8 (495) 223-35-23 8 (495) 223-35... — показать

Отзывы о компании JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ

8 (495) 223-35-23 8 (495) 223-35... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-35-23 ещё

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (62)

Заказали два шкафа купе, один в комнату, другой в коридор. Все просто отлично, начиная с заказа и заканчивая сборкой. Красиво, аккуратно, функционально. Нам все очень понравилось. Большое спасибо, будем рекомендовать Вас.
Заказали шкафы-купе в мансарду. Нигде за этот заказ не взялись, сославшись на сложность заказа и удаленность нашего загородного дома (45 км по Дмитровскому шоссе). Согласились только в Justo. Огромное спасибо Олегу и всей его команде (Инне, Ренату и Юрию) за проделанную работу. Заказ был выполнен с большим профессионализмом и в срок. Всем советуем эту фирму.(фото того, что было и того, что стало прилагаются)
2632658 2632666 2632667 2632668 2632669
Хочу поблагодарить Олега и его команду из Джусто за выполненную работу: отличный материал шкафа, оперативную и отличную работу! Наличие большого количества видов материалов и цветов позволяет сделать правильный выбор в интерьере квартиры! Всем советую! 👍
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Большое спасибо за отзыв) Рады стараться:)
Заказывала здесь в январе встроенный шкаф купе в детскую комнату. Приехали на замер на след день после моего звонка, сделали эскиз по всем моим хотениям. Ждала ровно неделю! Установили все в один день. Приятно было работать с такой компанией! Попозже закажу шкаф купе в прихожую.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв! Обязательно обращайтесь!
Обратилась в эту компанию для изготовления мебели в комнату девочки-подростка.
Узнала о Justo по отзывам. У меня остались только положительные эмоции об этой компании:
1) Расчет стоимости и эскиз моих «хотелок» получила оооочень оперативно.
2)На замер приехал Олег, человек знающий свое дело и предлагающий как лучше организовать пространство (о некоторых нюансах я даже не думала)
3) Привезли и собрали в один день (был один сборщик), а объём у меня не маленький.
4) Сборщик работал аккуратно, быстро, после своей работы все убрал.
5) Качество работы и материалов отличное.
6) Полное соблюдение договора по срокам.
Я для себя не увидела не одного минуса при работе с этой командой. На очереди гостиная)))
1712921 1712922 1712923 1712924 1712925 +2
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, спасибо большое за отзыв и фото!
Я заказывала в Justo шкаф -купе и прихожую. Новая мебель мне о-о-очень нравится. На замер приезжает Олег, он же конструктор мебели и генеральный директор. Олег не первый замерщик, который приезжал к нам. Единственный- пообещал хороший результат при не очень ровных стенах. Олег проявляет заинтересованность, подсказывает,как сделать лучше, советует.Тут же делает на компьютере эскиз- проект, а не рисует на листочках ,как делали другие замерщики. Олег помог выбрать цвет мебели, что тоже непросто, учитывая огромное количество образцов.Две недели и новый шкаф готов. Доставка и сборка в один день. Сборщик Ренат -высококвалифицированный специалист, спокойный, аккуратный. Еще хочу отметить консультанта Инну. Она делала для меня эскизы прихожей до тех пор. пока полностью не устроил вариант по внешнему виду, функцианалу и цене, что тоже немаловажно. Инна может подсказать, как можно удешивить проект без ущерба качеству. Спасибо ей за терпение. Советую посмотреть инстаграм Justo, там представлены фото реально выполненных работ, что очень информативно и лучше всяких схем, чертежей и рисунков. Желаю процветания студии мебели JUSTO!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Мария, спасибо огромное за такой развернутый отзыв.
Несколько дней назад приобрели встроенный шкаф-купе «Джусто» в прихожую. Посмотрев работы компании, остановили свой выбор именно на них. Мы с мужем остались очень довольны качеством и стоимостью, которая нашу семью приятно удивила. Теперь мы живем и не нарадуемся нашей мебели, её удобству и красоте.
Спасибо.
Заказал шкаф в коридор домой.
Минусы:
* замерщик (Олег вроде) опоздал на час где-то, но он позвонил заранее и предупредил. Так как был выходной, мне было не принципиально. Поэтому, на оценку для меня этот фактор никак не повлиял.
* после замера, Олег обещал выслать проект несколько дней. Но, видимо, он и руководитель и сам замеряет все объекты, поэтому со временем у него не всегда хорошо. В итоге выслал, только через дня 2-3.

Плюсы:
* Всё, как и обещано, в срок. Даже на два дня раньше.
* От шкафа в восторге. Результат превзошел ожидания. Всё четко по замеру.
