8 (499) 270-09-41 8 (499) 270-09... — показать

Отзывы о компании 5 Карманов на Бауманской Сеть

8 (499) 270-09-41 8 (499) 270-09... — показать
+7 499 270-... +7 499 270-09-41 ещё

Отзывы про 5 Карманов на Бауманской (25)

4.3
Отличный магазин, хороший ассортимент, продавцы настоящие профессионалы👍 всем рекомендую!
Нормальный магазин, часто покупаю вещи там, нравится ассортимент, но иногда цены на отдельную категорию товаров бывает завышена, в других магазинах бывают аналоги подешевле
отличный магаз.хорошие цены и качество на высоте.есть акции.особенно нравится акция два плюс один.
Моего мужа тяжело вытащить в магазин обновить гардероб. Обычно я сама ему все покупаю. Ходили в кино и зашли в 5 Карманов. Удачно зашли, потому что в одном магазине обновили ему гардероб.))) И он не устал, и я довольна) Очень удобно - нас быстро проконсультировали по размерам, показали где что висит. В общем мы нашkи наш компромисс в 5 Карманов)
2000939
Прихожу в магазин 5 Карманов за джинсами. Недавно увидела/услышала про куртки. Купила себе одну куртку, на выходных идем туда с мамой выбирать ей куртку. Хороший магазин и цены нормальные.
Никогда не была в магазине "5 Карманов", но за обедом в ТЦ Щука увидела рекламу о скидках, решила зайти. Не ожидала увидеть большой выбор и такие знаменитые бренды! Цены хорошие, особенно со скидками, персонал внимательный и вежливый. Купила джинсы (выбор просто огромный) и пару футболок! Буду рекомендовать друзьям.
Долго искал джинсы с накладными карманами, редкость сейчас. Тут оказались. Тут же примерил два размера, взял меньший (довольно широкие). Ткань тонкая, скорее на лето. Гладить трудновато из-за хитрых защипов.
Впечатление, как о самом магазине, так и продавцах-консультантах, самое доброе и положительное. Для тех, кто любит стильно и модно выглядеть, однозначно рекомендую магазин 5 карманов!
В данной сети уже не первый год покупаем верхнюю одежду. Весьма впечатляет уровень обслуживания ну и конечно ассортимент. Особенно хочу отметить присутствие качества и стиля. Общительный персонал с легкостью подберет нужную модель, а если вдруг не оказалось нужного размера, то сообщат вам по мобильным средствам связи о ее наличии. В целом ОЧЕНЬ доволен! РЕКОМЕНДУЮ!
5 КАРМАНОВ - неплохой магазин с очень даже хорошим ассортиментом! Цены вполне доступные, но конечно можно было сделать их поменьше. Товар несомненно качественный!. Там всегда проводятся разнообразные акции! Только вот отталкивает то, что персонал бегает за тобой и постоянно что-то предлагает, как будто у меня своих глаз нет! Это быстро надоедает!

