8 (495) 210-21-05 8 (495) 210-21... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Mobo

8 (495) 210-21-05 8 (495) 210-21... — показать

Отзывы про Мебельная фабрика Mobo (161)

Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (82)
Узнали с мужем о магазине Мобо от наших знакомых, и решили присмотреться. Мы делали ремонт в загородном доме тогда, и нам как раз нужна была новая тумба под раковину. Но мы хотели немного нестандартно сделать, а именно чтоб было 2 раковины, для удобства. Нашли среди их ассортимента тумбу Clio+. Она неплохо смотрится, как раз под 2 раковины рассчитана. А что еще больше всего понравилось - размеры они могут сделать под нужды покупателя. Нам нужны были размеры 1200x542x350, и проблем не возникло. Все уже поставили, вот пользуемся с удовольствием. Магазин мы с мужем однозначно советуем, мебель хорошая!
Давно искала компактный шкаф-пенал, комната у меня маленькая, хотелось что-то не громоздкое, но вместительное. В коллекции Como нашла именно такой, как надо, горизонтальный, с 4 ящиками. Все мелочи поместились отлично, комната с ним аккуратно выглядит, вид у пенала стильный. О качестве могу только хорошее сказать - открываются ящики бесшумно, легко. Все детали целые, ни сколов, не царапин.
Заказывала подвесную тумбу bravo. Впечатления у меня о вашем магазине крайне приятные остались! Во-первых, спасибо вам за быстрое изготовление и доставку. Сама тумба - просто восторг!! Выглядит красиво, по размерам идеально подошла. Не жалею, что выбрала светло-голубой оттенок, цвет насыщенный и яркий, как я и хотела.
Мне необходимо было обустроить ванную комнату, помогла мне в этом команда "МОВО". Мне повезло, что моя ванная комната достаточно просторная, поэтому можно было поэкспериментировать. Мне со вкусом подобрали мебель в мою ванную комнату, при этом сотрудники учитывали мои пожелания и не завышали мой бюджет, а это главное, так как я была готова потратить только определённую сумму.
Хорошая компания, заказывала раковину, тумбу и зеркало, по качеству претензий никаких нет, все отлично. Монтаж заказывали здесь же, поставили все быстро. Компанию смело могу рекомендовать.
Под наш дизайн-проект тумбу и раковину заказывали именно здесь, качество просто на высоте. Тумба никак не реагирует с водой, что большой плюс. И дизайн просто чудесный.
Про магазин Мобо я узнала от подруги, она там раньше заказывала пенал для ванной комнаты. Мы с мужем как раз искали, где бы заказать мебель для ванны, хотелось, чтоб тумба была под две раковины, чтобы по расцветке подходила. Проблема только в том, что под наши запросы нельзя было купить готовый вариант. Поэтому решили заказать тут. На сайте Мобо я такую тумбу нашла, она из коллекции JAZZ. Заодно мы купили подходящую к ней столешницу и раковины. Сотрудники, с кем я общалась, были доброжелательными, всё мне разъяснили и объяснили. Покупкой я довольна. Не дёшево, конечно, зато сделано очень качественно и достойно смотрится.
Не зря нам друзья посоветовали сюда обратиться за мебелью для небольшой ванной комнаты. Совсем недавно купили тумбу и мойку со столешницей из коллекции Bravo. Привлекательная и немаркая расцветка, современное исполнение, в ванной много места не занимает и по замерам вписалась.
Решили с мужем поменять мебель в санузле. Обратились в компанию Мобо, магазин не особо далеко от нашего дома. Пообщались с менеджером, обговорили все наши пожелания, что-то нам посоветовали как лучше сделать. Мы заказывали пенал и тумбу из коллекции Flap. С нами связался менеджер, обговорили время и место доставки. За дополнительную плату занесли в квартиру и все собрали на месте. Мебель качественная, много места внутри и пользоваться удобно
Недавно обновили стены в ванной комнате. Сделали их из керамогранита. Тумба у нас хорошая была но в интерьер никак не вписывалась. Отдали ее в нашу другую квартиру которая под аренду, а в магазине Мобо подобрали другую, называется Japo которая по дизайну подходила. Она по цвету и материалу подошла к плитке. Теперь весь интерьер в одной цветовой гамме. Доставили аккуратно.
