8 (499) 918-63-598 (499) 918-63... — показать

LookMy.info Москва

8 (499) 918-63-598 (499) 918-63... — показать
+7 499 918-...+7 499 918-63-59 ещё

Про «LookMy.info Москва»

Студия интернет-решений «LookMy.Info» работает на рынке создания сайтов с 2000 года. За это время веб-студия создала более тысячи эффективных веб-проектов различной сложности для компаний из практически всех существующих отраслей (разработка корпоративных сайтов, порталов, интернет магазинов и социальных сетей).

Мы оказываем полный спектр услуг в сети интернет. Он включает разработку веб-сайтов и рекламных материалов, профессиональные консультации, маркетинговые исследования и проведение рекламных кампаний. Оказание услуг возможно как в комплексе, так и по отдельности.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Креативный маркетинг
PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация

Отзывы про LookMy.info Москва (42)

Компания супер! Много услуг, пользуйтесь, не пожалеете.
Очень классно продавали свои услуги.Илья- технический директор звонил и по выходным и вечерами.Жена подписала договор с ними о таргетинге в инстаграм. Заплатила 16500. С тех пор Илья к ней интерес потерял. У него сложный развод с женой, не до клиентов тут. Какой-то таргетинг они настроили, но ни обещанных клиентов, ни увеличения количества реальных подписчиков, ни даже разбора страницы. Эффект от сотрудничества 0. Хотя еще много ее потраченных нервов, и злость, что в очередной раз развели. Просто выкинула деньги, вместо того, чтобы вложить в необходимое оборудование. Скрин безответной переписки прикладываю
Очень приятно было иметь дело со знающими специалистами. Спасибо за помощь.
Решили заняться с приятелем маленьким бизнесом и запустили интернет магазин, но у всякого интернет магазина должен быть соответствующий сайт. Так как мы в этом нисколько не соображаем, то обратились к профессионалам. Проконсультировались с ребятами из этой фирмы, нам предложили несколько вариантом дизайна, каждый из которых был очень ярким и привлекающим внимание. Хочу сказать, что здесь можно и нужно делать заказы, к каждому индивидуальный подход. Нас порадовало быстрой время выполнения работы и относительно невысокая цена.
Эту компанию увидела в интернете,решила попробовать и не пожалела.компания привлекает новых клиентов, увеличивает уровень продаж. Очень много предлагают услуг.здесь работают профессиональные рекламщики,которые знают свое дело на 100%.Советую.
всем привет я думаю что эта компания делает доброе дело в развитии интернет обществе
Компания занимается Созданием сайтов и Рекламой в сети интернет - пофантазируйте с отзывом по данной тематике
Привет. Интересная компания. Судя по данным и отзывам на рынке давно. Значит не новички и знают свое дело. контакты записал в ближайшее врем понадобится.
Хорошая компания, у них работники знают свое дело, все грамотно делают, если есть вопросы подскажут. Плюс у них вполне нормальные цены!
Долгий опыт и профессионализм своего дела! Я рекомендую данную компанию для разработки веб-сайта и реализации маркетинговых задач. Спасибо за хорошую работу!
Большое спасибо Вам за создание сайта!Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Ваш профессионализм, на лицо. Очень рада, что доверилась именно Вам.Вы терпеливо выслушали все мои пожелания, учли все, что я просила.Спасибо ещё раз!
отличная компания для разработки сайтов и рекламы я рекомендую
Отличная компания по разработке веб-сайтов. Всегда своевременные консультации персонала. Помощь при разработке любого Веб проекта. Так держать. Удачи Вам!
Заказывала сайт у LookMy.Info. Сделали все в сроки, профессионалы своего дела! Есть калькулятор стоимости сайта, что очень удобно было для меня и удобная функция заполнения сайта для клиента. Были учтены все мои пожелания в дизайне и оформлении сайта, буду обращаться еще!
Компания занимается созданием сайтов - пофантазируйте с отзывом по данной тематике :)
По совету хороших знакомых заказали услугу разработки веб-сайта. Получили исчерпывающую консультацию: нам ответили на все интересующие вопросы, все очень профессионально и адекватно. Особо понравилась разнообразие возможностей оплаты за предоставленную услугу, выполненной работой довольны, спасибо.
Выражаем благодарность всей команде которая принимала участие в создании нашего сайта. С самого начала всё шло хорошо. Оперативное решение поставленных задач. Профессиональный подход Работу выполнили в срок и качество отменное. Надеемся тех.поддержка будет на таком же высоком уровне! Я рекомендую данную компанию для разработки сайта и реализации маркетинговых идей.
Хочу выразить благодарность LookMy.info за оказанную помощь в разработке сайта для Студии профессионального копирайтинга, и не могу не отметить профессионализм и ответственность, с которой она относится к своей работе. История нашего сотрудничества началась с того, что я обратился в LookMy.infoс просьбой провести аудит моего сайта, с целью оценки удобства для посетителей и необходимой настройки его для поисковиков. После того, как оценка была проведена, и мы взялись за устранение замечаний, оказалось, что сайт постоянно выдает какие-то ошибки, и мешает корректному отображению информации. Когда были проверены логи ошибок, выяснилось, что была нарушена целостность шаблона и самого установленного движка WordPress, произошедшая в результате работы одного «спеца» В итоге, все ошибки были исправлены, сайт успешно заработал, и при этом именно на том шаблоне, который был необходим мне. Всем рекомендую воспользоваться услугами именно этого профессионала!
Спосибо студии «LookMy.Info». Заказала сайт для салона. Все сделали на уровне. Молодцы.