8 (495) 481-40-20 8 (495) 481-40... — показать

Отзывы о компании Сервис интернет-рекламы Tina

8 (495) 481-40-20 8 (495) 481-40... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-40-20 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 9 к 1

Отзывы про Сервис интернет-рекламы Tina (10)

Изначально мы сами настраивали рекламную компанию. Какое-то время это было эффективно, но потом все вернулось к стартовым показателям. Долго пробовали повторить успех, но безрезультатно.

На данный момент работаем с Ультраком уже 5 месяцев. Купили у них продвижение с помощью сервиса Tina. Хотим сказать, что это было оправданное вложение.

За это время Tina подобрала самые эффективные каналы для рекламы и уточнила портрет покупателей. Со слов менеджера, за 12 месяцев мы выйдем на пиковые показатели, потому что все это время сервис сам обучается. Но нам уже нравится результат.

Если будет чем дополнить отзыв по истечении 12 месяцев работы, обязательно напишем.
Искали подрядчика, которому делегировали бы работу над контекстной рекламой и продвижением сайта. Наткнулись на ребят благодаря рекламе сервиса Tina.

Чтобы это не выглядело голословно, то вот как изменились показатели за первый месяц:
Количества посетителей сайта выросло на 30%
Лидов на 70%
Сам лид стал дешевле на 45%

В общем, сервисом мы довольны. Ребята продолжают курировать работу и помогают по всем возникающим вопросам. По словам нашего менеджера, это еще не пиковые показатели и они будут расти в течение 4-х месяцев. Так что ждем еще больших результатов.
Занимаемся продажей мебели в Москве. Сайт был запущен несколько лет назад, но он не занимал высоких позиций в поисковых системах. Стоит ли говорить как это отражалось на продажах?

Решили обратиться в компанию Ultracom, чтобы поднять сайт. Специалисты изучили его и нашли некоторые проблемные места. Не было внятного деления разделов и подразделов, неуникальные тексты без оптимизации, неправильные метатеги и прочее.

После нам провели оптимизацию структуры, переработали контент и наладили технические моменты в работе сайта.

В результате наш сайт сильно поднялся поисковых системах. Обошли даже большинство прямых конкурентов.
Уже сотрудничали с Ультраком по теме СЕО-оптимизации сайта. За полгода работы достигли хороших показателей. Почти в 4 раза больше посещений и заметный рост конверсии.
Но хотелось внедрить новые инструменты, посмотреть как еще можно увеличить продажи. Пообщались с менеджером, которая вела нас. Она посоветовала подключить сервис Тина. Если коротко, то это такая штука, которая отслеживает трафик и сама его оптимизирует. То есть она подбирает определенный вид рекламы под определенную аудиторию.
Менеджер предупредила, что сервис как бы “учится” и спустя несколько месяцев достигает максимальных результатов. В принципе, так и оказалось. Через 3 месяца был сильный прирост показателей, а на 4-й они выросли еще в 2 раза.

Так что в очередной раз благодарим Ультраком. Вся работа прозрачна, сроки соблюдаются, менеджеры всегда на связи. А главное, что есть существенные результаты.
Долго работали с другими агентствами над привлечением трафика на сайт, но результат сильно не устраивал. И вот недавно обратились в Ультраком. Сотрудничаем не так долго, но уже есть что отметить.

Во-первых, специалисты глубоко изучили специфику ниши, провели анализ аудитории и предложили набор рекламных инструментов. Уточнили цели кампании на ближайшую и дальнейшую перспективы. Решили проработать не только количество, но и качество аудитории. Приятно, что не стали навязывать дополнительные услуги и честно сказали, что не все инструменты принесут пользу в нашем случае.

Во-вторых, уже спустя 2 недели после запуска рекламной кампании выросло количество обращений на сайт. Многие из заявок превратились в реальные продажи. Для наших задач порекомендовали сервис интернет-рекламы Tina. Со слов специалиста, это такой инструмент, который учитывает максимальное количество параметров аудитории и позволяет отсеивать нецелевых клиентов. Пока работаем по тарифу "Трафик из рекламных сетей". Но на сайт уже стали заходить “нужные” люди, при этом затраты на рекламу остались не такими высокими.

Результатами пока довольны. Посмотрим, как все пойдет дальше.
Моя компания занимается организацией путешествий. Нужно было привлечь клиентов за относительно короткий срок, потому что бизнес зависит от сезонности. Искать и выбирать компанию для продвижения времени не было, поэтому обратилась в Ultracom по рекомендации друга из смежного сегмента, который сотрудничал с ними по своему бизнесу.

Описала свой запрос менеджеру. Спустя несколько дней мне предоставили глубокое исследование с анализом аудитории, коэффициентом конверсии, стоимостью заявки и досконально подошли к определению эффективных каналов продвижения.

Меня честно предупредили, что максимальный прирост будет минимум через 3-4 месяца. В нашем случае, спустя месяц рекламной кампании были заметны большие приросты продаж на сайте. Каждую неделю я вижу это в отчетах, которые мне присылает менеджер. В них я четко могу отслеживать источник трафика и делать выводы по работе. Сейчас идет 4-й месяц продвижения, и мы уже перевыполнили изначальный план.
За несколько месяцев работы, сервис продемонстрировал очень хороший рост показателей, достигнуты заметные результаты в объеме обращений и продаж с сайта.
Крутой сервис. Очень эффективно работает для бизнеса.
Я довольна тем, как ультраком работает. Все задачи которые перед ними поставлены - выполняются. Тех специалисты высокого уровня.
Помимо профессиональной работы хочется сказать про отчетность: всегда вовремя, все четко и по полочкам расписано, где что и как на всех этапах было сделано. Мои рекомендации.