8 (800) 777-32-698 (800) 777-32... — показать

Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Студия Арт-Дизайн»

Студия «Арт-дизайн» занимается digital-«упаковкой» продуктов и бизнесов. Нейминг, создание фирменного стиля, разработка конверсионных сайтов и лендингов, а затем адаптация их под требования поисковых систем — такой комплексный подход позволяет клиентам студии выходить на новый уровень развития практически сразу после реализации проекта.

С момента появления в 2004 году Студия Арт-Дизайн реализовала более 350 проектов как для крупных клиентов, так и для небольших и средних нишевых компаний и стартапов.

Класс 1
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Студия Арт-Дизайн (5)

Размещали при их помощи объявления в Яндекс.Директ. Работа очень понравилась: во-первых очень быстро, все моменты у нас утверждали, давали советы, рекомендации.
Также бесплатно дали рекомендации как улучшить наш сайт, разместили прайс-листы, установили чат на сайт. Очень приятно было работать, сейчас кампания закончилась, но как только продолжим, никого другого уже искать не будем. Рекомендуем!
Начали работать в сентябре прошлого года. Да этого уже был опыт по продвижению, в принципе всё устраивало, но тут совсем другой подход. Очень много инициативы от сотрудников, всегда предложат что можно улучшить, как сделать больше заявок и прочее. Результат от работы ощутимый, новых клиентов стало больше. Нам такое положение дел нравится, будем сотрудничать дальше.
Наткнулся на отзыв, решил оставить свой.
Работаю уже несколько лет, продвигаю и поддерживаю сайт в этой компании. Качеством услуг доволен, работаю с Вячеславом, всегда посоветует и все разъяснит. В прошлом году делал полный редизайн сайта. Спасибо!
Единственная компания, которая смогла продвинуть мой сайт.
До этого работал с 2!!! лидерами рынка (по очереди) и результат был слабый.
Потом по совету знакомого перешел сюда. За полгода сайт подняли, при этом за меньшие деньги.
Могу рекомендовать с чистой совестью.
Студия Арт-Дизайн на карте