* Привезли и установили сразу. Очень оперативно.

Итого:
Те минусы что я указал выше, никак не повлияли на мою оценку, так как условия договора были соблюдены, качество продукта на высшем уровне. Плюс, я уважаю именно тот бизнес, который ведут одни и те же люди на протяжении многих лет. Только от них можно ожидать качество. Мне ещё нужны будут шкаф в прихожую, по одному шкафу в две комнаты, одну телевизеонную зону. Сомнений где я буду заказывать - нет. Пусть шкафы не дешевые, но качество для меня важнее.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Александр, спасибо за объективный отзыв. Учтем недоработки:)
Очень красивый шкаф мне подошел как раз под интерьер. Если нужен шкаф купе то я думаю лучше покупать здесь.
Заказали в прошлом году шкаф, везли две недели, зато дешево и сердито!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Есть подозрение, что отзыв не о нас) Мы не возим шкафы по 2 недели и не делаем дешево.
Огромный ассортимент шкафов, качество сборки отличное, шкаф очень хорошо вписался по размерам.
покупала здесь шкаф купе , отлично вписался в интерьер моей комнаты. Очень понравился широкий выбор , и особенно дизайн
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Нужен был шкаф в нишу в коридор, одновременно и узкий, и чтобы все штучки-дрючки жены смогли там помещаться, да и моя аппаратура для тату-салону тоже. Отлично справились с задачей, проект составляли все вместе, грузчики даже помогли эту махину собрать. Короче, от души, буду обращаться еще)
1308053 1308054
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Этот отзыв не про нас. Просьба к админам удалить.
Спасибо за проделанную работу! Результатом довольны. Во-первых понравилось отношение сотрудников к клиенту. Спасибо Инне за предложенные варианты. Понравилась работа замерщика-дизайнера Олега, посоветовал как правильно использовать наше пространство. Во-вторых, отдельно хотелось бы отметить службу доставки и сборщиков мебели. Заказ доставили и собрали раньше оговоренного срока. Сборщики работали аккуратно, быстро, после своей работы все убрали. Осталось приятное впечатление. Большое спасибо!!!
1305306 1305307 1305308
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Егор, спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Отличный магазин, ставлю пять баллов! Огромный ассортимент товара по приемлемой цене!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, конечно ) Но Вы явно нас с кем-то перепутали, возможно с похожей по названию компанией. Мы не магазин и у нас нет огромного ассортимента товаров ) Мы оказываем услуги по изготовлению мебели по индивидуальным проектам, исключительно под заказ.
Если Вы цените своё время и деньги , если Вы перфекционист , придирчиво относящийся к деталям , если Вы привыкли к вежливому обращению - Вам к JUSTO !!!!
Команда JUSTO, примите мою искреннюю благодарность ! Всех вам Благ и дальнейшего процветания !!!
Ирина В. , счастливый обладатель гардеробной;)
Ноябрь, 2017
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь ещё!
irina807
irina807 ответил JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Разумеется ! До новых проектов ! Ещё раз большое спасибо !
Нужен был шкаф в нишу в коридор, обратились в компанию JUSTO. Позвонил, обсудили все детали, приехал начальник компании Олег, все расчертили и через 10 дней шкаф уже стоял у нас. Качество работы и материалов отличное.
Большое спасибо Олегу, а также сборщику, все было на высшем уровне!
Рекомендую компанию JUSTO, это настоящие профессионалы!
1295885 1295886 1295887 1295888
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Игорь, спасибо большое за отзыв и за фотографии!
Нужно было два шкафа. Justo порекомендовали соседи. Позвонил, обсудили все по телефону, приехал замерщик Олег, сразу все нарисовал на ноутбуке и показал проект в цвете (до этого четверо замерщиков рисовали на коленке). Нас устроили сроки и цена. Заключили договор. Через неделю приехали сборщики-монтажники. Построили оба шкафа с 11 до 18 часов. Аккуратно и чисто. Очень вежливые ребята. Шкафы оказались даже лучше по качеству чем мы ожидали. Теперь жалеем что остальные шкафы купили в Икее.
Очень рекомендую эту компанию.
Будем скоро для тещи делать шкафы и обязательно позвоним Олегу.
Спасибо.
1282201 1282202
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Иван, спасибо Вам за отзыв и отдельное спасибо за фото!
Заказывали шкаф в прихожую и остались довольны.Компания неплохая, умеют предоставлять сервис и надеюсь шкаф прослужит долго
Заказали 2 шкафа - в спальню и в прихожую. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотелось. И все очень оперативно - 3 сентября мы подтвердили заказ, а 16 сентября оба шкафа уже стояли у нас дома в собранном виде. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие.
