Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Абико в Зеленограде (ул Заводская д 28) Сеть

г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 28 стр 5
Район: Крюково

Похожие организации

Про «Абико в Зеленограде (ул Заводская д 28)»

Мебельная фабрика «Абико» была основана в 1991 году. Данное предприятие специализируется на производстве дизайнерских кухонь – ассортимент фабрики «Абико» ориентирован на покупателей со средним и высоким уровнем дохода. В штате данного предприятия есть высококвалифицированные дизайнеры, специализирующиеся на нескольких визуальных концепциях: модерн, техно, кантри и классика. Производственный комплекс фабрики «Абико» находится в Зеленограде.

Производственные цеха данного предприятия оснащены современным оборудованием, позволяющим изготавливать кухни любой сложности. При необходимости специалисты готовы изготовить кухню по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями клиента. Мебельная фабрика «Абико» приобретает фурнитуру и комплектующие у известных производителей: BLUM, GAMET, HAFELE, DUROPAL, HERBERTS и других зарубежных компаний.

Покупателям предоставляется возможность вызвать дизайнера-замерщика на удобное время. Специалист проконсультирует по выбору материалов, составит дизайн-проект, проведет необходимые замеры – решение технических вопросов занимает минимум времени. Выездной дизайнер также может заключить договор непосредственно на месте, если клиента устраивают предложенные условия и стоимость выполнения заказа.

Отзывы про Абико в Зеленограде (ул Заводская д 28) (1)

Летом 2018 г. заказывали на фабрике гарнитур на кухню.
Проект бы относительно нетривиальный - на кухню в 8 метров надо было уместить много всего (духовку, посудомойку, морозильную камеру, холодильник, СВЧ), чтобы при этом и для утвари место оставалось. Из-за этого проект с нашей стороны долго устаканивался и переделывался, в этом плане хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Анне Павловой за терпение и конструктивность, осталось ощущение, что сама компоновка с учётом ограничений была в итоге доведена до совершенства.
Что касается сроков изготовления, претензий не было. Изготовлено было точно, включая столешницу из искусственного камня, при установке всё было миллиметр-в-миллиметр - благо, мастер-установщик Кирилл сам замеры и делал до этого.
Во время установки, при осмотре, обнаружились дефекты на фасадах (причём часть заметил сам мастер, и сообщил об этом, что тоже приятно) - их тут же забрали для переделки. Бытовую технику по местам также по нашей просьбе устанавливал он (техника была куплена отдельно). В общем, Кириллу тоже отдельная благодарность за скорость и точность работы.
Качество материалов и фурнитуры соответствует ожиданиям и своей цене.
Да, обошлось это всё в достаточно крупную сумму, поскольку делалось по индивидуальному заказу с нестандартными размерами, но мы знали, на что идём, хотелось сделать так, чтобы ни о чём не жалеть после этого. С другими фабриками по ценам не сравнивали, важно было именно качество (шли по рекоммендации), хотя по ощущениям цены рыночные. Результат определённо того стоил, главное - фабрика свою часть сделала без какой-либо нервотрёпки для нас.
В общем, резюме такое: тем, кому важно качество и отсутствие проблем, могу смело порекомендовать сюда обращаться.
Небольшой момент - их сайт не даёт нармального представления об ассортименте, что у них есть, от слова совсем, лучше подъехать в салон при фабрике.
Абико в Зеленограде (ул Заводская д 28) на карте
Секреты успешного ремонта