8 (495) 509-29-268 (495) 509-29... — показать

Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
этаж 5, помещение I, офис 7
Калужская
Округ: Юго-западный

Про «САБ Бюро - оценочные услуги»

«САБ Бюро» - динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг в области оценки.В своей деятельности мы учитываем российскую специфику и выработали оптимальную схему предложения оценочных услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.Мы накопили большой опыт по оценке нестандартных и сложных проектов, что помогает гарантировать нашим заказчикам своевременное и качественное выполнение работ. Широкий спектр услуг компании по оценке подкрепляется гибкой ценовой политикой.Ключевыми факторами успеха компании «САБ Бюро» в России являются продуманный (научный) подход к бизнесу, гибкость в отношениях с клиентами, и, самое важное, наши сотрудники.

Предлагаемые услуги

Оценка котируемых ценных бумаг;
Оценка некотируемых ценных бумаг;
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА СТОИМОСТИ БИЗНЕСА:
Предприятие любой формы собственности (ООО, АО, ПАО, ЗАО) - 100% пакет акций или 100% доля в уставном капитале ООО;
Определенный размер доли в уставном капитале ООО;
Мажоритарный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Контрольный-неконтрольный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ:
Оценка любого оборудования;
Оценка большого массива оборудования (массовая оценка);
Внесение в уставный капитал;
Купля-продажа (совершение сделок купли-продажи);
Составление бухгалтерской отчетности по РСБУ;
Составление бухгалтерской отчетности по МСФО;
Переоценка основных средств;Обязательный выкуп акций;

Культура, развлечения, отдых 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 20
Ведение дел в судах
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Сопровождение
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты САБ Бюро - оценочные услуги (1)

Фотография специалиста Хасянова Айслу Наилевна
Хасянова
Айслу Наилевна
Преподаватель по бухгалтерскому учёту, юрист

Отзывы про САБ Бюро - оценочные услуги (58)

Обращались раза три уже только в этом году. Оценки заказываем для нотариального сопровождения сделок, у нас это обязательно. Уже шутим между собой, что часы можно по САБ Бюро сверять, отчеты всегда в положенное время сдают. Впрочем и стоимость оценки у них нормальная, работают официально по договору, что нас тоже важно.
Заказала оценку акций для вступления в наследство. В понедельник я им позвонила, а в четверг мне уже прислали файлы с отчетами. Немного переживала, так как никогда с этим не сталкивалась. Особенно напрягало, что в перечне были и акции иностранных компаний. С экспертом общались по WhatsApp, все было предельно просто и понятно даже такому дилетанту как я. Благодарю за оказанную услугу.
Отнеслись с огромным вниманием и пониманием. Я заказывала оценку доли в ООО для наследства. Совершенно ничего в этом не понимаю, но мне все подсказали и объяснили. Пакет документов собрала и отчёт был готов уже через неделю. Файл прислали мне на ватцап и нотариусу в офис. Не подвели и оправдали доверие.
Оценивал в Саб Бюро акции для наследства. Сразу толково проконсультировали и хоть появилась ясность, до этого обзвонил пять контор – никто ничего не может толком объяснить! Сроки не поджимали, но сделали все равно быстро. Порядок цен нормальный, стоимость оценки сказали сразу. Приезжать не потребовалось, все в удаленном порядке сделали.
Огромное спасибо персоналу Sabbureau. Заказала оценку инвестиционного пая открытого типа ПИФа для наследства. Оценка обошлась совсем очень даже недорого и выполнили очень быстро. А главное заказала и получила, не выходя из дому.

Частые вопросы про САБ Бюро - оценочные услуги

Как узнать график работы САБ Бюро - оценочные услуги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-29-26

САБ Бюро - оценочные услуги находится по адресу Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
этаж 5, помещение I, офис 7.

САБ Бюро - оценочные услуги на карте