8 (495) 210-21-058 (495) 210-21... — показать

Мебельная фабрика Mobo

8 (495) 210-21-058 (495) 210-21... — показать
5.0161 отзыв

Про «Мебельная фабрика Mobo»

Хотите обновить дизайн интерьера? Обратитесь к команде мебельной фабрики Mobo для создания нового пространства комнаты. Специалисты воплотят в реальность имеющиеся у вас мечты, а при необходимости предложат варианты из имеющихся в каталоге.

Вы сможете сами выбрать материал, из которого будет изготовлена мебель, фурнитуру, цветовые решения. Сотрудники компании могут работать как по вашему проекту, так и разработать уникальный дизайн, учитывая все ваши пожелания и функциональные требования. Итог работы команды Mobo ー ваши впечатления от мебели, ощущения, когда вы впервые заходите в комнату или открываете дверцу нового шкафа.

Основным направлением работы фабрики является изготовление мебели для ванной комнаты. В каталоге компании вы найдете огромное разнообразие готовых интерьерных решений и мебели.

Вы можете воспользоваться услугами доставки и транспортировки готового изделия в квартиру, офис или загородный дом.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вас вопросы, уточнить стоимость услуг и информацию о действующих специальных предложениях. Специалисты подробно вас проконсультируют и подберут наиболее удобное вам время для визита в офис для оформления заказа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Мебельная фабрика Mobo – Цены

Мебель для ванной комнаты
Тумба в ванную комнату серия Antique+от 74 781 руб.
Тумба в ванную комнату серия Barnoот 49 112 руб.
Тумба в ванную комнату серия Antiqueот 48 216 руб.
Тумба в ванную комнату серия Barno Comboот 103 106 руб.
Тумба в ванную комнату серия Barno Two+от 118 292 руб.
Тумба в ванную комнату серия Mono+от 85 397 руб.
Тумба в ванную комнату серия Barno+от 86 138 руб.
Тумба в ванную комнату серия Barno Twoот 75 276 руб.
Тумба в ванную комнату серия APEX CALACATTAот 111 000 руб.
Тумба в ванную комнату серия Como Two+от 148 128 руб.
Ванная комната
Раковна
Раковина из композита ЧЁРНАЯот 28 500 руб.
Сифон стандартный пластиковый MOBO/01от 1869 руб.
Раковина Slot две чашиот 142 538 руб.
Раковина Forma две чашиот 123 946 руб.
Раковина Pressот 69 692 руб.
Раковина Normal две чашиот 132 823 руб.
Раковина из композита БЕЛАЯот 28 500 руб.
Раковина Press две чашиот 144 869 руб.
Раковина Slot One две чашиот 142 538 руб.
Ванная
декор
Декор APEX NEGROот 111 000 руб.
Декор в ванную комнату APEX STORMот 111 000 руб.
Изготовление мебели под заказ

Отзывы про Мебельная фабрика Mobo (161)

Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (82)
Узнали с мужем о магазине Мобо от наших знакомых, и решили присмотреться. Мы делали ремонт в загородном доме тогда, и нам как раз нужна была новая тумба под раковину. Но мы хотели немного нестандартно сделать, а именно чтоб было 2 раковины, для удобства. Нашли среди их ассортимента тумбу Clio+. Она неплохо смотрится, как раз под 2 раковины рассчитана. А что еще больше всего понравилось - размеры они могут сделать под нужды покупателя. Нам нужны были размеры 1200x542x350, и проблем не возникло. Все уже поставили, вот пользуемся с удовольствием. Магазин мы с мужем однозначно советуем, мебель хорошая!
Давно искала компактный шкаф-пенал, комната у меня маленькая, хотелось что-то не громоздкое, но вместительное. В коллекции Como нашла именно такой, как надо, горизонтальный, с 4 ящиками. Все мелочи поместились отлично, комната с ним аккуратно выглядит, вид у пенала стильный. О качестве могу только хорошее сказать - открываются ящики бесшумно, легко. Все детали целые, ни сколов, не царапин.
Заказывала подвесную тумбу bravo. Впечатления у меня о вашем магазине крайне приятные остались! Во-первых, спасибо вам за быстрое изготовление и доставку. Сама тумба - просто восторг!! Выглядит красиво, по размерам идеально подошла. Не жалею, что выбрала светло-голубой оттенок, цвет насыщенный и яркий, как я и хотела.
Мне необходимо было обустроить ванную комнату, помогла мне в этом команда "МОВО". Мне повезло, что моя ванная комната достаточно просторная, поэтому можно было поэкспериментировать. Мне со вкусом подобрали мебель в мою ванную комнату, при этом сотрудники учитывали мои пожелания и не завышали мой бюджет, а это главное, так как я была готова потратить только определённую сумму.
Хорошая компания, заказывала раковину, тумбу и зеркало, по качеству претензий никаких нет, все отлично. Монтаж заказывали здесь же, поставили все быстро. Компанию смело могу рекомендовать.

Частые вопросы про Мебельная фабрика Mobo

Как узнать график работы Мебельная фабрика Mobo ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-21-05, +7 495 487-12-87

Мебельная фабрика Mobo находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к 1
210 офис; 2 этаж.

Мебельная фабрика Mobo на карте