8 (495) 661-10-26 8 (495) 661-10... — показать

г Москва, Старосадский пер, д 5/8 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Гефест Диджитал (12)

Хочу поблагодарить команду Гефест Диджитал за отличную PR кампанию нашего музея. Единственное – цены на размещение в kuda go как-то чересчур, ожидали дешевле.
Профессиональное отношение ко мне, как к клиенту, и с точки зрения аккаунтинга, так и с точки зрения продвижения. За полгода сотрудничества наблюдается: прирост подписчиков сообщества в ВКонтакте; стабильный приток целевых подписчиков за счёт проводимой кампании по таргетированной рекламе, рост активности за счёт регулярного качественного постинга, привлечение активных пользователей соцсетей за счет размещения рекламы у блоггеров, качественный согласованный дизайн постов.
Год назад начали сотрудничество с Gefest Digital. Занимались таргетом. Все прошло успешно. Количество подписчиков значительно выросло и пошли стабильные продажи из соц.сетей. Ребята хорошо выполняют свою работу, им большое за это спасибо, жаль, что наш основной канал больше нельзя продвигать в связи с блокировкой соцсети, поэтому временно прекратили работы(( Думаем теперь выходить в Вконтакте.
Хорошо, что когда-то, еще только в начале пути становления моего бизнеса, я вышла на этих ребят. Сейчас не могу представить свою работу без них, Гефест Диджитал ведет мне все соц сети, делает таргет, недавно закончили работу над новым сайтом… Короче, незаменимые ребята!
Заверяю, что Gefest Digital – лучшие по контексту, с кем мне приходилось работать из рекламных агентств. Выводят сайт в топ быстро и недорого!
Хорошее агентство, которое делает хорошую работу по приемлемым ценам. Прекрасный директор Максим, который разложил все по полочкам уже при первой встрече. Единственное, сотрудники могут быть недоступны по выходным и вопрос автоматом перекинется на понедельник, но в итоге все решается.
Обращались в агентство для продвижения своей группы в ВК. Обсудили план действий и возможные результаты в этот же день. И показатели к концу нашей работы были даже выше обещанных! Рекомендую!
Наша компания благодарит Gefest digital за отлично выполненные услуги в области продвижения социальных сетей и разработки сайтов. Сразу после начала работы с этим агентством количество заявок увеличилось вдвое, начала приходить именно наша целевая аудитория. Прибыль растет по сегодняшний день.
Быстро. Качественно. Без обмана. Цена приятно удивила. Это если кратко, ну а так, агентство очень клиенториентированно и видно, что люди сами заинтересованы в результате своей работы. Однозначно рекомендую.
Долго искала подходящее агентство, но все отпугивало либо высоким ценником, либо плохими отзывами, а тут все сочетается как нельзя лучше. С их помощью улучшили работу на максимум. Осталась более чем довольна.
Заказывала сайт для интернет-магазина цветов и сео. Сотрудники учли мои комментарии и информацию из гайдбука. Сейчас сайт находится в топе по нужным мне запросам. Спасибо!
Мы с мамой решили открыть небольшой салон красоты. Команда уже есть, посещение тоже, осталось привести клиентов. Тут возникли трудности, ведь конкурентов много, и идеи как привести народ к нам не было.
Решили обратится в маркетинговое агенство Гефест Диджитал. Ребята разработали нам контент план на месяц для соц сетей, проработали конкурентов и предложили, как улучшить наше дело.
Работой агентства довольны, благодаря соц сетям и рекламе, клиентов у нас стало много! Теперь надо искать еще мастеров))))
Гефест Диджитал на карте