8 (495) 649-81-98 8 (495) 649-81... — показать

11 офис, 3 этаж
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ВебПроекты (19)

4.2
В Вебпроектах продвигали мой сайт. За пару месяцев вывели на нормальные позиции - остался доволен. правда за сайтом надо постоянно следить, так что периодической за поддержкой сайта обращаюсь к ним же.
Про эту компанию могу сказать коротко - правильно работают. Сотрудники толковые, по крайне мере те, с кем работать довелось. В общем не пожалел что обратился к ним - и сайт на приличные позиции вывели и дали пару советов на будущее.
Опыт работы с этой компанией небольшой, но вполне нормальный. Сделали нам все путем, правда не сразу поняли что именно от них хотим. А в целом результатом остались вполне довольны.
Вебпроекты делали для нашего сайта контекстную рекламу. Из плюсов - учли специфику, вовремя сдали. Из минусов - хотелось бы подешевле. Но качество работы хорошее.
В начале года ВебПроекты делали для нас новый сайт. По ходу работы несколько раз просили внести изменения, но как-то раз менеджер с нами спорил и доказал бесполезность задумки. Сайт нам зедержали дней на 5, но зато полностью готовый и как мы хотели. Пока работой довольны. Посмотрим как сайт будет работать и приносить заказы.
Три месяца назад делали для меня сайт, тут все прям хвалят их, я воздержусь от супер эмоций и напишу по делу.
Сайт получил с задержкой в три дня, долго тестировали и говорят что долго согласовывал дизайн, ну не трагедия.
В целом сделали как надо, как просил, много советов дают, типа у нас опыт мы знаем как надо, что-то взял на вооружение.
Менеджеры терпеливые у них, я им нормально так мозг поел.
Минусы есть, как и везде, хочется дешавле и быстрее.
Плюсы, отвечают за свою работу, все правки по тз делали без вопросов.
Посмотрим что по продвижению покажут.
Уже почти год как работаем с Вебпроектами. Сначала пришли делать аудит сайта, а сейчас они занимаются поддержкой нашего сайта. Результаты работы мы видим не только по подробным отчетам. Отдельное спасибо нашему менеджеру Петру.
Наш сайт резко потерял позиции. Обратились в Вебпроекты за аудитом сайта. Списко причин падения нашего сайта в выдаче оказался внушительным. Исправили ошибки в позиции сайту вернули. Понимают толк в работе. Молодцы.
В вебпроекты не так давно обращался хороший друг - получил успешное продвижение. По его совету и наша компания обратилась туда за оптимизацией своего заброшенного сайта. Сайт ожил довольно быстро и начал приносить неплохую прибыль. Цена на услуги более чем адекватная. Так что обращайтесь.
Обратились в Вебпроекты за настрокой контекстной рекламы. Ребята нам сразу все распланировали, настроили. +они очень четко отслеживают всех конкурентов и довольно быстро вносят коррективы. Сами четко следили за их работой и видели изменения без отчетов. Так что работой остались довольны.
Наша компания существует уже давно и вот решили теперь вести продажи только через интернет. Для создания сайта обратились в ВебПроекты. Нас сразу предупредили, что если хотим хороший сайт, то придется подождать - типо качественный ресурс за 2 недели не создается. Но зато нас подробно распросили о пожеланиях и специфике товара. Результаты работы нам понравились. Почти сразу же заказали у них контекстную рекламу. А через пару месяцев мы стали получать заказы первые заказы с сайта. Спсиб.
Наш сайт довольно долго не обновлялся и срочно надо было что-то менять. В ВебПроекты обратились для проведения аудита, модернизации и повышения позиции сайта в поисковиках. Пару раз встречались с сотрудниками, выбирали стратегию действий и они нам подсказали как лучше действовать чтобы получать максимальную отдачу. Пока все идет хорошо, после модернизации посещаемость сайта возросла в разы, продажи постепенно растут.
Мы сотрудничали с компанией ВебПроекты по разработке и редизайну нашего сайта.
Хотим отметить, что сотрудники компании работают достаточно четко и, несмотря на ряд проблем, возникших в процессе переработки сайта, все они были решены в достаточно адекватные сроки.
Сейчас мы вполне довольны нашим сайтом. На наш взгляд, он стал гораздо лучше и удобней, довольно быстро окупились вложения. Сайт получился вполне рентабельный — простой и удобный, именно то, что нам было необходимо.
Благодарим сотрудников компании ВебПроекты за проделанную работу!

