8 (800) 333-45-98 8 (800) 333-45... — показать

405-407 офис; 4 этаж
Братиславская,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Веб-Комп (22)

Разработали сайт по продаже электроинстркмента. Работали поэтапно, настроили рекламу, подняли сайт в поиске. Привлекательный интерейс, интересный контент. Клиенты пошли, сейчас работаем в полном объёме. Спасибо.
Не пожалели, что обратились сюда. Здесь нам сделали классный интернет магазин, по продаже косметики. Панель управления очень удобная. Учли все наши требования. Рекомендую!
Специалисты данной компании занимались продвижением моего сайта по продаже детских игрушек. Благодаря их стараниям расходы на рекламу значительно сократились, сайт вышел на лидирующие позиции в выдаче и соответственно выросли продажи. Талантливые, ответственные и надежные ребята.
Приятно было иметь дело с такими компетентными специалистами как в этой компании. Благодаря им продвижение в соцсетях пошло полным ходом, увеличились продажи в несколько раз.
Мы очень рады, что выбрали компанию Веб-Комп для создания сайта для нашей фирме. Они действительно профессионалы своего дела. Сайт создали именно такой, какой мы себе представляли. Большое им спасибо!
Настроили таргет, всё сделали быстро и качественно. В соцсетях в целом неплохо продвигают, и благодаря этому получили много клиентов. Аккаунт вробще красиво оформили, качественно всё выполняют.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Веб-Комп за качественное продвижение в соц.сетях в инстаграм. Появились новые клиенты, а все благодаря вам! Всегда можно обратиться!
Ребята из этой компании занимались продвижением моего интернет-магазина путём привлечения новых пользователей. Времени это заняло не так много, как я предполагал. Теперь у меня много новых клиентов, хотя ранее из практически не было. Зу услугу мне пришлось заплатить копейки.
Обратились в эту студию за доработкой нашего сайта сети автомоек. Исправили все ошибки, обновили устаревшую информацию. Уложились в две недели. Работать с сайтом стало легко и удобно. Всем рекомендуем!
Обратились в веб комп для создания сайта визитки и не пожалели ни чуть. Благодаря вниманию специалистов, которые нас внимательно выслушали и быстро представили нам варианты с уже внесенными поправками. Также оговорили снами все аспекты дизайна будущего сайта и учли наши пожелания по его совершенствованию. Сайт получился отличный, а его удобство и быстрота работы приятно удивило. Очень рады нашему сотрудничеству!
Заказали веб-компу создание интернет-магазина электроники. Основная проблема по которой не сделали сайт раньше это перенос товара со старого. Пишу отзыв о вашей компании только потому, что вы единственные, кто согласился сделать перенос всего контента за вменяемые деньги. Собираемся продолжать сотрудничество по наполнению и продвижению нашего сайта. Желаем Спасибо за продуктивное сотрудничество!
Ребята, почему о вас так мало хороших отзывов в интернете? О вас должны знать! То что нам говорили в других студиях стоило там просто сумасшедших денег. У вас самые адекватные цены. Очень надеемся, что вы не зазнаетесь и качество ваших работ будет на том же уровне. Мы тоже не понимаем, как и вы почему доработки на сайтах измеряются десятками тысяч рублей. Спасибо за вашу адекватность.
Работаем в сфере изготовление металлоизделий давно. Ассортимент и перечень услуг с тех пор значительно расширились. Встал вопрос о наполнении моего сайта, обратился в Веб-комп по рекомендации от знакомого. Руководитель отдела Виктор посмотрел мой сайт, показал конкурентов и предложил сделать новый сайт с современным дизайном и функционалом. Первое что удивило внимание ко всем мелочам. Не думал что при создании сайтов столько мелочей. Специалисты разработали новый яркий и удобный сайт. Перенесли всю информацию со старого при этом, дополнив информацию по нашим новым предложениям. По цене вышло гораздо выгодней, чем в сибирикс, куда я обращался ранее. Удачи вам в работе!
Пользовались услугами данной компании по контекстной рекламе. Продажа стройматериалов считается сезонным делом, поэтому с наступлением теплого времени года мы активно начинаем заниматься рекламой. В этом плане очень помогла контекстная - с нее приходили клиенты, которым нужен конкретно щебень или песок, спокойно делали заказы. Очень профессиональный подход, благодарность Олегу Ермакову, который занимался нашей кампанией.
Наша компания хочет выразить благодарность студии Web-comp за профессионально проделанную работу, внедрение своих уникальных и нестандартных решений в создании сайта для нашей компании. Также хотим отметить дальнейшее внимание и сопровождение в возникающих вопросах и оперативное их решение. Желаем дальнейшего развития и успехов.
Спасибо студии WEB-COMP за невероятно красивый и удобный магазин! Создали привлекательный сайт, предоставили уникальный контент к каждому товару и заполнили карточки. Работа с интернет-магазином – сплошное наслаждение, ведь все продуманно до мелочей. Всегда прислушиваются к требованию, даже когда клиент не особо разбирается во всяких технических аспектах.
Нашей компании требовался корпоративный сайт. Требования были достаточно серьезные, поэтому искали настоящих профессионалов с большим опытом, так как был уже печальный опыт работы с фрилансерами. «Веб-комп» полностью удовлетворили нас. Видно, что это сплоченный и квалифицированный коллектив. Все поставленные требования выполнили на 5 с плюсом.
Спасибо большое компании Web- comp за отличную работу ! С ребятами приятно работать , все доступно объясняют , качественно и ответственно подходят к своей работе ! Настоящие профессионалы своего дела !
Очень долго были проблемы с поиском нормального хостинга. Где бы я ни размещал свой ресурс, всегда были какие-то сбои или другие проблемы. Наткнулся на компанию WEB-COMP, узнал про хостинги студии, решил попробовать. И не зря – все работает стабильно и прилично быстро, что стало неожиданностью. Получил качественный хостинг и за небольшие деньги.
Ребята сотрудничают с компанией стармедия и мосфильм, соответственно и качество такого же уровня. Действительно сделали сайт не на шаблоне, как и обещали. Красивый и нарядный. При этом стоимость ниже в 2 раза чем за аналогичный сайт в других студиях.

