8 (495) 230-62-618 (495) 230-62... — показать

4.581 отзыв
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ "Омега Плаза"
Округ: Южный

Про «ООО "Центр Финансового Сервиса"»

ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КОГДА МОШЕННИКИ ПРИКРЫВАЮТСЯ НАШЕМ ИМЕНЕМ И БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! КОМПАНИЯ ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА  НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Не верьте пустым обещаниям! Берегите свои деньги и нервы.

Центр Финансового Сервиса – является ведущим профессиональным брокером по кредитованию. В составе организации работают лучшие эксперты на рынке кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

- Ипотека. Решение по кредиту за 1 день+подбор и проверка объекта недвижимости +сопровождение сделки.

- Кредит под залог недвижимости СРОЧНО: (залог квартиры, залог коттеджа, залог коммерческой недвижимости, доли или комнаты в квартире) без справок о доходе и поручителей по 2-м док-там (паспорт+2-й любой документ). Решение - 20 мин. Деньги выдаем в день подписания кредитного договора.

- Перекредитование ипотеки и перекредитование потребительских кредитов. Объедини все кредиты в один и плати в одном месте с уменьшением ежемесячных платежей.

- Кредиты для бизнеса до 100 млн рублей без лишних документов, ставка по кредиту от 11% годовых.

Отзывы про ООО "Центр Финансового Сервиса" (81)

