8 (495) 509-29-26 8 (495) 509-29... — показать

САБ Бюро - оценочные услуги - отзывы

8 (495) 509-29-26 8 (495) 509-29... — показать
г Москва, ш Старокалужское, д 62
Бизнес-центр Валлекс

Про «САБ Бюро - оценочные услуги»

«САБ Бюро» - динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг в области оценки.В своей деятельности мы учитываем российскую специфику и выработали оптимальную схему предложения оценочных услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.Мы накопили большой опыт по оценке нестандартных и сложных проектов, что помогает гарантировать нашим заказчикам своевременное и качественное выполнение работ. Широкий спектр услуг компании по оценке подкрепляется гибкой ценовой политикой.Ключевыми факторами успеха компании «САБ Бюро» в России являются продуманный (научный) подход к бизнесу, гибкость в отношениях с клиентами, и, самое важное, наши сотрудники.

Предлагаемые услуги

Оценка котируемых ценных бумаг;
Оценка некотируемых ценных бумаг;
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА СТОИМОСТИ БИЗНЕСА:
Предприятие любой формы собственности (ООО, АО, ПАО, ЗАО) - 100% пакет акций или 100% доля в уставном капитале ООО;
Определенный размер доли в уставном капитале ООО;
Мажоритарный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Контрольный-неконтрольный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ:
Оценка любого оборудования;
Оценка большого массива оборудования (массовая оценка);
Внесение в уставный капитал;
Купля-продажа (совершение сделок купли-продажи);
Составление бухгалтерской отчетности по РСБУ;
Составление бухгалтерской отчетности по МСФО;
Переоценка основных средств;Обязательный выкуп акций;

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про САБ Бюро - оценочные услуги (27)