Заменили ванну на душевой уголок. Освободилось немного места в комнате. Решили не перегружать тесное помещение подвесками и тумбами. Купили один функциональный пенал из коллекции Clio, остановились на этом магазине. Дороговато для нашего бюджета, но уверен, что взяли на века. Старые шкафчики не выдержали перепада температур и развалились уже через пять лет после приобретения. Здесь кромки заовалены и выполнены на всех видимых и невидимых торцах. Не думаю что рассыпится от влаги. Матовая эмаль смотрится эффектно и следов от пальцев не остается. Удобная ручка в виде врезной накладки. Стеклянные полочки попросили выполнить из МДФ, а не из стекла. С сотрудниками магазина сразу нашли общий язык. Они поняли все наши предпочтения и помогли с выбором и доставкой. Спасибо.
Рад, что нашел Mobo. Заказал здесь с доставкой тумбу под раковину Barno compact (для ванной). Изготовлена по выбранным размерам, в точности по конфигурации и внешнему виду. Тумба оказалась очень вместительной. Она оснащена двумя выдвижными ящиками хорошего размера и двумя открытыми нишами меньшей длины. Пользоваться удобно. Качество изготовления дает надежду на долговечность. Внешний вид классный.
В обустройстве своей квартиры я практически всем занималась сама (по части выбора материалов, мебели, аксессуаров). В ванной стоит мебель производства Мобо. Изготовили под заказ тумбу под раковину, вертикальные пеналы. Зеркало с подсветкой тоже эффектное, оригинальной неправильной В целом про мебель Мобо хочу отметить, что она дизайнерская и небанальная. Ну и качество - мое почтение. Не подвели. Мебель на года. Воды фасады не боятся. В Мобо не занимаются штамповкой безвкусицы и халтурщины. Спасибо за стиль и качество.
У Мобо очень стильная мебель. Но для меня главное качество. Я просто сравниваю с прошлой мебелью и вижу разительные отличия в пользу Мобо. Брала у них пенал на замену старому, так как тот уже разваливался. С качеством не подкачали.
Доставку пообещали на следующий день, но привезли через два, не особо критично тк работаю из дома, но доставили без повреждений.

Вживую тумба выглядит нормально, видно что сделана из качественного дерева. Два выдвижных ящика, покрытие у тумбы плотное, думаю что царапаться будет меньше!
Нам нужна была мебель в ванную которая бы подходила под ремонт во всей квартире. Здесь предложили неплохой вариант пенела и зеркала. В итоге заказывали с доставкой 2 пенала и зеркало Compass. Так вот после установки, выглядит интересно, по качеству пока проблем на заметили
Покупали тумбу под раковину Mono Two. Это было 3 месяца назад, довольно практичной оказалась. Два вместительных ящика, выдвигаются легко и почти бесшумно. За час до приезда нам позвонил доставщик, сообщил, что через час подъедут. Приехали, все сделали аккуратно. Сборку и доставку до самой ванной оплачивали отдельно.
Спасибо Mobo за нашу чудесную тумбу из массива дерева в стиле модерн. Изготовлена под заказ. В магазинах города ничего такого не видела... Изготовление и доставка довольно быстрые, заранее сообщали все детали заказа, согласовывали время доставки.
Брали пенал из коллекции Clio, оказался довольно удобным и симпатичным по дизайну. Пенал с двумя распашными фасадами, много места для хранения вещей. Понравился еще сервис со стороны менеджера. Рассказала про технические характеристики пенала, про доставку и функционал.
Делал ремонт в ванной комнате. Решил также заменить всю мебель, старая вообще не вписывалась. Сразу для себя решил, что буду все делать на заказ. Мобо выбрал по совету коллеги, он у них тоже покупал мебель в санузел. Согласовал все рабочие моменты со специалистом компании. Выбрал дизайн, размер. Изготовили все в срок, который был прописан в договоре. Спасибо за хорошо организованную доставку. Тумба, раковина и зеркало хорошо подошли по стилю. По качеству материала пока минусов не заметил.
У меня не большая ванная комната, поэтому решила сделать для нее мебель под заказ. В Яндексе нашла этого производителя, ознакомилась с информацией и обратилась к ним. Мне сделали дизайн- проект с учетом всех моих пожеланий. Я хотела компактную мебель, но чтобы было достаточно места для хранения. После утверждения проекта, ушло не особо много времени на изготовление. Доставка была в оговоренный день, все приехало целое и в полной комплектации. Результат превзошел мои ожидания, мебель получилась очень красивой, отлично вписалась в мою ванную комнату. Качество отличное, никаких претензий не возникло
Заказывала подвесную тумбу в ванную. Здесь же подобрала к ней столешницу. Очень красивое сочетание получилось, все вместе смотрится замечательное! Быстрое изготовление по размерам, по материалам никаких вопросов не возникает, добротные материалы, надежные, понятное дело, что такая тумба или столешница от воды через пару лет не вздуется, а будет радовать и дальше!
