8 (495) 230-62-61 8 (495) 230-62... — показать

Отзывы о компании ООО "Центр Финансового Сервиса"

8 (495) 230-62-61 8 (495) 230-62... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-62-61 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2063 офис; 2 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ООО "Центр Финансового Сервиса" (100)

Здравствуйте. Мне позвонили с номера 89672630092 что моя заявка одобрена. Верно ли это?
Здравствуйте, у вас есть такой номер +79672630092?
Есть ли моя заявка у вас?
С этого номера телефона пришло смс о том,что Ваше дело передано в главный офис, это отдел исполнения, в течение 7 рабочих дней специалисты проведут необходимую работу и САМИ с вами свяжутся 8977-120-70-73 с 14.00 до 16.00 (написали с номера 89771563303)скажите пожалуйста,что это значит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте. Компания ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА не имеет отношение к указано к вами номеру. Мы вам никаких сообщений не направляли.
Будьте осторожны не соглашайтесь на предоплату. Берегите свои деньги и нервы!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у вас моя заявка на кредит?
ООО "Центр Финансового Сервиса"

Здравствуйте, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас в компании есть моя заявка
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Ольга, не можем найти вашу заявку, вы уверены что обращались в компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА?
Оля Сайлиханова
Оля Сайлиханова ответила ООО "Центр Финансового Сервиса"
Извините муж обращался Сайлиханов Арслан
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Мы с ним связались сегодня, помочь в его ситуации не можем, подробно объяснили почему. Спасибо за обращение в Центр Финансового Сервиса.
Здравствуйте,вчера мне позвонили с этого номера ‭+7 (938) 500-07-48‬,и сказали мне,что кредит одобрен,скажите пожалуйста это ваш номер телефона?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, это не наш номер телефона. Наш номер только тот что указан в шапке профиля 8 495 23062 61.
Так же предупреждаем вас что если вам буду предлагать услуги с предоплатой не соглашайтесь на это!
Берегите ваши деньги и нервы!
Здравствуйте. Сегодня позвонили с номера
+79385391571 сказали кредит одобрен. Но читаю что это не ваш номер телефона
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Иван, да вы правы это не наш номер. У нас только один номер 8 495 230 62 61.
Будьте осторожны не соглашайтесь на предоплату.
Вячер добрый! Это вы? Добрый день! Мы находимся по адресу: БЦ «Симонов Плаза», м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 6, этаж 1, офис 1401.
При себе иметь паспорт, в/у российского образца и СНИЛС.
Ваш кредитный специалист: Тимофеева Ирина Николаевна
Тел: 8(495)212-10-11
8-929-533-35-35
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, если вы обратите внимание на наш адрес то поймете, что это не мы. Будьте внимательный и у нечестных компаний не будет возможности вас обмануть.
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ!
Очень-очень помог в рассчётах налоговой стоимости НДС, за Атлантическую и Североокеанскую нефть и баррели бензина, по ноу-хау кампании которой, были снабжены и отработы практически все ресурсы от Южного Кавказа до границ Португалии и Северной Аляске и Канаде, одним ловким движением, маленькая квадратная бумажка превращается в Спасителя мира от Военной угрозы NATO 1996 года, UN, Протокол 2088/2089, А мы то же ничего до сих пор не знаем, просто живы, и едим дома
Здраствуйте мне званил ваш сотрудник +79385000748 сказал что кредит одобрен при себе нужно иметь паспорт снилс и инн
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Роман. Проверили нашу базу клиентов и вашей заявки там нет.
Скорее всего вы обратились в другую компанию которая находиться в том же бизнес центре что и мы. Наша компания ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА офис 21ж1, других офисов у нас нет. Наш номер телефона 8 495 230-62-61,(других номеров у нас нет)
Свяжитесь с нами, возможно мы сможем вам помочь, консультация у нас бесплатная.
НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ.
Оставляла здесь комментарий 2 ноября. Буквально через 30 минут со мной связался руководитель Валерий. Общением с ним я осталась очень довольна: действительно вник в мою проблему и подробно объяснил, почему они не смогут сейчас мне помочь с рефинансированием и какие шаги необходимо сделать для возможности рефинансироваться через несколько месяцев. Честно сказал, что ситуация у меня сложная, и сейчас за решение моей проблемы они не возьмутся. Также предупредил, что честные брокеры никогда не берут предоплату, и чтобы я была очень осторожна, если буду обращаться в брокерские компании. И в общем Валерий как-то очень с душой и по-человечески меня выслушал, что для клиента просто необходимо, поскольку вопрос доверия в таких вопросах очень важен. В течение недели я все время забывала оставить повторный (уже положительный) отзыв, о чем Валерий мне время от времени напоминал. Ещё при первом общении он рассказал, насколько для них важны положительные отзывы,и как они за этим следят, насколько для них важно, чтобы у клиента, хоть и будущего, остались положительные впечатления.
Для себя приняла решение, что для решения моих финансовых трудностей в будущем хочу работать только с этой компанией.
