8 (495) 230-62-618 (495) 230-62... — показать

8 (495) 230-62-618 (495) 230-62... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-62-61 ещё

Про «ООО "Центр Финансового Сервиса"»

ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КОГДА МОШЕННИКИ ПРИКРЫВАЮТСЯ НАШЕМ ИМЕНЕМ И БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! КОМПАНИЯ ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА  НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Не верьте пустым обещаниям! Берегите свои деньги и нервы.

Центр Финансового Сервиса – является ведущим профессиональным брокером по кредитованию. В составе организации работают лучшие эксперты на рынке кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

- Ипотека. Решение по кредиту за 1 день+подбор и проверка объекта недвижимости +сопровождение сделки.

- Кредит под залог недвижимости СРОЧНО: (залог квартиры, залог коттеджа, залог коммерческой недвижимости, доли или комнаты в квартире) без справок о доходе и поручителей по 2-м док-там (паспорт+2-й любой документ). Решение - 20 мин. Деньги выдаем в день подписания кредитного договора.

- Перекредитование ипотеки и перекредитование потребительских кредитов. Объедини все кредиты в один и плати в одном месте с уменьшением ежемесячных платежей.

- Кредиты для бизнеса до 100 млн рублей без лишних документов, ставка по кредиту от 11% годовых.

Отзывы про ООО "Центр Финансового Сервиса" (98)

