8 (495) 509-29-26 8 (495) 509-29... — показать

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
этаж 5, помещение I, офис 7
Калужская
Округ: Юго-западный

Отзывы про САБ Бюро - оценочные услуги (58)

Обращались раза три уже только в этом году. Оценки заказываем для нотариального сопровождения сделок, у нас это обязательно. Уже шутим между собой, что часы можно по САБ Бюро сверять, отчеты всегда в положенное время сдают. Впрочем и стоимость оценки у них нормальная, работают официально по договору, что нас тоже важно.
Заказала оценку акций для вступления в наследство. В понедельник я им позвонила, а в четверг мне уже прислали файлы с отчетами. Немного переживала, так как никогда с этим не сталкивалась. Особенно напрягало, что в перечне были и акции иностранных компаний. С экспертом общались по WhatsApp, все было предельно просто и понятно даже такому дилетанту как я. Благодарю за оказанную услугу.
Отнеслись с огромным вниманием и пониманием. Я заказывала оценку доли в ООО для наследства. Совершенно ничего в этом не понимаю, но мне все подсказали и объяснили. Пакет документов собрала и отчёт был готов уже через неделю. Файл прислали мне на ватцап и нотариусу в офис. Не подвели и оправдали доверие.
Оценивал в Саб Бюро акции для наследства. Сразу толково проконсультировали и хоть появилась ясность, до этого обзвонил пять контор – никто ничего не может толком объяснить! Сроки не поджимали, но сделали все равно быстро. Порядок цен нормальный, стоимость оценки сказали сразу. Приезжать не потребовалось, все в удаленном порядке сделали.
Огромное спасибо персоналу Sabbureau. Заказала оценку инвестиционного пая открытого типа ПИФа для наследства. Оценка обошлась совсем очень даже недорого и выполнили очень быстро. А главное заказала и получила, не выходя из дому.
Я люблю общаться напрямую, поэтому заказывал оценку доли в ооо в офисе Саб бюро. Оплачивал при получении. Отчёт получился на 153 страницы, подробно изучал у себя на работе. Выводы в отчёте соответствуют текущей ситуации фирмы.
Воды нет, все по факту с + и -. Оригинал отвёз нотариусу дубликат для себя запросил по электронке. Хорошая оценочная компания, заслужили уважение с первого обращения.
Выполнили оценку для купли-продажи. Запрашивали много документов. Нотариус оценку получила на свою электронку, а я на свою. По цифрам согласны с отчётом на все 200.
Заказывала две оценки. Выполнили очень хорошо и что не менее важно - оперативно! Работают чётко, не пришлось долго ничего объяснять, кучу документов отправила и получила объемные отчёты.
C пониманием отнеслись к тому, что я из другого города. Объективно провели оценку пакетов акций для нотариуса (вхождение в наследство), прислали pdf с цифровой подписью, а затем бумажный оригинал. Работают по договору, в котором прописаны цены и сроки со строгим его соблюдением.
Как юристу, часто имеющему дело с оценкой, мне повезло работать с САБ Бюро. Грамотные специалисты в команде, свою работу выполняют ответственно, с вниманием к деталям и пониманием. Сотрудничество мое с ними уже превысило десяток заказов, они зарекомендовали себя как надежный партнер я им доверяю.👏👍
Для нашей группы компаний они незаменимый партнёр. С профессионалами всегда приятно работать. О профессионализме сужу по сути оценочных отчётов и по качеству оформления документов. Все самые крупные сделки у нас прошли и проходят только с их отчётами.
Выражаю огромную благодарность Светлане, девушке с которой общалась по телефону! Все было очень понятно, вежливо и клиентоориентировано!
Я обратилась в Саб Бюро именно к ней по рекомендации. На своём опыте я убедилась, что она действительно знает свое дело досконально! По мимо этого, она крайне внимательна и пунктуальна!😘🌹
Делали для меня срочную оценку пакета акций, приехал в их офис к 8 вечера, заказал оценку и на следующий день так же в 8 вечера забрал. Молодцы конечно, очень быстро сделали я считаю.

