8 (495) 255-55-70 8 (495) 255-55... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Веб-студия Сайт-Протект (23)

Сделали обновление нашего сайта с акцентом на индивидуальность и максимальную информативность. Сразу убедился, что здесь работают профессионалы с большим опытом.
Очень приятно, что Сайт-Протект оказался надежным партнером, который услышал и понял наши требования. Для нас важно, чтобы сайт соответствующий нашему фирменному стилю, а также нравился клиентам. Здесь смогли этого добиться.
Создали нам интернет-магазин подарков и занялись его продвижением. Результатами мы довольны. Сам сайт отлично разработан, удобен в использовании, простая форма заказа и оплаты.
Заказывали создание сайтов для нескольких направлений нашей организации. Сайты выполнили в срок, были взяты в учет все пожелания. Приятно удивил дизайн. Качество работ понравилось. Рекомендуем!
Благодарен команде веб-студии Сайт-Протект за оперативность и верное понимание моих пожеланий. Специалисты великолепно разбираются во всех технических деталях. Мне понравилась работа.
Благодарим веб-студию Сайт Протект за создание сайта по организации свадеб, торжественных мероприятий и праздников. Мы довольны сорудничеством. Вы настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо вам за разработку сайта моего магазина. Результат получился тот, который я и хотел. Вы учли все мои пожелания и замечания. Приятно, что умеете прислушиваться к клиентам.
Веб студия Сайт Протект очень порадовала. Заказывали разработку сайта службы доставки. Выполнили качественно и отлично интегрировали основные системы оплаты.
Этой компании можно с уверенностью доверить создание и продвижение сайта. Работают компетентные специалисты, профессионалы своего дела.
Хочу выразить благодарность за работу команды Сайт-Протект над моим сайтом! Всегда отличная организация обратной связи при обсуждении всех нюансов по сайту! Спасибо за отличную работу! Вы молодцы!
Haм cpaзу пpeдлoжили вapиaнт caйтa, кoтopый нac уcтpoил пo вceм критериям. Paбoтa пo coздaнию caйтa выпoлнeнa нa выcoкoм уpoвнe, ceйчac веб студия Сайт-Протект зaнимaeтcя пpoдвижeниeм и пoддepжкoй caйтa.
Мы работаем с компанией уже около 2х лет. За это время значительно высло количество наших клиентов и увеличилась активность на сайтах, мы улучшили наши страницы в социальных сетях, выработали четкий стиль. Конечно, рекомендую эту веб-студию своим знакомым.
Нужен был интернет-магазин. Ребята предложили несколько вариантов дизайна, я выбрал подходящий. Готовый сайт понравился, заказал также сопровождение.
Необходимо было было внести изменения в дизайн интернет-магазина. Обратился в веб студию Сайт-Протект. Быстро составили смету, получилось не дорого, сделали оперативно и без ошибок. Через полгода решил полностью сделать редизайн сайта, обратилась снова сюда. Изменили дизайн, создали логотип. Получилось потрясающе, интернет магазин стал очень удобным и привлекательным.
Длительное время плодотворно сотрудничаем с веб студией. Очень довольны работой, демонстрируют отличный результатв рамках выделенного бюджета. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые креативно подходят к разработке и продвижению сайта.
Мы недавно вышли на рынок риэлторских услуг и задумали сделать себе сайт. Предложение от Сайт-Протект подошло нам по всем параметрам. Сайт получился очень хорошим и даже лучше того, что мы планировали изначально.
Искал веб-студию для хорошего лендинга для своей языковой школы. Сайт-протект подошла мне по всем параметам. ПОлучил от них отличный сайт и достойный сервис. Доработок было очень мало и их оперативно провели.
Приятно работать со специалистами, которые сразу понимают, что ты хочешь и знают, как это реализовать, побольше бы таких специалистов.
Спасибо за разработку и создание нашего сайта. Разработали четкое ТЗ и точно определили сроки. Справились отлично, вышло даже дешевле ожидаемого, сейчас занимаются оптимизацией и продвижением нашего ресурса.
Быстро внесли изменения на сайт и оперативно поработали. Очень доволен ребятами, плодотворное сотрудничество получилось.
Благодарен вашей веб студии за быструю, плодотворную и качественную работу в разработке и создании сайта. К проекту ребята подошли с высокой ответственностью и профессионально.
Сайт Протект сделали для нас сайт, который оправдал ожидания. Ребята работают профессионально и качественно. Не шаблонно подходят к делу, предлагают интересные идеи и решения.
Спасибо за качественную работу. В процессе сотрудничества убедились в профессионализме вашей веб-студии. Получили веб ресурс такой, как и хотели, отличная реализация проекта.
Веб-студия Сайт-Протект на карте