8 (495) 025-77-778 (495) 025-77... — показать

+7 495 025-...+7 495 025-77-77 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «ООО «Абсолют Страхование»»

ООО «Абсолют Страхование» – универсальная страховая компания, созданная в 1992 году, с 2007 года входит в состав Инвестиционной группы АБСОЛЮТ.

Генеральный директор – Дмитрий Федорович Руденко.

«Абсолют Страхование» предлагает более 60 страховых продуктов для физических и юридических лиц.  Частным клиентам компания предлагает программы по страхованию имущества, ипотеки, жизни и здоровья, автомобиля, а также полисы по страхованию выезжающих за рубеж и путешествующих по России. В компании застрахованы более 600 тысяч физических и более 38 тысяч юридических лиц.

Перестраховочная защита обеспечена облигаторными и факультативными договорами. Лидером выступает АО «РНПК».

СК «Абсолют Страхование» является лидером по инвестициям в инновации. Компания вошла в топ-10 страховщиков по уровню развития цифровизации компании в рейтинге, составленном экспертами «VR_Bank» и фонда «Сколково» в 2020 году.

«Абсолют Страхование» имеет филиалы и отделения в 21 регионе РФ.

Компания ставит своей целью обеспечение высокого уровня комфорта для клиентов, начиная от качества обслуживания и заканчивая безупречным выполнением взятых на себя обязательств. Клиентоориентированность – основной приоритет в работе «Абсолют Страхование». Большое внимание сотрудники компании уделяют работе с отзывами клиентов на ведущих площадках-отзовиках. В клиентских рейтингах на АСН, Сравни.ру и Банки.ру страховщик занимает лидирующие позиции.

В 2022 году Эксперт РА подтвердило рейтинг финансовой надежности страховщика на уровне ruА+, прогноз стабильный.

По итогам 2021 года общий объем сборов СК «Абсолют Страхование» составил 8,8 млрд рублей, увеличившись на 32,5% по сравнению с 2020 годом.

Управленцы «Абсолют Страхование» входят в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров. Ежегодный рейтинг составляется газетой «КоммерсантЪ» и Ассоциацией менеджеров России.

Премии и награды:

·        «Знак качества» на уровне А1 – наивысший уровень онлайн-доступности услуг и качества потребительского сервиса;

·        NAUMEN присвоил компании наивысший класс А+ в рейтинге по уровню доступности и качеству обслуживания;

·        Премия «Время инноваций» в категории «Финансы и консалтинг: Страхование» в номинации «Сервисное решение года»;

·        Премия «Финансовая элита России» в номинациях: «Надежность и финансовая устойчивость», «Динамика развития» и «Малый и средний бизнес»;

·        Премия «Права потребителей и качество обслуживания»;

·        Премия Finaward;

·        «Лучший работодатель» в рейтинге HH;

·        и другие.

В рэнкингах по сборам страховых премий в 2021 году компания входит в:

·        ТОП-20 на рынке среди страховщиков в сегменте non-life* и ТОП-3 компаний, показавших самый большой темп роста сборов;

·        TOП-10 по объемам сборов в страховании водного транспорта

·        Сибирская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков

·        Российский ядерный страховой пул

·        Национальная страховая гильдия

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про ООО «Абсолют Страхование» (27)

Я безмерно благодарен команде профессионалов, которые помогли мне вступить в наследство и защитить квартиру от навязчивых родственников. Они были настоящими защитниками моих прав. Теперь ситуация решена в мою пользу, и я могу спокойно наслаждаться наследством. Большое вам спасибо за помощь!
Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Супер страховка от Абсолют! Полная защита для моей машины - прям как страховая броня. Оформление прошло как по маслу, менеджеры - молодцы, всё четко и быстро объяснили. Теперь я на дорогах чувствую себя уверенно. Спасибо за поддержку,
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Отличная страховая компания, обслуживание на высшем уровне, уже не первый год страхую автомобиль здесь, зимой попал в небольшое дтп, оценили оперативно и деньги выплатили в полном объеме и тоже быстро. Я доволен и всем рекомендую!
Уважаемый клиент!
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Надежная страховая компания, свои обязательства выполнили полностью, после того, как попала в серьезную аварию. Компетентные менеджеры, быстрое оформление бумаг, сумма, которую получила, полностью меня устроила, она соответствовала заявленной в договоре.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В страховой компании работают настоящие профессионалы своего дела! Оформление ОСАГО не заняло много времени. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
ООО «Абсолют Страхование» на карте