8 (495) 120-46-66 8 (495) 120-46... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-46-66 ещё
Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 8
2 этаж; центр дизайна Artplay
Район: Басманный

Отзывы про Loft Concept - Лофт-концепт (35)

4.6
Постоянно работаем с данным магазином, все хорошо!
Заказывали освещение в дом, все качественно и без изъянов , практически весь свет со стеклянными плафонами, все целые!
Данный интернет магазин произвёл на меня очень даже хорошие впечатления. Начну с того, что ассотртимент тут просто огромный. Мы с мужем с лёгкостью нашли тот самый диван, который, в итоге, идеально вписался в наш интерьер. Отдельно хочу подчеркнуть качество обслуживания. Специалист нам сразу же после оформления перезвонил, ответил на многочисленные наши вопросы и мы с ним вместе выбрали дату доставки, которая нас полностью устроила. Качество дивана выше всех похвал.
Заказывал торшер на сайте - очень долго отгружали: заплатил я в воскресенье, отгрузили только в пятницу, при этом менеджер Евгений не брал трубку после оплаты и не отвечал на письма. Узнал я об отгрузке уже от транспортной компании. Приключения на этом только начались - торшер приехал с очевидными повреждениями, но Лофт-Концепт отказались принимать претензию и даже отвечать на нее - пришлось совершить несколько звонков чтобы добиться подтверждение получения претензии. В итоге по проществии недели, ничего так и не ответили - буду обращаться в Роспотребнадзор и подавать иск в суд на этих мошенников. Больше всего удивляыет нежелание общатсья с клиентом, хотя ситуация штатная.
9942411 9942412
Были в шоу-руме. Остались приятные впечатления от атмосферы и количества представленной мебели. Стали клиентами, заказали несколько позиций по свету. Теперь готовы посоветовать вас своим друзьям. Скоро будем подбирать аксессуары в гостиную, поэтому приедем к вам.
С помощью этого магазина можно сделать интерьер уникальным. После ремонта купили на кухню обеденный стол Platner table gold, который идеально вписался в новый дизайн. Теперь собираемся покупать стулья. Выбор огромный, просто глаза разбегаются.
В нашем маленьком городке решили мы открыть лаунж-бар с лофт-интерьером. Ну открыть - открыли, а как понадобились подвесные светильники на барную стойку, то ни в области, ни рядом, нужного не нашлось. Посерфили и нашли на сайте loft-concept просто...
Заказыва две люстры в два зала нашего ресторана в стиле лофт Eichholtz Chandelier Damien Double Bronze. Очень понравилась работа консультантов, котрые помогли с выбором и оформлением заказа. Доставили без задержек, что очень важно. Люстры после установки выглядят шикарно, гости ресторана в восторге как и персонал. От заказа одни положительные эмоции.
В нашу кофейню взяли здесь барные стулья из массива с металлическим каркасом и дизайнерские подвесные светильники в стиле лофт. Исполнение и качество на высоте, наши гости оценили красоту и удобство стульев.
Данный магазин мне безумно понравился, столько уникальных и оригинальных вещей у них. Особенно меня порадовали люстры. Там собственно и купила понравившуюся люстру Cold Heart Chandelier. Она отлично вписалась в интерьер нашей гостиной.
Ломали голову, какой бы светильник повесить над барной стойкой, к счастью, нашли в этом магазине подходящую модель. Также присмотрели несколько дизайнерских аксессуаров для интерьера, в ближайшее время планируем заказать.
Выбирал на складе магазина отличные барные стулья, чего там только нет! Хочу отметить грамотность и приветливость сотрудников, проконсультировали по всем вопросам.
Недавно заказывал подвесной светильник в этом магазине. Товар оперативно доставили на дом, претензий нет. Он выполнен качественно. Товар полностью оправдывает свою стоимость.
После ремонта в квартире, решили с женой сменить практически всю мебель в гостиной, особенно долго искали стильный и практичный диван. Всё-таки выбор хорошего мебельного магазина - дело не быстрое. Искали что-то необычное, оригинальное. Этим и привлёк магазин Loft Concept. Дизайнерская мебель здесь очень симпатичная и стильная. Наш выбор пал на диван French Cane Sofa Daybed, о чём, в последствии, не пожалели, такой модели дивана я ещё не встречал. Особое спасибо сотруднику-дизайнеру, помогла нам сделать правильный выбор. Диван классный, удобно сидеть и спать, органично вписался в интерьер. Думаем будем обращаться ещё, выбор мебели здесь хороший.
