8 (495) 230-62-618 (495) 230-62... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2063 офис; 2 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «ООО "Центр Финансового Сервиса"»

ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КОГДА МОШЕННИКИ ПРИКРЫВАЮТСЯ НАШЕМ ИМЕНЕМ И БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! КОМПАНИЯ ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА  НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Не верьте пустым обещаниям! Берегите свои деньги и нервы.

Центр Финансового Сервиса – является ведущим профессиональным брокером по кредитованию. В составе организации работают лучшие эксперты на рынке кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

- Ипотека. Решение по кредиту за 1 день+подбор и проверка объекта недвижимости +сопровождение сделки.

- Кредит под залог недвижимости СРОЧНО: (залог квартиры, залог коттеджа, залог коммерческой недвижимости, доли или комнаты в квартире) без справок о доходе и поручителей по 2-м док-там (паспорт+2-й любой документ). Решение - 20 мин. Деньги выдаем в день подписания кредитного договора.

- Перекредитование ипотеки и перекредитование потребительских кредитов. Объедини все кредиты в один и плати в одном месте с уменьшением ежемесячных платежей.

- Кредиты для бизнеса до 100 млн рублей без лишних документов, ставка по кредиту от 11% годовых.

Услуги в сфере недвижимости 2
Агентство
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про ООО "Центр Финансового Сервиса" (100)

Здравствуйте. Мне позвонили с номера 89672630092 что моя заявка одобрена. Верно ли это?
Здравствуйте, у вас есть такой номер +79672630092?
Есть ли моя заявка у вас?
С этого номера телефона пришло смс о том,что Ваше дело передано в главный офис, это отдел исполнения, в течение 7 рабочих дней специалисты проведут необходимую работу и САМИ с вами свяжутся 8977-120-70-73 с 14.00 до 16.00 (написали с номера 89771563303)скажите пожалуйста,что это значит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте. Компания ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА не имеет отношение к указано к вами номеру. Мы вам никаких сообщений не направляли.
Будьте осторожны не соглашайтесь на предоплату. Берегите свои деньги и нервы!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас моя заявка на кредит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"

Здравствуйте, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас в компании есть моя заявка
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Ольга, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Оля Сайлиханова
Оля Сайлиханова ответила ООО "Центр Финансового Сервиса"
Извините муж обращался Сайлиханов Арслан
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Мы с ним связались сегодня, помочь в его ситуации не можем, подробно объяснили почему. Спасибо за обращение в Центр Финансового Сервиса.

Частые вопросы про ООО "Центр Финансового Сервиса"

Как узнать график работы ООО "Центр Финансового Сервиса" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-62-61

ООО "Центр Финансового Сервиса" находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2063 офис; 2 этаж.

ООО "Центр Финансового Сервиса" на карте