Сделали ремонт и решили купить новую мебель для ванной. Увидела рекламу этого производителя, мне понравилось и поэтому заказали у них. У нас с мужем были некоторые идеи, нам грамотно сделали дизайн - проект, все пожелания учли. Изготовили в срок, с доставкой тоже проблем не было, мебель привезли вовремя. Качеством и дизайном остались довольны
Приятный уровень качества мебели. Порадовали мою маму обновленным комплектом в ванной ее квартиры. Купила тумбу, раковину и зеркало интересной формы, причем в него уже интегрирована подсветка была)
Моя новая мебель в ванной огонь! Ребята!! Не видно разводов особо так, легко отмывается от них. Ящички задвигаются сами, ну космос просто, правда и раскошелиться пришлось, но не зряяя))
мебель отличная, красивая и прочная, всем рекомендую
Дико рада! Пошла искать что-то новенькое для ванной, и случайно наткнулась на их инст. Заказала тумбу с раковиной, а потом и зеркало дозаказала. Нет слов, как я довольна результатом. Очень приятно, что у них собственное производство, видно, что они стараются и заботятся о каждой детали! Уже четвертый месяц крашусь рядом с кусочком уютной красоты в ванной.
Случайно наткнулась на эту компанию в интернете, решили заказать мебель в дом, менеджер очень ответственно подошел к делу,предложил куча вариантов, сервисом очень довольны , доставили быстро в оговоренные сроки ,качество тоже понравилось конечно время еще покажет))
Вообще очень классно придумали, что тут сразу реализуют не просто тумбу для ванной комнаты, а полноценный комплект, в который входит и раковина стильного и современного внешнего вида и даже зеркало, которое дополнительно оборудовано подсветкой фронтальной, чтобы и светло было и при этом она не била в глаза. По деньгам получилось конечно вовсе не так дешево, как мне бы того хотелось, но все же если смотреть на уровень качества, то мебель точно стоит своих денег, поэтому мне было не так жалко заплатить. По доставке они вообще молодцы, все смогли организовать более, чем оперативно, мне понравилось.
Покупала здесь тумбу в ванную комнату, качеством удовлетворена, цены немаленькие, но готовые результат радует глаз каждый день и стоит своих денег.
Мебель для ванной комнаты тут и правда оказалась в большом ассортименте, так что мне понравилось, что было из чего выбрать. Удалось подобрать отличный вариант под стиль интерьера.
Решила полностью мебелировать ванную комнату. Заказала мебель в Мобо. Помогли подобрать красивый дизайн и лучшие материалы. С изготовлением уложились в оговоренные сроки. Доставили, установили. Мне нравится. Необычный стиль. Смотриться очень неплохо, богато. Не жалко отданных денег ни разу. Пользуюсь уже полгода. Влажность держит отлично. Нигде ничего не вздулось
Заказывала мебель в ванную комнату в этой компании. Хорошая мебель с интересным дизайном. Привезли все в отличном качестве, все красиво и цвет отличный. Я довольна работой и качеством.
После ремонта решила освежить и мебель в ванной комнате и хорошо, что послушала совета подруги и решила обратиться именно к ним, потому что тут выбор по мебели оказался очень даже привлекательным. Мне удалось быстро подобрать нужный вариант тумбы - модель Bravo, чтобы она и по функциональности мне отлично подходила и могла похвастаться приятным и современным стилем оформления. По деньгам не могу сказать, что все прям очень дешево получилось, но зато качество точно порадовало, сразу видно, что и сами материалы и фурнитура хорошие.
Мне понравился их ассортимент мебели для ванной. Причем разнообразие оказалось очень внушительным, так что проблем с выбором не было. Отлично и то, что можно было заказать сразу полноценный комплект из подвесной тумбы, зеркала с подсветкой и даже раковиной. Причем я попросила сделать тумбу немного больше, потому что сама ванная комната у меня не совсем стандартного размера в доме, так что мне пошли навстречу и все смогли сделать в кротчайшие сроки, которые прописаны в договоре. Сейчас уже все установили, мебель вписалась в общий интерьер
Мебель для ванной комнаты заказывала в MOBO. Мне понравились варианты. Оставалось только выбрать. Остановилась на тумбе и пенале из коллекции MONO. Мебель качественная, практичная и эстетичная. Современный стиль со своим характером. Совсем не хотелось стандартных решений. А эта коллекция идет с реечным фасадом, все в приятном зеленом цвете. Мебелью пользуемся уже около трёх месяцев. Никаких нареканий.