При выходе из ООО необходимо было оценить долю каждого акционера. Оценщики выполнили работу быстро. Также по всем вопросом проконсультировать. Оказанной услугой полностью удовлетворен.
Обращалась для оценки пакета акций. Сделали все в кратчайшие сроки. Теперь я имею четкие представления о их стоимости.
Заказывали судебную оценочную экспертизу, документы высылали по электронной почте. Отчет уже забирали сами, суд принял к рассмотрению, дело решилось в нашу пользу. Благодарим за оперативность.
С партнером решили продать компанию, ориентировочную стоимость не знали поэтому обратились в САБ бюро.Оценщики сработали оперативно и все выполнили. Теперь знаем на что нам рассчитывать.
В срочном порядке требовалась оценка транспорта моей фирмы, для чего и обратился в Sab Bureau. Транспорт был довольно специфическим, можно сказать что спец. техника. Я сразу обратил внимание на то что Sab Bureau работает без выходных и до девяти...
Необходимо было оценить пакет акций, обратился в САБ Бюро, все документы отправил по электронке, приезжал уже за готовым отчетом, платил при получении. Быстро, удобно.
В корткие сроки и быстро сделали оценку складских помещений нашей организации. Экспертиза в суде прошла без вопросов.
Возник имущественный спор, для разрешения, которого необходима была оценка всех активов, решили просто все поделить и разбежаться. По обоюдному согласию оценку решили заказывать в Саббюро в наших кругах она известна, как объективная компания. Оценку провели в самые короткие сроки, отправили сканкопии документов по электронке и уже через неделю был готов отчет. С партнером по бизнесу, договорились о цене, и часть его бизнеса я просто выкупила, все довольны.
Провели переоценку всех машин и оборудования, а то на балансе числится не пойми что. Стоимость всего этого богатства, по бухучету явно не соответствующая реалиям. После оценки, стоимость уменьшилась почти втрое. Саб Бюро хочу поблагодарить за быструю и подробную подготовку отчета.
Я главный бухгалтер и хочу поблагодарить специалистов из САБ Бюро за грамотную консультацию и помогли провести полную переоценку транспортных средств нашей организации.
Оперативно помогли с оценкой моей доли в ООО. Мои бывшие партнёры, когда узнали что я хочу выйти из акционерного общества, обманным путем хотели занизить стоимость моих акций. По результатам работы САБ Бюро я смог получить свою честную часть в денежном эквиваленте.
Месяц назад подавал документы нотариусу для вступления в наследство, потребовался акт оценки квартиры. Пока тянул, тут объявили режим самоизоляции, хорошо что Саб Бюро работает бесконтактно. Позвонил им, объяснил ситуацию, сказали прислать документы на квартиру по любому мессенджеру или по почте электронной. Выслал им все, после того мне перезвонили, уточняли некоторые аспекты по квартире. Через два дня прислали акт на электронную почту. Как только нотариус будет принимать сразу смогу отвезти акт.
Часто по роду деятельности нуждаюсь в оценке материальных и нематериальных активов, ценных бумаг, рыночной стоимости предприятий... За полгода сотрудничества с СабБюро— ни разу не подвели, все документы делаются вовремя со сложными ситуациями всегда находят выходы, суды без претензий принимают отчёты. И большой плюс, что работают без выходных, это часто спасает и экономит время.
Грамотные ребята, все разъяснили и подсказали. Оценку получили на следующий день. С ценой не обманули. Документы у нотариуса прошли без заминок и вопросов.
Цены приемлемые, сроки оценки сжатые, менеджеры всегда на связи, лишних вопросов не задают. Свою работу выполняют быстро. Визитку оставил, телефон записал, буду обращаться при необходимости сам и советовать знакомым.
Оценка коммерческого здания, для залога произведена от А до Я. Все наши пожелания учтены и взяты во внимание. К Саб бюро не осталось никаких вопросов. Все сделано профессионально и быстро.👍
Контактные сотрудники и хорошие специалисты. провели оценку интелектуальной собственности, выдали экспертное заключение, причем обоснованное, к которому в ходе судебных разбирательств не возникло вопросов, ни у суда, ни у ответчика.
Единственные компания, которая работала в выходной день и в которую я смог дозвонится. Быстро сделали предварительный отчет по оценке, причем абсолютно бесплатно, дали развернутые ответы на вопросы, которые меня волновали, подсказали как лучше все оформить. Пошли мне на уступки и максимально оперативно подготовили отчет и это все в выходной день!!!
Решила взять кредит в банке на крупную покупку, конечно, потребовался залог. Недвижимость закладывать не захотела, решила узнать, можно ли заложить акции. Оказалось, что можно, но необходима была оценка их рыночной стоимости. Нашла “САБ Бюро”, позвонила, меня проконсультировали и предложили провести оценку. Сделали точно в срок и по разумной цене, банк всё одобрил. Проблем не было.
Работники-оценщики на телефоне очень порадовали своей работой. Ко мне обращались тактично и с уважением, отвечали на любой вопрос. При этом, не оперируя непонятными для обычного человека профессиональными терминами. После консультации мне многое прояснилось в системе оценивания компании "САБ Бюро", еще раз спасибо!
Оценивали кучу нестандартного (обработка и хранение зерна) оборудования (более 300 единиц) для залога в банке, оценщики справили на 5! Настоящие специалисты, сами знают что и как нужно для банка и налоговой!
Оценивали акции для вступления в наследство, сделали быстро, даже сами достали бухгалтерские документы для оценки, нотариус все принял. Единственно, не сказал бы, что очень дешево. Борис.
Хочу поблагодарить ООО "САБ Бюро" за оперативность и профессионализм в работе. Быстро и без лишних движений провели осмотр и оценку недвижимости для кредитования (для залога недвижимого имущества в Московском филиале банка "Александровский"). Сделано все хорошо и главное быстро и по сравнению с другими компаниями, цены не заоблачные, а реальные. Спасибо за качественную работу и желаю успешной работы.
Проводили работу по оценке имущественного комплекса компании. Порадовал профессиональный и адекватный подход оценщика. Все выполнено в срок и, что немаловажно – результаты объяснены и аргументированы. Ценник на работу – абсолютно в рынке. Будем обращаться еще и смело рекомендуем партнерам и знакомым. Михаил (CFO строительной компании).
Делала в «САБ Бюро» оценку квартиры (ипотека) для ПАО «Банк БФА», , все сделали быстро и четко, и, что немаловажно, недорого! Ехать к ним не пришлось, все решили по телефону и в переписке. Очень приятный персонал. Банк принял отчет без вопросов. От работы с компанией остались самые хорошие впечатления!
Хорошая компания. Оценили в сроки, не подвели. рекомендую!
САБ Бюро - оценочные услуги на карте