8 (495) 745-55-33 8 (495) 745-55... — показать

8 (495) 745-55-33 8 (495) 745-55... — показать
+7 495 745-... +7 495 745-55-33 ещё
Россия, г Москва, ул Федосьино, д 18А
Округ: Западный

Отзывы про Абсолют Недвижимость на улице Федосьино (22)

В личном кабинете Абсолюта отображается вся информация о сделке и сроках, очень удобно отслеживать и не нужно постоянно менеджеру названивать или строчить в мессенджерах. Классная фича.
Брали квартиру на котловане почти, очень переживали как за сроки, так и за качество. Как оказалось - зря. Дом сдан в срок, а по качеству, проф. приёмщик, которого мы приглашали на просмотр, не выявил никаких значительных недочётов.
Хорошо, что у застройщика есть возможность онлайн покупки. У меня нет возможности ездить и детально осматривать жилплощадь, поэтому выбирал дистанционно и остановился на Первом Московском. Сейчас жду одобрения ипотеки.
Подход Абсолюта мне нравится. Не один-два дома, а целый микрорайон с собственной инфраструктурой, детскими площадками, социалкой в зеленых зонах. Это прям хороший пример для других застройщиков как можно и нужно делать новостройки в Подмосковье.
Мы хотели использовать материнский капитал, чтобы оплатить первоначальный взнос на квартиру. Там оказывается бюрократия страшная, ничего не понятно, если в это лезть. В Абсолюте нам менеджера по ипотеке отдельного дали, который без лишней беготни все за нас сделал.
Проводили приемку с экспертом в Переделкино. Всё, что могли замерили, просканировали тепловизором. Отклонений серьезных не нашли. В итоге, акт подписали с первого раза. За отличный ремонт плюс в карму застройщику.
По срокам чуть затянуто, присутствует бюрократия в некоторых моментах. Полтора месяца покупал в общей сложности. Зато помогли когда поменялись пожелания. Сначала не планировал кладовку брать, а потом решил что все-таки надо, так как метраж не резиновый. А потом появились деньги решил еще и парковочное место. Поэтому в целом ок.
В пятницу впервые побывали в офисе Абсолюта. Записывались заранее, приехали, чуть подождали и побеседовали. Менеджер попалась толковая, ответила на наши вопросы и мы смогли наметить вектор дальнейших наших действий. Отношения к клиентам на высоте и у меня не было ощущения, что хорошее отношение определяет ваш бюджет. У нас ипотека + жилье ищем комфорт+, но общались с нами как с ценными клиентами, градус доброжелательности остался прежним, не смотря на то что мы в пятницу приехали под конец рабочего дня и со скромным бюджетом)
Покупала с ними свою первую квартиру:) Выбирала из на тот момент уже сданных домов. Тогда была акция от ВТБ 1% годовых на первый год по ипотеке, она-то меня и заинтересовала. Позвонила в Абсолют, меня проконсультировали, на все вопросы ответили. Район я ездила смотреть вживую, мне так было спокойнее. Ипотечный менеджер подготовил перечень документов, которые нужны. Я все собрала, ипотеку оформили быстро и без проблем. На все про все ушло меньше месяца.
Были сегодня в офисе, скорее понравилось. Очень вежливые и внимательные сотрудники, это да. Пока ждали специалиста предложили кофе и т.д., приняли примерно минут через 10 после того как пришли. На встрече менеджер дал подробное инфо по интересующим нас квартирам, рассказал по вариантам оплаты, к качеству консультации вопросов нет.
Покупал через "Абсолют Недвижимость" квартиру в Первом Московском. Прозрачно, быстро, без волокиты с документами, их они в основном берут на себя. Квартиру покупал в ипотеку, банк по айтишной программе подобрали, условия полностью устроили. Дополнительно оплатил услуги самой компании, решил что удобнее, чем все собирать и регистрировать самому.
В первый раз приходили безо всякой записи, но потом попросили заранее записаться, поскольку клиентов достаточно много. Зона ожидания удобная, можно посидеть кофе попить пока ждешь своей очереди. По общению сотрудники приятные, вежливо и подробно отвечают на все вопросы.
В мае в компании Абсолют Недвижимость была приобретена квартира в ипотеку. Ключи от квартиры получила в срок. Есть нюансы по самой квартире, точнее были на приемке, но все было быстро исправлено. В этом плане не критично отношусь, т к понятно что косяки могут быть, тут важно самому подметить все и просить доработать. В плане самой сделки все прошло очень легко.
Разные варианты рассматривал, разные ЖК в т.ч. которые продает Абсолют Недвижимость. Менеджер меня каждый раз чуть ли не по часу консультировал... И ни разу никакого негатива от него не было, все спокойно. В конечном счете через Абсолют Недвижимость взял квартиру в Первом Московском.
Обращалась в данную компанию весной, покупала дочери квартиру. Бюджет был определенный, за рамки выходить не могла, о чем сразу сказала менеджеру. Мне предложили доступные варианты, доп. услуг не навязывали.
Из плюсов компании могу отметить достойное выполнение всех обещаний. К этому прилагается полное внимание к проблемам клиента. Все получилось, как нам и обещали - ремонт в квартире сделали отличный. Фурнитура и двери смотрится дорого, обои поклеены хорошо, плитка лежит ровно. Единственное что меняли только подбитый порог, но управились в два дня. Все же принять готовое проще, чем самим искать подрядчиков.
В целом, нормальная работа офиса продаж "Абсолют недвижимость". Чуть затянулось по срокам, но не критично. Главное, что менеджеры не пропадали, не было проблемы дозвониться до них и проконсультироваться, не обязательно было ехать. В офисе за все время была только два раза, все остальное получалось решить удаленно. По условиям сделки все ОК.
Сотрудники умеют работать с доками. Большую часть бумажной работы взяли на себя. Сопровождали сделку от подготовки договора и до регистрации, к их работе вообще без вопросов. К тому же были на связи, не было проблемы позвонить и уточнить, если было нужно.
Покупал через них квартиру, заселился относительно недавно. Ожидания = реальность. Не было неприятных сюрпризов после покупки и во время того, как сделку проводили, что уже жирный плюс. В некоторых моментах оказалось даже лучше, чем я думал.
Ставлю плюсик за квартиру с отделкой. Хотела переехать быстрее, без заморочек с ремонтом, так и вышло. Покупала уже готовую квартиру в некрасовке, из минусов только расположение.
Покупал в Люберцах квартиру. С - Сервис. Именно так с большой буквы. Зашел к офис к застройщику и в Абсолют. Разница как между автосалоном запорожца и премиум бренда. Красиво, комфортно, сотрудники могут ответить на любой вопрос. Бывает конечно ждешь очереди минут по 15, но что поделать. Сделка полностью завершена, услугами абсолюта доволен.
Приятные консультанты, уютный офис, чай-кофе-печенюшки
Абсолют Недвижимость на улице Федосьино на карте