Очень понравилась тумба Clio у Мебель мобо, дополнительно к ней заказывала раковину. Доставили все в срок, в отличном состоянии. Уже все установила, убрала в тумбу все баночки. Места там достаточно) Качество и вид на высоте
Приобрела тумбу для ванной с зеркалом, качество шикарное! Тумба красивого орехового оттенка, стиль современный, идеально вписалась в наш интерьер. Оправдывает свою цену, я думаю
Подруга мне посоветовала этого производителя. Видела у нее мебель в ванной от МОБО мебель и влюбилась в их модели) Заказала тумбу барно с большим выдвижным ящиком без ручки, тумба супер, как по качеству, так и по продуманности дизайна. У нее только один выдвижной ящик всего, но он очень вместительный, все на своих местах, ничего не теряется. К ней дозаказала раковину, зеркало, пенал. По поводу пенала: он очень вместительный, есть все отделения, места там предостаточно.
Ванная комната у нас была какая-то зачуханная. Мне не нравилась она совершенно. После ремонта встал вопрос о замене мебели. Мы выбрали МОВО и заказали раковину, тумбу под нее и зеркало. И собрали мы комплект сами, а нам идею реализовали. Короткие сроки, поставили, убрали за собой весь мусор. Отлично получилось. Прямо то, что мы хотели.
Всегда покупала мебель только в проверенных мебельных, но в группе подъезда, где мы обсуждали ремонт в ванной, мне понравилась мебель от МОБО. Она у них такая...ненавязчивая, стильная, в любой интерьер может вписаться. У меня современный, но я считаю его простым, поэтому решаила заказать. Тумба из коллекции БАРНО, к ней уже у меня в таком же цвете натурального дерева пенал, а зеркало взяла классическое круглое, но к нему цветную подсветку добавила в комплектацию и систему против запотевания. Получилось красиво и функционально, а главное - у меня теперь таак много места для хранения всякой всячины в ванной))
В Мобо мебель мы заказывали раковину, тумбу и зеркало для ванной комнаты. Неплохой выбор, все очень красиво, в современном стиле . Пользуемся этой мебелью уже несколько месяцев и довольны её качеством. Цены разумные, если учесть используемые в производстве материалы.
Очень стильная дизайнерская мебель для ванных комнат. Каждый день доставляет нам удовольствие. Замечательная компания-производитель с достойным уровнем обслуживания.
Нашла эту компанию в инстаграмме и давно залипла на их классную мебель. Во время ремонта все уши мужу прожужжала, что хочу заказать здесь мебель в ванную, а именно реечную тумбочку и пенал из коллекции barno. Уж очент мне они приглянулись. Мечты сбываются :) Теперь они стоят у меня ванной комнате и радуют глаз. Вживую смотряться ничуть не хуже, чем на картинках в инсте. Мужу тоже понравились. Не пожалели ни об одном потраченном рубле.
замечательные и качественные товары здесь, благодарен
Спасибо mobo, очень довольна новой тумбочкой clio. Классная закругленная форма столешницы, влагоустойчивое покрытие, удобный большой ящик, хотя с виду кажется довольно компактным.
Как я довольна теперь тем, как выглядит моя ванная комната. Всё как я и мечтала☺ Мебель лаконичная, качественно собранная, с приятным и практичным покрытием из матовой эмали. Качество видно невооруженным взглядом. Теперь можно проводить экскурсии по ванной😃
Приятное впечатление осталось от компании Мобо и их мебели, заказ выполнили на пять баллов. Сборка быстрая, никаких форсмажоров илм задержек, производство отлажено.
Купили комплект мебели (тумба, раковина, пенал) Барно. Заказывали на сайте, поэтому немного переживали за то, что мебель окажется не такой, как на картинке. Но по итогу в жизни она оказалась даже круче! Потрясающе дополняет ремонт нашей квартиры в экостиле. Плюс ко всему она практичная, удобная в использовании и уходе. В ящики влезло все, что раньше мешалось на видном месте.
