8 (495) 150-45-988 (495) 150-45... — показать

Веб-Комп

8 (495) 150-45-988 (495) 150-45... — показать

Про «Веб-Комп»

Команда студии Web-Comp занимается профессиональной разработкой сайтов любых категорий сложности и продающих интернет магазинов. Мы оказываем полный спектр услуг в интернете:

- создание сайтов и продвижение в поисковых системах;

- ведение контекстной рекламы;

- разработка уникального дизайна;

- ведение групп в социальных сетях;

- генерирование контента;

- регистрация доменных имен и предоставление виртуального хостинга.

К каждому новому проекту у нас индивидуальный подход и мы относимся одинаково внимательно к каждому клиенту, не зависимо от размера компании и бюджета. Перед созданием проекта мы внимательно изучаем тематику со всех сторон, оцениваем рентабельность тематики и конкурентов, которые уже имеют площадки в интернете. На основании полученной информации даем рекомендации клиенту. Вы получаете не просто сайт, а команду специалистов, готовых проконсультировать и оказать поддержку вашему бизнесу во всех направлениях интернета.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Веб-Комп (17)

4.9
Настроили таргет, всё сделали быстро и качественно. В соцсетях в целом неплохо продвигают, и благодаря этому получили много клиентов. Аккаунт вробще красиво оформили, качественно всё выполняют.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Веб-Комп за качественное продвижение в соц.сетях в инстаграм. Появились новые клиенты, а все благодаря вам! Всегда можно обратиться!
Ребята из этой компании занимались продвижением моего интернет-магазина путём привлечения новых пользователей. Времени это заняло не так много, как я предполагал. Теперь у меня много новых клиентов, хотя ранее из практически не было. Зу услугу мне пришлось заплатить копейки.
Обратились в эту студию за доработкой нашего сайта сети автомоек. Исправили все ошибки, обновили устаревшую информацию. Уложились в две недели. Работать с сайтом стало легко и удобно. Всем рекомендуем!
Обратились в веб комп для создания сайта визитки и не пожалели ни чуть. Благодаря вниманию специалистов, которые нас внимательно выслушали и быстро представили нам варианты с уже внесенными поправками. Также оговорили снами все аспекты дизайна будущего сайта и учли наши пожелания по его совершенствованию. Сайт получился отличный, а его удобство и быстрота работы приятно удивило. Очень рады нашему сотрудничеству!
Веб-Комп на карте