8 (495) 118-20-98 8 (495) 118-20... — показать

г Москва, б-р Покровский, д 4/17 стр 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Оптимизм.ру в Гамсоновском переулке (34)

Спасибо команде за отличный декабрь. Поймали шестикратный рост заказов перед Новым годом. Все распродали.
ООО «Мос-Метиз» благодарит всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессионализм и успешное сотрудничество в области интернет-рекламы. В первую очередь, хочется отметить отличные результаты по привлечению клиентов на наш сайт mos-metiz.ru из системы «Яндекс.Директ».
Сотрудники агентства проявили себя как компетентные и ответственные специалисты. Важный вклад в развитие проекта вносит менеджер отдела интернет-рекламы Филипп Назин. Мы ценим его инициативность, коммуникабельность, своевременное предоставление отчетов и готовность помочь в любой ситуации.
Рекомендуем компанию ООО «Оптимизм.ру» как проверенного и добросовестного подрядчика в digital-маркетинге.
Генеральный директор Федотов А.Н.
«ESAB»

ООО «ЭСАБ» уже несколько лет пользуется услугами компании «Элемент» по продвижению нашего корпоративного сайта в Интернете и мы очень довольны этим сотрудничеством. В «Элементе» работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помощь. Результат их работы — лидирующие позиции нашего сайта по ключевым словам в основных поисковых системах.

Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа поможет в развитии бизнеса ЭСАБ.
Желаем удачи и покорения новых вершин!
Вели рекламную кампанию в яндекс директе, все грамотно сделали, популярность компании и сейчас продолжает расти)
ООО «Руссиатэкс» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта russiatex.ru.Хочется отметить работу всех специалистов, работающих над проектом: оптимизаторов, копирайтеров, менеджеров. Благодаря...
Продвигались в соцсетях, менеджер четко описывал, что к чему, без воды всякой, суеты, вышли на хорошие результаты, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
грамотно продвинули позиции, рост ещё продолжается, сотрудники свое дело знают
Как только стал раскручивать свой малый бизнес, пришел в оптимизм, для продвижения и контекстной рекламы
Студня «Логомэйкер» (группа компаний The Names) выражает благодарность компании «Элемент» за оказываемые услуги.

Наше сотрудничество продолжается уже более трех лет. Были разные периоды в процессе нашей работы, но всегда сотрудники компании «Элемент» находили пути решения поставленных задач.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и желаем удачи всему коллективу «Элемента».
Группа предприятий «КОСМИ» уже более 10 лет занимается предоставлением услуг в сфере разработки и создания систем противопожарной безопасности. Мы предлагаем только лучшее нашим клиентам, число которых постоянно растет, и поэтому не можем позволить себе отставать oт имиджа современной крупной компании.

Более 3 лет назад перед нами возникла задача по продвижению корпоративного сайта в поисковых системах, в связи с этим необходимо было найти надежного партнера, оказывающего данную услугу. Таким партнёром стала компания «Элемент», предложившая нам наиболее выгодные условия.

