8 (495) 646-12-69 8 (495) 646-12... — показать

г Москва, ул Окская, д 13
Выхино,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Редби на Окской улице (8)

Redbee нам очень помогли повысить продажи, настроить контекстную рекламу на сайте, так же заказывали продвижение, все устроило.
Сотрудничал с командой Редби несколько месяцев назад, еще до "сегодняшней ситуации" и могу сказать что на тот момент у нас реально выросли продажи и кол-во клиентов. Ожидание-реальность совпали, поэтому планируем обращаться и в будующем по разным вопросам (продвижение, тех.поддержка, контекст)
Обратился к Redbee за контекстной рекламой, в сжатые сроки мне настроили ее, все устроило. В дальнейшем подлючил уже сео и техническую поддержку сайта, работой компании доволен.
Юрий, спасибо за отзыв!
Благодаря Вам, сайт стал работать быстрее, так же в интернете о нас узнало гораздо больше человек, а соответственно подключаются новые клиенты, будем рады продолжению сотрудничества.
Подскажите а что конкретно заказывали у данной компании?
Добрый день, так просто сложно объяснить, вас интересуют какие услуги?)0
yushmanova.2015 ответила Руслан Донцов
Мы ищем рекламную компанию в Подмосковье, которая может помочь в короткие сроки объяснить нам, в чем наши проблемы в плане маркетинга и возможно сделает наш сайт лучше
Руслан Донцов ответил yushmanova.2015
Вам нужно обратиться к ним, описать свои желания хотя бы примерно, обрисовать) естеснно без вас никто ничего делать не будет, вам предложат план на одобрение
yushmanova.2015 ответила Руслан Донцов
Ну то есть коммерческое предложение
Руслан Донцов ответил yushmanova.2015
Совершенно верно, атам уже понятно будет, я же ведь не знаю в чем у вас проблемы, могу посоветовать их так как мне понравилась скорость, приемлемая цена за услуги
yushmanova.2015 ответила Руслан Донцов
Я смотрела у них на оф странице, дизайн сайта у них тоже возможно заказать, верно?
Руслан Донцов ответил yushmanova.2015
Да, а так же продвинуть свой сайт в поисковике
yushmanova.2015 ответила Руслан Донцов
Спасибо вам за ответы, не хотелось без совета сразу обращаться.
Всегда пожалуйста)0
Редби на Окской улице
Спасибо за отзыв, Руслан!
Наше сотрудничество с Redbee прошло очень продуктивно, с первых шагов стало понятно, что это команда профессионалов!
Редби на Окской улице
Артем, благодарим за отзыв!
Нам понравилось, что работа была проведена быстро и при этом максимально эффективно, так как нам было важно выстрелить поскорее=) Спасибо, Редби
Редби на Окской улице
Лариса, с вами приятно иметь дело. Спасибо за отзыв :)
Спасибо вашей энергичной команде за прокачку нашего сайта. Он стал лучше работать по всем фронтам, наши постоянные клиенты очень довольны
Редби на Окской улице
Благодарим за от добрые слова!
Хочу сказать, что за предельно короткое время, работа была проведена действительно на качество, Очень приятно было общаться с коллективом, внимательные и отзывчивые ребята!
Редби на Окской улице
Спасибо за ваш отзыв, Борис!
Редби на Окской улице на карте