Ставлю 4 звезды, а не 5 потому что не всё учли по функционалу и дополнительные мои пожелания пришлось оплачивать отдельно их не включили в стоимость сайта.
Срок разработки место заявленных 3 недель превратился в 2 месяца.
Веб-Комп
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей работе. Как сотрудник отвечающий за качество работы студии Web-comp, прошу уточнить о каком проекте идёт речь, для выяснения вопроса связанного с задержкой сдачи сайта и предоставление приятного бонуса за доставленные неудобства.
Заказывали разработку интернет-магазина для домашней выпечки. Честно говоря, видение всего проекта было расплывчатым, так как опыта в подобном еще не было. Но благодаря специалистам из WEB-Comp, мы быстро и четко определились с требованиями. Созданный сайт превзошел все ожидания: яркий, красивый, функциональный и удобный. Уже сейчас обслуживаем десятки клиентов!
Анна, добрый день!
Мы рады, что наша работа заслуживает такие отзывы и с радостью будем и дальше стараться держать марку. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Надеемся, дальнейшее сотрудничеству будет не менее плодотворным!
Благодарю компанию веб комп за сделанный проект. Очень доволен сайтом, не ожидал такой высокой конверсии более 6%. Немного затянули по срокам, но и я не один раз вносил правки в сайт. Очень понравилась работа с дизайнером Милой, ей отдельное спасибо.
Добрый день, Михаил!
Именно на это и нацелена концепция работы в нашей компании - реализовывать проекты, которые приносят клиентам максимальную отдачу! Большое спасибо за отзыв о нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Веб-Комп на карте