8 (495) 212-18-12 8 (495) 212-18... — показать

Отзывы о компании 4SiS

8 (495) 212-18-12 8 (495) 212-18... — показать

Отзывы про 4SiS (22)

Забронировала на сайте благодаря менеджеру плетеную кровать, которой не было в наличии, поэтому заранее смогла предусмотреть момент когда появится на складе. По формальной части все было понятно, внесла предоплату и стала ждать появления товара. Потом недели через две со мной связались и обговорили удобную дату доставки. Привезли без проблем, я сразу осмотрела на сохранность, но все оказалось прекрасно, мебель без дефектов, выглядит как на фото и по характеристикам такая же как и указано
Очаровательная садовая мебель. Искали обеденный уголок подешеле, но когда зашли в шоурум, посморели на представленные комплекты, консультант Роман вежливо и ненавязчиво рассказал нам про виды плетений, преимущества материалов, что мы решили все-таки взять здесь понравившейся комплект подороже, чем изначально искали. Но я вообще не пожалела ни разу. Смотрится вот прямо очень красиво, изящно, достаточно большой стол, на 6ых много места. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что мебель дорогая по качеству и материалам.
Хорошая фирма. Отличную мебель производят, по всем вопросам консультируют. На заказ изготовили обеденную группу и лаунж зону. Всем доволен, без изъянов, доставка единоразовая у нас была
Уже второй раз мебель в 4сис берем, на этот раз родителям взяли идентичный нашему комплект, единственно маме другой цвет больше понравился. Доставку осуществили своевременно, все привезли родителям домой, разгрузили. Хочу сказать, что за полтора года качество не ухудшилось совсем. Идентична нашей, за исключением цвета, а нашей мы пользуемся круглогодично.
Советую этого производителя мебели. Максимально эстетичная мебель, при этом продуманная так, что можно пользоваться и на открытых террасах, и на закрытых, не боится ни солнца, ни дождя. Полтора года у нас обеденный комплект. Летом выносим в сад, как холодает, то затаскиваем на веранду, домой ни разу не заносила, всегда на улице. При этом ничего с ней не случилось. Сейчас вот в шоу-руме пресмотрела себе еще кофейный комплект, который мне на лоджию подойдет, качество прежнее
С шикарной скидкой купила кофейный столик Тито и кресло к нему этой же коллекции. Давно засматривалась на мебель, видела в реальности у друзей, но мне ценник не позволял, а со скидкой прямо выгодно получилось. У 4СИС конек это стойкость мебели к погодным условиям, мои друзья ни один год пользуются, каких только гулянок не вынесла эта лаунж-зона и ей ничего не было) Рассчитываю что мой комплект тоже прослужит долго
Случайно вышла на сайт компании, когда скролила в гугле уличную мебель. Не стала заказывать через интернет-магазин, приезжала физически смотреть мебель в шоуруме на Новодмитровской, понравилось как в живую выглядит плетение из искусственного ротанга, красиво и естественно, мебель сама сделана со вкусом и конечно же главное, что удобная. Приобрела два кресла Равенна и небольшой столик круглый Леванте. Вместе очень красиво смотрятся. Доставили мне не выставочные экземпляры, а со склада, хорошо упакованные, без каких-либо следов пользования. Абсолютно новые, идеальные!
С очень хорошей скидкой купила два кресла "Тито". Фактически получилось в два раза дешевле, чем если бы брал одно, но без скидки. Хорошее плетение спинок кресла, боковушки можно использовать и как столик, чашка спокойно встанет или книга. сиденье и подушка умеренной жесткости. Безумно рада приобретению! 💘🥰
Я весной на дачу приобрела такой визуально практичный универсальный комплект для посиделок с друзьями. Лаундж-зону "Гранада". Выглядит дорого, а выполнен вроде сдержанно, но стильно. Мы с комфортом провели не один вечер в посиделках на этом комплекте. Спасибо производителю за качество!
Взяла в форсис деревянный стол обеденный из дерева акации и к нему стулья с плетением из роупа - 6 шт. Все стулья абсолютно идентичны, никаких различий не обнаружила, я очень придирчива в этом плане, Стол тоже впечатлил: мне нравится его натуральная фактура дерева, с ее естественными оттенками. Качество древесины отличное - она прочная, нет потемнений, отшлифована хорошо, заноз набрать не получится. Вместе все отлично смотрится, уже опробовали за семейным застольем, все домашние оценили
После обновления ресторана, я решила и мебель заменить. Мне предложили компанию форсис. На сайте я выбрала вариант Капучино, но решила поехать в шоу рум и посмотреть наглядно, "пощупать" мебель. Кресла довольно объемные и качественные. Мне понравилось оформление, как декор к интерьеру. Доставку оформили вовремя и мои гости смогли оценить новую мебель. Изящество, красота, стиль - вот, что заслужило мое внимание.
Приобрела мебель в 4sis, несколько модулей Лунго в комплекте с подушками, для обустройства свой летней веранды на дачном участке. Цвет красивый соломенный, подходит идеально под стиль веранды. Доставили оперативно и аккуратно. Мебель целая и без дефектов. Думаю,что мебель прослужит долгое время, потому что выглядит качественно.
Хороший производитель мебели. Мы с женой покупали от 4сис комплект в дом, отсидели весь год, ничего ему не было. В середине марта маме на юбилей в подарок заказал двухместный диван "Канны" с элементами из плетеного роупа . Диван отличный, доставку оформили быстро, за прошедший год качество мебели не ухудшилось.
Покупала здесь маме на дачу в подарок кофейный комплект “Лион”. Практически все лето, сидя за ним провели. Очень удобный, в дождь заносили только подушки, зимой тоже за ним на даче сидели. Хороший комплект, мама довольна, опробовала вся семья))