Валерий, спасибо вам! И желаю много положительных решений в работе С Вашими клиентами! Вы работаете с душой.
‭Добрый вечер! По оставленной на Вашем сайте заявке мне сегодня звонил некий Артём с номера +7(926)949-13-73. Он действительно сотрудник Вашей организации? Меня насторожило, что он перезвонил в выходной (хотя на сайте указано время работы) и с мобильного телефона. Довольно скудно меня проконсультировал и сказал, что в моей ситуации помочь не сможет. Но, по-моему, в мою ситуацию особо и не вник.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый вечер, с вами свяжется руководитель и постарается найти варианты решения вашего вопроса.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такой номер телефона? +79385391571 приглашают сегодня на получение кредита
Адрес ленинская слобода 19
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, данный номер не имеет отношение к нашей компании, есть вам нужна консультация по кредиту, можете нам позвонить по номеру 8 495 230 62 61, консультация бесплатная.
Так же рекомендуем не при каких обстоятельствах не соглашаться на предоплату за услуги по получению кредита.
В нашей компании услуги оплачиваются только после того как клиент получает кредит.
Удачи вам, берегите ваши деньги и нервы.
Здравствуйте а вы работаете в субботу? Просто я в будние дни работаю, а в субботу мог бы приехать к вам, и какие документы нужны?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, мы можем с вами назначить встречу на субботу, рекомендую заранее созвониться чтобы обсудить вашу ситуацию и понять сможем ли мы вам помочь.
Добрый день оставлялся заявку,но прочитала много мошенников хотела узнать у вас ли моя заявка?назначина встреча на завтра
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. По данным которые вы указали, вашей заявки у нас нет, вы можете позвонить нам по номеру 84952306261 и уточнить у сотрудников эту информацию.

В любой случае не соглашайтесь на оплату услуг до получения кредита.
Дозвонились до меня, жаль что не смогли помочь, но самое главное что объяснили причину почему не помогут и то что никаких предоплат не просят. Не пожалел нисколько что обратился, понял лишь одно, то что если нет своей недвижимости и есть просрочки по кредиту выручить не смогут. Самое главное что все честно без всяких обещаний. Ездил в другую фирму на встречу, там начали рассказывать, типо юристы у них отзовут кредитную историю и чуть ли не все 100% дадут кредит, главное внесите предоплату, никогда не ведитесь на предоплату. В этой компании если не смогут помочь говорят сразу либо предлагают варианты. Честно, без воды, пять звёзд заслуживают.
Подавал заявку, никто не перезвонил. Прочитал очень много положительных отзывов, нужна помощь в получении кредита
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. В субботу мы не работали, поэтому не получилось с вами связаться. Сегодня обработаем все заявки. Спасибо за обращение.
Спасибо, за хорошее обслуживание. Сэкономили время и деньги реально.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо вам за отзыв, рады, что удалось вам помочь.
Благодарю коллектив компании за реализацию задуманных планов. Все сотрудники занимаются своим делом и все профессионалы, что очень важно. Ваша внимательность и индивидуальный подход очень удивляет и радует в наше нелегкое время
Деньги нужны были на бизнес. С кредитами никогда не хотела иметь дело, да и банки отказывали не раз. Но тут помогли получить деньги, притом в день заявки сразу, что помогло решить мою проблему очень быстро. Спасибо
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за обращение в нашу компанию.
Я позвонила в данную компанию по совету знакомых. Мне все помогли заполнить, получили одобрение сразу двух банков и в одном из них я получила кредит. Прошла неделя с момента моего первого звонка и до того дня, как я забрала деньги.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за написание отзыва, очень ценно для нас ваше мнение.
Нужно было перекрыть старые кредиты, были большие проценты и бешеные платежи, поэтому уже не справлялась и пошли просрочки! Быстро помогли, теперь хоть выдохнула, а то только и работала на кредиты
Рады быть полезны.
Срочно понадобились деньги, обратились в эту компанию и получили нужную сумму за один день! Спасибо что вошли в ситуацию, и сделали все настолько оперативно!
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Всегда стараемся помочь. Спасибо за отзыв.
Добрый день завтра пригласили на встречу звонила Ксения 89288481570 ваша сотрудница ?Просто почиталась отзывы и наткнулась на такой же номер телефона вы написали нет такого номера.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. У нас такого сотрудника нет и номер это не наш. Уточняйте название компании у них и внимательно сверьте с нашим названием.
Добрый вечер, завтра мне было назначена встреча у вас в офисе на тему кредитования. Прочитав ниже сообщения боюсь попасть на мошенников. Можете подсказать к вам ли меня пригласили?? Смс было отправлено с обычного телефона 89288481570, это ваш номер?просто там подписи даже не было
Спасибо
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Анна, вашу заявку мы не нашли, номер телефона это не наш. Мы вас не приглашали.
Так же настоятельно прошу вас не ставить оценку нашей компании если вы хотите просто, что то спросить.
Почему вы решили поставить нам оценку 3 звезды? Мы же с вами даже не общались.
Если у вас есть вопросы по кредитованию можете позвонить нам по номеру 8 495 230 62 61 и попросить руководителя.