Огромный плюс, что работают без выходных и до 9 вечера, клиентоориентированность самого высокого уровня!
Асы независимой оценки, я обращаюсь дважды в эту компанию. В первый раз заказывала оценку лёгкого автомобиля, а сегодня забрала отчёт для нотариуса, по оценке акций. С сотрудниками было очень приятно взаимодействовать оба раза, доступно все сами рассказывают, даже вопросов не возникло после консультации. Индивидуальный подход, офис рядом с метро, удобное время работы офиса, словом все условия, спасибо!
Я требовательный клиент во всех отношениях, отчасти потому что сам занимаюсь бизнесом. Оценки ЦБ заказываю регулярно и только в SAB Bureau, считаю, что в современном мире не возможно вести дела без участия оценочных компаний.
Далее буду краток. Такая компания как SAB Bureau, это настоящая редкость в сегодняшнем рынке. Исключительная работа с любыми ЦБ в самые сжатые сроки. Здесь профессионалы все, от генерального до любого эксперта.
Несколько раз обращалась в Саббюро. У меня часто возникают вопросы, которые без оценки решить не получится. Я заказывала оценку пакета акций, заказывала оценку инвест паёв и заказывала оценку сложных активов непосредственно для нотариуса, с доставкой в ее офис. Мне удобно, что для заказа оценки не обязательно ехать к ним в офис в БЦ Валлекс и нравится, что отчёты для нотариуса оплачиваются после принятия. С ними в целом приятно иметь дело, ни каких проблем не возникало.
Делал оценку акций для нотариуса в САБ Бюро. В ЦБ не разбираюсь и боялся, что оценка акций выйдет дороже самих акций)) оказалось отнюдь, акции в цене, а оценка вышла совсем не дорого и кстати цена оценки не зависит от стоимости акций, по крайней мере в этой организации. Так что спасибо сотрудникам САБ Бюро за быструю процедуру оценки и её умеренную стоимость.👏👍
В рамках вступления в наследство я заказывала оценку катера, оружия, 2ух автомобилей и оценку пакета акций. Все оценивали оценщики Саб Бюро, безусловно было удобно обратиться туда, где могут оценить все и сразу, без лишней волокиты и хлопот с полным объяснением нюансов процедуры от специалистов.
Первая оценочная компания, в отчёте которой отсутствовали ошибки и опечатки, корректировать заказанный мною отчёт не было никакой необходимости.
Оценку доли в ООО для процедуры купли-продажи выполнили максимально правильно, я согласен с каждой цифрой отчёта. Не удивляйтесь, но на практике у меня это был первый опыт получения документа созданного сразу правильно, поэтому и написал свой отзыв.
С сестрой вступаем в наследство, о наличии ц.бумаг у отца мы не знали. Саб Бюро выбрали исходя того, что они могут провести оценку дома, машины и небольшого кол-ва акций нескольких фирм единовременно. Хочу поблагодарить Саб Бюро не только за быстро проделанную работу, но и за выезд оценщика по адресу в удобное нам время!
Обязательны и пунктуальны, профессионально проделали работу по оценке стоимости ремонта. Благодарим за сотрудничество.
Производил оценку катера в Sab Bureau по рекомендации нотариуса. Расценки адекватные, понравилось, что оплата по факту и документы принимают удаленно.
Удобно, быстро и не нужно в пробках московских стоять.
Наша организация обратилась в САБ Бюро для оценки контрольного пакета акций.
Работа выполнена безукоризненно и в сжатые сроки.
Компания надёжная, ответственная с профессиональными сотрудниками. Не раз уже обращался к ним за экспертной независимой оценкой.
Они готовили отчёты для банка, для инвесторов, для налоговой и много чего другого.
Отчеты делают без ошибок и в кротчайшие сроки.
Получаю их курьером, что для меня экономит время, не стоя в мск пробках и по цене не дорого.
Давно с ними сотрудничаю, не подводят, делают адекватные и безошибочные отчеты и по приемлемым для меня ценам. Готовые отчеты получаю курьером, что для меня очень удобно.