Неплохой магазин мебели, покупал зеркало с подставкой, все окей
Приобретал тумбу в прихожую, приехало быстро, качестовм довоолен
Заказали небольшую тумбу в спальню, сделали все быстро и очень качественно, мне понравилось, советую.
Узнала о компании через инсту, когда искала мебель для ванной. Заказывала все через сайт, у него удобная навигация, все рассортировано по категориям и коллекциям, без труда нашла то, что нужно. Заказала широкую тумбу со встроенной раковиной из керамогранита. По габаритам подошла в самый раз. Выглядит строго и дорого, без лишней фурнитуры и неудобных деталей. Красивый продуманный дизайн. Качество огонь! Чего только стоят мягкие доводчики, ящики прям плывут при закрытии и открытии. Цена, конечно, не маленькая, но качество для меня всегда на первом месте.
Заказывали мебель по нашим размерам и овальное зеркало с фронтальной подсветкой. Сделали красиво, по размерам вписалось идеально. Хоть площадь ванной комнаты и небольшая, зато теперь очень функицонально-продуманная. Зеркало огонь, единственный минус - видно все недостатки кожи )) Подсветка яркая, краситься удобно.
Искала новенькую мебель в ванную. Случайно наткнулась на сайт мебель Mobo и залипла. Все такое минималистичное и эстетичное, как я люблю. В результате выбрала тумбу Como с двумя ящиками и раковину чашу. После установки поняла, что вживую комплект выглядит еще лучше чем на картинке. Честно говоря скупила бы все в этом магазине, но цены не из бюджетных.
Приобрели тумбу и раковину моноблок с щелевым сливом. Пользоваться удобно. Прошла испытание на прочность разными тяжелыми предметами (дети все время что-то роняют). Выглядит круто, моется любыми подручными средствами.
Давно мечтала воплотить один дизайн-проект в своей ванной комнате. Сделали с мужем ремонт, следующим вопросом стоял подбор подходящей мебели. Компания Mobo очень выручили. Здесь оказалась подходящая по стилю, цвету и размерам мебель, которую мы искали. Отдельное спасибо за оперативную доставку и монтаж. Не пожалели, что сюда обратились.
Решил обновить старую мебель в ванной комнате на современную новую. Хотелось сделать мебель на заказ. Обратился в данную компанию. Дизайнер предложил на выбор несколько хороших проектов) Выбрал тумбу, раковину и зеркало одного стиля. Изготовили мебель в срок. С доставкой проблем не было. Качество материала также мне понравилось. Да и по цене адекватно получилось.
Заказ привезли вовремя, сборка заняла чуть больше часа. Отличная и качественная мебель, простая но все же с интересным дизайном. Все гармонично сочетается друг с другом. Спустя 5 месяцев заявляю, что мытье тумба переносит спокойно, а раковина как приехала, такой и осталась, даже когда я на нее плойку с металлическим корпусом уронила...
Мне понравилось, что у них в каталоге сразу комплекты представлены. То есть я не только тумбу смогла заказать, но сразу комплектом к ней зеркало с классной подсветкой и раковину.
Узнали из интернета о этой мебели для ванной, очень довольны, что здесь купили тумбу под раковину. Качество её на достаточно высоком уровне, хлопот не доставило
Хорошая честная фирма. Проект гостинной сделали довольно быстро. Качеством вполне довольна
Устанавила мебель на заказ проекта для всего дома. Ванная конечно получилось самой стильной)) По срокам до 3х месяцев разговаривали, мол, управятся, получилось где-то месяца за два, сервис не хромает!
Знала, что здесь делают мебель на заказ, когда год назад покупала у них тумбу в ванную, поэтому нужна была гардеробная - обратилась к ним, сделали из мдф под дуб по моему дизайну, смотрится классно, размеры совпали )
Тумба коллекции харизма радует меня при каждом походе в ванную. Протирается легко, разводов минимум. Цена вполне демократичная, о доставке предупредили, доставили на второй день после изготовления
Очень нравится мебель для ванной от этой компании. Заказывали два года назад и сейчас не нарадуемся. У нас большая ванная комната и мебель нам подошла идеально. В компании всегда идет на встречу, все вопросы решают быстро и качественно. Сотрудники просто молодцы, вежливые и внимательные. Всем советую эту компанию! Обязательно будем обращаться при необходимости ещё раз!
