8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать

8 (495) 223-35-238 (495) 223-35... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-35-23 ещё

Про «JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ»

Изготовление шкафов-купе и мебели по индивидуальным проектам. Гардеробные комнаты, детские, прихожие и многое другое. Сроки 2 недели. Гарантия 5 лет. Бесплатный выезд дизайнера-конструктора по Москве и Московской области.

ДетскаяДля ваннойКорпуснаяНаличныеОбычныйПремиум-класс

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (52)

Огромный ассортимент шкафов, качество сборки отличное, шкаф очень хорошо вписался по размерам.
покупала здесь шкаф купе , отлично вписался в интерьер моей комнаты. Очень понравился широкий выбор , и особенно дизайн
Нужен был шкаф в нишу в коридор, одновременно и узкий, и чтобы все штучки-дрючки жены смогли там помещаться, да и моя аппаратура для тату-салону тоже. Отлично справились с задачей, проект составляли все вместе, грузчики даже помогли эту махину собрать. Короче, от души, буду обращаться еще)
Спасибо за проделанную работу! Результатом довольны. Во-первых понравилось отношение сотрудников к клиенту. Спасибо Инне за предложенные варианты. Понравилась работа замерщика-дизайнера Олега, посоветовал как правильно использовать наше пространство. Во-вторых, отдельно хотелось бы отметить службу доставки и сборщиков мебели. Заказ доставили и собрали раньше оговоренного срока. Сборщики работали аккуратно, быстро, после своей работы все убрали. Осталось приятное впечатление. Большое спасибо!!!
Отличный магазин, ставлю пять баллов! Огромный ассортимент товара по приемлемой цене!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо, конечно ) Но Вы явно нас с кем-то перепутали, возможно с похожей по названию компанией. Мы не магазин и у нас нет огромного ассортимента товаров ) Мы оказываем услуги по изготовлению мебели по индивидуальным проектам, исключительно под заказ.
Если Вы цените своё время и деньги , если Вы перфекционист , придирчиво относящийся к деталям , если Вы привыкли к вежливому обращению - Вам к JUSTO !!!! Команда JUSTO, примите мою искреннюю благодарность ! Всех вам Благ и дальнейшего процветания !!! Ирина В. , счастливый обладатель гардеробной;) Ноябрь, 2017
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь ещё!
irina807
irina807 ответил JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Разумеется ! До новых проектов ! Ещё раз большое спасибо !
Нужен был шкаф в нишу в коридор, обратились в компанию JUSTO. Позвонил, обсудили все детали, приехал начальник компании Олег, все расчертили и через 10 дней шкаф уже стоял у нас. Качество работы и материалов отличное. Большое спасибо Олегу, а также сборщику, все было на высшем уровне! Рекомендую компанию JUSTO, это настоящие профессионалы!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Игорь, спасибо большое за отзыв и за фотографии!
Нужно было два шкафа. Justo порекомендовали соседи. Позвонил, обсудили все по телефону, приехал замерщик Олег, сразу все нарисовал на ноутбуке и показал проект в цвете (до этого четверо замерщиков рисовали на коленке). Нас устроили сроки и цена. Заключили договор. Через неделю приехали сборщики-монтажники. Построили оба шкафа с 11 до 18 часов. Аккуратно и чисто. Очень вежливые ребята. Шкафы оказались даже лучше по качеству чем мы ожидали. Теперь жалеем что остальные шкафы купили в Икее. Очень рекомендую эту компанию. Будем скоро для тещи делать шкафы и обязательно позвоним Олегу. Спасибо.
12822011282202
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Иван, спасибо Вам за отзыв и отдельное спасибо за фото!
Заказывали шкаф в прихожую и остались довольны.Компания неплохая, умеют предоставлять сервис и надеюсь шкаф прослужит долго
Заказали 2 шкафа - в спальню и в прихожую. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотелось. И все очень оперативно - 3 сентября мы подтвердили заказ, а 16 сентября оба шкафа уже стояли у нас дома в собранном виде. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие.
ReviewForm Mobile 1262928ReviewForm Mobile 1262929ReviewForm Mobile 1262930ReviewForm Mobile 1262931ReviewForm Mobile 1262932
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Отдельное большое спасибо за фото!)
Заказали 2 шкафа - в прихожую и спальню. Шкафы получились отличные. Именно такие, как хотели. И изготовили очень оперативно - 3 сентября согласовали заказ, а уже 16 сентября оба шкафа стояли у нас. Спасибо, Вам, большое. Работать с Вами - большое удовольствие. Будем ещё заказывать шкафы в детскую!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ксения, а Вам огромное спасибо большое за оперативный отзыв! Каждый отзыв нам очень ценен! Еще раз спасибо.
