8 (499) 705-09-97 8 (499) 705-09... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство "Сеократ"

8 (499) 705-09-97 8 (499) 705-09... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-09-97 ещё
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 2
офис 7
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Рекламное агентство "Сеократ" (22)

мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы
Отличные грамотные специалисты, сделали мне сайт за неделю, а за месяц он поднялся в топ 10 выдачи яндекс и гугл.
Два года назад перешли на ВебАсист. Очень долго искали фирму. которая сможет с нами работать по поддержке сайта на постоянной основе. Нашли одну вменяемую компанию и начали с ней работать, но в последнее время ребята стали мало уделять нам внимания -0 видимо других проектов много.Мы неделями ждали ответа на наши письма - это перешло все границы. Я помню как трудно было найти кого-то и думала, что сейчас уйдет масса времени на поиски новой "адекватной" фирмы, которая сможет вести наш проект.
Наткнулась в интернете на эту компанию. Отправила ТЗ. Ребята ответили быстро. Цену озвучили адекватную. Мы оплатили счет и начались работы по сайту.
,Очень понравилось то, что можно в процессе выполнения работ общаться с ними и обсуждать нюансы - они консультируют по любому вопросу. сдали проект во время, как и оговаривали.
После этого возникло несколько моментов. которые нужно было доделать - все доделали быстро также.
Вообще очень осталась довольна их работой. в ближайшее время будем обязательно к ним обращаться - работают добросовестно!
Заказал поисковый аудит сайта, работу сдали в срок в виде детального отчета с рекомендациями, все как в рекламе на сайте. Реализовал своими силами и уже наблюдаю первые позитивные результаты. Спасибо!
Ребята действительно делают все круто,качественно и быстро
Компания Сеократ разработала нам сайт - сервис по покупке товаров из Великобритании. Проект был достаточно сложным, объемным и требовал глубокого понимания всех процессов нашего сервиса со стороны их команды.По ходу работы возникало много вопросов и спорных моментов,что пожалуй вполне обьяснимо и закономерно для подобного сайта.Хотим поблагодарить команду Сеократ за понимание наших целей и воплощение наших идей, за профессиональный подход, креативность и что очень важно,за отличную техническую реализацию проекта. С уверенностью можем сказать, что компании Сеократ можно довериться.Желаем им дальнейшего процветания и интересных проектов. С уважением, Компания Shopwhizzu.
Сеократ сделали мне хороший онлайн-магазин. Очень понравилось отношение ко мне как к клиенту. Буду дальше сотрудничать с Сеократом по продвижению
Заказал в компании Сеократ сайт визитку. Сделали в срок, Предоставили все консультаци. Спасибо ребята!
Спасибо Павел!
Всегда рады видеть вас!
Спасибо команде Сеократ за помощь в программной реализации нашего портала
Приятно работать с такими разработчиками. Уверен, что и в дальнейшем Сеократ будет радовать нас технической поддержкой, хостингом и развитием нашего проекта.

С уважением, Анатолий Смирнов
Информационное издание "Симеч"
Рекламное агентство "Сеократ"
Спасибо, Анатолий! Было очень приятно прочитать Ваш комментарий, рады сотрудничеству.
Работаем с РА "Сеократ" над созданием сайта. В сроки не укладываемся, проект не из простых,но не запредельный, и по финансово-временным затратам, исходя из консультаций, полученных у экспертов других IT- компаний соответствует конечной стоимости и срокам выделенным под проект . На данный момент много накладок, хотя начиналось все неплохо и создавалось впечатление надежности. Хотелось бы верить в то, что негативные комментарии приведенные ниже не будут соответствовать действительности. Надеемся , что правда не будет горькой и мы по окончанию проекта сможем оставить позитивный комментарий. Компания Shopwhizzu
Анастасия,
Вы очень правы - проект оказался не из простых. Точнее, гораздо сложнее, чем ожидали и мы, и вы - помните же длительное уточнение и согласование практически всех модулей и логики процессов сервиса. Уверены, что справимся. И спасибо за проявленное доверие! Очень его ценим.
Профессионально подходят к своему делу, оперативно выполняют все поставленные задачи и главное все обошлось вполне за приемлемые деньги!!! Молодцы!!! Юлия
Очень рада, что обратилась в Сеократ. Мне сделали 2 замечательных сайта. Один раскрутили, сейчас занимаются вторым. И еще мне понравился подход ко мне как к клиенту.
Оксана, ООО "Торговый дом "Миссарони"
В данный момент ребята из компании "Сеократ" делают мне сайт. Доволен работой на все 100%. И главное, что я лично могу принимать участие в создании своего сайта, путем непосредственно общения онлайн, не только с дизайнерами, web-разработчиками, но и с руководством компании. Что свидетельствует о высоком профессионализме и заинтересованности компании к созданию максимально комфортных условий для клиента.
Заказывал в создание интернет-магазина andreevstroy.ru в ООО "Сеократ" - понравилось отношение и конечный результат.
Решил заказать продвижение - доволен еще больше!
Отзывы о Сеократ только положительные! Даже ссылку на них внизу сайта снимать не буду))
Илья,
спасибо за добрые слова в адрес нашей команды, нам тоже очень приятно с Вами работать!
В прошлый четверг приехала в Сеократ на Владыкино.
На машине очень удобно и парковка есть гостевая бесплатная.
Просторный (большой!!!) офис, все на месте, и программисты и менеджеры и дизайнеры.
Сразу по анкете меня расспросили, как и что.
Угостили кофе! :)
Сегодня вот уже видела макетик своего магазинчика!
Ура, к концу лета выйду на полную мощность, мне еще и продвижение предложили недорого.
Вот...
Начитался отзывов, есть и плохие, решил проверить на себе :)
Заказал интернет-магазин за 16500 рублей, в макет вносились все правки, которые я указывал, в итоге получился отличный дизайн!
По системе управления были вопросы, на все ответили, да и инструкция подробная есть. К тому же это же не их собственная разработка, а сторонний скрипт, всегда есть возможность обратится к разработчику движка.
Сижу заполняю товарами магазин. По любому вопросу техподдержка по почте очень понятно все объясняет.

