8 (499) 270-09-418 (499) 270-09... — показать

5 Карманов на Бауманской Сеть

8 (499) 270-09-418 (499) 270-09... — показать

Про «5 Карманов на Бауманской»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды 5 Карманов на Бауманской реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Сайт: www.5karmanov.ru. Телефон организации: +7 499 270-09-41. Компания 5 Карманов на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Русаковская, д 31 (ближайшая станция - Сокольники).

Отзывы про 5 Карманов на Бауманской (25)

4.3
Отличный магазин, хороший ассортимент, продавцы настоящие профессионалы👍 всем рекомендую!
Нормальный магазин, часто покупаю вещи там, нравится ассортимент, но иногда цены на отдельную категорию товаров бывает завышена, в других магазинах бывают аналоги подешевле
отличный магаз.хорошие цены и качество на высоте.есть акции.особенно нравится акция два плюс один.
Моего мужа тяжело вытащить в магазин обновить гардероб. Обычно я сама ему все покупаю. Ходили в кино и зашли в 5 Карманов. Удачно зашли, потому что в одном магазине обновили ему гардероб.))) И он не устал, и я довольна) Очень удобно - нас быстро проконсультировали по размерам, показали где что висит. В общем мы нашkи наш компромисс в 5 Карманов)
2000939
Прихожу в магазин 5 Карманов за джинсами. Недавно увидела/услышала про куртки. Купила себе одну куртку, на выходных идем туда с мамой выбирать ей куртку. Хороший магазин и цены нормальные.
5 Карманов на Бауманской на карте