8 (495) 223-89-55 8 (495) 223-89... — показать

Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Matik (10)

3.5
Нашли агентство интернет-маркетинга Matik для сотрудничества еще в сентябре месяце, чтобы раскрутить сайт компании - привлечь новых клиентов. Я, честно говоря, не знаю, как это у них получается, но постепенно бизнес у нас стал активизироваться благодаря продвижению сайта.
Для своего сайта, заказывал поисковое продвижение, ибо у меня было мало клиентов, а все таки надо заниматься как-то бизнесом, ребята мне помогли и им хочу сказать спасибо.
Сотрудничаю с агентством интернет-маркетинга Matik больше чем полгода. Всем довольна. Агенство просто отлично подвигает мой сайт. Пока сотрудничество проходило гладко и давало положительный результат.
Продвигали свой сайт у матика больше года, сначала все устраивало, но потом динамика роста позиций прекратилась. Менеджер наш ушла, но и по цене не дешево. Была абонентка. Но продолжали работать с ними, так как боялись падения сайта. Примерно 4 месяца назад, расторгли договор. Сейчас работаем с Green Promo. К счастью позиции не просели при переходе в другую сео компанию. Не знаю правда или нет, но недавно услашал, что директор матика открыл не плохой стрип бар. Нужно сходить)
Работаем с агентством matik чуть более года с сайтом по юрид-й тематике. За это время добились продвижения приоритетных нам услуг, в том числе тех, которые были открыты не так давно. Удобно, что в процессе работы мы можем добавлять в продвижение те направления, по которым нужно привлекать клиентов, менеджер всегда идет навстречу. Не могу сказать, что все моменты сотрудничества проходили гладко.. Много нервов вытрепали регулярные доработки нашего сайта, которые по мнению сотрудников матик, необходимы были нашему сайту. Не спорю, просто раньше мы продвигались ссылками в другом агентстве, и ничего не приходилось согласовывать, а здесь эти тех-е задания.. Человеку с гуманитарным образованием не так просто во все вникнуть! Но за этот год пришлось начать разбираться и в этом :) Хорошо, что не нужно самой программировать сайт, у нас услуга "все включено" и на это есть программисты. Все на благо бизнеса. Главное, что удалось достичь цели - сайт стал посещаем и начал продавать наши услуги. От офлайн рекламы мы отказались уже давно, чего и вам желаю! За интернетом будущее!!!
Ужасная компания!
Зря потраченные деньги и время, никаких результатов как нет так мы думаем и не будет! Не обращайтесь
Работаем с Матик.. Тематика Остекление. Пока похвастаться нечем 4 месяца на абонентке. Что происходит как то не впечатляет..
Кто еще с компаниеекй работает пишите на почту
volodya-k1900@yandex.ru
Собираю инфу что бы оценить важность всего происходящего
итог расторгнут договор!!
Мы выражаем благодарность сотруднику Матик Юлии. Стабильное и качественное продвижение сайта, активная поддержка ресурса. Оперативно и полностью отвечает на все наши вопросы. Желаем успехов агентству и лично Юлии!
ООО Экология Жизни
Наша компания достаточно долго находится в партнерских отношениях с агентством интернет-маркетинга «Матик». И за все время сотрудничества нам ни разу не пришлось усомниться в профессионализме сотрудников, которые работали над поисковым продвижением нашего интернет-ресурса. Грамотно составленный план продвижения, постоянные консультации по всем вопросам, быстрая разработка и реализация всех необходимых решений — все это специалисты агентства «Матик» проделали действительно на высоком уровне качества. Благодаря работе коллектива агентства на сегодняшний день наш сайт находится в ТОП ведущих российских поисковых систем, что, в свою очередь, является хорошим подспорьем для нашей компании в вопросах привлечения новых перспективных клиентов.

Мы рады, что на своем пути мы встретили настоящих профессионалов, с которыми приятно и, что самое главное, прибыльно работать. Мы и дальше будем обращаться за помощью к специалистам агентства интернет-маркетинга «Матик», и уверены, что предложенные ими решения обязательно себя оправдают.

Каверин А.
Компания СК "Еврострой" сотрудничает с SEO компанией Matik 5 месяцев.
Компания Matik показала очень низкий результат работы за 4 месяца
продвижения- 4% запросов попало в ТОП 10, на 5 месяц (после угроз о
прекращении сотрудничества) 9%.
Компания объясняет этот результат сменой алгоритма Яндекс, планируемой
в скором будущем.
Выводы делайте сами.
Алгоритмы действительно изменились. Сейчас только и разговоров, что Яндекс отменяет ссылочный фактор. Стоит прислушиваться к мнению специалистов. На текущий момент меньше 6 месяцев вообще нет смысла заниматься SEO
Matik на карте