8 (985) 756-75-548 (985) 756-75... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «СТЕЛЛАР ГРУПП»

Если зарубежные банки и партнеры отказываются принимать платежи от Вашей компании и представителей в РФ, мы сможем Вам помочь. Для таких случаев, с помощью наших представительств мы можем оплатить необходимые Вам товары и услуги за рубежом. Благодаря нашим услугам Вы сможете спокойно продолжать свою коммерческую и производственную деятельность. Также Вы можете доверить нашим специалистам поиск наилучшего решения поставленной задачи....
Ваша компания попала под санкции, которые усложняют переводы денег за границу и оплату товара, Stellar Group занимается полным сопровождением внешнеэкономической сделки, учитывая мельчайшие детали.
Подробнее об этапах сотрудничества:
1. Заключение агентского договора/договора поставки/купли-продажи между вашей компанией и представителями Stellar Group.
2. Оплата услуг в рублях/долларах/евро по банковскому курсу.
3. Конвертация денег в нужную валюту, отправление в международные банки (Китая/Европы/Африки/ОАЭ и не только).
4. Оплата по договору между филиалом Stellar Group и поставщиком в третьей стране.
5. Проверка выполненных договорных обязанностей иностранным поставщиком.
6. Отгрузка товара с полным пакетом бухгалтерских документов после доставки в РФ.
Преимущества сотрудничества:
- одни из самых низких комиссий на рынке от 1%
- минимальные сроки оплаты
- официальное оформление через агентские договора
- персональный менеджер
- платежи в EUR,USD,CNY,KZT

Отзывы про СТЕЛЛАР ГРУПП (5)

Несколько месяцев назад зарубежный банк, в который через который мы проводили платежи за поставленные нам товары, отказался принимать наши платежи. Мы обратились за помощью в данную компанию, и, благодаря ей, мы смогли снова наладить платежи, а значит, и регулярные поставки товаров из-за рубежа.
Некоторое время назад мы столкнулись с непростой ситуацией. Товар из за рубежа нам был отгружен, и нами получен, а расплатиться мы не могли - банк контрагента не принимал наши платежи из-за введенных ограничений. Один из наших партнеров посоветовал обратиться в эту фирму. Мы оперативно договорились по все вопросам, заключили договор и с помощью Стеллар Групп смогли расплатиться за поставленный товар.
Благодарим компанию "Стеллар Групп" за помощь. Мы договорились о поставке товара с зарубежным поставщиком, но столкнулись с трудностью - банк контрагента отказался принимать платежи от нашей компании. Если бы не помощь"Стеллар Групп" в оплате счета, мы могли потерять и выгодный товар и выгодного поставщика.
Хорошо, что есть компании, которые действительно помогают, нужно было в кротчайшие сроки провести платеж поставщику, обратились в СТЕЛЛАР ГРУПП. Компания надежная, хорошо все налажено, со своей работой справляются на отлично, даже если нужно срочно, реагируют быстро. Перевод пришел в тот же день. Спасибо.
Два года назад, из-за санкций, серьезно осложнился наш бизнес за рубежом. Практически прервались поставки товаров нам от наших поставщиков и мы не могли расплатится за уже поставленные товары. Благодаря этой компании, мы смогли заново наладить и регулярные поставки из-за рубежа и нашу оплату за поставки.
СТЕЛЛАР ГРУПП на карте