ReviewForm Mobile 1262928 ReviewForm Mobile 1262929 ReviewForm Mobile 1262930 ReviewForm Mobile 1262931 ReviewForm Mobile 1262932
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Отдельное большое спасибо за фото!)
Заказали 2 шкафа - в прихожую и спальню. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотели. И изготовили очень оперативно - 3 сентября согласовали заказ, а уже 16 сентября оба шкафа стояли у нас. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие. Будем ещё заказывать шкафы в детскую!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ксения, а Вам огромное спасибо большое за оперативный отзыв! Каждый отзыв нам очень ценен! Еще раз спасибо.
Не могу промолчать! Не могу сдержать своих эмоций по поводу работы Джусто, тем более что они, слабо сказать, восхитительные!!! Это тот редкий случай, когда при заказе мебели вы имеете дело с настоящими профессионалами своего дела!
Быстро, качественно, аккуратно было все выполнено! Наша прихожая преобразилась. И общение с ребятами,действительно, было приятным: вежливым, внимательным и полезным при выборе материалов.
Когда читаешь отзывы на сайте, всегда закрадывается доля сомнения в их правдивости. Теперь мне отзывы о работе этой студии мебели не нужны))), у меня есть оригинал их работы.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в проекте преображения нашей прихожей!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Спасибо Вам за столь лестный отзыв о нас! приятно )
Джусто, спасибо за отличный гардероб! Выбирали по отзывам и не разочаровались! В отличие от других производителей, в Джусто нам не стали предлагать платный эскиз, уже на этапе заявки отправили предварительный эскиз бесплатно, в котором были учтены все особенности и предложения. Быстро изготовили и установили. Все качественно и в заявленный срок. Еще раз спасибо
ReviewForm Mobile 1160647 ReviewForm Mobile 1160648 ReviewForm Mobile 1160649
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ольга, спасибо Вам большущее за отзыв и отдельное спасибо за фото ! Обращайтесь в будущем! Будем рады )
Друзья посоветовали компанию JUSTO. Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Ирине (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Олегу- за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлаженно, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт... JUSTO - лучшие!!! Качество отличное.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв)) Пусть повторный, но все равно приятно. Вдвойне)
1149660 1149661
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв и за фотографии! )
Переехали в новую квартиру, решили заказать шкафы-купе. Justo приглянулся по восторженным отзывам и красивым примерам работ у соседей по дому. Выбрали и не пожалели. Нам сделали шкаф-купе в прихожей и шкаф-гардеробную в спальне. Понравился индивидуальный подход - Олег при разработке дизайна учитывает все пожелания, дает свои важные замечания, рекомендации и объясняет все нюансы. Шкафы доставили и собрали без задержек. Сборщики отличные ребята, все делают аккуратно. При сборке шкафа учитывают все неровности стен и особенности квартиры, шкафы встали идеально. Спасибо большое, мы в восторге от наших шкафов!
1149451 1149452 1149453
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Альбина. Огромная благодарность Вам за отзыв и отдельно большое спасибо за фотографии шкафа и гардеробной!)
Искали где заказать шкаф угловой встроенный створчатый. По рекомендации подруги обратились к Олегу. Нам быстро сделали расчёт, предоставили эскиз, сделали скидку. Шкаф установили в срок. Очень радует глаз. Работа выполнена качественно, рекомендую 100%.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Айталина, спасибо за Ваш отзыв! Мы старались!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв! Сроки действительно стандартные 2 недели, но иногда удается и по-быстрее)
покупал себе шкаф, цены порадовали но больше сервис обслуживания, точнее оформление магазина по категориям и доставка, доставили в тот же день без проблем
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте. Скорее всего Вы нас с кем-то перепутали. Мы не интернет-магазин и продажей готовой мебели не занимаемся. Все изделия изготавливаются исключительно под заказ по индивидуальному проекту.
Вторым заказом у ребят был - шкаф-купе в спальню! Здесь было четкое понимание, что нужно разделить шкаф на женскую и мужскую половины, в каждой из которой учесть все имеющееся добро, которое придется разложить! Задача была полностью использовать имеющееся пространство, а также -удобно обостроить для двоих части шкафа! Поэтому в мужской части пантограф и штанга, в женской -пантограф и обьемные выдвижные ящики!нарадоваться на полученный результат до сих пор не могу!!Спасибо большое!!от гардеробной тоже в восторге, но о ней надо отдельно)
ReviewForm Mobile 1082762 ReviewForm Mobile 1082763 ReviewForm Mobile 1082764 ReviewForm Mobile 1082765 ReviewForm Mobile 1082766
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, огромное спасибо! Один отзыв - это уже очень приятно, а два - приятнее вдвойне!)
Сперва заказали шкаф в прихожую, посмотрели, порадовались и заказали шкаф в спальню. Отличное качество комплектующих, быстрое изготовление и профессиональный монтаж. Весьма конкурентные цены и индивидуальный подход, всегда готовы пойти навстречу. Отдельно хотелось отметить очень практичные советы Олега. Сразу видно человека с большим опытом. И вообще во всём чувствуется подход с душой. В результате получили то, что будет еще долго нас радовать. Спасибо! Очень рекомендую, кто ещё сомневается.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Сергей, спасибо Вам огромное за такой радушный отзыв!!!) Нам очень приятно!
Хотела бы поблагодарить Олега и его сборщиков за большой труд и профессионализм! Сотрудники компании -профессоналы своего дела, начиная с консультаций (Ирина спасибо большое за терпение) до быстрой и качественной сборки! Первый заказ -шкаф-купе в детскую) Мне как маме было важно чтобы было и красиво, вместительно и функционально! В этих шкафах все это присутствует)
ReviewForm Mobile 1078396 ReviewForm Mobile 1078397 ReviewForm Mobile 1078398 ReviewForm Mobile 1078399
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, большущее спасибо Вам за отзыв и тёплые слова в наш адрес! И отдельное спасибо за качественные фотографии работ! )
Justo у нас установила 2 шкафа с уникальными по красоте дверями. Вроде должны привыкнуть, но радуемся ими по сей день. Рады, что на рынке мебели есть компания, выполняющая свою работу идеально. Конечно, будем и впредь обращаться только сюда. Особенная благодарность Олегу, его профессионализм, терпение и точное исполнение пожеланий клиента , вызывают уважение. С Новым годом, Justo! Процветания и развития тебе!!!
Аида Михайловна
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Аида Михайловна! Выражаю огромную благодарность за столь тёплый отзыв о нас. Вас также с наступающими Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам и удачи в Новом году!
Профессиональная команда, всё в соответствии с пожеланиями заказчика. Качественные материалы, современное оборудование. Разумные деньги. Индивидуальная ценовая политика. В итоге качественные радующие шкафы. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1055946
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв, Наталья!
Давно и неоднократно подступался к тому, чтобы заказать шкаф-купе в квартиру. И каждый раз после беседы с очередной фирмой, устанавливающей шкафы, приходилось отложить реализацию: то интересующих материалов не оказывалось, то цена не устраивала, то какие-то еще проблемы.
С этими ребятами все срослось легко и комфортно.
Материалы, которые хотелось использовать в конструкции дверей, оказались доступны, цена устроила.
К тому же очень приятным было общение с сотрудниками фирмы: начиная от руководителя, который приезжал делать замеры и несколько часов участливо терпел мое занудство и сомнения, разъяснял, показывал, оговаривал эскиз шкафа и детали, и заканчивая сборщиками - доброжелательными скромными профессионалами, собравшими огромный шкаф очень быстро.
Качество изготовления и сборки хорошее.
Раздумываю, что бы еще заказать в этой фирме. Спасибо.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Заур, добрый вечер. Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы старались.
Огромное спасибо Олегу и его команде! Обставили всю квартиру и очень довольны. Быстрый замер, не затягивают сроки и качество с первого раза. Помогают подобрать цвет, материал, наполнение. Работа на 5!
ReviewForm Mobile 1024695 ReviewForm Mobile 1024696 ReviewForm Mobile 1024697 ReviewForm Mobile 1024698 ReviewForm Mobile 1024699
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Екатерина, спасибо большое за отзыв и фотографии!!! )
Обставили всю квартиру! Адекватный дизайнер! Дал много рекомендаций и помог подобрать рисунок! Аккуратные сборщики! Трезвые!!!! Хорошее качество мебели!!! Все открывается! Мебель подогнали даже под кривые стены! И в отличие от других фирм все доставили и собрали вовремя!!!! Молодцы ребята! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
ReviewForm Mobile 999872 ReviewForm Mobile 999880 ReviewForm Mobile 999881 ReviewForm Mobile 999882 ReviewForm Mobile 999883 +5
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв и отдельное большое спасибо за фотографии! )
Большое спасибо Студии мебели JUSTO, ее руководителю Олегу, монтажникам Надиру и Ренату за нашу гардеробную и шкаф на лоджии. Проект, сроки исполнения , сам монтаж выполнены профессионально и на высоком уровне. Сама гардеробная получилась как красивая большая шкатулка, каждая вещь имеет свое место. Шкаф на лоджии как будто там и должен быть. Все добротно и надежно. Соотношение цены и качества? Я бы поставила первым качество исполнения. Спасибо Вам отдельное Олег за грамотные и нужные советы, продуманные до мелочей, индивидуальный подход к клиенту, приятное общение во время оформления заказа. Желаю Студии мебели JUSTO дальнейших успехов и больше интересных и новых проектов. При случае будем рекомендовать вас.