При выходе из состава участников ООО нужно было рассчитать действительную стоимость доли, с этой задачей оценочная компания Саб Бюро справились на отлично. Очень рады, что обратились за помощью и получили все необходимые документы в срок.
Сотрудничеством с компанией мы довольны, требовалась оценка акций в ресторанном бизнесе. Нам изначально все грамотно объяснили, озвучили примерную стоимость акций и объяснили из чего такая стоимость вообще получается.
Необходима была оценка станков для залога по кредиту в банке. Оценщик после фактического осмотра дал рекомендации, как немного можно стоимость станков повысить. Компетентный попался специалист, толковый и ничего лишнего не придумывал.
Срочно нужна была оценка земельного участка. Пошли на уступки и сделали оценку в кратчайшие сроки. В день обращения оценщики посетили мой участок и на следующий день мне прислали готовый отчет на почту, оплачивали после получения. Спасибо, что не подвели.
Хорошая клиентоориентированность, уважение и внимание к клиенту. Отчет полностью соответствует действительности. Фотограф, приятный молодой человек, пришёл в указанное время без опозданий, всё подробно объяснил, что и как будет проходить в процессе оценки. Через 3 дня отчёт был у меня на руках.
Привлекла цена за услугу. Отправлял фото документов по вотсап. Получил уже готовый отчет, все с печатями, как и полагается. В общем работой компании остался доволен.
При выходе из ООО необходимо было оценить долю каждого акционера. Оценщики выполнили работу быстро. Также по всем вопросом проконсультировать. Оказанной услугой полностью удовлетворен.
Обращалась для оценки пакета акций. Сделали все в кратчайшие сроки. Теперь я имею четкие представления о их стоимости.
Заказывали судебную оценочную экспертизу, документы высылали по электронной почте. Отчет уже забирали сами, суд принял к рассмотрению, дело решилось в нашу пользу. Благодарим за оперативность.
С партнером решили продать компанию, ориентировочную стоимость не знали поэтому обратились в САБ бюро.Оценщики сработали оперативно и все выполнили. Теперь знаем на что нам рассчитывать.
В срочном порядке требовалась оценка транспорта моей фирмы, для чего и обратился в Sab Bureau. Транспорт был довольно специфическим, можно сказать что спец. техника. Я сразу обратил внимание на то что Sab Bureau работает без выходных и до девяти...
Необходимо было оценить пакет акций, обратился в САБ Бюро, все документы отправил по электронке, приезжал уже за готовым отчетом, платил при получении. Быстро, удобно.
В корткие сроки и быстро сделали оценку складских помещений нашей организации. Экспертиза в суде прошла без вопросов.
Возник имущественный спор, для разрешения, которого необходима была оценка всех активов, решили просто все поделить и разбежаться. По обоюдному согласию оценку решили заказывать в Саббюро в наших кругах она известна, как объективная компания. Оценку провели в самые короткие сроки, отправили сканкопии документов по электронке и уже через неделю был готов отчет. С партнером по бизнесу, договорились о цене, и часть его бизнеса я просто выкупила, все довольны.
Провели переоценку всех машин и оборудования, а то на балансе числится не пойми что. Стоимость всего этого богатства, по бухучету явно не соответствующая реалиям. После оценки, стоимость уменьшилась почти втрое. Саб Бюро хочу поблагодарить за быструю и подробную подготовку отчета.
Я главный бухгалтер и хочу поблагодарить специалистов из САБ Бюро за грамотную консультацию и помогли провести полную переоценку транспортных средств нашей организации.
Оперативно помогли с оценкой моей доли в ООО. Мои бывшие партнёры, когда узнали что я хочу выйти из акционерного общества, обманным путем хотели занизить стоимость моих акций. По результатам работы САБ Бюро я смог получить свою честную часть в денежном эквиваленте.
Месяц назад подавал документы нотариусу для вступления в наследство, потребовался акт оценки квартиры. Пока тянул, тут объявили режим самоизоляции, хорошо что Саб Бюро работает бесконтактно. Позвонил им, объяснил ситуацию, сказали прислать документы на квартиру по любому мессенджеру или по почте электронной. Выслал им все, после того мне перезвонили, уточняли некоторые аспекты по квартире. Через два дня прислали акт на электронную почту. Как только нотариус будет принимать сразу смогу отвезти акт.
