8 (495) 025-77-77 8 (495) 025-77... — показать

Отзывы о компании ООО «Абсолют Страхование»

8 (495) 025-77-77 8 (495) 025-77... — показать
+7 495 025-... +7 495 025-77-77 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО «Абсолют Страхование» (27)

Я безмерно благодарен команде профессионалов, которые помогли мне вступить в наследство и защитить квартиру от навязчивых родственников. Они были настоящими защитниками моих прав. Теперь ситуация решена в мою пользу, и я могу спокойно наслаждаться наследством. Большое вам спасибо за помощь!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Супер страховка от Абсолют! Полная защита для моей машины - прям как страховая броня. Оформление прошло как по маслу, менеджеры - молодцы, всё четко и быстро объяснили. Теперь я на дорогах чувствую себя уверенно. Спасибо за поддержку,
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Отличная страховая компания, обслуживание на высшем уровне, уже не первый год страхую автомобиль здесь, зимой попал в небольшое дтп, оценили оперативно и деньги выплатили в полном объеме и тоже быстро. Я доволен и всем рекомендую!
Уважаемый клиент!
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Надежная страховая компания, свои обязательства выполнили полностью, после того, как попала в серьезную аварию. Компетентные менеджеры, быстрое оформление бумаг, сумма, которую получила, полностью меня устроила, она соответствовала заявленной в договоре.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В страховой компании работают настоящие профессионалы своего дела! Оформление ОСАГО не заняло много времени. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Не первый раз оформляла страховку в этой компании, очень довольна их работой. Никакой лишней информации, все предельно понятно и доступно. Специалист сначала мониторит компании и только потом предлагает наиболее выгодный для вас вариант. Оформление предельно быстро и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество именно с ним. Огромное спасибо за помощь.
Уважаемый клиент!
Не первый раз оформляю КАСКО у этой страховой компании. Делаю это онлайн на сайте, всё просто понятно и быстро. Рекомендую!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Я безмерно благодарен профессионалам, которые помогли мне успешно вступить в наследство и защитить квартиру, оставленную моей бабушкой. Они оказались настоящими защитниками от навязчивых родственников, которые пытались оспорить мои права. Теперь ситуация решена в мою пользу, и я могу спокойно наслаждаться своим наследством. Огромное спасибо за вашу помощь!
Уважаемый клиент!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В первую очередь отмечу быстрое и качественное обслуживание, а также вежливость и профессионализм их сотрудников. Не первый раз уже оформляю здесь ОСАГО и никаких проблем никогда не возникало.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Рекомендую Абсолют Страхование Полное покрытие и надежная защита для моего автомобиля – то, что нужно. Процесс оформления страховки прошел легко и быстро, менеджеры оказались вежливыми и профессиональными. Теперь уверен в своей безопасности на дорогах. Надежная поддержка на каждом шагу – это именно то, что мужчине нужно. Спасибо, Абсолют Страхование! 🚗🛡️👍
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Абсолют Страхование — надежная компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг. Я полностью доволен их профессионализмом и оперативностью. Команда экспертов всегда готова ответить на вопросы и помочь с выбором наиболее подходящей программы страхования. У них удобный онлайн-интерфейс для оформления полисов и управления ими. Страховые случаи рассматриваются оперативно и выплаты происходят в срок. Рекомендую Абсолют Страхование для тех, кто ищет надежного партнера для защиты своих интересов.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
После общения с сотрудниками компании, и как они консультируют. Сложились впечатления очень надежной страховой компании. Пришел сюда, чтобы оформить страховку на автомобиль. Оформление бумаг быстрое, и большой плюс что нет бумажной волокиты. Когда попал в ДДТ, страховая компания очень помогла. После оформления страхового случая, быстро выплатили деньги на ремонт автомобиля. Работой страховой компании очень доволен, большой плюс не пришлось нервничать и переживать.
Уважаемый Вадим!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
За страхованием своей квартиры обращался в данную компанию. Сотрудник предоставил всю интересующую информацию по условиям предоставления услуги, заявленная сумма меня полностью устроила. Все документы подготовил максимально грамотно и быстро, со всеми пунктами подробно ознакомил. Результатом обращения в страховую компанию остался полностью удовлетворен.
