Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Отзывы о компании 50/12

Отзывы про 50/12 (3)

2.3
Надо закрывать подобные места с сурогатным алкоголем и вообще не понятно что там происходит потому что еще не видел чтобы в караоке баре был такой разлад во всем, помещение-отстой, звук в караоке никакой,безопастности ноль не охраны ничего не покушать,не выпить жаль тратить свое заработанное на бухло паленое и дешевое, у них вискарь самый дешевый стоит как высшей категории а в меню одна экономия еще и разбавляется, закрывайте подобные места не позорьте центр города Москва ,у них крысы по залу бегают о чем вообще речь может идти.
никому не советую посещать этот сарай с протухшей едой и с надменными сотрудниками!50/12 либо закрывать надо либо в руки нормальные передать уже, раньше было намного лучше,алкоголь у них без лицензии непойми что впарят вам, цены запредельные , и все это в мусорном сарае,еще и чеки не дают странное место стало
Ходим болеть за сборную по хоккею в этот бар. Здесь дают выпускать свои эмоции и все вместе очень переживаем за нашу команду. Радуют большие современные телевизоры, по которым в хорошем качестве и на удобных креслах можно смотреть хоккей. Обычно всегда уходим довольные и сытые, в баре можно заказать легкие закуски и напитки.
50/12 на карте