Часто по роду деятельности нуждаюсь в оценке материальных и нематериальных активов, ценных бумаг, рыночной стоимости предприятий... За полгода сотрудничества с СабБюро— ни разу не подвели, все документы делаются вовремя со сложными ситуациями всегда находят выходы, суды без претензий принимают отчёты. И большой плюс, что работают без выходных, это часто спасает и экономит время.
Грамотные ребята, все разъяснили и подсказали. Оценку получили на следующий день. С ценой не обманули. Документы у нотариуса прошли без заминок и вопросов.
Цены приемлемые, сроки оценки сжатые, менеджеры всегда на связи, лишних вопросов не задают. Свою работу выполняют быстро. Визитку оставил, телефон записал, буду обращаться при необходимости сам и советовать знакомым.
Оценка коммерческого здания, для залога произведена от А до Я. Все наши пожелания учтены и взяты во внимание. К Саб бюро не осталось никаких вопросов. Все сделано профессионально и быстро.👍
Контактные сотрудники и хорошие специалисты. провели оценку интелектуальной собственности, выдали экспертное заключение, причем обоснованное, к которому в ходе судебных разбирательств не возникло вопросов, ни у суда, ни у ответчика.
Единственные компания, которая работала в выходной день и в которую я смог дозвонится. Быстро сделали предварительный отчет по оценке, причем абсолютно бесплатно, дали развернутые ответы на вопросы, которые меня волновали, подсказали как лучше все оформить. Пошли мне на уступки и максимально оперативно подготовили отчет и это все в выходной день!!!
Решила взять кредит в банке на крупную покупку, конечно, потребовался залог. Недвижимость закладывать не захотела, решила узнать, можно ли заложить акции. Оказалось, что можно, но необходима была оценка их рыночной стоимости. Нашла “САБ Бюро”, позвонила, меня проконсультировали и предложили провести оценку. Сделали точно в срок и по разумной цене, банк всё одобрил. Проблем не было.
Работники-оценщики на телефоне очень порадовали своей работой. Ко мне обращались тактично и с уважением, отвечали на любой вопрос. При этом, не оперируя непонятными для обычного человека профессиональными терминами. После консультации мне многое прояснилось в системе оценивания компании "САБ Бюро", еще раз спасибо!
Оценивали кучу нестандартного (обработка и хранение зерна) оборудования (более 300 единиц) для залога в банке, оценщики справили на 5! Настоящие специалисты, сами знают что и как нужно для банка и налоговой!
Оценивали акции для вступления в наследство, сделали быстро, даже сами достали бухгалтерские документы для оценки, нотариус все принял. Единственно, не сказал бы, что очень дешево. Борис.
Хочу поблагодарить ООО "САБ Бюро" за оперативность и профессионализм в работе. Быстро и без лишних движений провели осмотр и оценку недвижимости для кредитования (для залога недвижимого имущества в Московском филиале банка "Александровский"). Сделано все хорошо и главное быстро и по сравнению с другими компаниями, цены не заоблачные, а реальные.
Спасибо за качественную работу и желаю успешной работы.
Проводили работу по оценке имущественного комплекса компании. Порадовал профессиональный и адекватный подход оценщика. Все выполнено в срок и, что немаловажно – результаты объяснены и аргументированы. Ценник на работу – абсолютно в рынке. Будем обращаться еще и смело рекомендуем партнерам и знакомым.

Михаил (CFO строительной компании).
Делала в «САБ Бюро» оценку квартиры (ипотека) для ПАО «Банк БФА», , все сделали быстро и четко, и, что немаловажно, недорого! Ехать к ним не пришлось, все решили по телефону и в переписке. Очень приятный персонал. Банк принял отчет без вопросов. От работы с компанией остались самые хорошие впечатления!
Хорошая компания. Оценили в сроки, не подвели. рекомендую!
САБ Бюро - оценочные услуги на карте