8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать

8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-35-23 ещё

Про «JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ»

Изготовление шкафов-купе и мебели по индивидуальным проектам. Гардеробные комнаты, детские, прихожие и многое другое. Сроки 2 недели. Гарантия 5 лет. Бесплатный выезд дизайнера-конструктора по Москве и Московской области.

ДетскаяДля ваннойКорпуснаяНаличныеОбычныйПремиум-класс

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (57)

Я заказывала в Justo шкаф -купе и прихожую. Новая мебель мне о-о-очень нравится. На замер приезжает Олег, он же конструктор мебели и генеральный директор. Олег не первый замерщик, который приезжал к нам. Единственный- пообещал хороший результат при не очень ровных стенах. Олег проявляет заинтересованность, подсказывает,как сделать лучше, советует.Тут же делает на компьютере эскиз- проект, а не рисует на листочках ,как делали другие замерщики. Олег помог выбрать цвет мебели, что тоже непросто, учитывая огромное количество образцов.Две недели и новый шкаф готов. Доставка и сборка в один день. Сборщик Ренат -высококвалифицированный специалист, спокойный, аккуратный. Еще хочу отметить консультанта Инну. Она делала для меня эскизы прихожей до тех пор. пока полностью не устроил вариант по внешнему виду, функцианалу и цене, что тоже немаловажно. Инна может подсказать, как можно удешивить проект без ущерба качеству. Спасибо ей за терпение. Советую посмотреть инстаграм Justo, там представлены фото реально выполненных работ, что очень информативно и лучше всяких схем, чертежей и рисунков. Желаю процветания студии мебели JUSTO!
Несколько дней назад приобрели встроенный шкаф-купе «Джусто» в прихожую. Посмотрев работы компании, остановили свой выбор именно на них. Мы с мужем остались очень довольны качеством и стоимостью, которая нашу семью приятно удивила. Теперь мы живем и не нарадуемся нашей мебели, её удобству и красоте.
Заказал шкаф в коридор домой. Минусы: * замерщик (Олег вроде) опоздал на час где-то, но он позвонил заранее и предупредил. Так как был выходной, мне было не принципиально. Поэтому, на оценку для меня этот фактор никак не повлиял. * после замера, Олег обещал выслать проект несколько дней. Но, видимо, он и руководитель и сам замеряет все объекты, поэтому со временем у него не всегда хорошо. В итоге выслал, только через дня 2-3. Плюсы: * Всё, как и обещано, в срок. Даже на два дня раньше. * От шкафа в восторге. Результат превзошел ожидания. Всё четко по замеру. * Привезли и установили сразу. Очень оперативно. Итого: Те минусы что я указал выше, никак не повлияли на мою оценку, так как условия договора были соблюдены, качество продукта на высшем уровне. Плюс, я уважаю именно тот бизнес, который ведут одни и те же люди на протяжении многих лет. Только от них можно ожидать качество. Мне ещё нужны будут шкаф в прихожую, по одному шкафу в две комнаты, одну телевизеонную зону. Сомнений где я буду заказывать - нет. Пусть шкафы не дешевые, но качество для меня важнее.
Очень красивый шкаф мне подошел как раз под интерьер. Если нужен шкаф купе то я думаю лучше покупать здесь.
Заказали в прошлом году шкаф, везли две недели, зато дешево и сердито!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Есть подозрение, что отзыв не о нас) Мы не возим шкафы по 2 недели и не делаем дешево.
Огромный ассортимент шкафов, качество сборки отличное, шкаф очень хорошо вписался по размерам.
покупала здесь шкаф купе , отлично вписался в интерьер моей комнаты. Очень понравился широкий выбор , и особенно дизайн
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Нужен был шкаф в нишу в коридор, одновременно и узкий, и чтобы все штучки-дрючки жены смогли там помещаться, да и моя аппаратура для тату-салону тоже. Отлично справились с задачей, проект составляли все вместе, грузчики даже помогли эту махину собрать. Короче, от души, буду обращаться еще)
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Этот отзыв не про нас. Просьба к админам удалить.
Спасибо за проделанную работу! Результатом довольны. Во-первых понравилось отношение сотрудников к клиенту. Спасибо Инне за предложенные варианты. Понравилась работа замерщика-дизайнера Олега, посоветовал как правильно использовать наше пространство. Во-вторых, отдельно хотелось бы отметить службу доставки и сборщиков мебели. Заказ доставили и собрали раньше оговоренного срока. Сборщики работали аккуратно, быстро, после своей работы все убрали. Осталось приятное впечатление. Большое спасибо!!!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Егор, спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Отличный магазин, ставлю пять баллов! Огромный ассортимент товара по приемлемой цене!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, конечно ) Но Вы явно нас с кем-то перепутали, возможно с похожей по названию компанией. Мы не магазин и у нас нет огромного ассортимента товаров ) Мы оказываем услуги по изготовлению мебели по индивидуальным проектам, исключительно под заказ.