Выбор тут большой, так что я довольна, что послушала подругу и решила у них заказ оформить. Подобрала себе отличный комплект для ванной комнату. В него входили тумба с раковиной и зеркало. Все подобрало в таком оттенке и стиле, чтобы отлично сочетались с интерьером помещения. По ценнику не сказать, что очень дешево вышло, но как по мне, цена приемлемой оказалась.
Заказала в данном магазине кухню, очень понравилась стилистика, она достаточно минималистичная, не яркая и не очень тусклая. Менеджер подсказал отличный вариант. Цены средние, доставка была в тот же день.
Впервые к ним обратился, когда понадобилась тумба с зеркало. Благодарен менеджеру компании, который помог мне выбрать отличный вариант. Также спасибо компании за быструю доставку и не очень высокую цену. При этом выполнена тумба с зеркалом качественно, материал использован был высококачественный. Второй раз брал у них ванную, у которой тоже не нашел недостатков.
Заказывала у этих ребят тумбу для ванной комнаты. Мне нужно было в свободную нишу под мои размеры сделать тумбу. Полки в тумбу мы спроектировали вместе. Сделали все достаточно быстро. Сразу приехал замерщик, потом оформили заказ. И через 2 недели все было готово. Очень рада, что наткнула на mobo.
Смотрю на свою ванную комнату и понимаю, что она идеальна!! У меня стоит раковина с моноблоком и небольшим отверстием для слива воды. Это прям бомба. Название не помню, к сожалению. Хотела модную раковину с широкими бортами, но маленьким детям не удобно мыть руки. А этот вариант оказался практичным и симпатичным. Плюс с двух сторон достаточно места для моих женских бутылочек.
Подруга рассказала, что ребята неплохо мебель на заказ делают. Обратилась к ним, когда нужна была новая раковина. Попросила, чтобы сделали что-нибудь в стиле ретро. В итоге мне понравилось их творение. При этом не могу сказать, что вышло дорого. Настоящие профессионалы, на которых можно положиться. Раковиной, как бы пафосно не звучало это, горжусь..
У мебельной компании большой качественный ассортимент. Понравились цветные реечные фасады в сочетании с крышками из керамогранита. Но купила все же тумбу с эмалевой облицовкой. Так мне показалось, будет долговечнее. Смотрится этот вариант не хуже, эффектно, без лишней вычурности. Юлагодарны сотрудникам за советы и помощь в выборе.
Долго искали компанию, которая занимается изготовлением современной мебели по индивидуальному проекту. Увидел мобо мебель на просторах яндекса, посмотрел работы, по фотографиям всё выглядило достойно. Поехали с женой к ним офис, взял с собой эскин ванной комнаты. Менеджер вежливый, уточнял все детали, рассказал какие материалы используют при изготовление. Нам предложили несколько вариантов, выбор большой моделей много. Заказал выполнили довольно быстро, после чего обговорили дату доставки. Собирал я сам, комплект деталей был полный, инструкция подробная. Раковина меня полностью устроила, смотриться красиво, всё выполнено качественно.
Хорошая компания, есть из чего выбрать. Брала тумбу с зеркалом APEX NEGRO. Выглядит шикарно. Менеджеру отдельное спасибо, помогал выбирать. Хороший, приятный молодой человек.
Решили полностью обновить интерьер гостинной. Обнаружили сайт компании mobo, посмотрели каталог и узнали, что можно заказать мебель по личным предпочтениям. Мы выбрали второй вариант, чтобы самостоятельно поиграть с фактурой, цветом и комплектацией. Когда все было сделано, мы согласовали заказ со службой поддержки. В назначенное время мебель привезли. Сказать, что мы рады, ничего не сказать, это именно то, что нужно!)
Во время ремонта в квартире решили кардинально изменить стиль ванной комнаты. Мебель хотелось красивую, модную, но в то же время не как у всех. Пересмотрели много образцов, обошли кучу магазинов, но ничего похожего не находили, пока знакомый не посоветовал обратиться в mobo. Зашли на сайт, посмотрели, пообщались с менеджером, и поняли, что именно здесь нашу мечту помогут осуществить. Так и получилось. Мы в восторге, большое спасибо!
Искала что то готовое, но все такое страшненькое во всяких Твоих Домах и Кашире, у меня новый ЖК, соседи мои посоветовали мобо. Сроки правда озвучали 2 месяца, но уж пусть красивое и 2 месяца, чем сразу и страшное). Уже повесили, очень нра мне
Мебельная фабрика Mobo на карте