Добрый день.Пришла смс(что вы находитель в БЦ Слободский), на сайте пишите что БЦ Омега.И работает у вас менеджер Арина Игоревна?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, Мы не рассылаем смс клиентам,
нас не работает такой сотрудник
наш офис находиться в БЦ Омега Плаза офис 21Ж1
В вашей смс указано название компании?
ООО "Центр Финансового Сервиса" ответили Екатерина Курган
Это не наш номер и название компании у нас Центр Финансового Сервиса, посмотрите в шапке выше.
Здравствуйте!хотела бы узнать,у вас есть сотрудница по имени Арина Игоревна ?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. Нет такого сотрудника у нас.
Здравствуйте,пригласили в офис на автозаводской в БЦ Слабодской,а на официальном сайте написано что вы находитесь в БЦ Омега Плаза это вы или не вы
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, мы находимся в БЦ ОМЕГА ПЛАЗА, но в этом БЦ есть несколько кредитных брокеров. В БЦ Слободский нет офисов нашей компании. Можете позвонить по телефону указанному в шапке и получить консультацию.
Помогли мне получить большой кредит после нескольких отказов банков. Все разъяснили по телефону, потом съездила на получение. Договор кредитный и залога на квартиру заключила с банком, сопровождали до конца и всегда на связи менеджер. Честно помогли, деньги вперед не просили, рекомендую!!
Долго не мог разобраться со своей проблемой. Спасибо, здесь всё прям по полкам разложили за 10 минут телефонного разговора. Денег за консультацию не взяли ни копейки.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Рады что были вам полезны! Спасибо за отзыв
меня зовут Евгений, обратился в ЦФС, все вроде прекрасно и великолепно, сказали что одобрена сумма даже чуть больше чем хотелось, до тех пор пока не дошла речь, о том что нужно оплатить справку из МБКИ которая стоит не дешего, в СМС написано специалист Вилена Сергеевна. По телефону убедили что без предоплат и % только по факту получения, но выходит как то иначе...
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Евгений, В нашей компании нет сотрудника по имени Вилена Сергеевна, так же в нашей компании Центр Финансового Сервиса такой услуги получение справки МБКИ нет, и мы не берет предоплаты. Наши услуги оплачиваются только поле получния клиентом кредита, все это прописано в нашем договоре с клиентом. Скорее всего вы столкнулись с нечестной компанией. К сожалению вы уже не первый человек который отдал предоплату некой компании, а результат не получили.
Просим вас связаться с нами, у вас наверняка остались документы по которым вы оплачивали эти деньги, мы сможем вам посоветовать юриста, чтобы вы могли вернуть ваши деньги.
И совет на будущее - НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПРЕДОПЛАТУ.
Я обратилась в эту организацию за помощью , и довольна результатом. !!У нас все получилось быстро, оперативно! Очень хороший персонал! Большое спасибо менеджеру, отвечал на все звонки, работал оперативно, и эффективно!
Благодарим за отзыв!
Благодарен за помощь! У меня был сложный случай, но данная компания мне помогла. Вежливые, профессиональные сотрудники. Проблему решают оперативно и профессионально, условия сотрудничества весьма приемлемые.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо что выбрали нашу компанию!
Доброго вечера!очень рада была прекрасному предложению в ЦФ,очень приятная сотрудница Вилена,хорошо объясняет,убедила во многом.сейчас очень переживаю получится ли получить кредит о котором мы говорили,т.к.очень сложная в жизни ситуация.первое обращение цб бессплатно,но у меня получилось платно и сказали,что сумма одобрена,но я все равно нервричаю,как школьница.а вдруг не одобрят.но коллектив великолепный,огромное спасибо,остается только ждать и писать еще хороший отзыв
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Мария. В нашей компании не работает сотрудница по имени Вилена которую вы указал в отзыве. Мы так же проверили нашу базу заявок и вашей заявки не нашли, вы не обращались в нашу компанию Центр Финансового Сервиса. Мы настоятельно просим связаться с нами по телефону указано у в профиле и сообщить подробную информацию куда вы обратились в действительности?
Большая благодарность компании данной организации. Очень впечатлила оперативность и высокий профессионализм сотрудников
Рады стараться для вас!
В начале февраля обратился за кредитом. Сотрудники центра ответили на все мои вопросы, и информировали меня обо всех этапах рассмотрения моей заявки. Кредит был согласован на условиях которые были прописаны в договоре.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Спасибо за обращение к нам и за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность. Вот моя история. Обратился в эту компанию за помощью в получении кредита, после подробной консультации сотрудники отговорил меня от кредита и на пальцах объяснил почему в моей ситуации этого делать не нужно, у меня были просчроки и постоянные звонки от микрокредитов с просьбой оплатить. я уже хотел заложить свою долю в квартире. Хорошо что он меня отговорил, потому что если я бы заложил долю то точно бы не смог платить так как меня уволили с работы потом и 4 месяца был без работы, потом устролся на рабрту и потихоньку погашаю просрочки, рассказал мне менеджер так же как можно договориться с микрофинансовыми чтобы не названивали. Спасибо ольшое, За эту консультацию с меня не брали деньги. Сейчас понимаю, что если в друг мне и понадобиться еще кредит, то точно пойду к ним.
