8 (499) 164-56-49 8 (499) 164-56... — показать

608 офис; 6 этаж
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Компания АБС-стекло (16)

4.1
В АБС-стекло заказали стеклянную перегородку по размерам для душа. Консультанты профессионально нас проконсультировали по материалам и помогли определиться с выбором. Замеры выполнили правильно, поэтому нестыковок в процессе монтажа не было. Исполнительная и ответственная компания, обещания выполнили, наши пожелания учли. Матовую стеклянную душевую качественно изготовили в обговоренный срок, стекло прочное, отмывается хорошо. Результатом довольны!
Разбили нечаянно стеклянную перегородку в нашей ванной комнате. В АБС обратились с целью изготовления и последующей установки новой. Попросили не затягивать, ну потому что толком не помоешься в таких условиях, брызги летят, потом вытирать тряпкой пол приходится. Сделали все достаточно быстро, молодцы, даже чуть раньше оговоренных сроков. Не сказать, что сильно дорого вышло. Работой довольны!
Компания АБС-стекло
Мы рады .что вам понравилось, спасибо за оценку.
Мне нужны были перегородки из стекла для душа, а обратился к ним, так как о данной компании успел не мало хорошего в интернете прочитать. Ну что сказать, стекла превосходного качества и со сроками кстати они не подвели, что в нашем случае было очень важно. Насчет цены так же полный порядок, в общем оно того стоит.
Компания мной проверена можно сказать уже дважды. Сначала делали нам в офис переговорки из стекла, очень красиво и стильно получилось, еще и удобно стало всем. Это было года три назад еще, как поставили. Так что могу сказать, что на протяжении этого времени конструкции прошли испытания)) Ну а недавно мне домой понадобилась стелянная душевая, так как был затеян полный ремонт ванной комнаты. И обращаться я уже знала куда)) Замерщик приехал, сделал всё, что нужно, затем мы согласовали финальный проект и вуаля, мой душевой уголок, моя новая ванная комната полностью преобразилась!) Спасибо за ответственный подход к своему делу!
Моя компания заказывала стекла по размеру для изготовления своих конструкций из стекла, Все изделия были выполнены качественно, по тз. Нас все устроило. Если еще понадобится будем впредь работать с ними
Стеклянные перегородки которые они нам сделали для разделения комнаты просто шикарны! Хорошо что не пришлось ставить новые стены, и в то же время есть какое то разделение пространства. Спасибо!
Купили квартиру с черновой отделкой, муж сразу решил установить душевую кабину. Смотрели вариант в АБС. Стекла полупрозрачные и легкие. хорошая фурнитура, есть полка, зеркало. Помимо обычного душа есть еще тропический. Довольны покупкой!
Слабо вериться, что у АБС стекло собственное производство, офис у них находиться видимо там, потому что там бесплатная аренда, просто издевательство за такие деньги своих клиентов приглашать в эту конуру. Не буду полностью описывать все мытарства за последние 1,5 года с ними, но подан иск в суд. А они по-прежнему пытаются содрать деньги несмотря на 100% оплату всего, по их вине испорченное изделие, за исправление которого они снова просят заплатить.
Компания АБС-стекло
Ни одного конкретного факта, никто не обращался не по переделке, не по браку. Сначала нам поступает предложение от сайта http://www.yell.ru разместить на этом сайте свою рекламу платно, а когда отказываемся, появляются вот такие бессмысленные отзывы. Даже не верится, что такой портал этим занимается.
А производство у нас собственное. Спасибо за рекламу. Администрация.
Заказывала зеркало в мастерской АБС – стекольное производство на Щелковском шоссе д.3 в сентябре 2015 года. В отличие от тех замечательных отзывов, которые здесь приведены, могу со своей стороны следующее рассказать:
1. Полное несоответствие той продукции (готовые зеркала), которая указана, как "имеющаяся в наличии в магазине" и реальный ассортимент в торговом зале. Я приехала посмотреть зеркала, потому что на сайте указано, что они имеются в наличии, а в наличии имеются только разрозненные единичные образцы. Барышня в офисе ответила, что они не имеют возможности влиять на тех людей, которые работают с их сайтом!
Это как?
2. Я приехала за своим заказом дней на 10 позже указанного срока готовности!
Мой заказ готов не был - его спешно доделывали при мне в подвале помещения, где находится,
по всей видимости, мастерская!
3. На моем зеркале имеются два весьма существенных дефекта, видимых сразу:
- нижняя фасетка имеет волнообразную линию отклонения порядка 1-1,5 мл. И хорошо, что это нижняя часть зеркала, потому что на верхней она бы сразу бросалась в глаза! Мастера, которые не могут ровную фасетку сделать?
- абсолютно все стеклянное полотно зеркала (т.е. его внешняя поверхность) покрыта многочисленными царапинами в виде продольных и поперечных линий и полукружий! Это очень хорошо видно, когда на зеркало падает свет ! Смотреть просто страшно и очень обидно!
Если уж эти горе-умельцы обрабатывают зеркальные полотна, положив их стеклом вниз, то можно позаботиться о том, чтобы не повредить поверхность? Наверное, есть специальные составы для шлифовки подобного рода дефектов, но, наверное, этим должны не покупатели дома заниматься, а профессионалы? Только этих работников профессионалами назвать нельзя!
Так что мой совет - лучше покупайте готовые зеркала в магазинах . Даже на дешевых икеевских зеркалах такого безобразия вы не увидите!
Это просто халтурщики!
Месяц назад мы оформляли у вас заказ на стеклянные перегородки в офис. Можем с уверенностью теперь вас рекомендовать, так как все подтвердилось, во-первых, какое качество отличное, во-вторых, свет – стало стократ светлее, в-третьих, действительно повысилась работоспособность наших людей. Вобщем, ни одного недостатка. К тому же монтаж был выполнен в очень короткий срок. Спасибо компании. Отличные вы ребята.
Спасибо специалистам фирмы АБС стекло. Изготовили и установили зимой 2012 года прекрасный кухонный фартук - скинали. Обслуживание на высоком уровне. Нареканий нет.
Обратился в АБС, нужно было сделать перегородки с логотипом "Парковка" для стадиона Локомотив.
Скинули ребятам чертеж надписи, все сделали быстро, а при монтаже (монтировали сами),некоторые буквы закрылись коннекторами,наш косяк. А Парковку надо сдавать тем не менее.
Спасибо АБС-никам, вошли в положение, за ночь переделали стекла и не ободрали, хотя могли бы.
1 марта2013г. Сергей Гуськов
Заказали стекло на стол и небольшую скинали в начале января. С менеджером работать невозможно - говоришь ему одно, он совершенно не слушает и делает всё по своему. Скинали сделать им не удалось - в итоге мы от него отказались - с нас хотели содрать за 2 треснутых при закалке стекла для этого скинали. В итоге заплатили только за пробники для скинали, которые сделали без нашего согласования аж 3 штуки и не в оригинальном цвете. Поскольку они работают только в будни, то пришлось у них заказывать доставку стекла на стол, которое везут уже 3-ю неделю. То директор сам отвезет, то машина сломалась...
Бывает так, что скинали действительно лопаются при закалке, бывает, что невозможно подобрать цвет скинали под цвет Вашей алой плитки.
Кто-что с Вас хотел содрать не знаю, но деньги Вам за скинали вернули, стекло довезли и в Выходные мы работаем. Но в любом случае извините за доставленную Вам неприятность. С уважением,Чугаев Сергей Леонидович.
Скинали мы сделали в другом месте. У них проблем с вырезом и закалкой стекла не было. Напечатали тоже всё супер - краски очень сочные даже без подложки, не то что на ваших пробниках. Да и вышло дешевле, чем вы посчитали...
Не подскажете, где заказали?
Хотел чтоб мне вырезали стекло для столешницы. Позвонил, спросил что по чём... По телефону молодой человек всё объяснил, сказал сколько будет стоить - меня всё устроило, сроки изготовления - 7 рабочих дней...Отлично. Привез столешницу (1.8м*0.8м)заплатил 2100 за стекло 6мм с обработкой кромки.
По факту уже прошло 19 дней, стекла так и нет, сказали мол что сегодня должны были привезти, НО РАЗБИЛИ при погрузке! Хотя я несколько раз звонил и говорил что не надо стекло никуда везти - я сам за ним приеду в Ногинск! ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ. ТАКОЙ РАЗВОД, ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!
Заказывал зеркало в багете. Искусственно состаренный багет был просто великолепен. Заказ сделал на сайте.
Я остался очень доволен работой этой фирмы.
Была приятно удивлена обслуживанием и качеством продукции этой компании. Мне доставили и установили отличные стеклянные двери и окна за вполне умеренную цену.
Компания АБС-стекло на карте