8 (499) 164-56-498 (499) 164-56... — показать

Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Компания АБС-стекло»

Компания Абс-Стекольное производство занимается производством изделий из стекла и зеркал. В наличии большой выбор зеркал в рамах, багет для зеркал и картин. Стеклянные перегородки и стеклянные двери.

Услуги:

Изготовление стеклянных конструкций (перегородки, душевые, двери и др.), Изготовление зеркал на заказ, Резка стекла, Резка зеркал, Различные виды обработки стекла, включая художественный пескоструй, Фацет на зеркале, Сверление отверстий в стекле и зеркалах, Резка триплекса, Закалка стекла, выпилы на стекле, Уф-печать на стекле, Монтаж стеклянных конструкций, Монтаж и установка зеркал, Производство багета, Доставка стекла и зеркал.

Двери 4
Остекление дома
Пескоструйная обработка
Строительные работы
Тонировка перегородок

Отзывы про Компания АБС-стекло (16)

4.1
В АБС-стекло заказали стеклянную перегородку по размерам для душа. Консультанты профессионально нас проконсультировали по материалам и помогли определиться с выбором. Замеры выполнили правильно, поэтому нестыковок в процессе монтажа не было. Исполнительная и ответственная компания, обещания выполнили, наши пожелания учли. Матовую стеклянную душевую качественно изготовили в обговоренный срок, стекло прочное, отмывается хорошо. Результатом довольны!
Разбили нечаянно стеклянную перегородку в нашей ванной комнате. В АБС обратились с целью изготовления и последующей установки новой. Попросили не затягивать, ну потому что толком не помоешься в таких условиях, брызги летят, потом вытирать тряпкой пол приходится. Сделали все достаточно быстро, молодцы, даже чуть раньше оговоренных сроков. Не сказать, что сильно дорого вышло. Работой довольны!
Компания АБС-стекло
Мы рады .что вам понравилось, спасибо за оценку.
Мне нужны были перегородки из стекла для душа, а обратился к ним, так как о данной компании успел не мало хорошего в интернете прочитать. Ну что сказать, стекла превосходного качества и со сроками кстати они не подвели, что в нашем случае было очень важно. Насчет цены так же полный порядок, в общем оно того стоит.
Компания мной проверена можно сказать уже дважды. Сначала делали нам в офис переговорки из стекла, очень красиво и стильно получилось, еще и удобно стало всем. Это было года три назад еще, как поставили. Так что могу сказать, что на протяжении этого времени конструкции прошли испытания)) Ну а недавно мне домой понадобилась стелянная душевая, так как был затеян полный ремонт ванной комнаты. И обращаться я уже знала куда)) Замерщик приехал, сделал всё, что нужно, затем мы согласовали финальный проект и вуаля, мой душевой уголок, моя новая ванная комната полностью преобразилась!) Спасибо за ответственный подход к своему делу!
Моя компания заказывала стекла по размеру для изготовления своих конструкций из стекла, Все изделия были выполнены качественно, по тз. Нас все устроило. Если еще понадобится будем впредь работать с ними
Компания АБС-стекло на карте