8 (495) 509-29-268 (495) 509-29... — показать

САБ Бюро - оценочные услуги

8 (495) 509-29-268 (495) 509-29... — показать

Про «САБ Бюро - оценочные услуги»

«САБ Бюро» - динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оказании услуг в области оценки.В своей деятельности мы учитываем российскую специфику и выработали оптимальную схему предложения оценочных услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.Мы накопили большой опыт по оценке нестандартных и сложных проектов, что помогает гарантировать нашим заказчикам своевременное и качественное выполнение работ. Широкий спектр услуг компании по оценке подкрепляется гибкой ценовой политикой.Ключевыми факторами успеха компании «САБ Бюро» в России являются продуманный (научный) подход к бизнесу, гибкость в отношениях с клиентами, и, самое важное, наши сотрудники.

Предлагаемые услуги

Оценка котируемых ценных бумаг;
Оценка некотируемых ценных бумаг;
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА СТОИМОСТИ БИЗНЕСА:
Предприятие любой формы собственности (ООО, АО, ПАО, ЗАО) - 100% пакет акций или 100% доля в уставном капитале ООО;
Определенный размер доли в уставном капитале ООО;
Мажоритарный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Контрольный-неконтрольный пакет акций в АО (ПАО, ЗАО);
Оценка финансовых вложений;

ОЦЕНКА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ:
Оценка любого оборудования;
Оценка большого массива оборудования (массовая оценка);
Внесение в уставный капитал;
Купля-продажа (совершение сделок купли-продажи);
Составление бухгалтерской отчетности по РСБУ;
Составление бухгалтерской отчетности по МСФО;
Переоценка основных средств;Обязательный выкуп акций;

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 1
Денежные переводы

Отзывы про САБ Бюро - оценочные услуги (25)

Заказывали судебную оценочную экспертизу, документы высылали по электронной почте. Отчет уже забирали сами, суд принял к рассмотрению, дело решилось в нашу пользу. Благодарим за оперативность.
С партнером решили продать компанию, ориентировочную стоимость не знали поэтому обратились в САБ бюро.Оценщики сработали оперативно и все выполнили. Теперь знаем на что нам рассчитывать.
В срочном порядке требовалась оценка транспорта моей фирмы, для чего и обратился в Sab Bureau. Транспорт был довольно специфическим, можно сказать что спец. техника. Я сразу обратил внимание на то что Sab Bureau работает без выходных и до девяти...
Необходимо было оценить пакет акций, обратился в САБ Бюро, все документы отправил по электронке, приезжал уже за готовым отчетом, платил при получении. Быстро, удобно.
В корткие сроки и быстро сделали оценку складских помещений нашей организации. Экспертиза в суде прошла без вопросов.

Как узнать график работы САБ Бюро - оценочные услуги ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-29-26, +7 812 372-68-26

САБ Бюро - оценочные услуги находится по адресу г Москва, ш Старокалужское, д 62
Бизнес-центр Валлекс.

САБ Бюро - оценочные услуги на карте