Отдельное спасибо Ольге и Антону!
Позвольте полюбопытствовать на Ваш проект. Можете дать ссылку на Ваш отличный дизайн магазина?
Сайт в студию, уважаемый! Назовите адрес, не стесняйтесь!
Сотрудники рекламного агенства "Сеократ" занимаются технической поддержкой 2х моих интернет-магазинов. Так получилось, что человек, которому я доверил заниматься своими сайтами просто перестал отвечатьна сообщения. Поэтому взамен я искал действительно надежную фирму, которая будет полностью выполнять свои обязанности. Обратился в Сеократ. Цена за месяц тех.поддержки меня полностью устроила, и заключил договор. Сейчас никаких проблем с технической составляющей сайтов нет.
Компания "Сеократ" приятно удивила своим профессионализмом, как в работе с сайтом, так и в работе с клиентами. Именно к этой компании мы обратились, когда нам нужно было создать сайт на тему строительства. Очень порадовала работа дизайнеров, которые разработали прекрасный интерфейс. Теперь сайт успешно работает и набирает обороты посещаемости. В принципе работой вполне довольны.
Сайт в студию, уважаемый! Назовите адрес, не стесняйтесь!
В компании Сеократ мне создавали интернет-магазин Вагон подарков. Проект был большой и сложный. Сначала с Евгением обсудили сам сайт, что будет, как будет. Потом уже составили тех.задание и ограничили время на выполнение. По ходу работы я проверял, как создается сайт. Все делалось очень точно и быстро. Все мои «хотелки» были выполнены. Все сотрудники показали себя только с лучшей стороны, а общался я со всеми, кто делал для меня работу. Одним словом, профессионалы!
Сайт в студию, уважаемый! Назовите адрес, не стесняйтесь!
нет домена, нельзя проверить реальность отзыва - итог, отзыв проплаченный
Очень долго искал исполнителей для моего сайта. Проект был большой и сложный. Несколько компаний сразу отказались, в некоторых цену загнули неимоверно высокую. В Сеократе согласились выполнить для меня работу, и цена за весь проект оказалась для меня приемлемой. Весь период создания каждый из сотрудников, Дмитрий, Максим, Марина общались со мной, решая все вопросы. В итоге, я получил то, что хотел! Оригинальный дизайн, полностью выполнена техническая составляющая сайта. Спасибо Антону за то, что организовал такой хороший и главное, профессиональный коллектив.
Сайт в студию, уважаемый! Назовите адрес, не стесняйтесь!
Почему нет доменов сайтов под позитивными отзывами, это очень сильно внушает сомнение, в то что, эти позитивные отзывы просто проплаченные!!!
Олег
Олег ответил Августин Шеопф
совершенно верно.... проплаченные отзывы, а компания -гнилая.
Рекламное агентство "Сеократ" ответили Олег
создается впечатление, что Августин и Олег - это флудеры, которые погадят погадят, а потом напишут письмо с предложением за символическую сумму убрать свое дерьмо.. старо как мир!
Пользуюсь услугами Сеократа уже давно. Изначально заказал разработку интерне-магазина и продвижение в топ поисковых систем. Все работа была сделана качественно. Сам сайт сделали в установленные сроки, поисковая оптимизация также была сделана быстро. Вывели магазин в топ 10. Сейчас агенство оказывает услуги в поддержании позиции в поисковиках. Если даже сайт выпадает из топа 10, то быстро возвращается на нужные позиции. Качество услуг компании очень нравится!
Сайт в студию, уважаемый! Назовите адрес, не стесняйтесь!
Хоть наконец увижу сайт от Сократа в топе.. не дайте помереть в невежестве!!! назовите адрес плИИИИИз!!
Руслан Ицхаков
Руслан Ицхаков ответил Arom
Да он в ТОПе уже давно
Причем глобально так как и gra-gra.ru для мужчин если то и с места не сдвинешь. Потому как сами создают сайты и блоги и сами же их продвигают. Это очень удобно и экономно кстати. Сократ вообще как сео агенство давно уже на лучших местах в поисковой выдаче Яндекса
Олег
Олег ответил Руслан Ицхаков
быть в топе, и иметь посещаемость 10 человек в сутки???? крутой у вас "топ" ))) За такой топ мне и 100 руб жалко ))
Дамы и Господа!
Только положетельные отзывы о Сеократ. Сеократ - отличная компания.
Спасибо!
Рекламное агентство "Сеократ" на карте