Доброго дня !На какой номер вам звонить?номер 89385362549 это ваш???И работает ли у вас сотрудница по имени-МОНИКА,она меня ждёт и просит предварительно чтобы я заплатила 40 тысяч,и потом после одобрения ещё чуть больше этой суммы!Это к вам я попала или мошенники???
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Яна. У нас нет таких сотрудников, и номер телефона это не наш. У меня к вам тоже вопрос, зачем вы поставили нам оценку 3 звезды? Вы же к нам еще не обратились даже. Этот негативно влияет на наш рейтинг.
Я позвонила в данную компанию по совету знакомых. Мне все помогли заполнить, получили одобрение сразу двух банков и в одном из них я получила кредит. Прошла неделя с момента моего первого звонка и до того дня, как я забрала деньги.
Нужно было перекрыть старые кредиты, были большие проценты и бешеные платежи, поэтому уже не справлялась и пошли просрочки! Быстро помогли, теперь хоть выдохнула, а то только и работала на кредиты
Срочно понадобились деньги, обратились в эту компанию и получили нужную сумму за один день! Спасибо что вошли в ситуацию, и сделали все настолько оперативно!
Добрый день завтра пригласили на встречу звонила Ксения 89288481570 ваша сотрудница ?Просто почиталась отзывы и наткнулась на такой же номер телефона вы написали нет такого номера.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. У нас такого сотрудника нет и номер это не наш. Уточняйте название компании у них и внимательно сверьте с нашим названием.
Добрый вечер, завтра мне было назначена встреча у вас в офисе на тему кредитования. Прочитав ниже сообщения боюсь попасть на мошенников. Можете подсказать к вам ли меня пригласили?? Смс было отправлено с обычного телефона 89288481570, это ваш номер?просто там подписи даже не было Спасибо
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Анна, вашу заявку мы не нашли, номер телефона это не наш. Мы вас не приглашали. Так же настоятельно прошу вас не ставить оценку нашей компании если вы хотите просто, что то спросить. Почему вы решили поставить нам оценку 3 звезды? Мы же с вами даже не общались. Если у вас есть вопросы по кредитованию можете позвонить нам по номеру 8 495 230 62 61 и попросить руководителя.
Добрый день.Пришла смс(что вы находитель в БЦ Слободский), на сайте пишите что БЦ Омега.И работает у вас менеджер Арина Игоревна?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, Мы не рассылаем смс клиентам, нас не работает такой сотрудник наш офис находиться в БЦ Омега Плаза офис 21Ж1 В вашей смс указано название компании?
ООО "Центр Финансового Сервиса" ответили Екатерина Курган
Это не наш номер и название компании у нас Центр Финансового Сервиса, посмотрите в шапке выше.
Здравствуйте!хотела бы узнать,у вас есть сотрудница по имени Арина Игоревна ?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. Нет такого сотрудника у нас.
Здравствуйте,пригласили в офис на автозаводской в БЦ Слабодской,а на официальном сайте написано что вы находитесь в БЦ Омега Плаза это вы или не вы
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, мы находимся в БЦ ОМЕГА ПЛАЗА, но в этом БЦ есть несколько кредитных брокеров. В БЦ Слободский нет офисов нашей компании. Можете позвонить по телефону указанному в шапке и получить консультацию.
Помогли мне получить большой кредит после нескольких отказов банков. Все разъяснили по телефону, потом съездила на получение. Договор кредитный и залога на квартиру заключила с банком, сопровождали до конца и всегда на связи менеджер. Честно помогли, деньги вперед не просили, рекомендую!!
С кредитами никогда не хотела иметь дело, да и банки отказывали не раз. Но тут помогли получить деньги, притом в день заявки сразу, что помогло решить мою проблему очень быстро. Спасибо
Долго не мог разобраться со своей проблемой. Спасибо, здесь всё прям по полкам разложили за 10 минут телефонного разговора. Денег за консультацию не взяли ни копейки.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Рады что были вам полезны! Спасибо за отзыв
меня зовут Евгений, обратился в ЦФС, все вроде прекрасно и великолепно, сказали что одобрена сумма даже чуть больше чем хотелось, до тех пор пока не дошла речь, о том что нужно оплатить справку из МБКИ которая стоит не дешего, в СМС написано специалист Вилена Сергеевна. По телефону убедили что без предоплат и % только по факту получения, но выходит как то иначе...
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Евгений, В нашей компании нет сотрудника по имени Вилена Сергеевна, так же в нашей компании Центр Финансового Сервиса такой услуги получение справки МБКИ нет, и мы не берет предоплаты. Наши услуги оплачиваются только поле получния клиентом кредита, все это прописано в нашем договоре с клиентом. Скорее всего вы столкнулись с нечестной компанией. К сожалению вы уже не первый человек который отдал предоплату некой компании, а результат не получили. Просим вас связаться с нами, у вас наверняка остались документы по которым вы оплачивали эти деньги, мы сможем вам посоветовать юриста, чтобы вы могли вернуть ваши деньги. И совет на будущее - НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПРЕДОПЛАТУ.
Я обратилась в эту организацию за помощью , и довольна результатом. !!У нас все получилось быстро, оперативно! Очень хороший персонал! Большое спасибо менеджеру, отвечал на все звонки, работал оперативно, и эффективно!
Благодарим за отзыв!
Благодарен за помощь! У меня был сложный случай, но данная компания мне помогла. Вежливые, профессиональные сотрудники. Проблему решают оперативно и профессионально, условия сотрудничества весьма приемлемые.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо что выбрали нашу компанию!
Доброго вечера!очень рада была прекрасному предложению в ЦФ,очень приятная сотрудница Вилена,хорошо объясняет,убедила во многом.сейчас очень переживаю получится ли получить кредит о котором мы говорили,т.к.очень сложная в жизни ситуация.первое обращение цб бессплатно,но у меня получилось платно и сказали,что сумма одобрена,но я все равно нервричаю,как школьница.а вдруг не одобрят.но коллектив великолепный,огромное спасибо,остается только ждать и писать еще хороший отзыв
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Мария. В нашей компании не работает сотрудница по имени Вилена которую вы указал в отзыве. Мы так же проверили нашу базу заявок и вашей заявки не нашли, вы не обращались в нашу компанию Центр Финансового Сервиса. Мы настоятельно просим связаться с нами по телефону указано у в профиле и сообщить подробную информацию куда вы обратились в действительности?
Большая благодарность компании данной организации. Очень впечатлила оперативность и высокий профессионализм сотрудников
Рады стараться для вас!
В начале февраля обратился за кредитом. Сотрудники центра ответили на все мои вопросы, и информировали меня обо всех этапах рассмотрения моей заявки. Кредит был согласован на условиях которые были прописаны в договоре.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за обращение к нам и за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность. Вот моя история. Обратился в эту компанию за помощью в получении кредита, после подробной консультации сотрудники отговорил меня от кредита и на пальцах объяснил почему в моей ситуации этого делать не нужно, у меня были просчроки и постоянные звонки от микрокредитов с просьбой оплатить. я уже хотел заложить свою долю в квартире. Хорошо что он меня отговорил, потому что если я бы заложил долю то точно бы не смог платить так как меня уволили с работы потом и 4 месяца был без работы, потом устролся на рабрту и потихоньку погашаю просрочки, рассказал мне менеджер так же как можно договориться с микрофинансовыми чтобы не названивали. Спасибо ольшое, За эту консультацию с меня не брали деньги. Сейчас понимаю, что если в друг мне и понадобиться еще кредит, то точно пойду к ним.