Уважаемый Игорь!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Воспользовались услугами ипотечного страхования. Хорошая возможность получить сразу всю информацию и рассчитать наиболее выгодный вариант. Компания с репутацией, так что в процессе и дальнейшем вопросов не возникло. Полный перечень необходимых документов, оформление в таком формате намого удобней и быстрей. Хотим поблагодарить за качество услуг.
Уважаемый Иван!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
При рефинансировании ипотеки в ВТБ появился вопрос о выборе компании для оформления страховки. Сравнив условия страхования в разных страховых, я остановился на Абсолют Страхование, где уже был оформлен ОСАГО.
Отдельное спасибо сотруднику компании Александре, которая терпеливо отвечала на все мои дотошные вопросы, все ясно объяснила, быстренько оформила страховку. Было удобно то, что все необходимые документы, для оформления страховки, я отправляла через электронную почту без посещения офиса. Да и, конечно, важное - это цена страховки, которая в моем случае была ниже других страховых компаний.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Решил оформить полис ОСАГО через интернет. Покупал на первом попавшемся агрегаторе, который как я понял осуществляет поиск и сравнивает цены среди нескольких страховых компаний.

Сайт дал на выбор несколько страховых, среди которых был и Абсолют Страхование. Цена полиса в Абсолют была среди самых выгодных. Полис ОСАГО пришел сразу после онлайн-оплаты.
Информация о полисе есть в базе РСА.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Я – клиент «Абсолют Страхование». Третий год делаю страхование жизни и квартиры по ипотеке только в этой страховой компании. Выбирал ее по отзывам и оценкам. Оформляю полис всегда онлайн на сайте, очень удобно, а главное, экономит время.
Решил попробовать оформить ОСАГО онлайн, прямо с сайта - очень удобно.
Раньше тратил много времени на посещение офиса, а сейчас оформил сидя дома у компьютера.
Рекомендую)
Изначально обратилась в несколько компаний для сравнения цен. «Абсолют Страхование» больше устроил по ценовой политике и обслуживанию. Отправила данные, оплатила и сразу получила полис – все очень просто и понятно! Большое спасибо менеджерам
Полтора года назад купила квартиру в строящемся доме, более полугода назад получила ключи. Застройщик при сделке посоветовал застраховать ипотеку Сбербанк, точнее жизнь (так как квартира еще не была готова) у определенного страховщика, я прислушалась к совету, так как в этом вопросе не разбиралась. Через некоторое время подруга рассказала про Абсолют Страхование, где она уже давно страхуется. Я подумала – почему бы и нет? Менеджеры в офисе сразу же рассказали про большую скидку (25%) при переходе из другой компании, что очень приятно. Теперь я страхую и жизнь, и жилье в Абсолют Страхование, о чем пока не пожалела.
Полис Абсолют Страхования предусматривает компенсацию в случае потери предмета залога, утраты трудоспособности плательщика, утраты или повреждения имущества, которое приобретается в ипотеку. Как оказалось, страховка может быть реально полезной. Стоимость полиса рассчитывается персонально, но наиболее выгодно его покупать для страхования ипотеки от Сбера. В тандеме это одни из лучших условий на рынке. Подписать договор в Москве можно в ипотечном отделе компании (в самом центре столицы) или прямо в офисе банка, вместе с документами на ипотеку. Что мы и сделали, времени потеряли минимум, а по бюджету остались в выигрыше.
Купил жене Кашкай с салона, сразу же оформил Каско. Без раздумий выбрал Абсолют, так как сам пользуюсь услугами этого страховщика с 2013 года. Полис рассчитали онлайн (есть удобный калькулятор), оплатил с карты Мир. Получил кешбэк. Страховой случай не заставил себя ждать, жена вмяла задний бампер при выезде с парковки. Связался со службой поддержки по телефону, описал проблему. Сказали, что комиссара можно не вызывать и оформить все удаленно. Рассказали, с каких ракурсов пофотографировать машину, все бумажки оформили сами. Направление на СТОА пришло на следующий день, предложили сервис через два квартала от нас. С ребятами договорился о времени, отогнал машину и забрал через два дня. Следов аварии не осталось – ни вмятин, ни царапин, сделали хорошо, работой доволен. В очередной раз был приятно удивлён оперативностью и качеством сервиса своего страховщика, Абсолют снова доказал свою состоятельность и профессионализм. В общем страховщиком доволен, это проверенная компания, которую уверенно рекомендую близким и знакомым.
