8 (495) 649-81-988 (495) 649-81... — показать

Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «ВебПроекты»

На рынке интернет-маркетинга с 2002 года

Сумев пройти столь долгий путь, мы на собственном опыте ежедневно не перестаем убеждаться в том, что только стремление всегда достигать поставленного результата, только нацеленность на предоставление по-настоящему качественной услуги и удовлетворение нужд каждого клиента в совокупности являются залогом успеха.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом работы. Количество успешно реализованных проектов - более 500.

8 причин выбрать нас для продвижения сайта:

Бесплатный анализ вашего бизнеса. Маркетинговый анализ рынка, анализ видимости вашего сайта поисковыми системами, рекомендации по оптимизации сайта под поисковые системы, подбор ключевых запросов для продвижения сайта — мы делаем бесплатно.

Понятно, за что платить. Несколько видов оплаты: за целевой трафик, за позиции в топе, абонентская плата. Вы сами регулируете стоимость оптимизации.

Финансовые гарантии. После первых нескольких месяцев работ вы платите за результат. Результат — это либо конкретная позиция в топе, либо конкретный объем трафика привлеченного на сайт из поисковых систем.

Прозрачная схема работы. За общение с вами отвечает ваш персональный менеджер проекта. Мы предоставляем контакты всех специалистов, работающих над проектом. Каждый месяц — вы получаете отчеты о работе над проектом.

Комплексный подход. Мы анализируем бизнес-процессы, предпринимаем комплексные меры по поисковой оптимизации сайта — у нашей работы сильный и долгосрочный эффект. Сайт продвигается даже по тем запросам, которые не были включены в бюджет.

Мы — успешная компания. Мы работаем с 2002 года и реализовали более 500 проектов по разработке и раскрутке сайтов. По 66% из них мы достигли высоких результатов.

Мы умеем использовать негативный опыт. У нас были неудачи, и мы знаем, как предотвратить потерю ваших клиентов и не загубить проект по продвижению.

Белое SEO. Мы не используем дорвеи, не спамим, наши сайты не банят, и мы следим, чтобы сайты не падали в выдаче после апдейтов Яндекса.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
Обслуживание

Отзывы про ВебПроекты (19)

4.2
В Вебпроектах продвигали мой сайт. За пару месяцев вывели на нормальные позиции - остался доволен. правда за сайтом надо постоянно следить, так что периодической за поддержкой сайта обращаюсь к ним же.
Про эту компанию могу сказать коротко - правильно работают. Сотрудники толковые, по крайне мере те, с кем работать довелось. В общем не пожалел что обратился к ним - и сайт на приличные позиции вывели и дали пару советов на будущее.
Опыт работы с этой компанией небольшой, но вполне нормальный. Сделали нам все путем, правда не сразу поняли что именно от них хотим. А в целом результатом остались вполне довольны.
Вебпроекты делали для нашего сайта контекстную рекламу. Из плюсов - учли специфику, вовремя сдали. Из минусов - хотелось бы подешевле. Но качество работы хорошее.
В начале года ВебПроекты делали для нас новый сайт. По ходу работы несколько раз просили внести изменения, но как-то раз менеджер с нами спорил и доказал бесполезность задумки. Сайт нам зедержали дней на 5, но зато полностью готовый и как мы хотели. Пока работой довольны. Посмотрим как сайт будет работать и приносить заказы.
ВебПроекты на карте