8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать

Россия, г Москва, пер Колодезный, д 14
Юридический адрес
Преображенская Площадь,
Район: Сокольники

Про «JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ»

Изготовление шкафов-купе и мебели по индивидуальным проектам. Гардеробные комнаты, детские, прихожие и многое другое. Сроки 2 недели. Гарантия 5 лет. Бесплатный выезд дизайнера-конструктора по Москве и Московской области.

ДетскаяДля ваннойКорпуснаяНаличныеОбычныйПремиум-класс

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (44)

Заказывали шкаф в прихожую и остались довольны.Компания неплохая, умеют предоставлять сервис и надеюсь шкаф прослужит долго
Заказали 2 шкафа - в спальню и в прихожую. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотелось. И все очень оперативно - 3 сентября мы подтвердили заказ, а 16 сентября оба шкафа уже стояли у нас дома в собранном виде. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие.
ReviewForm Mobile 1262928ReviewForm Mobile 1262929ReviewForm Mobile 1262930ReviewForm Mobile 1262931ReviewForm Mobile 1262932
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Отдельное большое спасибо за фото!)
Заказали 2 шкафа - в прихожую и спальню. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотели. И изготовили очень оперативно - 3 сентября согласовали заказ, а уже 16 сентября оба шкафа стояли у нас. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие. Будем ещё заказывать шкафы в детскую!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ксения, а Вам огромное спасибо большое за оперативный отзыв! Каждый отзыв нам очень ценен! Еще раз спасибо.
Не могу промолчать! Не могу сдержать своих эмоций по поводу работы Джусто, тем более что они, слабо сказать, восхитительные!!! Это тот редкий случай, когда при заказе мебели вы имеете дело с настоящими профессионалами своего дела! Быстро, качественно, аккуратно было все выполнено! Наша прихожая преобразилась. И общение с ребятами,действительно, было приятным: вежливым, внимательным и полезным при выборе материалов. Когда читаешь отзывы на сайте, всегда закрадывается доля сомнения в их правдивости. Теперь мне отзывы о работе этой студии мебели не нужны))), у меня есть оригинал их работы. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в проекте преображения нашей прихожей!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Спасибо Вам за столь лестный отзыв о нас! приятно )
Джусто, спасибо за отличный гардероб! Выбирали по отзывам и не разочаровались! В отличие от других производителей, в Джусто нам не стали предлагать платный эскиз, уже на этапе заявки отправили предварительный эскиз бесплатно, в котором были учтены все особенности и предложения. Быстро изготовили и установили. Все качественно и в заявленный срок. Еще раз спасибо
ReviewForm Mobile 1160647ReviewForm Mobile 1160648ReviewForm Mobile 1160649
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ольга, спасибо Вам большущее за отзыв и отдельное спасибо за фото ! Обращайтесь в будущем! Будем рады )
Друзья посоветовали компанию JUSTO. Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Ирине (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Олегу- за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлаженно, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт... JUSTO - лучшие!!! Качество отличное.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв)) Пусть повторный, но все равно приятно. Вдвойне)
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв и за фотографии! )
Переехали в новую квартиру, решили заказать шкафы-купе. Justo приглянулся по восторженным отзывам и красивым примерам работ у соседей по дому. Выбрали и не пожалели. Нам сделали шкаф-купе в прихожей и шкаф-гардеробную в спальне. Понравился индивидуальный подход - Олег при разработке дизайна учитывает все пожелания, дает свои важные замечания, рекомендации и объясняет все нюансы. Шкафы доставили и собрали без задержек. Сборщики отличные ребята, все делают аккуратно. При сборке шкафа учитывают все неровности стен и особенности квартиры, шкафы встали идеально. Спасибо большое, мы в восторге от наших шкафов!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Альбина. Огромная благодарность Вам за отзыв и отдельно большое спасибо за фотографии шкафа и гардеробной!)
Искали где заказать шкаф угловой встроенный створчатый. По рекомендации подруги обратились к Олегу. Нам быстро сделали расчёт, предоставили эскиз, сделали скидку. Шкаф установили в срок. Очень радует глаз. Работа выполнена качественно, рекомендую 100%.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Айталина, спасибо за Ваш отзыв! Мы старались!
До нового года решились-таки заказать пару шкафов-купе. Поездили по салонам, посчитали немного. Увидели рекламу Джусто, зашли на сайт, побаловались калькулятором и решили позвонить. Приехал дизайнер со всеми материалами, рассказывал, подсказывал, советовал как сделать получше и где можно сэкономить. В итоге, заказали в Джусто шкафы в спальню и прихожую. Видимо, немного перестраховываясь они назвали срок в 2 недели. Позвонили раньше, сообщили, что шкафы уже готовы и можно собирать.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв! Сроки действительно стандартные 2 недели, но иногда удается и по-быстрее)
покупал себе шкаф, цены порадовали но больше сервис обслуживания, точнее оформление магазина по категориям и доставка, доставили в тот же день без проблем
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте. Скорее всего Вы нас с кем-то перепутали. Мы не интернет-магазин и продажей готовой мебели не занимаемся. Все изделия изготавливаются исключительно под заказ по индивидуальному проекту.
