8 (495) 003-32-788 (495) 003-32... — показать

Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Френдли Маркетинг»

Friendly Marketing - команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере интернет-маркетинга и веб-технологий. Энтузиазм, энергия и позитивный настрой - это основные качества, которыми обладает каждый из наших сотрудников. А дружба с клиентом - именно то, к чему мы стремимся.

НАШИ УСЛУГИ:

- разработка сайтов (от Landing page до крупных интернет-магазинов);

- продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Google и улучшение их продающих качеств (SEO);

- комплексное продвижение в социальных сетях (SMM);

- настройка и запуск контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google. Adwords;

- управление репутацией в поисковых системах (SERM).

С нами сотрудничают компании, которые получают желаемые результаты без переплаты за бренд. Среди них присутствуют не только российские компании, а также зарубежные фирмы из Германии и Чехии.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про Френдли Маркетинг (19)

4.4
Обращалась за таргетированной рекламой ВКонтакте. Рекламу запустили всего за три дня. Первоначальные картинки на выдаче мне не понравились, дизайнер оперативно передел все. Очень довольна результатом!
Сотрудничество с friendly marketing принесло заметные результаты! Год назад начали работать над SEO для нашего сайта, который до этого не попадал ни в один топ. Уже через 4 месяца увидели положительные изменения, что приятно удивило, учитывая изначальные сомнения в быстром успехе.
Вывели работу в социальных сетях на качественно новый уровень. Работа поэтапная, всё по конкретики. Настроили оптимально, наполнили очень интересным контентом. Клиенты довольны, видим результаты работы. Выполнили своевременно, консультации и связь работает отлично. Приятно, когда делом занимаются профессионалы. Хотим поблагодарить за качество.
Очень доволен, что обратились за SEO продвижением именно к вам. Работают на совесть, за 6 месяцев вывели сайт интернет магазина в ТОП-10 и главное, что этот результат сохраняется!
Компанию порекомендовали коллеги, которым Friendly Marketing 3 года назад делали лэндинг. Порадовала полная погруженность сотрудников в работу над моим сайтам, вплоть до ответов на мои вопросы в 8 вечера или исправлений каких-то срочных моментов в выходные. Ребята - профессионалы своего дела, сайт сдали через месяц, он был принят с минимальными замечаниями, которые сразу же были исправлены.
Френдли Маркетинг на карте