г.Реутов,
Валентина.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, спасибо Вам огромное за такие теплые слова о нашей компании! Приятно было с Вами поработать.
Огромное спасибо Олегу и его компании JUSTO за воплощение нашей давней мечты - гардеробную комнату! Помещение для гардеробной у нас совсем небольшое и сложной конфигурации (двухуровневое), которое надо было сделать не только максимально функциональным и удобным, но и красивым, и с поставленной задачей компания JUSTO справилась на 5+! Мы долго сами планировали и рассчитывали, но в итоге Олег почти всё сам спроектировал, и сейчас, уже в процессе эксплуатации, можно сказать, что учтены буквально все нюансы: правильно и удобно расположены штанги, полочки, максимально использованы все возможности небольшого помещения и т.п. И да - получилось просто красиво! Отдельное спасибо Олегу за выполнение наших пожеланий по времени монтажа и монтажникам - за быструю, чистую, профессиональную работу! Цена гардеробной, на наш взгляд, абсолютно адекватна, учитывая качество и сроки выполнения, а также в справние с ценами на подобные услуги на рынке. Кстати, гардеробная комната - это наш второй заказ у компании JUSTO, первым был шкаф в прихожей, которым мы с удовольствием пользуемся уже около года! Ещё раз спасибо компании JUSTO и дальнейших успехов! С таким отличным подходом к работе вам скоро точно понадобится расширение штата!)
882784 882785 882786 882787
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Екатерина, здравствуйте ! Огромное спасибо за отзыв и фотографии!!!
Огромное спасибо Justo за профессионализм и внимание к деталям, а главное готовность выполнять нестандартные заказы. В этот раз была сделана вешалка, она идеально вписалась в существующий интерьер и при этом функциональна. Очень надеюсь, что и следующий мой заказ сделает Justo, я влюбилась в их мастерство
864373 864374 864375
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, спасибо огромное за отзыв ) Будем рады продолжению сотрудничества!)
Выражаем нашу благодарность компании Джусто за качественно и вовремя выполненный заказ. На всех этапах заказа компания показала себя с самой лучшей стороны. Договор на изготовление мебели мы заключили непосредственно при замере. При этом мы получили профессиональную консультацию не безразличного к своему делу человека. Срок от заказа до монтажа составил всего 2 недели. При заказе встроенной мебели большое огромное значение имеет проффесионализм сборщиков. Наш шкаф был собран качественно и быстро, мусор за собой был выброшен. Мы довольны, планируем заказывать и другую мебель в этой компании.

Алексей и Светлана.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Огромное спасибо за отзыв! )
Остались очень довольны!! Нашли компанию в интернете, когда искали кому доверить проектировку и сборку гардеробной комнаты. Отправили чертежи помещения и пожелания к расположению секций. В ответ получили 3D модель помещения, с учетом всех технологических зазоров и особенностей. После обсуждения, к нам приехал замерщик, привез образцы материалов, с ним заключили договор. По договору сборка через 2 недели после заказа, по факту были готовы установить уже через 1,5 недели. Очень приятные и аккуратные сборщики, договорились начать монтаж в 10, в 9.45 уже разгружали мебель у подъезда. Через 4 часа работы все было собрано. ДСП Egger, качество отличное, все кромки обработаны, болты спрятаны, стоит намертво :) буду вас смело рекомендовать друзьям, спасибо! :)
839218 839219
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо огромное за отзыв и фотографии, Любовь! И с Наступающим Вас 8 марта! )
Вот уже пару дней прошло с тех пор, как мы стали счастливыми обладателями шкафов от компании Justo. Выбирала я долго, в какую компанию обратиться, и не прогадала. Мне буквально не к чему придраться. От общения с консультантом до сборки не было никаких проблем. Консультант всегда звонила во столько, во сколько обещала, за день подтверждали приезд, дизайнер и монтажники приезжали точно к назначенному времени - для меня такие мелочи очень важны, они показывают отношение к клиенту, и в Justo в этим нет проблем.
