8 (495) 565-38-388 (495) 565-38... — показать

Абелло Кондитерская

8 (495) 565-38-388 (495) 565-38... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-38-38 ещё

Про «Абелло Кондитерская»

В кондитерской "Абелло" можно заказать торт на детский день рождения, свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив и другие мероприятия. Для приготовления сладостей в кондитерской используют только натуральные продукты от проверенных поставщиков. В "Абелло" могут сделать торт весом от 1 до 200 кг. Заказы можно забирать самостоятельно на производстве или воспользоваться доставкой по Москве и Подмосковью в специализированных машинах с холодильниками. В кондитерской готовы взяться и за срочный заказ, например, за 1-2 дня до свадебной церемонии. При этом дополнительных денег за срочность платить не придется. При желании можно заказать дегустационный набор, чтобы определиться с выбором.
Для детей

Отзывы про Абелло Кондитерская (52)

Шоколадный торт по случаю Дня Рождения был ну ооочень вкусный и свежий. Гости в восторге просили добавки!
Спасибо за прекрасные капкейки с пони. Это любимые мультперсонажи моей дочери. Она была очень довольна. Натуральные ингредиенты и доставка так же порадовали.
Хочу поблагодарить кондитерскую "Абелло" за фруктовый торт, который я заказывала на день рождения мужу. Торт очень-очень вкусный, я таких ещё не пробовала! Теперь будем обращаться только в вашу кондитерскую!
Заказывал торт Тачки на день рождения сыну. Начинку делали Радуга. Все были в полном восторге!! Детям очень понравился сам вид торта, очень нарядный! Взрослые и дети с удовольствием уплетали вкуснющий тортик! Радуга безусловно вкусная начинка, торт просто бесподобный!!! Очень всем рекомендую!
Заказываю в данной кондитерской каждый год и ни разу не подводили! Как всегда всё очень красивое и вкусное:) Приятно радует что для постоянных клиентов имеется скидка:) Спасибо что дополняете наши семейные праздники натуральными и очень вкусными тортиками!!!
Заказываем какждый год на день рождение ребенка и на другие праздники. Каждый раз наслаждаемся действительно натуральным вкусом (есть сравнительный анализ с другими кондитерскими), превосходным оформлением, фигурками. Менеджеры молодцы - всегда подскажут, и доставка всегда во время. Недавно заказывал вот такой шедевр на день рождение жене. Её восторгу и умилению не было предела :)
Хочу выразить огромную благодарность кондитерской Абелло. Заказывали торт доченьке на годик! Учли все пожелания, оговоренные при заказе! Торт был настолько красивый, что жалко было резать) и настолько вкусный(шоколадный с вишней), что все гости спрашивали про изготовителей и записывали название сайта! Все в восторге! Спасибо всем большое!
Заказали торт Paw Patrol с Крепышом в бульдозере. Потрясающе! Дети и взрослые были в восторге- сам тортик сделан прекрасно, и начинка из бельгийского шоколада trufel была замечательной. Цена-качество отменное. Рекомендуем!
Заказывала мужу тортик на 14 февраля с мишкой. Он был в восторге! Да и не только он, я тоже! Тортик был идеальный, на вкус бесподобный (начинка Трюфель)! В который раз здесь заказываю и каждый раз шедевр! Рекомендую всем друзьям!
Заказывали в Абелло тортик на день Святого Валентина и не прогадали!☺ очень красивый и вкусный получился сюрприз! Доставка вовремя и понравился сервис кондитерской; во всем помогли! Спасибо за праздник!!!
Не в первый раз заказываем в кондитерской "Абелло" тортик на торжество! И она как всегда на высоте! Начиная от оформления заказа, заканчивая прекрасным вкусом торта! Рекомендую всем! Моя семья и наши друзья ваши))))
В прошлом году на 14 февраля заказала небольшой торт Валентинка для своей половинки) Начинка была йогуртовой, съели вдвоем %) Красивый, лаконичный, очень вкусный! После заказывали и на дни рождения и из каталога и по своему дизайну - всегда на ура! Рекомендуем!
Впервые заказывали торт за день до праздника, совсем замотались и забыли о сладеньком, заказ очень оперативно оформили и на следующий день доставили точно в указанное время. Торт один в один как пример на сайте — оформлен очень аккуратно, и очень вкусный — начинка Буше — самая вкусная, что нам доводилось пробовать. Без сомнений 5 звезд.
Спасибо кондитерской за прекрасный торт! Качество обслуживания на высоте, это очень радует! Торт все гостям понравился. Все пожелания были учтены. Спасибо еще раз! Обязательно порекомендую вас друзьям.
Заказали очередной праздничный торт в "Абелло" и снова всем довольны- декор был сделан точно по моим описаниям и примерам на фото, начинки (торт был двухъярусным с двумя разными начинками) очень вкусные, дети в восторге и торт был съеден за считанные минуты.
Спасибо Вам огромное за тортик, который вы приготовили моему сыну на годик!!! Это было прекрасно! Заказывали тор в виде единички. И внешний вид и вкус все супер, Вы нас очень порадовали! Буду рекомендовать Вас своим знакомым! За тортик огромнейшее спасибо, Вы просто волшебники!!!
Нашли наконец кондитерскую, изготовление в которой основано на натуральных продуктах. Каждый раз удается действительно насладиться неповторимым вкусом и оригинальным оформлением. И родственники аллергики заказывают и друзья веганы. Пробовали много разных и всегда в восторге!
Огромное преогромное СПАСИБО команде Абелло за обалденно красивый и вкусный торт для моей свекрови и свёкра, которые 11 ноября 2016 года праздновали 60-летнюю годовщину свадьбы. Каждый гость, а особенно молодожёны
Заказывали торт на день рождения доченьки с фигуркой мишки и остались под большим впечатлением, позитивным. конечно:) Такой вкусный торт ещё не пробовали! Начинка была йогуртовая с малиной и клубникой. На следующий праздник обязательно к вам!
Искали кондитерскую, которая могла бы изготовить качественный и красивый торт на детский день рождения и очень рады, что остановили свой выбор на "Абелло"! Торт "Майнкрафт" был выполнен согласно всем нашим подробным описаниям, а благодаря начинке "чизкейк" торт можно было и склонным к аллергии детям! Праздник удался:)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев