8 (495) 972-41-65 8 (495) 972-41... — показать

Отзывы о компании Abitino.ru

8 (495) 972-41-65 8 (495) 972-41... — показать

Отзывы про Abitino.ru (21)

Выбор одежды для дома здесь и в правду большой, пару месяцев назад стал заказывать тут вещи. Нравится хорошее качество пошива и самой ткани, модельки тоже красивые. А главное - нравится сервис магазина. Менеджеры грамотные, доставка быстрая. Так что всем советую!
Большой выбор красивых вещей! После заказа на сайте менеджеры перезвонили очень быстро! Удобная доставка. Планирую ещё делать покупки!
Спасибо большое магазину Abitino за качественное обслуживание и быструю доставку. Купил своей жене халат ,ей очень понравился,в реальности лучше чем на картинке.Спасибо.
Магазин Abitino открыла для себя совсем недавно. Могу сказать только про товар Италии и Испании. В обычных магазинах редко можно найти этих производителей с таким хорошим ассортиментом. Заказывала халаты себе и в подарок, мужу пижамы, всем очень понравилось. Отличный магазин! Хорошая работа с клиентами, адекватные цены, богатый ассортимент, все в срок без задержек.
Купила себе дав корсета casmir, своему молодому человеку пижаму di ben и футболку. Доставили на следующий день! Качество великолепное, я от зеркала не отхожу. Менеджедр по размерам проконсультировала. Скоро обещали новинки. Буду подарки к новому году покупать:) Рада что обратилась и вам!!!
Abitino.ru
Спасибо и ждем Вас снова!
Первый раз обратилась в этот магазин. Очень порадовала оперативность и профессионализм операторов.Поджимали сроки доставки до Ставрополя и мне посоветовали какой способ доставки выбрать, чтобы успеть получить товар. Все пришло быстро и качество товара было на уровне. Большое спасибо магазину.
Елена.
Abitino.ru
Елена, спасибо за добрые слова! Очень рады, что успели доставить Вашу покупку в срок. Будем рады видеть Вас снова!
Я долго искала один комплект белья, который мне очень хотелось приобрести, но нигде не могла его найти по хорошей цене. Нашла на сайте abitino.ru, и кроме того что он был сразу в наличии, еще и цена порадовала. Доставили быстро. Спасибо большое, очень понравилось у Вас заказывать.
Abitino.ru
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас новыми моделями и держать на таком же уровне качество обслуживания:)
Заказывала халат в вашем магазине,сегодня получила,очень довольна покупкой.Качество халата отличное и по размеру все подошло.Заказ пришел очень быстро. Большое спасибо.
Abitino.ru
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали магазин www.abitino.ru! Будем стараться радовать Вас новинками по вкусным ценам:)
сколько дней шел заказ?
Abitino.ru
Отправлен на 2-й день после заказа, пришел в Ижевск из Москвы за 6 дней.
Я живу в Питере. В магазине abitino.ru заказывал халат в подарок. Выбранной модели в нужном мне размере в наличии не оказалось. Менеджер позвонила, посоветовала другую модель в нужном размере. Привезенный товар оказался просто класс! Мягкий , по размеру подошел идеально. Кстати что мне больше всего понравилось, что в Питер мне доставку организовали на следующий день после заказа и по московской цене! Ни разу еще не попадался московский магазин, который в Питер возит по такой же цене и за такие сроки. Готов рекомендовать этот магазин всем, кому нужна добротная домашняя одежда, быстрая доставка и нормальные цены!
Abitino.ru
Спасибо за высокую оценку работы нас и нашей курьерской компании. Будем рады видеть Вас снова!
Большой ассортимент, адекватные цены, толковые консультанты. Заказывала белье в подарок (нужна была одна определенная модель, перерыла весь интернет прежде чем нашла) - помогли определиться с размером, на складе не было- привезли из Питера, доставили в согласованное время. В общем, молодцы. Буду обращаться еще.
Заходите:) Будем рады!
Уважаемые дамы и господа! Покупаю хорошие вещи у вас не первый раз и всем довольна. Довольна как качеством товара, так и отношением к клиенту - внимательным и уважительным. Всегда сотрудники магазина подскажут, посоветуют и объяснят что-либо для меня неясное. Пока всё отлично. Удачи в работе! Татьяна
Abitino.ru
Татьяна, спасибо за то, что выбрали нас!
Сайт и обслуживание очень понравились, все быстро и вежливо, и товар понравился, НО штаны пр-ва узбекистан в сиреневом цвете одела пару раз и они начали распускаться по шву, при том, что на мне они сидят не в облипку:(( обидно очень, цвет классный и фасон а качество оказалось не очень:(( халат брала в подарок поэтому о его качестве пока ничего не скажу.
как вы нашли сайт?
Abitino.ru
Спасибо за отзыв! На важны любые оценки нашей работы или качества товаров! Это помогает нам стать лучше!
Очень нравится этот магазин, особенно в период, когда туда завозят много товара и есть все размеры. Покупала там удачно домашний костюмы для себя и для мамы.
Abitino.ru
Спасибо за отзыв, Кристина, но Вы нас по-моему перепутали с каким-то другим магазином:) Мужскими рубашками мы никогда не торговали. Наш профиль - домашняя одежда!
Я довольна: заказала, позвонили - уточнили дату доставки, курьер приехала без задержек, с ней мило поболтали, во время примерки она деликатно молчала, не давила на мой выбор. Довольна, так и дОлжно происходить. Процветания Вам!
Abitino.ru
Спасибо за отзыв и добрые пожелания!
Заказывала халатики Mia Mella. Привезли на 2 день, все очень понравилось, спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Два раза заказывала на этом сайте домашнюю одежду для мужчины и оба раза удачно, одежда подошла, мужчина доволен. Очень понравилась работа менеджеров. Для меня были очень ценными советы менеджера по определению размера одежды, какие марки маломерки, какие, наоборот, такое знание продаваемой одежды довольно редко встречается в современных интернет-магазинах, по крайней мере, на моем личном опыте. Более того, работа менеджеров была очень оперативной. В Тюмень одежда приходила в пункт самовывоза в течение 7-10 дней с момента оформления заказа. Спасибо, и так держать!
Abitino.ru
Юлия, спасибо за лестные отзывы и за то, что мы смогли доставить радость Вам и Вашим близким!
Мне очень нравится этот интернет магазин за прекрасное оформление сайта, широкий ассортимент товаров, демократичные цены, оперативное обслуживание! Я приобрела летом 2012г. недорогой вискозный комплект из пеньюара, сорочки и пижамки российского производства. Менеджер (очень любезная девушка) перезвонил в этот же день, мой заказ быстро доставили в непрозрачной упаковке, качество несмотря на низкую цену превосходное, очень приятные к телу вещи! В феврале 2013г. я заказала польский махровый халатик со скидкой. Также заказ был оперативно доставлен. Халатик изумительный, в магазинах я таких не видела! Правда мне взбрело в голову обменять бежевый халатик на розовый, о чем написала сообщение на сайте. Звонок от менеджера с готовностью привезти розовый халатик в удобное для меня время не заставил долго ждать. Потом я все-таки решила оставить бежевый, но мне было очень приятно получить такое обслуживание!!! Спасибо персоналу интернет-магазина Абитино, желаю вам процветания!!! Всем рекомендую этот интернет-магазин!!! Недостатков не вижу, только хотелось бы еще приобретать в Абитино домашние тапочки, как теплые и уютные на зиму, так и изящные и сексуальные на лето!!!
Abitino.ru
Спасибо за замечательные слова в наш адрес и за выбор магазина ww.abitino.ru для покупки домашней одежды! Насчет тапочек, постараемся приготовить что-нибудь интересное к осенне-зимнему сезону:)
всегда можно найти то, что нужно...качество пока не подводило, думаю и не подведет)))
Abitino.ru
Анна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова:)
Понравилось на 10 звездочек,курьер позвонил сразу после заказа, заказ доставили быстро. все понравилось!!!
Abitino.ru
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Как постоянный покупатель могу оценить работу магазина на отлично. Очень удобный сайт, внимательные консультанты, с которыми можно обсудить вопросы размеров, качество товаров, получить достойную консультацию.
С уважением Удалова О.И. (udalova@medin.ru)
Abitino.ru
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что выбрали нас!
Здравствуйте!Узнал про ваш магазин от знакомых совсем не давно.Жду первый заказ.Сказать конкретно не чего но я думаю что мне понравится магазин и я в дальнейшем буду делать покупки.Спасибо вам!
Abitino.ru
Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв. Надеемся оправдать Ваши ожидания и увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Abitino.ru на карте