8 (495) 617-09-11 8 (495) 617-09... — показать

Россия, г Москва, пер Тишинский М., д 23
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Торговый Дом Эвора (12)

Когда искали себе где закупать цепочки, то нашли предложение от этой компании. Каталог продукции сразу понравился, выбор хороший, так что пришлось даже менеджера подключать для более быстрого заказа. Кстати, консультацию получили полную, объяснили все нюансы заказа, доставки и оплаты. Сейчас уже получили вторую партию цепочек, все опять вовремя пришло. Понравилось, что компания старается соблюдать свои же принципы работы и предоставляет качественные ювелирные изделия по хорошей оптовой цене. Кстати, есть возможность быстрого обмена. Приятно закупать в ответственных компаниях.
Здесь вообще огромное множество различных украшений! Я не долго искала себе поставщика. Мне здесь предложили адекватные условия для оптового закупа, ну я и решила с этой компанией сотрудничать. Работаем уже более года, с поставками ни разу меня не подвели, документооборот тоже затруднений не вызывает, ну и продукция качественная. Так что 5 звёзд ставлю.
Сотрудничаю с "Evora" третий год, нравиться интересный ассортимент и приятные цены, также бывают выгодные акции и работает дисконтная программа. Нареканий на товар ниразу не было, качественно и действительно красиво.
Я для своего магазина закупаю здесь разнообразные украшения. Мне нравится, что у них достаточно большой ассортимент. Цены при этом достаточно приятные. А самое главное, что дизайн украшений красивый, у меня их раскупают очень хорошо. В плане обслуживания клиентов тоже претензий нет. Сайт оформлен удобно, можно запросто найти интересующее украшение. С оформлением заказа проблем также не имеется, все делается в несколько кликов и заполнение небольшой формы. Менеджеры быстро перезванивают, чтобы подтвердить заказ. В общем, сотрудничеством с ними доволен, потому что сними просто и приятно иметь дело.
Хотелось оставить свой отзыв вам. Купил здесь супруге на день рождение колье, жемчуг, БЖ7-8лаванда-45. Жена осталась довольна как слон!!!. Спасибо вам за оперативную доставку.
Про «Торговый Дом Эвора» я знаю уже давно, неоднократно покупала тут украшения подружкам в подарок, а так же и себе. Мне очень нравится, что здесь огромный каталог красивых украшений на любой вкус. Украшения тут сделанные качественно, аккуратно, видно что люди старались. Цены вполне доступные, можно найти что-то маленькое и красивое на небольшую суму. Так же, хочу выразить огромную благодарность консультантам за их вежливость и улыбчивость, а так же за то, что помогут с выбором, подскажут. Так что, если вы ищете красивые украшения по доступным ценам, то загляните в «Торговый Дом Эвора».
У меня небольшой ювелирный магазин и в основном оптовые заказы по серебряным украшениям я делаю в Эворе, у них очень выгодные условия, цены приятные и доставка бесплатная. В каталоге предоставлено много интересных и модных изделий, они быстро распродаются у меня, особенно те, что с вставками из камней. Я очень довольна этим поставщиком,н когда не подводил и всегда в срок все доставляет.
Довольны сотрудничеством с этим поставщиком - для нас, как для небольшой сети ювелирных магазинов очень важны стабильные и невысокие цены, а также отлично налаженная логистика доставки. Все это характеризует торговый дом, обороты закупок у которого с каждым месяцем растет. Да и наши клиенты тоже довольны высококачественными товарами. Спасибо!
Сотрудничаем с компанией Эвора уже довольно продолжительное время, прошло уже более трёх лет. И это пожалуй взаимовыгодное сотрудничество, мы закупаем у них украшения оптом для нашего ювелирного магазина и поэтому для нас это оказывается весьма прибыльным делом, потому как оптом цены на украшении намного ниже. Что касается сервиса, у меня претензий нет, сколько раз бы мы у них не заказывали украшения, заказы всегда обрабатывались оперативно и доставляли украшения в оговорённый день. Нам очень приятно сотрудничать с такой ответственной компанией как Эвора. Надеюсь наше сотрудничество будет долгим!
Обожаю ювелирные украшения, особенно из золота. Собственно поэтому покупаю их только здесь. На это есть несколько причин. В первую очередь мне бы хотелось отметить что цены на украшения там весьма привлекательны, а с учётом скидок так вообще очень выгодно. Во-вторых ассортимент у них широченный, думаю каждый может найти себе то, что ему нравиться! В общем я довольна!
Занимаюсь предпринимательством уже довольно таки давно, и часто бывает так, что поставщики постоянно завышают цены на ювелирку, а мне в моем городке не выгодно заниматься таким бизнесом. Поэтому пришлось искать новые места, где я смогу брать товар по нормальный ценам. Заказываю ювелирные изделия здесь уже не впервые, всегда все качественно, а самое главное в срок и не дорого.
Решила открыть свой маленький ювелирный магазинчик. Ювелирные изделия покупаю только тут и качеством очень довольна! Все украшения красивые, оригинальные и необычные. Клиентам моим украшения тоже приходятся по душе!
ООО Торговый Дом Эвора на карте