Для гостиной заказали в 4SIS мебель из искусственного ротанга. Смотрится она действительно достойно и солидно, так что стала буквально изюминкой нашего интерьера, на которую все гости внимание обращают.
В наше кафе в лануж зону купили комплект плетеной мебели модели "прованс" от 4SiS. Качеством доволен конечно же, цена соответствует. На зиму стояли на холодном складе, порадовало что мебели ничего не стало от морозов.
стол и 2 стула 4sis! Купили на балкон обеденную группу "Прато" от 4sis. Это небольшой комплект, идеальный вариант для нашей лоджии. Комплект состоит из вытянутого полукруглого стола и 2 небольших кресел. Материал - искусственный ротанг, взяли специально именно из этого материала, т к балкон у нас не утеплен, а ротанг как раз переносит холод. Очень удобно, что стулья задвигаются в стол. и это невероятно круто и компактно, стулья и стол превращаются в единый объект, что существенно экономит место. Поверхность стола из черного стекла, не царапается и ставить посуду можно без скатертей и различных подставок, что очень удобно. Мы очень довольны покупкой. Большое спасибо компании 4sis!
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о мебели этой фирмы. В начале лета встал вопрос о необходимости обеденного стола со стульями для дачной поляны. Мы с женой искали что-то стоящее, чтобы не на один год. У нас летом постоянно собираются друзья, поэтому искали что-то комфортное и вместительное. Дочь посоветовала отказаться от пластиковой мебели и обратить внимание на мебель из искусственного ротанга. Стали ездить по крупным гипермаркетам и сетям, смотрели, изучали, но ничего не приглянулось. То по качеству ну прям видно, что это на один сезон, то по дизайну не подойдет. Мы искали красивое, современное, но при этом с актуальным и интересным дизайном. Наконец-то гуляя по ТЦ во Внуково, наткнулись на небольшой отдел с такой мебелью. Нам сразу понравилось качество, видно, что сделано на совесть, продавец также заверил, что каждый комплект плетется вручную, что нас, конечно же, и подкупило. Приглянулся нам комплект Тоскана : большой обеденный стол со столешницей из тика, сбоку выделка из искусственного ротанга, ножки тоже из ротанга. На ножках металлические опоры, что очень удобно – стол не будет шататься. В комплекте 6 стульев, мы взяли еще два дополнительно, стол большой, поэтому 8 стульев очень комфортно вмещаются. К каждому стулу в комплекте идет мягкая сидушка в черном чехле. Но с женой на мебели мы не остановились, увидев шатер, в котором стоял наш комплект поняли – это законченная композиция. Шатер очень добротный, на 4 деревянных сваях, которые крепятся к земле, ткань водонепроницаемая, вообщем, покупкой остались очень довольны. Отдельное спасибо хотели бы выразить продавцу Дмитрию за подробную консультацию и помощь в выборе мебели, нисколько не пожалели , что выбрали мебель этой фирмы. Также хочется отдельно отменить работу службы доставки – привезли в строго оговоренное время, все занесли, собрали быстро. Большое спасибо от семьи Крупновых компании 4SiS, мы теперь Ваши самые счастливые клиенты!
Купили комплект Римини компании 4sis, невероятно удобный комплект мебели. Идеально вписался в наш небольшой дом, занимает мало места. 2 кресла, большой стол и небольшой столик. Удобные кресла, подушки легко стираются. Летом стоит на улице под яблоней в саду, а зимой убираем в дом, ставим напротив камина. Мы с мужем пьем кофе, играем в настольные игры на свежем воздухе.Летом эта мебель идеально сочетается с ландшафтом нашей дачи.и выглядит очень стильно, смотрели похожие комплекты мебели для дачи. но все слишком просто либо колхозно как-то. А здесь в 4sis прям идеальное сочетание дизайна, стиля и вписывается в наши российские погодные условия. Искусственный ротанг ухода вообще не требует, очень приятный на ощупь,и плетение такое уютное.
Стильная и качественная мебель. Долго искала мебель для дачи на веранду. Обошла кучу магазинов, фабрик и мебельных салонов. В итоге именно 4sis идеально подошла нам по всем параметрам. Соотношение люксового качества, стильного дизайна и доступной цены. Были сомнения на счет того что мебель из искусственного ротанга, но после общения со специалистами согласились и купили.Оказалось, что это идеальный вариант для дачи, материал легкий и износостойкий. Я этим летом покупала в магазине 4SiS комплект из дивана, кресла и столика, радует глаз и по сей день. На зиму решили не убирать, хранить у нас негде, продавец уверил, что с ним ничего не будет, накрыли только клеенкой и стоит, пока как новенький.
Красивая дизайнерская мебель из качественного материала, который идеален для дачи. Купили себе обеденный комплект этой марки, простоял все лето на улице, перенес жару и дождь. Чиститься ну просто отлично, никаких специальных средств не требует, протер влажной тряпкой и нет грязи. Также очень комфортные мягкие сидушки на стульях, вечера с посиделками проходят чуть ли не до самого утра. хорошая, добротная, а главное красивая мебель для идеального дачного отдыха. Ставлю 5 баллов.
На сегодняшний день мебельных фирм полно, а делающих действительно качественную мебель не так уж и много. Я хочу отсановиться на мебельной фабрике 4sis.ru. Она находится по адресу ул. Краснобогатырская дом 6 стр. 5 в Москве. На мой взгяд эта Итальянская фирма самая лучшая по обустройству ресторанов, отелей, так же можно облагоустроить загородный дом барными стойками и мягкой мебелью. Лично я советую эту фирму всем.
4SiS на карте