Не могу промолчать! Не могу сдержать своих эмоций по поводу работы Джусто, тем более что они, слабо сказать, восхитительные!!! Это тот редкий случай, когда при заказе мебели вы имеете дело с настоящими профессионалами своего дела! Быстро, качественно, аккуратно было все выполнено! Наша прихожая преобразилась. И общение с ребятами,действительно, было приятным: вежливым, внимательным и полезным при выборе материалов. Когда читаешь отзывы на сайте, всегда закрадывается доля сомнения в их правдивости. Теперь мне отзывы о работе этой студии мебели не нужны))), у меня есть оригинал их работы. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в проекте преображения нашей прихожей!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ирина, добрый день. Спасибо Вам за столь лестный отзыв о нас! приятно )
Джусто, спасибо за отличный гардероб! Выбирали по отзывам и не разочаровались! В отличие от других производителей, в Джусто нам не стали предлагать платный эскиз, уже на этапе заявки отправили предварительный эскиз бесплатно, в котором были учтены все особенности и предложения. Быстро изготовили и установили. Все качественно и в заявленный срок. Еще раз спасибо
ReviewForm Mobile 1160647ReviewForm Mobile 1160648ReviewForm Mobile 1160649
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Ольга, спасибо Вам большущее за отзыв и отдельное спасибо за фото ! Обращайтесь в будущем! Будем рады )
Друзья посоветовали компанию JUSTO. Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Ирине (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Олегу- за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлаженно, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт... JUSTO - лучшие!!! Качество отличное.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо за отзыв)) Пусть повторный, но все равно приятно. Вдвойне)
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв и за фотографии! )
Переехали в новую квартиру, решили заказать шкафы-купе. Justo приглянулся по восторженным отзывам и красивым примерам работ у соседей по дому. Выбрали и не пожалели. Нам сделали шкаф-купе в прихожей и шкаф-гардеробную в спальне. Понравился индивидуальный подход - Олег при разработке дизайна учитывает все пожелания, дает свои важные замечания, рекомендации и объясняет все нюансы. Шкафы доставили и собрали без задержек. Сборщики отличные ребята, все делают аккуратно. При сборке шкафа учитывают все неровности стен и особенности квартиры, шкафы встали идеально. Спасибо большое, мы в восторге от наших шкафов!
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте, Альбина. Огромная благодарность Вам за отзыв и отдельно большое спасибо за фотографии шкафа и гардеробной!)
Искали где заказать шкаф угловой встроенный створчатый. По рекомендации подруги обратились к Олегу. Нам быстро сделали расчёт, предоставили эскиз, сделали скидку. Шкаф установили в срок. Очень радует глаз. Работа выполнена качественно, рекомендую 100%.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Айталина, спасибо за Ваш отзыв! Мы старались!
До нового года решились-таки заказать пару шкафов-купе. Поездили по салонам, посчитали немного. Увидели рекламу Джусто, зашли на сайт, побаловались калькулятором и решили позвонить. Приехал дизайнер со всеми материалами, рассказывал, подсказывал, советовал как сделать получше и где можно сэкономить. В итоге, заказали в Джусто шкафы в спальню и прихожую. Видимо, немного перестраховываясь они назвали срок в 2 недели. Позвонили раньше, сообщили, что шкафы уже готовы и можно собирать.
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Спасибо большое за отзыв! Сроки действительно стандартные 2 недели, но иногда удается и по-быстрее)
покупал себе шкаф, цены порадовали но больше сервис обслуживания, точнее оформление магазина по категориям и доставка, доставили в тот же день без проблем
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Здравствуйте. Скорее всего Вы нас с кем-то перепутали. Мы не интернет-магазин и продажей готовой мебели не занимаемся. Все изделия изготавливаются исключительно под заказ по индивидуальному проекту.
Вторым заказом у ребят был - шкаф-купе в спальню! Здесь было четкое понимание, что нужно разделить шкаф на женскую и мужскую половины, в каждой из которой учесть все имеющееся добро, которое придется разложить! Задача была полностью использовать имеющееся пространство, а также -удобно обостроить для двоих части шкафа! Поэтому в мужской части пантограф и штанга, в женской -пантограф и обьемные выдвижные ящики!нарадоваться на полученный результат до сих пор не могу!!Спасибо большое!!от гардеробной тоже в восторге, но о ней надо отдельно)
ReviewForm Mobile 1082762ReviewForm Mobile 1082763ReviewForm Mobile 1082764ReviewForm Mobile 1082765ReviewForm Mobile 1082766
JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ
Валентина, огромное спасибо! Один отзыв - это уже очень приятно, а два - приятнее вдвойне!)
Варвара ОщепковаАнна С.Sergey VorobevВлад СоболевSenya BrukenbergВиталий Анисимов
Уже оставили отзывы

Отзывы про JUSTO (Джусто) - Шкафы-купе и гардеробные на заказ (52)

Оставьте ваш отзыв