Изначально я отправила свои пожелания на предварительный расчет, потом желания менялись, и ответы на мои письма приходили быстро, с подробными комментариями, что очень порадовало. Затем пригласила дизайнера на замер. Во время замера Олег давал ценные советы, подсказки, которыми мы воспользовались и не пожалели. Шкафы изготовили меньше, чем за 2 недели, и это еще на праздничные дни попали. Монтажники просто замечательные, собрали быстро и четко, за собой всё убрали. Шкафы получились на загляденье, квартира буквально преобразилась, с огромной радостью теперь их заполняю. :)
Очень рекомендую Олега и его команду!!!
836936 836937 836938 836939 836940
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв и фотографии, Елена! Рады, что результаты наших трудов Вам понравились )
Спасибо команде Justo за то, что в точности воплотили мои замыслы и сделали прекрасный шкаф. Другие компании либо отказывались делать из-за того, что мне требовались конкретные материалы для отделки, либо заламывали цену и устанавливали большой срок изготовления. Я же получила свой шкаф за две недели - ровно тот срок, что был обговорен в договоре - и за разумную цену. Отдельное спасибо Олегу за советы по внутреннему наполнению шкафа, он получился функциональным. Желаю, чтобы ваш бизнес развивался и Justo радовал нас своими работами и дальше. Ирина
832717 832719 832720 832721
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв и фотографии, Ирина! Отдельное спасибо за пожелания процветания! Будем стараться! )
Нашла эту фирму через знакомых. Когда искапала сборщиков для кухни Икеа. Просчитывала много где. Начиная от роникона, через мистер Дорс и до итальянских шкафов. На замере все рассказали показали, объяснили в чем приемлемого. Помогли с дизайном. Хотя и сама дизайнер но иногда мнение специалиста важно. Шкаф собрали раньше чем во оговорён срок. Собрали быстро и бесшумно. Профессионалы настоящие. Все идеально нет ни каких претензий. И по дизайну то что нужно!
ReviewForm Mobile 817858 ReviewForm Mobile 817859
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Нелли, большое спасибо за отзыв и фотографии! )
Уже третий раз делаю заказ у этой компании. И снова довольна. Изготавливали все три раза в срок, доставка в удобное для меня время, сборка выше всяких похвал - не к чему придраться. Помогли воплотить все мои идеи, за которые другие фирмы либо не хотели браться, либо выставляли такие счета, что можно остаться и без мебели...Я заказывала детскую, шкафы на балкон и вот, наконец, моя мечта - гардеробная. Все как я хотела. Учли все пожелания, дали много мудрых советов. Итог - я довольна, муж доволен, в комнате порядок и красота.Спасибо!!!!
С уважением, Анна
811040 811041 811042 811043 811044 +2
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что стали нашим постоянным клиентом! Отдельное спасибо за фотографии гардеробной комнаты!
Добрый день! До Нового решила заказать шкафы-купе, времени мало . Стала по интернету смотреть разные фабрики, салоны, читала отзывы и остановилась на Джусто. И не ошиблась. Решила позвонить. Буквально на следующий день приехал дизайнер конструктор, Олег, со всеми материалами, который рассказывал и советовал как будет лучше. Очень долго с Олегом прорабатывали все нюансы. Я никак не могла определиться с витражами.Тут опять помог Олег. Получилось просто идеально. Также хочу сказать спасибо сборщикам. Собрали все быстро и аккуратно, весь мусор за собой убрали. Хочу поблагодарить Олега и его команду, за то что делают отлично свою работу. Очень приятно, что есть такие люди. Олег желаю Вам и вашей команде огромных успехов и процветания. С Наступающим Новым годом! С благодарностью Татьяна и вся моя семья.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Огромное спасибо за отзыв, Татьяна! Было приятно работать с Вами. Всего наилучшего Вам и Вашей семье, и с Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! В Джусто порекомендовали обратиться знакомые.
Сначала сделал предварительный расчет. Все устроило.
На замер приехал дизайнер Олег. Все замерил, дал свои рекомендации по материалам и наполнению шкафа.
Я оформил заказ. Уже через 10 дней привезли и установили. Все четко и быстро.