Вторым заказом у ребят был - шкаф-купе в спальню! Здесь было четкое понимание, что нужно разделить шкаф на женскую и мужскую половины, в каждой из которой учесть все имеющееся добро, которое придется разложить! Задача была полностью использовать имеющееся пространство, а также -удобно обостроить для двоих части шкафа! Поэтому в мужской части пантограф и штанга, в женской -пантограф и обьемные выдвижные ящики!нарадоваться на полученный результат до сих пор не могу!!Спасибо большое!!от гардеробной тоже в восторге, но о ней надо отдельно)
ReviewForm Mobile 1082762ReviewForm Mobile 1082763ReviewForm Mobile 1082764ReviewForm Mobile 1082765ReviewForm Mobile 1082766
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, огромное спасибо! Один отзыв - это уже очень приятно, а два - приятнее вдвойне!)
Сперва заказали шкаф в прихожую, посмотрели, порадовались и заказали шкаф в спальню. Отличное качество комплектующих, быстрое изготовление и профессиональный монтаж. Весьма конкурентные цены и индивидуальный подход, всегда готовы пойти навстречу. Отдельно хотелось отметить очень практичные советы Олега. Сразу видно человека с большим опытом. И вообще во всём чувствуется подход с душой. В результате получили то, что будет еще долго нас радовать. Спасибо! Очень рекомендую, кто ещё сомневается.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Сергей, спасибо Вам огромное за такой радушный отзыв!!!) Нам очень приятно!
Хотела бы поблагодарить Олега и его сборщиков за большой труд и профессионализм! Сотрудники компании -профессоналы своего дела, начиная с консультаций (Ирина спасибо большое за терпение) до быстрой и качественной сборки! Первый заказ -шкаф-купе в детскую) Мне как маме было важно чтобы было и красиво, вместительно и функционально! В этих шкафах все это присутствует)
ReviewForm Mobile 1078396ReviewForm Mobile 1078397ReviewForm Mobile 1078398ReviewForm Mobile 1078399
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, большущее спасибо Вам за отзыв и тёплые слова в наш адрес! И отдельное спасибо за качественные фотографии работ! )
Justo у нас установила 2 шкафа с уникальными по красоте дверями. Вроде должны привыкнуть, но радуемся ими по сей день. Рады, что на рынке мебели есть компания, выполняющая свою работу идеально. Конечно, будем и впредь обращаться только сюда. Особенная благодарность Олегу, его профессионализм, терпение и точное исполнение пожеланий клиента , вызывают уважение. С Новым годом, Justo! Процветания и развития тебе!!! Аида Михайловна
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Аида Михайловна! Выражаю огромную благодарность за столь тёплый отзыв о нас. Вас также с наступающими Новым Годом и Рождеством! Здоровья Вам и удачи в Новом году!
Профессиональная команда, всё в соответствии с пожеланиями заказчика. Качественные материалы, современное оборудование. Разумные деньги. Индивидуальная ценовая политика. В итоге качественные радующие шкафы. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1055946
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв, Наталья!
Давно и неоднократно подступался к тому, чтобы заказать шкаф-купе в квартиру. И каждый раз после беседы с очередной фирмой, устанавливающей шкафы, приходилось отложить реализацию: то интересующих материалов не оказывалось, то цена не устраивала, то какие-то еще проблемы. С этими ребятами все срослось легко и комфортно. Материалы, которые хотелось использовать в конструкции дверей, оказались доступны, цена устроила. К тому же очень приятным было общение с сотрудниками фирмы: начиная от руководителя, который приезжал делать замеры и несколько часов участливо терпел мое занудство и сомнения, разъяснял, показывал, оговаривал эскиз шкафа и детали, и заканчивая сборщиками - доброжелательными скромными профессионалами, собравшими огромный шкаф очень быстро. Качество изготовления и сборки хорошее. Раздумываю, что бы еще заказать в этой фирме. Спасибо.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Заур, добрый вечер. Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы старались.
Огромное спасибо Олегу и его команде! Обставили всю квартиру и очень довольны. Быстрый замер, не затягивают сроки и качество с первого раза. Помогают подобрать цвет, материал, наполнение. Работа на 5!
ReviewForm Mobile 1024695ReviewForm Mobile 1024696ReviewForm Mobile 1024697ReviewForm Mobile 1024698ReviewForm Mobile 1024699
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Екатерина, спасибо большое за отзыв и фотографии!!! )
Обставили всю квартиру! Адекватный дизайнер! Дал много рекомендаций и помог подобрать рисунок! Аккуратные сборщики! Трезвые!!!! Хорошее качество мебели!!! Все открывается! Мебель подогнали даже под кривые стены! И в отличие от других фирм все доставили и собрали вовремя!!!! Молодцы ребята! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
ReviewForm Mobile 999872ReviewForm Mobile 999873ReviewForm Mobile 999874ReviewForm Mobile 999875ReviewForm Mobile 999876+12
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв и отдельное большое спасибо за фотографии! )
Большое спасибо Студии мебели JUSTO, ее руководителю Олегу, монтажникам Надиру и Ренату за нашу гардеробную и шкаф на лоджии. Проект, сроки исполнения , сам монтаж выполнены профессионально и на высоком уровне. Сама гардеробная получилась как красивая большая шкатулка, каждая вещь имеет свое место. Шкаф на лоджии как будто там и должен быть. Все добротно и надежно. Соотношение цены и качества? Я бы поставила первым качество исполнения. Спасибо Вам отдельное Олег за грамотные и нужные советы, продуманные до мелочей, индивидуальный подход к клиенту, приятное общение во время оформления заказа. Желаю Студии мебели JUSTO дальнейших успехов и больше интересных и новых проектов. При случае будем рекомендовать вас. г.Реутов, Валентина.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, спасибо Вам огромное за такие теплые слова о нашей компании! Приятно было с Вами поработать.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Варвара ОщепковаАнна С.Sergey VorobevВлад СоболевSenya BrukenbergВиталий Анисимов
Уже оставили отзывы

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (44)

Оставьте ваш отзыв