Менеджер ООО "Технобазис", Борис Беляев
Мы высоко оцениваем и качество услуг, и в целом сотрудничество с компанией ВебПроекты. Все рабочие моменты решаются совместно и очень оперативно. Причем зачастую скорость работы специалистов компании превосходит скорость нашей реакции. Как и в любой производственном процесс, возникают рабочие «трения». Однако это больше положительный момент, так как говорит о том, что процесс идет. Мы в свою очередь имеем возможность наблюдать, в каком направлении он движется. Подводя итог, могу поставить высокую оценку деятельности компании ВебПроекты.

Дмитрий Козодаев
ООО "Олтек" http://www.oltek.ru/
Компания ВебПроекты разрабатывала сайт для нашего интернет-магазина polno.ru в 2007-2008 годах. Задача была поставлена сложная, нестандартная, но коллеги из компании ВебПроекты с ней справились. Отдельно выражаю благодарность генеральному директору ВебПроектов Ивану Севостьянову
Довольно эффективное сотрудничество.

Понятная схема работы, сотрудничества и оплаты с удобной системой отчетов и интересными идеями для максимально разнообразного подхода к продвижению.

Портфолио работ, где большой пул серьезных клиентов.

Четкий сайт, позволяющий все о компании и выполняемых работах.

Профессиональный коллектив молодых (по возрасту) специалистов, которые выросли вместе с SEO-рынком и поэтому реально чувствуют и знают его.

Отличный сервис, персональный менеджер.
Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов компании ВебПроекты (они же www.webprojects.ru ). Эта компашка (по другому и не назовешь) во главе с ее генеральным директором Севостьяновым Иваном испортят вам не только работу над сайтом, но и нервы. Поведую свою историю:
Долго выбирали компанию для изготовления интернет-магазина, остановились на ВебПроектах, т.к. у Севостьянова много работ про СЕО и продающие сайты. И это была наша роковая ошибка!
Заключили договор на достаточно круглую сумму и срок исполнения заказа в 2 месяца, оплатили 50%. Дали всю информацию, абсолютно всю!!!!! Поверьте, все шаги по разработке сайта мы старались держать под контролем…… через три месяца – ничего конкретного (готов дизайн, готов логотип и структура), через пять они говорят, что сайт почти готов (при этом нам ни разу не предоставляли ничего на утверждение, кроме логотипа, дизайна и цветовой гаммы). Мы в ужасе, как готов? Мы не читали ни текстов, не видели каталога, не проверяли работу личного кабинета и пр. Упс….. а тексты ещё пишутся, и каталог не готов, да и кабинет….., можете посмотреть, как работают ссылки на тестовой площадке….. И это они делали полгода?!?!?!?! Звонки и письма игнорируются. Начинаем звонить генеральному, в ответ обещания, что всё будет взято под его личный контроль. Видимо забыл….. Работают всё так же спустя рукава. Да ещё и наглеют иногда, пытаясь спихнуть на заказчика работу, которую сами уже полгода должны делать. В общем, пишу, а интернета-магазина у меня до сих пор нет. Хорошо, что бизнес изначально не завязывался только на интернет-торговлю и есть реальный магазин, иначе прогорела бы с купленным товаром и рекламой без площадки. Остерегайтесь этих людей: Севостьянов Иван, Дудин Петр, Ялин Сергей и Алексей (не помню фамилию). Очень безответственные товарищи.
Я продвигаюсь с «Вебпроектами». Не скажу, что живу в ТОП-10, но и не аховский результат. Во всяком случае, заходов море и конверсия есть. Вижу своими глазами, что продвижение – это не миф, а реальные деньги (и из кармана, и в карман).
Работали как то с этой фирмой, результат не совсем обрадовал, но и не огорчил особо. Заказывали у них сайт самый простой с форумом, каталогом продукции, новостями, ну все как обычно. Рассчитывали на 2 недели, но ушли все четыре, сайт сделали нормально без нареканий по качеству, а вот по времени пролетели, конечно, по полной ...
ВебПроекты на карте