Я очень доволен. Огромное спасибо студии Джусто! Всем рекомендую.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв, Михаил! С Наступающим Новым Годом Вас! )
Выбрали Джусто по рекомендации знакомых. Замеры сделали быстро и точно, учитывая наши падающие и кривые стены в квартире. Шкаф спланировали немного нестандартной начинки. Понравился индивидуальный подход в проектировании шкафа. Переписка по WhatsApp и звонки помогли снять возникающие вопросы и уточнения. Мы просили выполнить заказ в минимальные сроки. И через 12 дней шкаф уже монтировали! Понравилось все! Монтажники сделали все четко и профессионально!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Огромное спасибо за отзыв, Антон. И отдельное спасибо за фотографии )
Добрый день! У меня маленькая квартира и нужна была а-ля стенка-шкаф, в которую надо запихнуть все, что только можно. При этом предусмотреть место для телевизора. Долго с Олегом прорабатывали все нюансы и детали. Я никак не могла определиться, из чего сделать двери. Олег предложил фотопечать, я увидела эту картинку и просто влюбилась! Получилось на мой взгляд идеально! Все прекрасно разместилось и глаз радует! Все, кто успел посмотреть, оценили по достоинству. Отдельное спасибо хочу сказать сборщикам Ринату и его напарнику (не помню как зовут). Собрали все аккуратно, быстро, за собой убрали мусор. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, что Вы украсили мой дом и подарили хорошее настроение! С наилучшими пожеланиями, Ирина.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, Ирина , за отзыв! Всего доброго Вам и с Наступающим Новым Годом!
Добрый день. Заказывали встроенный шкаф в прихожую. Радует всё, каждая мелочь:
1) шкаф (своей функциональностью, качеством и внешним видом);
2) служба доставки (при заключении договора Олег предупредил, что если комплектующие не войдут в грузовой лифт по высоте, то грузчикам нужно будет доплатить за подъем до кв. своими силами. Денег не взяли, поступили честно, что тоже приятно);
3) сборщик (старательно и аккуратно собрал шкаф, приехал в 8-30 утра, чтобы к 13ч. закончить все шумные работы - не нарушать тишину в сон час детей).
Молодцы, бурные аплодисменты. Вы отлично делаете свою работу, каждый кто участвует в процессе и на каждом этапе. Это даже удивительно и от этого еще приятней, что есть такие люди, которые прикладывают максимум стараний, проявляют ответственность в работе. Спасибо, Олег, что набираете таких людей. Успехов и процветания. С уважением и благодарностью, Руслана.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Руслана, спасибо большое за отзыв и за столько тёплых слов в наш адрес! Вам тоже всего самого наилучшего!
Хочу оставить ещё один положительный отзыв о джусто! После успешного опыта заказа шкафа в данной фирме, решили заказать мебель под телевизор в спальню. Нарисовали то, что примерно хотели и отправили им на почту. На следующий день получили чертежи и цену, и сразу вызвали дизайнера, так как нас всё устроило. На этот раз сделали всё тоже быстро и аккуратно. Придраться не к чему!!! Особо хочется отметить профессиональную работу монтажника..Ринат по-моему звали. И конечно же большое спасибо за подсветку панели за телевизором! Получилось очень эффектно и можно менять цвет и яркость! Удачи в работе!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв, Анна. Рады, что понравилось!
Джусто мне посоветовал мой брат, который заказывал аналогичный проект (гардеробная + шкаф-купе) около 3-х лет назад. У него за 3 года эксплуатации никаких поломок и нареканий не было, поэтому считаю качество проверенным.
Доставили и собрали в срок, согласно договору. Все получилось очень удобно и эргономично. Результатом абсолютно доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
И отдельное спасибо за сделанные в подарок полки!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за качественные фото!
Мы заказали в Джусто встроенный трехдверный шкаф-купе и небольшой встроенный угловой шкаф сложной формы.
Цена оказалась очень приятной! Нам просчитывали эти шкафы в разных фирмах, выходило в два раза дороже с учетом тех же материалов, некоторые фирмы отказывались браться за угловой шкаф в прихожей из-за его формы и малых размеров.
Качество материалов и сборки на высшем уровне! Все кромки выполнены очень аккуратно. Мастера собрали шкафы профессионально, до миллиметров выдерживали расстояния между полками согласно чертежу.
Шкафы вышли даже лучше, чем мы себе представляли, выглядят дороже своей цены. Большое спасибо Олегу и его команде!
Мы очень довольны и с удовольствием рекомендуем своим друзьям и знакомым! Сами позже обязательно закажем у вас кухню.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Большое спасибо за отзыв, Ирина!!!
Добрый вечер! С удовольствием оставляю свой отзыв о компании "Джусто", в которой заказывала встроенный шкаф в прихожую, довольно-таки нестандартной конструкции. В первую очередь, меня привлек сайт компании - такой дружественный "интерфейс", информативный, практически сразу после обращения был произведен обсчет по моему эскизу, в итоге цена при оформлении договора осталась прежней!!! - без всяких "накруток" и "дополнений". Очень хочу отметить вежливость, пунктуальность и аккуратность всех сотрудников, а также сроки исполнения заказа - пообещали 14 дней, а было готово через 10 дней, очень было неожиданно и приятно, когда раздался звонок, что все готово. О доставке и монтаже заранее предупредили, все так и произошло в точно оговоренное время. Монтажники очень аккуратные, работали быстро, за собой убрали, даже при работе сразу пользовались пылесосом,чтоб мелкие опилки не летели. Понравилось качество мебели, все обработано, гладко, просто изумительно. Я осталась очень довольна, все прошло как-то легко, честно и чисто))), хотя я обычно волнуюсь при таких делах. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать эту фирму с радостью!!!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, спасибо за столь лестный отзыв. Будем благодарны за рекомендации!