Я не поклонница джинсовых нарядов, наверное поэтому этот магазин для меня не представляет ничего интересного. Хотя парочка джинс у меня в гардеробе всегда есть. Ассортимент товара в магазине достаточно большой, но на мой взгляд бестолковый. Все женские модели однотипные и качество джинсовой ткани не наилучшее. Зато муж мой здесь одевается буквально с ног до головы, действительно мужских моделей гораздо больше и даже по качеству мне кажется они отличаются. При стирке джинсы от 5 карманов не садятся и не выцветают , и служат очень долго.
Замечательный магазин молодежной одежды, с широким ассортиментом, от известных брендов, в магазине постоянно новые коллекции, вся одежда отличного качества, приобретали там жене пуховик, второй сезон носит с удовольствием. Часто проводятся различные акции и скидки, цены вполне доступные. Очень вежливый и приятный персонал.
Дешевые джинсы. Акции и скидки в основном устраивают на неинтересные модели или неходовые размеры. Раз на раз не приходится, иногда купишь очень хорошие джинсы, которые очень понравятся и цены клевая, а иногда ищешь и ничего не находишь. Персонал очень услужливый, стараются помочь, - это хорошо , так как все джинсы выглядят одинаково на первый взгляд и найти на полке среди сложенных свой размер сложновато. Когда в кабинке переодеваешься, спрашивают , не нужен ли другой размер и , если что, - приносят.
Магазин 5 карманов, просто чудесен. Я купила себе там просто замечательный пуховик на зиму, отличного качества, с утиным пухом. Греет очень и очень хорошо и очень приятная модель. Осталась очень довольна посещением данного магазина. Правда цена качеству соответствует. Была очень обрадована тем, что принимают карты к оплате, так как наличности в таком количестве при себе не было, а снимать деньги с карты я не хотела. Очень вежливые и внимательные продавцы
Очень завлекательный магазинчик. Особенно предложение 2 вещи по цене одной, или 3 в подарок! Ну как пройти мимо) Очень стильный магазин и современная молодежь без труда может подобрать там для себя обновки по вкусу! Никогда с качеством проблем не было, даже наоборот вещи всегда носятся ни один сезон!
обычно заманивал меня акцией 2 вещи по цене одной - ходовое решение, но то, что мне нравилось, в акции не участвовало) одежда для девушек больше напоминает подростковый вариант, однотипный, яркий, броский, вызывающий, но без фантазии. В этот магазин меня обычно затаскивает мой парень - за джинсами. Здесь они недорогие и выбор хороший
Очень понравился магазин! Хороший выбор хороших джинс. Цена правда соответствующая, но оно того стоит. Правда, один раз купила здесь джинсы, а они сразу начали рваться на задних карманах. Это очень расстроило
В магазине достаточно большой ассортимент, относительно низкие цены, НО качество оставляет желать лучшего. Купил двое летних джинсов - одни порвались через месяц. Зато очень давно купил у них сумку, до сих пор хожу с ней.
Неплохой магазин джинсовой одежды. Ассортимент стандартный, одежда хорошего качества, в основном, турецкого производства. Надо отметить достаточно высокие цены. На скидках цену снижают, но не намного и в основном на не ходовые размеры. В целом, можно подобрать стоящую вещь.
Просто обожаю джинсовую одежду, а тут выбор джинс действительно достойный. Все приличные и известные марки. Правда цены на модель все же стоит сравнивать - можно найти и подешевле. А целом магазин хороший.
Качество джинсов хорошее, у меня одни, нравятся и по качеству и сама модель, но цены очень уж высокие и с размерами вечная проблема, хотел еще что-нибудь купить, пару раз заходил, а моего размера нет. Да и выбор не очнь большой.
Дорогой магазинчик. Сначала вздернут цены до 3500 а потом "щедрые" акции устраивают. Выбор джинсов ничем не примечателен, да и еще джинсы только маленьких размеров, на 46 размер было всего пару джинсов да таких уродливых, мама не горюй!
Неплохой магазин с весьма хорошим ассортиментом. Цены вполне доступные, но можно было и сделать их поменьше. Товар безусловно качественный по сравнению с рынком. Разнообразные акции тоже говорит в их пользу. Но больше всего отталкивает что персонал бегает за тобой в надежде "впарить" что нибудь. Это быстро и надоедает и приходится уходить не рассмотрев все что есть в наличии.
Отличный магазинчик с прекрасным выбором молодежных джинсов. Кроме того, там полно различных моделей футболок и толстовок. на мой взгляд, там очень кусаются цены, поэтому обычно заглядываю туда в период распродаж.
Очень хороший магазин, богатый ассортимент, постоянно делают всякие акции и скидки на одежду, когда приходит новая коллекция. Была акция двое джинсов по цене одних, иногда просто висят скидки по 60%. Сам по себе магазин очень дорогой, но по акциям часто можно найти что-нибудь подходящее за нормальные деньги. Однажды на кофте, которую купил обнаружилась потёртость, так они её поменяли без вопросов и без всяких экспертиз.
5 Карманов на Бауманской на карте