В данный финансовый центр мне посоветовал обратиться знакомый. Остро встал вопрос с жильем и адо было оперативно что то решать, да и достойный вариант не заставил себя долго ждать, только вот с деньгами было туго. Приехала в офис, мне предложили несколько вариантов, рассказали все за и против. В общем все прошло замечательно. Спасибо Вам!
Обращался в компанию за помощью в перекредитовании. Предложили реально выгодные условия. Смогу теперь значительно сэкономить.
всегда предвзято относилась к кредиту под залог недвижимости, так как присутствовал страх и вовсе остаться без жилья. Но жизнь непредсказуема и необходимо было найти крупную сумму денег. Решила обратиться в брокерскую компанию , через которую заложили знакомые. Я благодарна за грамотно подобранную программу кредитования и высокий профессионализм, за то что все мои требования были учтены в короткие сроки . Успехов !
Большое спасибо команде ЦФС за блестящую работу! Нужны были деньги, обращалась самостоятельно в банки, были одобрения, но с высокой ставкой, порядка 18%. Случайно попробовала обратиться я в центр Финансового Сервиса и ура!!! Мне был одобрен кредит 12% годовых! Спасибо вам большое!!!
Большое спасибо команде Центра финансового сервиса за помощь в рефинансировании моих кредитов. У меня было 7 кредитов и 3 кредитные карты, все было в разных банках, настал момент когда с платежами было тяжело справляться. Ребята оперативно подобрали мне банк, объединили все в один платеж и понизили процентную ставку. Также большой плюс, что не нужно было собирать гору бумаг для банка и одобрение было в течении двух дней. Ещё раз огромное спасибо,ЦФС профессионалы своего дела.
Всегда рады помочь!
Решила обратиться так как получилась сложная ситуация с банками и мфо. По телефону сказали что три банка одобрили, когда приехала и проверили кредитную историю сказали что только под залог. Жаль... очень надеялась на вас. Неужели нет выхода?
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Дарья, мы разобрались подробно в вашей ситуации, по телефону вы сообщили нам, что у вас просрочка была только в одном банке и исходя их этого мы подобрали вам банки, но на встрече мы сделали запрос в БКИ и увидели что у вас 3 негативных кредита с большими просрочками + текущая просрочка. В такой ситуации кредит можно получить только под обеспечение. Под залог готовы предложить вам ставку от 11% годовых.
Так все таки работаете только под залог)) на сайте информация другая. Тогда не вводите людей в заблуждение. Поменяйте информацию на сайте. Александр
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Александр. Мы не смогли вам помочь получить кредит без залога так как у вас очень большая кредитная нагрузка сейчас. На сайте у нас вся информация актуальная.
Хочу поблагодарить Центр финансового сервиса за качественную работу, в лице менеджера Артема. Получить большую сумму в кредит на строительство дома быстро и без проволочек у нас, как выясняется, можно только в рекламе. На деле же оказывается, что даже с хорошей кредитной историей банки отказывают, не объясняя причин и поводы отказов, в большинстве случаев формальны.
Спасибо, Артём, работа сделана качественно по всем пунктам: выбор банка с минимальной ставкой - 12,25; помощь в проведении оценки квартиры (кредит под залог недвижимости); помощь в подборе компетентной страховой компании, сопровождение в банке на всех этапах и сопровождение регистрации залога (подбор квалифицированных сопровождающих сделки).
С помощью вашей компании я получила необходимую мне сумму без проволочек, чувствовала себя защищённой на протяжении всей сделки и была избавлена от массы бюрократической волокиты и суеты.
Всем рекомендую.
Компании всех благ и процветания.
В ЦФС мне помогли найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации. Была организована логическая структура действий, выстроен путь получения кредита в Сбербанке. Сотрудники были внимательны и корректны. Особо признателен менеджерам Анастасии, Валерию, Александру и Алану за их профессиональную работу.
Это действительно СЕРВИС !
Ситуация у меня плохая, совсем... если бы была недвижимость в МО и Москве, явно бы к ним не обращалась. Сказали, нет выхода, если нет недвижимости. Увы...
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день, очень жаль, что нам не удалось вам помочь. Видимо у вас очень сложная ситуация и длительные текущие просрочки. Мы к сожалению не волшебники.
gaganieva
gaganieva ответил ООО "Центр Финансового Сервиса"
Текущих нет, просто уберите с сайта, что поможете в тяжелых случаях. Не поможете.
ООО "Центр Финансового Сервиса" ответили gaganieva
Как раз в сложных ситуация мы можем помочь получить кредит под залог недвижимости под выгодный процент. К тому же сложные ситуации не всегда связаны как у вас с испорченной кредитной историей. Мы уже помогли очень многим людям и будем продолжать помогать пока будет такая потребность.
gaganieva
gaganieva ответил ООО "Центр Финансового Сервиса"
Каждый остался при своем мнение, но от общения с вами остался неприятный осадок. Удачи вам!
