8 (499) 551-56-328 (499) 551-56... — показать

9 залов

8 (499) 551-56-328 (499) 551-56... — показать
+7 499 551-...+7 499 551-56-32 ещё
У 9 залов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «9 залов»

«9 Залов» – это большая современная школа танцев в самом центре Москвы (3 мин. от ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар). Это реально девять залов + один Фитнес Зал, приспособленных для занятий танцами, фитнесом и Pole Dance. Это более 850 кв.м. площади, просторные раздевалки и душевые, большой выбор занятий, высокий профессиональный уровень педагогов, современный и качественный сервис, доброжелательная дружеская атмосфера, множество программ для поддержания здоровья тела и красоты.

Мы работаем с 2009 года и за это время в наших стенах прошли обучение более 10 000 человек. Отличительными чертами «девятки» (так называют нас друзья) являются:

• Богатый уникальными и харизматичными педагогами штат – помимо московских педагогов у нас преподают тренеры из Бразилии и Кубы. Педагоги, постоянно занимающие призовые места на ведущих танцевальных фестивалях, поднимающие свой профессиональный уровень на мастер-классах и воркшопах звезд мирового масштаба, работающие и снимающиеся в проектах ведущих телеканалов и звезд современного шоу-бизнеса;
• Большой выбор занятий – у нас есть почти все – от классики до Хип-Хопа, от бальных танцев до Капоэйры, а также множество групповых фитнес-программ – от растяжки до Тайбо;
• Множество программ для тела и красоты – массаж, маникюр и педикюр, эпиляции, уход за лицом, и т.п.;
• Удобное расположение в самом центре Москвы – не более 5 минут пешком от ст.м. Чистые Пруды (Тургеневская, Сретенский Бульвар);
• Демократичные цены, гибкая система ценообразования и накопительная система скидок для постоянных клиентов;
• Инновационный современный подход в настройке бизнес-процессов и клиентского сервиса.
• Регулярные вечеринки и отчетные концерты, на которых все могут продемонстрировать свои достижения, посмотреть на других, пообщаться и повеселиться;
• Полная прозрачность в работе центра и легкая доступность менеджмента – дверь в кабинет директора всегда открыта, любой клиент также может подойти и пообщаться с управляющей центра или директором по развитию. Все всегда готовы Вас выслушать и обсудить любую задачу.

25-го мая 2013 года Международный Центр «9 Залов» победил в номинации «Студия или школа танцев года» на Всероссийской танцевальной Премии Dance.RUssian Awards 2013!

Взрыв позитивных эмоций, новые незабываемые впечатления и безграничное счастье вместо усталости от серых будней Вам обеспечены! Вполне вероятно, что путь к Вашей мечте начинается в одном из наших «9 залов»!

Дорожите своим свободным временем – проводите его у нас!

Образование 1

Протасов
Олег
Тренер по фитнесу

9 залов на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Смотрите также

Фитнес клубы на Китай-городеФитнес клубы на Кузнецком мостуФитнес клубы на ЛубянкеФитнес клубы на ТургеневскойФитнес клубы на Чистых прудахФитнес клубы на Сретенском бульвареФитнес клубы в Красносельском районеСалоны красоты на Китай-городеСалоны красоты на Кузнецком мостуСалоны красоты на ЛубянкеСалоны красоты на ТургеневскойСалоны красоты на Чистых прудахСалоны красоты на Сретенском бульвареСалоны красоты в Красносельском районеМассажные салоны на Китай-городеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны в Красносельском районеМаникюрные салоны на Китай-городеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны в Красносельском районе