От лица ЗАО «КОСМИ» хотим выразить благодарность коллективу компании «Элемент» за плодотворное и надежное сотрудничество, которое, как мы уверены, будет продолжаться и в дальнейшем.
Секретом успеха компании «Элемент» является сплочённый и творческий коллектив. Очень приятно работать с компанией, которая ответственно и грамотно подходит к делу, быстро реагирует на все наши пожелания, помогает в поиске новых решений.
Общество с ограниченной ответственностью Велесстрой» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Оптимизм.ру» и в первую очередь генеральному директору Клевцову Роману Дмитриевичу за оптимизацию и поддержание работоспособности сайта.
Высокий профессионализм сотрудников, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, нацеленность на результат и высокая клиентоориентированность способствовала успешной реализации проекта.
Желаем Вашей компании успеха и процветания, новых достижений и финансового благополучия.
Компания ООО «Матренин посад» выражает благодарность всему коллективу «Оптимизм.ру» за успешное продвижение и оптимизацию нашего сайта. Мы очень высоко ценим профессионализм, надежность, оперативность, взаимопонимание и высокий уровень обслуживания. Именно эти качества за время нашего сотрудничества мы увидели в компании «Оптимизм.ру»
Специалисты из компании «Оптимизм» оперативно смогли подобрать для нас оптимальное решение по приемлемой цене и уже через несколько месяцев мы смогли ощущать значительные результаты
Умберто Лопес
Благодарю всю команду ООО «Оптимизм.ру» за профессиональную работу по продвижению моего бренда в интернете. В немалой степени успеху моей деятельности способствовали услуги по ведению рекламной компании в «Яндекс.Директ».
В результате я получил не только качественную настройку контекстной рекламы, но и рост узнаваемости бренда. На сегодняшний день о книге «Привет, Удача!» под авторством Умберто Лопес узнали тысячи интернет-пользователей. Именно благодаря высокому качеству работы и оперативной коммуникации мы можем гордиться достигнутыми результатами.
«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.
Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.
На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»!
Работаем с Оптимизм.ру по продвижению в соцсетях. Понравилось отношение к клиенту, четкие ответы на поставленые вопросы, видно, что менеджер в специфике разбирается. В договоре четко прописаны условия сотрудничества. Приезжали к ним в офис для знакомства сами, встреча прошла на высоком уровне. Результатами сотрудничества довольны, будем продолжать.
Хотелось бы выразить благодарность команде "Оптимизм.ру" за качественную работу по настройке и проведению рекламной кампании для нашего интернет-магазина. Рады продуктивному сотрудничеству и надеемся на отличный результат при работе и со следующими нашими рекламными кампаниями!
Дважды попадали под два разных спама яндекса и наконец, решились обратиться в компанию, которая в этой шарит, выбрали optimism.ru. Нереальных целей не было, поэтому справились на раз-два, дали рекомендации как быть дальше, если вдруг захотим и дальше сами шаманить в нашем сайте.
За семь месяцев сотрудничества с Оптимизм.ру упал показатель отказов, увеличилось количество посетителей и выросла конверсия. Соответственно, увеличился и процент продаж с сайта по отношению к оффлайну, с 11% до 24%. Уверен, это не предел. Люди знают свое дело.
Вот не поленился найти отзовик и оставить отзыв об "оптимизме", потому что он единственный, кто смог реально помочь. Год назад, когда мы еще пользовались услугами другой компании, наш сайт попал под АГС. Обращались в несколько фирм, гарантии результата никто не давал, браться не хотели. В итоге более-менее толково что-то нам разъяснить и пообещать смогли в "Optimism.ru". Эти ребята смогли вывести наш сайт из-под фильтра и вернуть позиции. Мы остались на продвижении у них. Что плохо, так это не дают номера разработчика, общение ведется только через менеджера. Но менеджер девушка толковая вроде, в теме разбирается, что нужно - объясняет и передает.
Отлично поработали! Сотрудничаем уже год, 90% запросов в ТОПе. При составлении семантического ядра в основном брали низкочастотные и среднечастотные, высокочастотников среди них процентов 10. Как показывает практика, ВЧ-запросы не приводят целевой трафик, во всяком случае, в моем бизнесе, и трудно выводятся в ТОП. Так что оно и к лучшему.
Ребята молодцы, знают свое дело.
Работали с моим сайтом с услугами грузоперевозок год назад. Не всё было безоблачно, на начальном этапе были разногласия по поводу правок, отказались бесплатно заниматься переработкой дизайна сайта. Зато увеличили конверсию, выросло число звонков от пришедших из поисковых систем. В целом работой доволен, со своей основной задачей справились.
