8 (495) 745-55-338 (495) 745-55... — показать

8 (495) 745-55-338 (495) 745-55... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-55-33 ещё
Россия, г Москва, ул Федосьино, д 18А
Округ: Западный

Про «Абсолют Недвижимость на улице Федосьино»

Самоличное осуществление операций, которые сопряжены с внушительными финансовыми вложениями и приносящим доход имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. По этой причине исключительно важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Абсолют Недвижимость на улице Федосьино находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Компания располагается по адресу: ул Федосьино, д 18А. Для получения более подробной информации загляните на сайт absrealty.ru или позвоните по телефону +7 495 745-55-33.

Отзывы про Абсолют Недвижимость на улице Федосьино (22)

В личном кабинете Абсолюта отображается вся информация о сделке и сроках, очень удобно отслеживать и не нужно постоянно менеджеру названивать или строчить в мессенджерах. Классная фича.
Брали квартиру на котловане почти, очень переживали как за сроки, так и за качество. Как оказалось - зря. Дом сдан в срок, а по качеству, проф. приёмщик, которого мы приглашали на просмотр, не выявил никаких значительных недочётов.
Хорошо, что у застройщика есть возможность онлайн покупки. У меня нет возможности ездить и детально осматривать жилплощадь, поэтому выбирал дистанционно и остановился на Первом Московском. Сейчас жду одобрения ипотеки.
Подход Абсолюта мне нравится. Не один-два дома, а целый микрорайон с собственной инфраструктурой, детскими площадками, социалкой в зеленых зонах. Это прям хороший пример для других застройщиков как можно и нужно делать новостройки в Подмосковье.
Мы хотели использовать материнский капитал, чтобы оплатить первоначальный взнос на квартиру. Там оказывается бюрократия страшная, ничего не понятно, если в это лезть. В Абсолюте нам менеджера по ипотеке отдельного дали, который без лишней беготни все за нас сделал.
Абсолют Недвижимость на улице Федосьино на карте
Секреты успешного ремонта