Получил отказ в Сбербанке и МКБ. Уже не рассчитывал получить кредит. Оставил заявку в Финсервисе, приехал в офис с документами, не прошло и трех дней, как позвонили с хорошими новостями. Работал с менеджером Артемом, спасибо ему и компании ЦФС. Эльдар.
Нужны были деньги за один день 2млн под залог квартиры. Приехал на встречу в четверг, а в пятницу уже получил деньги. Работают честно
Хотел заложить авто, но везде предлагали какой-то договор лизинга, переоформляют машину на себя. Обратился в ЦФС и они мне предложили программу с обычным залогом и машина остается у меня. Условия кредитования меня устроили. Выслал только птс, стс и паспорт, в тот же день получил 400 000, которые хотел. Спасибо
Выражаю огромную благодарность менеджеру Александру за четкую и высокопрофессиональную работу. С Вашей помощью решила свои финансовые проблемы, спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и прозрачность в работе. Удачи Вам!
Помочь не смогли.Очень жаль( Обращусь позже,как закрою мелкие кредиты.
Очень жаль...но мне отказали в помощи. Очень надеялась на вас...к сожалению...
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Анна. Спасибо за обращение в нашу компанию. К сожалению мы всегда можем помочь. У вас действительно сложная ситуация. Если у нас появятся варианты кредитования для вас, мы свяжемся с вами.
Отличная команда профессионалов, всем рекомендую. Быстрый результат, качественная работа
Оставляла заявку через сайт,позже привезла все документы менеджеру Александру.После чего данный сотрудник обещал связаться и дать ответ,но прошло уже 4 дня и Александр не поднимает трубки и сам не перезванивает
Менеджер вышел на связь,перезвонил сам! Долго ждал ответа из банка, претензий не имею!=)
Компания на уровне - сервис отличный. Приятно работать с профессионалами.
Понравилось, что нет предоплат и всяких лишних страховок. Отрицательных моментов не нашла. Думаю, обращусь еще.
Хорошая компания. Отличная команда. Грамотно и быстро помогли разобраться по вопросу кредита.
Хороший сервис, отзывчивые и профессиональные сотрудники, которые очень помогли мне в вопросах кредитования. Рекомендую!
Услугами компании очень доволен. Очень хороший подход и сервис.
Оформляла здесь кредит, понравилось обслуживание персонала, вежливо все объясняют. Если возникают какие-то вопросы - всегда подскажут
Отличный сервис, работа персонала на высоте, всем рекомендую!
Очень хорошая компания, получил здесь недавно кредит в двести тысяч рублей и остался очень доволен сервисом и профессионализмом компании
Отличный сервис, работа персонала на высоте, всем рекомендую!
Недавно благодаря єтой компании получил среднесрочный кредит. Прекрасный сервис! В фирме работают истинные профессионалы своего дела!
Рады быть вам полезными!
Обратилась в июне. Из плюсов, нет предоплат и всяких лишних страховок. Миносов вроде не нашла. Думаю, обращусь еще
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Ждем вас вновь, при повторном обращении сможем предоставить дополнительную скидку!
Обратилась в эту организацию, с просьбой о рефинансировании, сказали, что только под залог. А пишут, что помогают и без залога.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. Спасибо за обращение в нашу компанию. Ваша ситуация очень сложная. В связи с тем, что вы не работаете и у вас есть текущие просрочки по действующим кредита, то мы можем предложить программы кредитования только под залог недвижимости.
Понравилось отношение к клиентам, все объяснили доходчиво, Получил кредит 500тр. на строительство дачи
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. Благодарим вас! Удачи в строительстве.
Обращалась в несколько банков, получала отказы, причины не сообщали. Обратилась в ЦФС за помощью, посмотрели мою кредитную историю, сказали, что отказы шли из-за кредитного загрузки. Помогли оформить кредит на рефинансирование, благодаря чему я закрыла все свои остальные мелкие кредиты. Спасибо
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, спасибо за обращение к нам в компанию и спасибо за отзыв. Нам было приятно с вами работать.
Две недели "работаем" с Алексеем Ивашиным . Впервые сталкиваюсь с настолько некомпетентным менеджером(( Дозвониться до него невозможно, сам не перезванивает, информацию по решению вопроса не дает. Ни положительную, ни отрицательную. Хотя все необходимые документы мы ему предоставили((
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Татьяна. В Нашей компании нет сотрудника с именем Алексей Ивашин. Вы перепутали нас с кем то. Мы готовы обсудить вашу ситуацию и надеюсь сможем помочь.
Все кредиты выдаются под залог недвижимости, вообще не понятна суть организации, ведь под недвижку любой банк и так выдаст кредит. 8-9636813384
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте, спасибо за обращение. Мы предлагаем широкую линейку кредитных программ наших банков партнеров как под залог недвижимости так и без залога. Если вам предложили оформить кредит под залог недвижимости, то видимо в вашей ситуации это самый оптимальным и выгодным вариант получения кредита. Если вы с этим не согласны, прошу оставить свои контактные данные и мы еще раз обсудим вашу ситуацию и постараемся подобрать для вас выгодные условия кредитования.