Работаем с ними по SMM. Отличные результаты, и отношение к клиенту приятное. Всегда можно обратиться к менеджеру, узнать, как дела по проекту, лишних денег не выцыганивают, как это было с другой фирмой. Если что-то предлагают, какие-то доработки, то по делу, а не "купи слона". Я довольна.
Заказывали в "Оптимизме.ру" комплексный аудит сайта. Более подробного и полного анализа я еще не видел) Цена, конечно, высокая. но стоит того: более дешевые аудиты - это просто прогон сайта через программу-анализатор и распечатка отчета. А здесь видно, что над аудитом действительно работали.
Сотрудничал с ними в 2014-м - перекинул им пару клиентов на продвижение. Клиенты довольны, я тоже - мне не пришлось разрываться между задачами, был большой наплыв клиентов в ту пору.
Пользуюсь услугой по контекстной и баннерной рекламе от "Оптимизма" для своего одностраничника. Есть неплохие результаты: посещения, заявки с сайта. Сотрудничеством доволен.
А я сначала по наивности своей думала, что создать и раскрутить сайт можно своими силами. После того как занялась, вникла, увидела количество информации и нюансов – желание работать над этим самостоятельно отпало) Выбор цмс, выбор шаблонов, платные, бесплатные, даже платные нужно редактировать – ужас. Нашла Оптимизм в поиске, просмотрела сайт – вроде понравилось. И представление информации, и сам дизайн сайта, что тоже показатель для фирмы, которая занимается СЕО. Приехала для знакомства в их офис на Цветном бульваре, побеседовали. Решила работать с ними, и не зря! Сайт сделали на отлично, так как я хотела, и цветовая гамма, и расположение элементов. Я очень довольна) Продвигать сейчас пробую самостоятельно, но если результат будет плачевный, я знаю к кому идти))
Начал продивжение в "Оптимизме" по лидам в августе этого года, цены высокие, но у компании точно есть заинтересованность в успешной работе. Пока всё идет по плану, запланированные работы проводятся в срок, и список работ длинный. Контент тоже перерабатывается. Единственный минус - составленный редакционный план слишком большой. Тексты сам писал, никому не доверяю, приходилось тратить 20% рабочего времени на них. Но у компании заказывать не стал, слишком специфичная тема бизнеса.
Менеджеры вроде толковые, хоть по продажам, хоть по проекту. Мой менеджер всегда расскажет о работах по моему проекту, отчеты высылают регулярно. Посмотрим, что из этого всего выйдет.
Работаем с ними уже второй месяц. Пока не разочаровали, менеджеры грамотные и адекватные, запланированные работы выполняются в срок, план на ближайшие месяцы составлен и внушает доверие. Консультировались с другими специалистами по поводу проделанных работ, как говорится, доверяй, но проверяй. Ничего плохого сказать не смогли. Надеемся, что в дальнейшем всё будет так же гладко, и результат не заставит себя ждать!
Продвигали наш сайт, мы очень довольны остались, не разочаровали нас. Конечно, все прошло не без проблем, но не было ничего такого непреодолимого, все вопросы решались в диалоге. Нам сразу дали понять, что продвижение процесс непростой, что не будет такого что раз и наш сайт на вершине мира только по тому что мы этого хотим. Кропотливый процесс, нужно терпение с нашей стороны, ну и профессионализм с их. В целом, проблем и с тем и с другим не было, с работой они справились отлично, ну а мы терпеливо ждали результата и занимались своими делами.
Не подвели нас. Свой хлеб не зря едят.
Классные ребята. Не пользовался их услугами, но работали бок о бок в соседних агентствах. Могу отметить как ответственных и отзывчивых. Но есть и вредняки)
Компания очень хорошая. работают толковые и адекватные люди, которые прекрасно понимают, что от них требуется и знают, как это сделать.
Мы заказывали продвижение по лидам. Поработали хорошо. Результатом очень довольны. Хотя они пришел не сразу и надо понимать что работа огромная, с большим количеством тонкостей и нюансов.
У нас в конечном итоге количество заказов солидно увеличилось. Достаточно, чтоб заметить прирост и явный эффект от их работы.
Добрый день! Заказали у фирмы создание интернет-магазина. Во время разработки проекта сайта сотрудники фирмы постоянно предлагали варианты по оформлению, объясняли что будет для сайта хорошо, а что плохо, учитывали наши пожелания. В результате получился очень хороший и удобный сайт. Подумываем теперь о заказе продвижения интернет-магазина.
Основа российского цифрового Оптимизма. Работаем с оптимизмом.
Компания Оптимизм.ру в Гамсоновском переулке на карте