С этого номера телефона пришло смс о том,что Ваше дело передано в главный офис, это отдел исполнения, в течение 7 рабочих дней специалисты проведут необходимую работу и САМИ с вами свяжутся 8977-120-70-73 с 14.00 до 16.00 (написали с номера 89771563303)скажите пожалуйста,что это значит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте. Компания ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА не имеет отношение к указано к вами номеру. Мы вам никаких сообщений не направляли. Будьте осторожны не соглашайтесь на предоплату. Берегите свои деньги и нервы!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас моя заявка на кредит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас в компании есть моя заявка
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Ольга, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Оля Сайлиханова
Оля Сайлиханова ответила ООО "Центр Финансового Сервиса"
Извините муж обращался Сайлиханов Арслан
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Мы с ним связались сегодня, помочь в его ситуации не можем, подробно объяснили почему. Спасибо за обращение в Центр Финансового Сервиса.
Здравствуйте,вчера мне позвонили с этого номера ‭+7 (938) 500-07-48‬,и сказали мне,что кредит одобрен,скажите пожалуйста это ваш номер телефона?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, это не наш номер телефона. Наш номер только тот что указан в шапке профиля 8 495 23062 61. Так же предупреждаем вас что если вам буду предлагать услуги с предоплатой не соглашайтесь на это! Берегите ваши деньги и нервы!
Здравствуйте. Сегодня позвонили с номера +79385391571 сказали кредит одобрен. Но читаю что это не ваш номер телефона
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Иван, да вы правы это не наш номер. У нас только один номер 8 495 230 62 61. Будьте осторожны не соглашайтесь на предоплату.
Вячер добрый! Это вы? Добрый день! Мы находимся по адресу: БЦ «Симонов Плаза», м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 6, этаж 1, офис 1401. При себе иметь паспорт, в/у российского образца и СНИЛС. Ваш кредитный специалист: Тимофеева Ирина Николаевна Тел: 8(495)212-10-11 8-929-533-35-35
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, если вы обратите внимание на наш адрес то поймете, что это не мы. Будьте внимательный и у нечестных компаний не будет возможности вас обмануть. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ!
Очень-очень помог в рассчётах налоговой стоимости НДС, за Атлантическую и Североокеанскую нефть и баррели бензина, по ноу-хау кампании которой, были снабжены и отработы практически все ресурсы от Южного Кавказа до границ Португалии и Северной Аляске и Канаде, одним ловким движением, маленькая квадратная бумажка превращается в Спасителя мира от Военной угрозы NATO 1996 года, UN, Протокол 2088/2089, А мы то же ничего до сих пор не знаем, просто живы, и едим дома
Здраствуйте мне званил ваш сотрудник +79385000748 сказал что кредит одобрен при себе нужно иметь паспорт снилс и инн
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Роман. Проверили нашу базу клиентов и вашей заявки там нет. Скорее всего вы обратились в другую компанию которая находиться в том же бизнес центре что и мы. Наша компания ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА офис 21ж1, других офисов у нас нет. Наш номер телефона 8 495 230-62-61,(других номеров у нас нет) Свяжитесь с нами, возможно мы сможем вам помочь, консультация у нас бесплатная. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ.
Оставляла здесь комментарий 2 ноября. Буквально через 30 минут со мной связался руководитель Валерий. Общением с ним я осталась очень довольна: действительно вник в мою проблему и подробно объяснил, почему они не смогут сейчас мне помочь с рефинансированием и какие шаги необходимо сделать для возможности рефинансироваться через несколько месяцев. Честно сказал, что ситуация у меня сложная, и сейчас за решение моей проблемы они не возьмутся. Также предупредил, что честные брокеры никогда не берут предоплату, и чтобы я была очень осторожна, если буду обращаться в брокерские компании. И в общем Валерий как-то очень с душой и по-человечески меня выслушал, что для клиента просто необходимо, поскольку вопрос доверия в таких вопросах очень важен. В течение недели я все время забывала оставить повторный (уже положительный) отзыв, о чем Валерий мне время от времени напоминал. Ещё при первом общении он рассказал, насколько для них важны положительные отзывы,и как они за этим следят, насколько для них важно, чтобы у клиента, хоть и будущего, остались положительные впечатления. Для себя приняла решение, что для решения моих финансовых трудностей в будущем хочу работать только с этой компанией. Валерий, спасибо вам! И желаю много положительных решений в работе С Вашими клиентами! Вы работаете с душой.
‭Добрый вечер! По оставленной на Вашем сайте заявке мне сегодня звонил некий Артём с номера +7(926)949-13-73. Он действительно сотрудник Вашей организации? Меня насторожило, что он перезвонил в выходной (хотя на сайте указано время работы) и с мобильного телефона. Довольно скудно меня проконсультировал и сказал, что в моей ситуации помочь не сможет. Но, по-моему, в мою ситуацию особо и не вник.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый вечер, с вами свяжется руководитель и постарается найти варианты решения вашего вопроса.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такой номер телефона? +79385391571 приглашают сегодня на получение кредита Адрес ленинская слобода 19
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, данный номер не имеет отношение к нашей компании, есть вам нужна консультация по кредиту, можете нам позвонить по номеру 8 495 230 62 61, консультация бесплатная. Так же рекомендуем не при каких обстоятельствах не соглашаться на предоплату за услуги по получению кредита. В нашей компании услуги оплачиваются только после того как клиент получает кредит. Удачи вам, берегите ваши деньги и нервы.
Здравствуйте а вы работаете в субботу? Просто я в будние дни работаю, а в субботу мог бы приехать к вам, и какие документы нужны?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, мы можем с вами назначить встречу на субботу, рекомендую заранее созвониться чтобы обсудить вашу ситуацию и понять сможем ли мы вам помочь.
Добрый день оставлялся заявку,но прочитала много мошенников хотела узнать у вас ли моя заявка?назначина встреча на завтра
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. По данным которые вы указали, вашей заявки у нас нет, вы можете позвонить нам по номеру 84952306261 и уточнить у сотрудников эту информацию. В любой случае не соглашайтесь на оплату услуг до получения кредита.
Дозвонились до меня, жаль что не смогли помочь, но самое главное что объяснили причину почему не помогут и то что никаких предоплат не просят. Не пожалел нисколько что обратился, понял лишь одно, то что если нет своей недвижимости и есть просрочки по кредиту выручить не смогут. Самое главное что все честно без всяких обещаний. Ездил в другую фирму на встречу, там начали рассказывать, типо юристы у них отзовут кредитную историю и чуть ли не все 100% дадут кредит, главное внесите предоплату, никогда не ведитесь на предоплату. В этой компании если не смогут помочь говорят сразу либо предлагают варианты. Честно, без воды, пять звёзд заслуживают.
Подавал заявку, никто не перезвонил. Прочитал очень много положительных отзывов, нужна помощь в получении кредита
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. В субботу мы не работали, поэтому не получилось с вами связаться. Сегодня обработаем все заявки. Спасибо за обращение.
Спасибо, за хорошее обслуживание. Сэкономили время и деньги реально.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо вам за отзыв, рады, что удалось вам помочь.
Благодарю коллектив компании за реализацию задуманных планов. Все сотрудники занимаются своим делом и все профессионалы, что очень важно. Ваша внимательность и индивидуальный подход очень удивляет и радует в наше нелегкое время
Деньги нужны были на бизнес. С кредитами никогда не хотела иметь дело, да и банки отказывали не раз. Но тут помогли получить деньги, притом в день заявки сразу, что помогло решить мою проблему очень быстро. Спасибо
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за обращение в нашу компанию.
Я позвонила в данную компанию по совету знакомых. Мне все помогли заполнить, получили одобрение сразу двух банков и в одном из них я получила кредит. Прошла неделя с момента моего первого звонка и до того дня, как я забрала деньги.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за написание отзыва, очень ценно для нас ваше мнение.
Нужно было перекрыть старые кредиты, были большие проценты и бешеные платежи, поэтому уже не справлялась и пошли просрочки! Быстро помогли, теперь хоть выдохнула, а то только и работала на кредиты
Рады быть полезны.

Как узнать график работы ООО "Центр Финансового Сервиса" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-62-61

ООО "Центр Финансового Сервиса" находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19, оф 21Ж
БЦ "Омега Плаза".