Если Вы цените своё время и деньги , если Вы перфекционист , придирчиво относящийся к деталям , если Вы привыкли к вежливому обращению - Вам к JUSTO !!!! Команда JUSTO, примите мою искреннюю благодарность ! Всех вам Благ и дальнейшего процветания !!! Ирина В. , счастливый обладатель гардеробной;) Ноябрь, 2017
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь ещё!
irina807
irina807 ответил JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Разумеется ! До новых проектов ! Ещё раз большое спасибо !
Нужен был шкаф в нишу в коридор, обратились в компанию JUSTO. Позвонил, обсудили все детали, приехал начальник компании Олег, все расчертили и через 10 дней шкаф уже стоял у нас. Качество работы и материалов отличное. Большое спасибо Олегу, а также сборщику, все было на высшем уровне! Рекомендую компанию JUSTO, это настоящие профессионалы!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Игорь, спасибо большое за отзыв и за фотографии!
Нужно было два шкафа. Justo порекомендовали соседи. Позвонил, обсудили все по телефону, приехал замерщик Олег, сразу все нарисовал на ноутбуке и показал проект в цвете (до этого четверо замерщиков рисовали на коленке). Нас устроили сроки и цена. Заключили договор. Через неделю приехали сборщики-монтажники. Построили оба шкафа с 11 до 18 часов. Аккуратно и чисто. Очень вежливые ребята. Шкафы оказались даже лучше по качеству чем мы ожидали. Теперь жалеем что остальные шкафы купили в Икее. Очень рекомендую эту компанию. Будем скоро для тещи делать шкафы и обязательно позвоним Олегу. Спасибо.
12822011282202
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Иван, спасибо Вам за отзыв и отдельное спасибо за фото!
Заказывали шкаф в прихожую и остались довольны.Компания неплохая, умеют предоставлять сервис и надеюсь шкаф прослужит долго
Заказали 2 шкафа - в спальню и в прихожую. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотелось. И все очень оперативно - 3 сентября мы подтвердили заказ, а 16 сентября оба шкафа уже стояли у нас дома в собранном виде. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие.
ReviewForm Mobile 1262928ReviewForm Mobile 1262929ReviewForm Mobile 1262930ReviewForm Mobile 1262931ReviewForm Mobile 1262932
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Отдельное большое спасибо за фото!)
Заказали 2 шкафа - в прихожую и спальню. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотели. И изготовили очень оперативно - 3 сентября согласовали заказ, а уже 16 сентября оба шкафа стояли у нас. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие. Будем ещё заказывать шкафы в детскую!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ксения, а Вам огромное спасибо большое за оперативный отзыв! Каждый отзыв нам очень ценен! Еще раз спасибо.
Не могу промолчать! Не могу сдержать своих эмоций по поводу работы Джусто, тем более что они, слабо сказать, восхитительные!!! Это тот редкий случай, когда при заказе мебели вы имеете дело с настоящими профессионалами своего дела! Быстро, качественно, аккуратно было все выполнено! Наша прихожая преобразилась. И общение с ребятами,действительно, было приятным: вежливым, внимательным и полезным при выборе материалов. Когда читаешь отзывы на сайте, всегда закрадывается доля сомнения в их правдивости. Теперь мне отзывы о работе этой студии мебели не нужны))), у меня есть оригинал их работы. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в проекте преображения нашей прихожей!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Спасибо Вам за столь лестный отзыв о нас! приятно )
Джусто, спасибо за отличный гардероб! Выбирали по отзывам и не разочаровались! В отличие от других производителей, в Джусто нам не стали предлагать платный эскиз, уже на этапе заявки отправили предварительный эскиз бесплатно, в котором были учтены все особенности и предложения. Быстро изготовили и установили. Все качественно и в заявленный срок. Еще раз спасибо
ReviewForm Mobile 1160647ReviewForm Mobile 1160648ReviewForm Mobile 1160649
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ольга, спасибо Вам большущее за отзыв и отдельное спасибо за фото ! Обращайтесь в будущем! Будем рады )
Друзья посоветовали компанию JUSTO. Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Ирине (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Олегу- за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлаженно, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт... JUSTO - лучшие!!! Качество отличное.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв)) Пусть повторный, но все равно приятно. Вдвойне)
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв и за фотографии! )