В Джусто заказывали стеллаж и полки для гардеробной, а также стеклянные полки в ванной. Замерщик приехал оперативно, т.к заказ был не большой, все сделали достаточно быстро и качественно. Нам понравилось. Планируем заказывать шкаф в прихожую. Всем рекомендую.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв, Наталья! Обращайтесь!
Ура ура и мне построили шкаф. Быстро, доступно и очень качественно. Спасибо!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Виталий, спасибо за отзыв. Ждём новых заказов от Вас! )
Заказывал 3 шкафа летом: два в коридор и один в комнату. Шкафы были распашные, в одном стекло с пескоструйным рисунком.
Порадовал подход замерщика, фактически меня расспросили о том, что в этом шкафу должно быть и исходя из этого его проектировали. Такие вещи, как удобный доступ к розетке для стиральной машины, (в коридоре стиралка стоит в нише, над ней шкаф), открытие дверей в нужные стороны, высоты полок, чтобы вмещались икеевские коробки, отсек для пылесоса и так далее - в общем думали не о просто размерах, а об эргономике.
Это на пять с плюсом.
Из недостатков - сначала сказали, что выбранная мной ДСП есть в наличии, но оказалось, что не хватает нужного объема, пришлось ждать поставки. Но об это предупредили.
Материалы, петли, фурнитура - очень радуют и даже намека не износ через 2 года нет.

В общем, ставлю 4 чтоб у ребят был стимул отшлифовать учет ДСП на складе. :-)
И твердо рекомендую джусто всем, кто задумался о заказе шкафов.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв о нашей работе. За это время мы ужесточили контроль за складскими остатками, а также регулярно занимаемся мониторингом наличия материалов у поставщиков. Сроки изготовления не превышают 10-14 дней.
Добрый день! Заказывали в Джусто шкаф в комнату перед Новым годом. Сотрудники сразу предупредили о высоком сезоне в связи с нестабильностью рубля и не обещали сделать все до праздников. Однако, успели! И это здорово! Все оперативно привезли и собрали. Отдельное спасибо Олегу. Да и всей компании. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым. Софья, Влад, Полина Константиновна
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Влад, спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся уложиться в более ранние сроки, чем обещаем на словах )
До нового года решились-таки заказать пару шкафов-купе. Поездили по салонам, посчитали немного. Увидели рекламу Джусто, зашли на сайт, побаловались калькулятором и решили позвонить. Приехал дизайнер со всеми материалами, рассказывал, подсказывал, советовал как сделать получше и где можно сэкономить. В итоге, заказали в Джусто шкафы в спальню и прихожую. Видимо, немного перестраховываясь они назвали срок в 2 недели. Позвонили раньше, сообщили, что шкафы уже готовы и можно собирать. Установщики - сказка. Все сделали быстро и с юмором, убрались за собой. Шкафы радуют уже месяц и выглядят очень даже солидно. Видимо, благодаря тому, что стенки шкафов из 25мм ДСП. По цене - немного подешевле, чем у тех, у кого мы считывались изначально. Спасибо! Думаю, еще обратимся.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв, Сергей. И за то, что фото не поленились приложить. Нам приятно.
Заказывали шкафы в прихожую летом 2014 года. Понравилось внимательное отношение дизайнера-конструктора к нашим пожеланиям. Всё выполнили в точности как мы задумывали. Очень порадовали сроки! От заказа до монтажа прошло всего 10 дней, несмотря на наличие в заказе пескоструйного рисунка на зеркале! (в договоре было написано 3 недели). Честные 5 звёзд ))) С уважением, Анна C.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, Анна. Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, т.к. от этого зависит конечный результат.
Добрый вечер!Хотелось бы поблагодарить студию мебели "Джусто" за шикарный шкаф-купе в прихожую.Никак не налюбуюсь.Все порадовало:цена/качество,главное все быстро доставили и собрали. Огромное спасибо Олегу за помощь в выборе наполнений и полок.Последовали вашим советам и не прогадали. и ребятам,которые собрали и шкаф,все было быстро,а главное чисто!!!После вас ничего не осталось.Спасибо.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, Варвара, за столь тёплый отзыв. Обращайтесь!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ на карте