В феврале летал на ярмарку в HotelExpo в Берлин, специально взял билеты на день раньше, чтобы отдохнуть и эти два дня отработать по полной программе. Медполис покупаю уже много лет в «Абсолют Страхование». Я доверяю этой компании, один раз они быстро организовали помощь жене, когда она повредила ногу на дайвинге, поэтому другие варианты даже не рассматриваю. В этот раз к концу полета почувствовал легкую тошноту, а уже через час после приезда в отель понял, что без врача не обойдусь -открылась сильная рвота. Позвонил по телефону, который был указан, добрался до мед центра. Ждать не пришлось, меня осмотрел врач, промыли желудок, поставили капельницу, стало легче. На немецком я говорю свободно, объяснил, что мне надо завтра быть полностью здоровым. Получил пару рецептов и рекомендаций, утром встал не совсем как новенький, но работать мог вполне. «Абсолют Страхование» еще раз подтвердили, что они полностью выполняют свои обязательства по договору. Искреннее спасибо.
Оставил машину у супермаркета, когда вернулся бампер и крыло были поцарапаны. Камеры там нет, свидетелей тоже не оказалось. Позвонил в асистанс Абсолюта, так как КАСКО покупаю там. Думал снова придётся договариваться о встрече с комиссаром, но мне предложили всё оформить онлайн. Отправил - заявление, приложил фотографии и документы. Процедура заняла не более пятнадцати минут. Ответили через день, прислали сообщение с уведомлением. Потом поговорил с представителем автосервиса, договорился на время. Царапины были глубокие, пришлось красить, но машину сделали в тот же день. Оттенок подобрали чётко, заполировали. Никаких потёков, контрастов и вообще видимых следов, Работой мастеров доволен. Абсолюту отдельная благодарность за оперативность и комфорт - решать такие сложности удалённо очень удобно. Впервые столкнулся с сервисом такого уровня, приятно удивлен.
Приехали поступать с Донбасса, узнали, что нужна страховка. Промониторили десятка два компаний, сравнивали условия, читали отзывы. Выбрали Абсолют Страхование по совокупности факторов: цена, условия, репутация. У них есть программа "Студент", которая подходит для всех вузов. Стоимость полиса - 875 рублей в месяц, но он включает весь спектр медицинских услуг, которые могут понадобиться дочери. В том числе амбулаторно-поликлиническое обслуживание, услуги дантистов, медосмотры и страхование от несчастных случаев. В общем закрывает все потребности, теперь мы спокойны за неё в этом плане.
Застраховали в Абсолюте квартиру на Котельнической набережной. Не новострой, но дом свежий, район престижный, соседи состоятельные. В пакет включили компенсацию в случае возгорания, затопления, кражи, взрыва, стихийного бедствия. Гражданская ответственность - ещё один значимый пункт, предполагает выплаты, если нами будет причинён ущерб движимому/недвижимому имуществу соседей. На сайте компании есть удобный калькулятор (считает не очень быстро, но позволяет включить нужные опции и понять, сколько и за что будут начисляться компенсации при наступлении страхового случая). Для приобретения услуги понадобился только паспорт. Оформляли тоже онлайн, после оплаты электронная версия полиса пришла на электронную почту. По условиям договора ежегодно нужно платить чуть больше 8000 рублей, тогда как максимальная выплата по страховому случаю может превысить 1 600 000. Порадовала возможность решить все бюрократические вопросы онлайн, условия здесь одни из лучших на рынке. Теперь спокойны за своё имущество.
В «Абсолют Страхование» была застрахована моя квартира. Пока все были на работе – рванула труба горячего водоснабжения (не стояк, а моя). У соседки есть ключи, она быстро среагировала, но все равно две нижние квартиры затопили; а у нас пришло в негодность всё, что стояло в кухне на полу. Я позвонила страховщику. Прямо в телефонном режиме получила инструкции по всем документам. Все заполнила. Потом пришел осмотрщик. Короче, несколько дней ушло на разную бюрократию, но в итоге нам выплатили деньги, и мы смогли компенсировать свои убытки и расчитаться с соседями.
ООО «Абсолют Страхование» на карте