8 (800) 333-45-988 (800) 333-45... — показать

405-407 офис; 4 этаж
Братиславская,
Округ: Юго-восточный

Про «Веб-Комп»

Команда студии Web-Comp занимается профессиональной разработкой сайтов любых категорий сложности и продающих интернет магазинов. Мы оказываем полный спектр услуг в интернете:

- создание сайтов и продвижение в поисковых системах;

- ведение контекстной рекламы;

- разработка уникального дизайна;

- ведение групп в социальных сетях;

- генерирование контента;

- регистрация доменных имен и предоставление виртуального хостинга.

К каждому новому проекту у нас индивидуальный подход и мы относимся одинаково внимательно к каждому клиенту, не зависимо от размера компании и бюджета. Перед созданием проекта мы внимательно изучаем тематику со всех сторон, оцениваем рентабельность тематики и конкурентов, которые уже имеют площадки в интернете. На основании полученной информации даем рекомендации клиенту. Вы получаете не просто сайт, а команду специалистов, готовых проконсультировать и оказать поддержку вашему бизнесу во всех направлениях интернета.

Класс 1
Управленческий консалтинг
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Веб-Комп (22)

Разработали сайт по продаже электроинстркмента. Работали поэтапно, настроили рекламу, подняли сайт в поиске. Привлекательный интерейс, интересный контент. Клиенты пошли, сейчас работаем в полном объёме. Спасибо.
Не пожалели, что обратились сюда. Здесь нам сделали классный интернет магазин, по продаже косметики. Панель управления очень удобная. Учли все наши требования. Рекомендую!
Специалисты данной компании занимались продвижением моего сайта по продаже детских игрушек. Благодаря их стараниям расходы на рекламу значительно сократились, сайт вышел на лидирующие позиции в выдаче и соответственно выросли продажи. Талантливые, ответственные и надежные ребята.
Приятно было иметь дело с такими компетентными специалистами как в этой компании. Благодаря им продвижение в соцсетях пошло полным ходом, увеличились продажи в несколько раз.
Мы очень рады, что выбрали компанию Веб-Комп для создания сайта для нашей фирме. Они действительно профессионалы своего дела. Сайт создали именно такой, какой мы себе представляли. Большое им спасибо!
Веб-Комп на карте