Сделала заказ-проект на люстры и бра, заказ получила довольно быстро. Без нареканий- рекомендую
Хороший выбор мебели и очень хороший выбор светильников, внимательные менеджеры, Мой заказ доставили оперативно. Рекомендую - осталась довольна заказом, выбираю еще
Ужасное обслуживание, и товар весь с Алиэкспресс за бешенные деньги!
Гарантия 1 год, в итоге через неделю вышел из строя светильник! Ввообщем всё ужасно, а ещё доставка гораздо дольше обещенного!!
Добрый день! Екатерина, прошу Вас сообщить номер заказа и артикул товара, который сломался т к заказчика Екатерина Чернова у нас в системе не обнаружено и сообщений от такого лица на почте нет / Все рекламации мы рассматриваем и если поломка была не механическая (при не аккуратной эксплуатации) - товар меняется. C Алиэкспресом мы конечно же не работаем. Работаем с фабриками, которые производят и поставляют товар под нашим брендом, контейнерные поставки, большие обороты и безналичный расчет. С алиэкспреса могут заказывать только частные лица. Если на международных торговых площадках большой выбор товаров - это совершенно не означает, что юр лицо может там заказывать свой ассортимент.
Довольна ассортиментом магазина. Всегда могу найти интересные и эксклюзивные вещи. Мне нравится :))))
Хороший выбор, большой ассортимент товаров в наличии. Оперативная обработка заказов и поддержка обратной связи
Очень удобно то, что большая часть ассортимента в наличии, качество на высоте. Приветливые менеджеры, быстро оформят доставку в нужный вам город.
Недавно, как дизайнер, комплектовала проект светильниками от Loft-Concept. Прекрасный выбор, отзывчивые менеджеры. Порадовала бережная доставка и качество светильников. Обычно не заказываю в интернете, но здесь не разочаровалась:) Впереди новые проекты, поэтому обязательно обращусь еще раз!
Большой выбор дизайнерских предметов для интерьера. Особенно радует ассортимент светильников. Отличный сервис, отзывчивые менеджеры.
Широкий ассортимент- очень много необычных дизайнерских товаров, а главное, по приятным ценам! Отзывчивые менеджеры оперативно помогают с подбором
Магазин с отличным выбором дизайнерских светильников, заказывали люстру, пришла быстро и без дефектов. Спасибо!
Добрый день! Скомплектовали пару объектов со светом Loft Design, проблем не было, ни по коммуникации с менеджером, ни по отгрузке. Довольны. Спасибо!
Заказывали люстры и бра для загородного дома. Доставили все очень быстро. Качеством я и заказчица остались довольны. Мне нравится огромный выбор светильников в интернет-магазине. Всегда можно подобрать актуальные модели для своих проектов.
Заказывала люстру. Качество на высоком уровне. Упаковано хорошо, привезли в строк , удобно работает доставка. Спасибо Loft-Concept за работу, очень довольна
3938570 3938572 3938573 3938574 3938575
Сервис и выбор - хороший. Купила светильники в 2 помещения, - люстру в гостиную ждали на заказ примерно 3,5 мес т к в наличии не оказалась необходимого размера. С детской было сложнее, купили из наличия но к сожалению не угадали с цветом металла. Очень порадовало, что менеджер без лишних разговоров подтвердила обмен. Заказом довольна, спасибо
1794862 1794863
Отвратительный сервис и качество продаваемых товаров. Заказывал светильники (5 шт) с доставкой в г. Екатеринбург. К доставке вопросов нет. Все пришло вовремя и без дефектов от транспортировки. А вот сами светильники из дешевого материала с царапинами на корпусе, а один из них вообще кардинально отличался от описания и фотографии на сайте. После претензии с моей стороны по возврату несоответствующего описанию товара реакции не последовало, а менеджеры после 2-х звонков перестали брать трубку.
Не рекомендую обращаться за покупками в этот магазин!
Абсолютно такая же ситуация - менеджеры не отвечают на претензии, письма и не берут трубки. Отвратительный магазин!
отличный выбор! хороший сервис! доставка, документы, сроки - всё в порядке!
Прекрасный магазин. Всегда все в тенденциях. В отличии от конкурентов также, торгующих копиями, ассортимент намного шире. Качество продукции хорошее и полностью соответствует своей цене. Формирование заказа оперативное. Буду и дальше пользоваться) Единственный минус, что не всегда то что на сайте указано "в наличии" действительно в наличии
Один из лучших магазинов дизайнерского и недорогого света. Собрала здесь освещение для нескольких моих объектов. Быстрая доставка! Спасибо!
Хороший магазин дизайнерской мебели и света! Внимательные менеджеры, быстрая доставка. Всем рекомендую.
Нахожу необычные дизайнерские предметы мебели и освещения для своих объектов. Качеством и работой осталась довольна
Loft Concept - Лофт-концепт на карте