Подавала заявку дважды. В течении 2-х недель даже никто не перезвонил. СЕРВИС!
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Елена, Видимо произошел сбой или вы оставили некорректный номер телефона. Можете прислать свой корректный номер телефона и мы с вами обязательно свяжемся. Со своей стороны, мы сможем вам предложить хорошую скидку и выгодный условия кредитования. Очень ждем вашу заявку.
Как и обещала, оставляю отзыв. Выражаю благодарность компании! За 3 дня помогли получить потребительский кредит.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте! Благодарю Вас, что выбрали нашу компанию. Будем рады Вас видеть вновь.
Пишут, что решают сложные ситуации. На деле, нет квартиры в Москве или Подмосковье значит решения нет.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Илья! Благодарю Вас за обращение в нашу компанию.Мы действительно помогаем в сложных ситуация и для этого не обязательно иметь квартиру. Мы, к сожалению не волшебники и в безнадежных ситуациях тоже бессильны. Со своей стороны, могу Вам предложить еще раз обсудить вашу ситуацию, возможно я найду какое либо решение.
Мне ответили менее вежливо)
Неделю назад обращался в данную фирму, сказали, что в моей ситуации помочь не смогут. Я написал отзыв, после чего со мной связался лично Генеральный директор и выяснив все нюансы моей проблемы, сказал, что ситуация очень сложная, но вариант все-таки есть. после чего, запросил несколько документов. Я их выслал и в течение 3 дней он смог помочь мне с кредитом. Теперь я получил свой миллион, который и хотел. Спасибо ребята, что все-таки разобрались в моей проблеме и так внимательно относитесь к своим клиентам. Буду рекомендовать Вас. Спасибо
Зашел на сайт компании, там была информация, что помогаем получить кредит в сложных ситуациях. Решил оставить заявку, менеджер связался со мной, задал несколько вопросов, сказал, что ситуация сложная, и что перезвонит, через 5 минут. Перезвонив, сказал, что в моей ситуации ничем помочь не смогут. Ну и зачем тогда указывать на сайте, что помогаем со сложными ситуациями??
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Геворг. Мое имя Валерий, я руководитель компании ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО СЕРВИСА. Мы проанализируем вашу заявку еще раз и постараемся помочь с получением кредита. Сегодня я с вами свяжусь и сообщу результат.
arslanyan.gevorg
arslanyan.gevorg ответил ООО "Центр Финансового Сервиса"
Рекомендую данную компанию. Ребята сделали свою работу хорошо, получил аванс на следующий день после обращения, а через 5 дней и всю остальную сумму. Спасибо
Обращался в эту компанию уже второй раз, первый раз помогли сделать кредит в 2015 году, очень быстро получил деньги. Месяц назад помогли рефинансировать мой кредит и несколько мелких моей жены, сейчас плачу под 13,9%. Всем кто не хочет собирать кучи документов по свой компании очень рекомендую.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Мы вас благодарим за такую оценку нашей работы!
Пишу отзыв как и обещал, помогли выбраться из кобалы микрозаймов! А то уже сил небыло отвечать на их звонки. Валерию огромное спасибо. Вообще видно что компания с опытом.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу.
Обратился в данную компанию в октябре, накопилось 12 кредитов, включая кредитные карты, невозможно было уже ходить по банкам и оплачивать столько платежей. К тому же по кредитным картам бешеные проценты капали. Менеджер Артем посоветовал взять один кредит под небольшую ставку и закрыть все мои кредиты. В результате, я получил кредит под ставку 15.9% и закрыл все имеющиеся дорогие кредиты
Вообще к кредитам отношусь не очень хорошо, привык всегда рассчитывать только на свои средства. Но срочно потребовались деньги на поднятие бизнеса. Куда только не обращались за помощью , и историю проверяли, и редактировали, но все тщетно. Друг посоветовал обратиться в ЦФС. Сначала долго думал, почитал отзывы в интернете, нашел сайт. Оформил онлайн заявку и кредит одобрили. Бизнес удалось спасти. По бюджету, кстати, сильно не ударило, что очень важно. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам и процветания!
Родственники отдыхали в Тайланде и получили серьёзную травму, необходимо было
срочно найти 1.5 млн рублей. Мы сами люди не богатые и даже не представляли где
можно раздивиться такими деньгами. Пошли брать кредиты, никто не дает, потому что у
нас очень маленький белый доход. Нашли центр финансового центра, онам предложили
деньги под залог недвижимости, т.е . квартиры. Конечно для нас это был не самый лучший
вариант, но вариант такой, что вариантов нету. Пошли на эту сделку. Получили деньги,
помогли родственникам. Деньги выплатили за пол года, пошло прям на работе, получила
премию хорошую, поэтому вот так, в жизни просто так ничего не происходит!
