвижение. Что особенно понравилось на этом этапе работы - это то, что ребята давали советы даже по наполнению сайта контентом, то есть как лучше разместить элементы на странице, какой раздел следует поставить первым итд. Из услуг по продвижению - заказывали smm и накрутку. Что касается первого - это органические посетители, которые впоследствии и становятся клиентами. Второе - это больше инструмент, связанный с узнаваемостью бренда и вывода в топ. Что хочется сказать: по обеим активностям нет никаких претензий, было привлечено установленное количество и органических и неорганических пользователей согласно установленным срокам. Могу ли я порекомендовать их к сотрудничеству? Однозначно да.
Недавно открыл свой магазин.Надеялся,что получить наладить продажи и подняться на достойный уровень.Недоверие людей не позволило это сделать.Пришлось обратиться за помощью в данное рекламное агенство.Очень быстро ребята помогли сайту поднять репутацию и выйти на достойный уровень.Еще раз скажу агенству "Реклион" большое спасибо за проделанную работу.Всем новичкам советую обращаться в данное агенство . Иначе вы будете просто терять время напрасно.
Как известно, именно реклама - двигатель торговли. После открытия своего дела (продажа качественной одежды от российских производителей) дела шли не очень. Клиентов мало, прибыль невысокая, а то и в ноль уходил. Всерьез задумался о качественной рекламе своей бизнес-точки. Обратился в компанию Реклион. Хорошие ребята, вежливые. Рассказали чего и как правильно делается. Сотрудники настоящие профессионалы. Такую рекламу сделали, закачаешься! Одни уличные вывески чего только стоят! Клиенты так и повалили к нам. Отбоя не было. Ещё раз спасибо ребятам из Реклион, отличная работа, так держать! Я очень доволен!
Хочу выразить огромную благодарность рекламному агентству "Реликон". С каждым днем завоевать внимание клиентов все сложнее, а в век интернета многие способы рекламы уже устарели. До обращения в "Реликон" наша организация полгода работала с огромными убытками. О нас просто не знали. Все наши предыдущие усилия ни к чему не приводили. Все изменилось, когда я нашла сайт http://reklion.ru. Сотрудники агентства настоящие профессионалы своего дела, знают как и чем заинтересовать клиента, а главное качественно и быстро решить поставленную перед ними задачу. Теперь количество звонков и клиентов увеличивается в геометрической прогрессии, а самое главное, что это за адекватные деньги и короткие сроки. Мы очень Благодарны!!!
Страна должна знать своих героев!) Ребята, вы молодцы! Несколько месяцев мучилась с раскруткой аккаунта инстаграм, всё бестолку. В итоге пришлось признать, что в этом я не специалист, и обратиться по адресу. Не прогадала) Несколько недель, и вуаля! Конечно, сидела и рыдала, что столько времени потратила зря на "Самолечение", но впредь наука - занимайся тем, что умеешь, а если в своих силах не уверена - доверься специалистам. Короче, спасибо)
Бывает так, что срочно нужна помощь в разработке рекламного сайта для продвижения своего товара - но нет достаточного опыта и необходимых навыков? Лично я не знала что делать,пока не нашла рекламное агенство Реклион. Ребята из агенства помогли создать из моего сайта конфетку - благодаря им у меня от клиентов отбоя нет! Очень благодарна за оказанную помощь - в особенности за мастер-класс по рекламе в социальных сетях. Ребята из Реклиона - Профессионалы своего дела. Теперь всем друзьям рекомендую!_))
Когда открыла свой интернет магазин,пробовала много разных способов раскрутить его,но успех был невеликий.Тогда моя подруга рассказала мне про агентство РЕКЛИОН. Я уже не первый раз обращаюсь в подобные агентства, однако,достаточно редко вижу такой профессионализм по отношению к клиентам.Грамотно составленный план продвижения, быстрая разработка и реализация всех необходимых решений.От результата проделанной работы специалистами РЕКЛИОН я в восторге,начался уверенный рост продаж ,мой бизнес наконец то начал процветать.Молодцы ребята виртуозы своего дела
Реклион прекрасная компания. нужно было увеличить посещаемость моего сайта. ребята прекрасно справились. я в восторге! дела пошли в горы. У ребят золотые умы и руки! Благодарю!
Alex MchedlovАльберт МеленковMihail NesterovВладимирЛена ТимиркаеваIrina Zagaetskaya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Реклион (74)