8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании 585 Сеть ювелирных магазинов

8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-85 ещё

Отзывы про 585 Сеть ювелирных магазинов (9)

4.4
Знакомый посоветовал приобрести в вашем магазине серебряное кольцо своей подруге, так как ему очень понравился ассортимент на сайте. Придя в магазин у меня разбежались глаза, но грамотный специалист помог с выбором того самого изделия. Единственный минус, что не все салоны находятся в шаговой доступности от метро.
Пришла в 585 купить золотой крестик, взамен утерянного. Изначально не рассчитывала на покупку, но увидев огромный ассортимент, вполне приемлемые цены, решила остновить свой выбор на этом магазине. Очень вежливые консультанты! Было приятно рассматривать продукцию, примерять, девушки помогали определиться с покупкой, даже забылось огорчение от потери! Мне кажется выбрать в Золотом можно практически любое украшение: и классическое. и оригинальное, и дешевое, и на тугой кошелёк.
Я вот когда иду на чей-то День рождения, то вопрос с подарком никогда не встает ребром. Почти любому человеку нравятся ювелирные украшения. И абсолютно любая девушка эти украшения обожает. И тут, если бюджет позволяет, можно купить самому или с друзьями вскладчину. Последний раз покупали в Золотом отличное золотое колечко с фианитами, артикул:2003505, качество на 100 баллов, подруга была рада. Кстати, а до этого воспользовался акцией “Обменяй старое на новое”, сдал старую золотую цепочку, оценили где-то 1800 за грамм. В итоге мне мои новые часы обошлись в 500 рублей. Очень выгодная сделка!
Возникла крайне неприятная проблема: при мытье окон не снимала свою новую серебренную цепочку, в результате взаимодействия чистящего средства с серебром, я сильно испортила своё украшение. Долго рыдала, т.к. понимала, что родители мне новое не купят... А также понимала, что в данной ситуации виновата только я. Ни на что не надеясь, пошла в магазин, объяснила проблему, девушка-консультант меня выслушала, связалась с руководством и мне пошли на встречу!!! Мне выдали совершенно новую цепочку! Моему счастью не было предела! Большое спасибо вам за всё, очень приятно что магазин может сделать исключение для свои покупателей!
Племяннице на её десятилетие купил сережки из детской коллекции. Я уже на своих детях проверил: золото качественное, уши не болят, аллергия не высыпает. Теперь можно и в подарок взять. Не стал выдумывать и купил простые золотые гвоздики. Пусть сначала к ним привыкнет, а потом будем баловать.
Я практически не покупаю себе украшения, но тут, как назло, сломались обе пары любимых серебряных сережек. Я долго искала им замену, но мало что нравилось. Боялась, что куплю, потрачу деньги, а в итоге носить не буду. И, как все уже догадались, наступил тот самый момент, когда я зашла в «Золотой 585». Долго приглядывалась, даже что-то понравилось, хотя ничего особенного сразу здесь я не заметила, но решила-таки обратиться к продавцу. Объяснила девушке что мне нужно, и она сразу предложила несколько вариантов, повезло что девочка попалась примерно одного возраста со мной, мы с ней буквально на одной волне, в итоге моя проблема с отсутствием вариантов трансформировалась в «проблему» большого количества вариантов. Действительно хотелось взять если не всё, то очень многое! В итоге выбор пал на прекрасных стрекоз! Очень милые, изящные серьги! Правда по ходу влюбилась еще и в кольцо, хотя к кольцам обычно равнодушна. Не смотря на то, что потратила больше чем планировала (всё из-за кольца), походом в магазин я осталась очень довольна!
Буквально недавно, у нас с мужем была серебряная свадьба. Мы 25 лет в браке. Перед какими-нибудь праздниками, муж и сын начинают меня допрашивать, что я хочу, что мне купить. Я уже давно ему подарок приобрела, знаю о его вкусах, предпочтениях, а он хоть тоже знает, но все равно допытывается. В общем сказала ему, что раз серебряная свадьба, пусть ложку мне подарит серебряную. Только отстанет. Но он на этот раз не послушался и самостоятельно купил мне серебряное кольцо, да еще и с моим любимым камнем голубым топазом. Очень мне нравятся эти голубые камушки, нежные, прекрасные. Хотя по гороскопу у меня мой камень гранат. Но он мне не нравится. Хоть я люблю очень золотые украшения и у меня их много, как в прочем у любой женщины, но это колечко и тем более от любимого мужа, мне очень понравилось. Муж не признается за сколько взял колечко, но я думаю что оно недорогое. Также ему дали скидочную карту, а также после покупки остались какие-то бонусы. Теперь вот сын собирается своей жене сделать подарок, говорит, что пойдет в тот же магазин, чего и вам советую!
Это мой первый опыт написания отзыва о каком-либо магазине, не судите строго. Я была в шоке увидев итоговую оценку, которая явно не соответствует действительности. В позапрошлом месяце я стала счастливой обладательницей двух украшений из магазина 585 Золотой! Никаких проблем не было - отличный сервис, доброжелательные девушки-консультанты... Упаковали в специальный пакетик, подарили шарм, оформили карту и со скидкой продали украшения! Никаких замечаний по качеству у меня нет, и я более чем уверенна, что не будет и далее. Случается так что при различных обстоятельствах теряются ярлычки , где указаны все характеристики изделий. Так случилось и со мной. Не беда! Даже если коллекция снята с производства, информацию можно восстановить. Я обратилась к специалисту интернет-магазина, объяснила ситуацию. Так, с его помощью я получила всю интересующую меня информацию относительно моих украшений. Спасибо за внимательность и понимание! В очередной раз убедилась в качественном подборе персонала!
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о нашем ювелирном бренде!
Будем рады видеть вас снова в магазинах нашего ювелирного бренда :)
Сеть с довольно низкими ценами и отвратительным качеством изделий. После того, как приобрела у них золотую цепочку, буквально через пару месяцев она порвалась. Решила отремонтировать самостоятельно возле дома, так как не хотелось тратить время на поездку в салон. Через несколько месяцев она порвалась снова. Больше отдавать в ремонт ее я не решилась, так как стало ясно, что изделие низкого качество и оно будет рваться постоянно. Нашла все бирки и чеки и поехала в магазин, где встретила неадекватное поведение представителей салона и отказ возврата денег.Поведение при продаже и при возврате отличалось кардинально. Предлагали сдать ее в качестве лома по очень низкой цене, обменять на другое изделие с доплатой, но забирать не соглашались. Экспертизы у них нет, мне было некогда заниматься данным вопросом на тот момент, о чем теперь жалею, потому что цепочка так и лежит, пользоваться ей больше не планирую и в данную сеть обращаться не буду.
585 Сеть ювелирных магазинов на карте