Обещал, оставить отзыв, если одобрят кредит. С этим кризисом, вести стало бизнес ну очень трудно. У меня 3 кредита, с ежемесячным платежом 600 тысяч рублей, доллар вырос в 2 раза, соответственно, для моего бизнеса это прибыль в минус 2 раза. Кредит уже никто не давал под бизнес, да это и понятно. Скажу честно, компанию ЦФС, нашел не в интернете, а через сарафонку, посоветовал вообще клиент наш. Спасибо Вам и нашему клиенту, за такое замечательное стечение обстоятельств.
Срочно потребовались деньги, на лечение. Такая беда обычно приходит внезапно и её
никогда не ждешь, так случилось и у нас. Доход у меня белый, в районе 50 тысяч рублей,
впринцепи сумма не маленькая для получения кредита, да и задолжностей у меня нет, но
необходима была сумма за пару дней. Подруга посоветовала обратиться в ЦФС, за
ускорением в получении кредита. Мне требовалось срочно 2 млн рублей. Ндфл у меня
был на руках, поэтому подтвердить доход мне удалось без проблем и кредит мне выдали
грубо говоря за один день. По таким же %, что если бы я получала в обычном банке и
ждала еще неделю. Благодарю Вас!
Обратился в апреле в цфс. Помогли быстро, качеством услуг доволен. Даже сделали небольшую скидку
В 2015 году получил кредит под залог своей квартиры. Обстоятельства вынудили обратится к инвестору. Через полгода понял, что уже не могу тянуть, к тому же платил только проценты, а долг оставался таким же. Месяц назад случайно наткнулся на эту компанию. Предложили сделать рефинансирование, я согласился, приехал в офис. На встрече мне все посчитали и предложили сделать платеж на 2,5 раза меньше! Раньше я платил 120 000р в месяц только процентов, а ребята мне сделали платеж 57 000рублей. Таким образом у меня еще остались средства для моего бизнеса. Я и моя семья бесконечно им благодарны, так как эта квартира наше единственное жилье. И если бы не они, нам пришлось бы ее продать. Огромное вам, человеческое спасибо!!
Антон Семенович
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Антон Семенович! Спасибо за такой подробный отзыв, мы очень рады, что вы решили все свои вопросы и так высоко оцениваете нашу работу. Всегда рады вам помочь!
Обратился в данную компанию к Александру. Помогли оформить кредит. Обещали за полторы недели что получу деньги, а реально получил средства только через три недели. Но условия правда говоря были лучше, чем я рассчитывал. Отсюда мораль – иногда лучше подождать
Можно охарактеризовать тремя словами-быстро, качественно, профессионально! В непонятных моментах всегда оказывали понятную консультацию! Правда был знаком и ранее с работой брокеров, поэтому представлял себе примерную картину. Но ЦФС не подкачал. Доволен, спасибо!
Понравилось , что можно оставить онлайн заявку и получить предварительное одобрение, и только потом ехать в офис с документами, уже зная, что не зря тратишь время. Плюс бесплатно проверили мою кредитную историю сразу, а не как в других компаниях за деньги. Приятно было работать.
Нужно было получить кредит под залог недвижимости, т.к. сложись тяжелые жизненные обстоятельства. Обратился в несколько компаний которые якобы помогают получить кредит, где мне пообещали низкую процентную ставку и быстрый срок рассмотрения ( в течении недели). В итоге спустя почти 3 недели, мне предложили кредит с кабальными условиями.
В интернете случайно наткнулся на рекламу "Центр Финансового Сервиса". Решил оставить заявку, в течении 15 минут мне перезвонил менеджер компании. Пообщавшись 10 минут мы определились со встречей в офисе, (кстати очень близко от метро, искать совсем не пришлось=)).Также хотелось бы отметить тот факт, что эта компания не берет предоплату, за свои услуги как в других компаниях в которые я обращался до этого. В одной просили оплатить 2000 р. за кредитную историю, а в другой 1500р. В этот же день к вечеру я получил одобрение на интересующую меня сумму, и хорошую процентную ставку 16%. Спустя 2 недели, я получил кредит.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Центр Финансового Сервиса" за быструю и четкую работу.
Отдельное спасибо менеджеру Артему который со мной работал ( бился как за родного =)).
Рекомендую компанию ЦФС, обратился к ним с проблемой, у меня было 7
кредитов платеж 95 тыс в месяц, если если находил деньги на следующий платеж. Ребята мне помогли за неделю, одобрили под залог моей квартиры кредит для закрытия моих действующих и еще на руки остались деньги. Теперь у меня один кредит, плачу 35 тыс. Вздохнул свободно! Не знаю как еще благодарить вас, реально выручили. Особенно спасибо Александру. Вы настоящий профессионал своего дела.
Огромное спасибо компании "Центр Финансового Сервиса". Особенно Эльдару, очень быстро помог мне в получении кредита. Советую всем, кто потерял надежду в получении кредита. Желаю процветания вашей компании и как можно больше клиентов!
Спасибо огромное компании Центр финансового сервиса!!! Очень мне помогли, взял кредит на хороших условиях в банке. Сделали все быстро и качественно! Очень было приятно с вами иметь дело. Буду рекомендовать!
Приятные, понимающие, отзывчивые и четкие люди, знают свою работу. Сначала не хотел обращаться, т.к. уже нахватался где-то отказов, где-то сумму мизерную давали по банкам и обращался в подобные компании, хотя даже был готов предоставить недвижку в залог, т.к. я понимаю что волшебников нет на белом свете и то не смогли помочь, поэтому думал опять лохотрон, развод и т.д., но все же по телефону показалось, что вроде как честные ребята. Приехал на встречу, мне сразу же понятно объяснили мои проблемы, хоть я их знал и просрочки бывали и закредитованность большая и зарплата не особо шикарная, но приятно стало что посмотрели меня, проверили они сразу прощупали мою ситуацию и выложили мне всю информация как на блюдце, еще приятней и даже удивило немного то, что не берут деньги заранее ни за проверку ни за что-то другое, кроме того сразу предложили решение, предложили не податься в 100 банков, а 3 или 4 варианта конкретных, не помню уже сколько точно, мы вместе выбрали 2 приемлемых и начали работать, заняло у нас неделю до положительного решения, скажете долго, но после почти 3 месяцев беготни и обещаний для меня это была сказка.Вскоре без всяких намеков на развод или что-то в этом плане, я получил деньги. Рекомендую. Сам, если что буду обращаться только сюда. Нашли кредит в короткие, как я считаю, сроки. При этом минимум бюрократии, что-то даже помогли собрать сами ребята. Обращался за кредитом, чтобы закрыть кучу текущих долгов и вздохнуть спокойно, действительно помогли, спасибо, вытянули из болота, сравните платеж был около 100000 сейчас 53000, ставку меньше сделали и срок растянули. Еще раз СПАСИБО!!!
Я являюсь Индивидульным предпринимателем, и самостоятельно получил 2 кредита, которые без проблем погашаю, но появилась необходимость в еще одном кредите (на 2 млн) для бизнеса. Как выяснилось, не так много банков, которые работают с ИП. Обратившись в Центр Финансового Сервиса, получил необходимый кредит правда ставка дороже чем была по прошлым кредитам, при этом, в отличие от предыдущих кредитов меня не просили предоставлять поручителей. Весь процесс работы сделан очень удобно для клиента. В будущем, если понадобится, буду снова сюда обращаться.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Денис, спасибо вам за положительный и такой подробный отзыв, Как только ставки по кредитованию на рынке станут ниже, мы сможем рефинансировать ваш кредит на более выгодные условия. Всегда готовы помочь.
Являюсь индивидуальным предпринимателем уже 2 года, возникла необходимость в получение кредита. Попробовал обратиться в несколько банков самостоятельно, но где-то получил отказ, где-то запросили огромный список документов по бизнесу. Не было ни времени ни желания его собирать.
Обратившись в компанию ЦФС получил положительное решение от банка в течение 3 дней. Банк одобрил 2 000 000 рублей на хороших условиях, при этом я не тратил время на визиты в банки, всю работу выполнили сотрудники компании.
Остался очень доволен, буду рекомендовать компанию "Центр финансового сервиса" своим знакомым.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Алексей, всегда рады помочь!
Скептически всегда относился к таким конторам. Мол, за то, чтобы подобрать кредит, надо еще заплатить. Ходил в Сбер, Промсвязь, МКБ - везде отказ, кредитная история хорошая, в чем проблема?
Вообщем, подумал, решил обратиться к кредитному брокеру. А в ЦФС еще сказали, что, если не поможем, то комиссию платить НЕ НАДО! Да, еще и бесплатно проверят кредитную историю.
Терять было нечего согласился. Приехал в офис, прям рядом с метро - это плюс, минут за 5-10 оформили договор, и действительно ни копейки НЕ ВЗЯЛИ. Предложили три банка, где реально получить кредит: в Банке Москвы правда отказали, но зато в ВТБ24 одобрили, вот уж не думал. Сколько просил, столько и получил на руки. Не поленился сам съездил в ЦФС поблагодарил их, отдал их вознаграждение, хотя предлагали приехать ко мне, где удобно.
Вообщем, помогли - факт!!! Спасибо ребята. Как погашу, буду уже к Вам ездить. Удачи! :)
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Здравствуйте Михаил, спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь с получением кредита. Будем рады видеть вас вновь.

До этого от знакомых услышала про Центр Финансового Сервиса и думала лучше сразу в банк чем финансовую компанию . После того как сама походила по банкам решила проверить смогут ли мне помочь . Обратилась к ним т.к. многие банки отказывают. Очень довольна работой компании. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! Центр Финансового Сервиса занимается профессионально своим делом! Отдельное спасибо Александру, настоящий профессионал.
ООО "Центр Финансового Сервиса"
Добрый день Анна, спасибо за положительный отзыв. Помним вашу сложную ситуацию. Всегда рады вас видеть вновь.
ООО "Центр Финансового Сервиса" на карте